Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile
Автор темы: fixeel
Дата создания: 24.10.2013 01:42
Path of Exile
Говорят, вышла полная. У разрабов отказ от п2п, т.е. она сейчас ф2п. Вроде русификатор появился.
Заценю

Добавлено через 5 минут
Не знаю у кого как, а у меня все началось с какой-то ужасно долгой закачки через лаунчер. Где-то час уже убит

Добавлено через 26 минут
Чертов стыд - качалась 247кб/с


Последний раз редактировалось fixeel; 24.10.2013 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Path of Exile
Надо из Steam пилить, там спиды на высоте.
Re: Path of Exile
Пофиг, скачал уже
Ее оказуалили что ли?


Re: Path of Exile
в это кто-то играет?) я думал уже всё, кончилась игра

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Path of Exile
Сообщение от falcon ?):
в это кто-то играет?) я думал уже всё, кончилась игра
Бота не нашел?
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Path of Exile
Это чу? Игра релизнулась?
Re: Path of Exile
Сообщение от Mangalingo:
Это чу? Игра релизнулась?
угу, ф2п теперь
го похардкорим. там нет 10 секунд на выход и не лагает.

правда разоряться парни через пол года наверное


Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Path of Exile
Сообщение от fixeel:
угу, ф2п теперь
го похардкорим. там нет 10 секунд на выход и не лагает.

правда разоряться парни через пол года наверное
Так она как-бы всегда ф2п была
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: Path of Exile
хз оффорум пестрит "спасибками" за ровный релиз и "прощай моя штука баксов, но я не жалею". Люди тупо кидают бабки разрабам за хорошую работу.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Path of Exile
Чето я стремаюсь, откуда ее лить то?
Re: Path of Exile
выше советуют со стима, я качал c офа https://www.pathofexile.com/download...eInstaller.msi (файл загрузочника)

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Shadius:
хз оффорум пестрит "спасибками" за ровный релиз и "прощай моя штука баксов, но я не жалею". Люди тупо кидают бабки разрабам за хорошую работу.
как по мне - она уже не та


Последний раз редактировалось fixeel; 24.10.2013 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Path of Exile
я там легу выбил уже молот на скорость ппц так беошить стал
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Path of Exile
Абсолютно такая-же игра, как и была на ЗБТ. Что изменилось? Таланты расширились, абилки новые запилили, шмот запилили, акт 3 допилили и прочее. Или на ЗБТ/ОБТ было что-то, что не дошло до релиза?
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Path of Exile
самый заибовый фарм в д3 там динамика хорошая пое это скорей сингл игра бегай одевайся с лута радуйся
Re: Path of Exile
Сообщение от Garrexus:
Абсолютно такая-же игра, как и была на ЗБТ. Что изменилось? Таланты расширились, абилки новые запилили, шмот запилили, акт 3 допилили и прочее. Или на ЗБТ/ОБТ было что-то, что не дошло до релиза?
Ну начнем с начала - костяные чарджеры (shea или как-то так) в самом начала могли заставить по-убегать от них, сечас щит не пробивают.
Огненные лисы (название не помню) слили мне не одного чара, сейчас же смотрю на них как на... ну вы поняли
И дальше - тотемы, уники - все какие-то не очень

Добавлено через 36 минут
Сообщение от Бронсон:
я там легу выбил
me too


Последний раз редактировалось fixeel; 24.10.2013 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Path of Exile
Сообщение от Бронсон:
самый заибовый фарм в д3 там динамика хорошая пое это скорей сингл игра бегай одевайся с лута радуйся
Фарм д3 это бегание в одном месте actI и в другом actIII, если мне не изменяет память.
В PoE после патча экспа с мобов идет в одинаковом кол-во на хай-лвл, поэтому ты можешь фармить любую локу. +это конечно же карты, рандом и прочие ништяки. Итого, фарм PoE - 8/10, D3 - 2/10, имхо конечно. DIII мне визуально больше нравится, да и сам геймплей (именно комбат) гораздо лучше, но игра для упоротых софткорщиком страдающих кривизной рук.
Немножко ненависти Я не фанбой poe и не хейтер d3, сам не мало поиграл в diablo, но с объективной точки зрения PoE для HC игры - на головы лучше d3, так и d3 как софткор и 10минут в день, конечно лучше.

Сообщение от fixeel:
Ну начнем с начала - костяные чарджеры (shea или как-то так) в самом начала могли заставить по-убегать от них, сечас щит не пробивают.
Огненные лисы (название не помню) слили мне не одного чара, сейчас же смотрю на них как на... ну вы поняли
И дальше - тотемы, уники - все какие-то не очень
Возможно ты в какой то мере прав и на нормале немного понизили дмг, но на Cruel уже начинается ад. Ну и Vaal, любитель поубивать нубцов остался таким же свежим
Re: Path of Exile
Сообщение от Garrexus:
Итого, фарм PoE - 8/10, D3 - 2/10, имхо конечно. DIII мне визуально больше нравится, да и сам геймплей (именно комбат) гораздо лучше, но игра для упоротых софткорщиком страдающих кривизной рук.
Там все аук портит. Без него была бы другая картина


Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Path of Exile
Сообщение от Garrexus:
Фарм д3 это бегание в одном месте actI и в другом actIII, если мне не изменяет память.
В PoE после патча экспа с мобов идет в одинаковом кол-во на хай-лвл, поэтому ты можешь фармить любую локу. +это конечно же карты, рандом и прочие ништяки. Итого, фарм PoE - 8/10, D3 - 2/10, имхо конечно. DIII мне визуально больше нравится, да и сам геймплей (именно комбат) гораздо лучше, но игра для упоротых софткорщиком страдающих кривизной рук.
Немножко ненависти Я не фанбой poe и не хейтер d3, сам не мало поиграл в diablo, но с объективной точки зрения PoE для HC игры - на головы лучше d3, так и d3 как софткор и 10минут в день, конечно лучше.
в пое фармить не варик так как графон и физика ***ваты
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Path of Exile
А я люблю Diablo )) Но сейчас почему то больше тянет на PoE...как то там интереснее что ли. И не так однообрано

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Path of Exile
Скачал пое еще пару дней назад, от такой графики глаза чуть не вытекли. Вроде я никогда не обращал особого внимания на графику, но эта убогая анимация и каловая палитра заставили почувствовать себя рильне графодрочером. Фтопку эту пародию на игру, лучше в титан квест поиграть.
Re: Path of Exile
Единственное, чего у ПоЕ никак не отнять, так это настоящие боссы


Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Path of Exile
Сообщение от fixeel:
Единственное, чего у ПоЕ никак не отнять, так это настоящие боссы
Круче белиала и диабло?
Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Path of Exile
Сам вчера со стима скачнул посмотреть.. ну игрушка неплоха впринципе, очень убивает отображение карты, и некоторые локи типа пещер. Глаза реально вытекают. А так, можно интересных персонажей сделать судя по всему.
Начал штрихом который с дагерами\когтями, милишник. Попробую склепать что-то интересное с упором на дексу\блок двумя оружиями и эвейженом. Вчера на 5 лвл дропнул амулет коричневый. Это легендарка типа?
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Path of Exile
Сообщение от Evil inside:
Это легендарка типа?
у леги луч как в диабле
Re: Path of Exile
Сообщение от Altal:
Круче белиала и диабло?
Круче баала и диабло в д2



Сообщение от Evil inside:
Начал штрихом который с дагерами\когтями, милишник. Попробую склепать что-то интересное с упором на дексу\блок двумя оружиями и эвейженом.
Если ты про леворукого монка, то там сила+интеллект

Если про шпажиста, то там длинные шпаги, а не когти


Ваши права в разделе