Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бан за прерикание в чате BF3
Автор темы: MihailFAS
Дата создания: 06.10.2013 17:12
Аватар для MihailFAS
MihailFAS
Guest
Бан за прерикание в чате BF3
Пришлось регится, что бы пояснить вам, почему я не доволен баном за прерикание в игровом чате BF3

Во-первых, я старше вас на очень много лет и мне довелось видеть рождение и смерти многих форумов, которые закрывали или просто бросали на произвол судьбы, засранные спамом так, что вам и не снилось в самом жутком кошмаре и наоборот развивающие, признающие свои ошибки, идущие на диалог с пользователями. Как эксперт я могу честно сказать, я не вижу перспектив вашего будущего. Надо ценить каждого пользователя и относится к нему с уважением каким бы он не был а наказывать честно и беспристрастно в независимости от его статуса.

А во-вторых, проблема в том, что многие думают так же как и вы, что пользователи не имеют право совать свой нос в администраторско-модераторский состав, но всё это до того, как группа пользователей влетает к вам в офис и берет ваших сотрудников за грудки. Вы хотите жить в свободной стране руководствуясь диктаторским правом, но диктаторам нет места в свободной стране а страна не будет для вас домом до тех пор, пока есть люди, которые хотят засунуть Российский флаг так глубоко вам в задницу, что вы неделю будете срать триколором и месяц бегать к практологу, и тогда я смогу гарантировать вам только одно - вам будет всё равно, кто пререкается с вашим администраторско-модераторским составом.

- ФАС Уральского округа М.А Решетников
Полученное нарушение
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Аватар для MihailFAS
MihailFAS
Guest
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Ваше извинение - отклонено. Ждите меня.
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Че курил то хоть?
Аватар для Enlightenment_renamed_849450_03062020
Забанен
Регистрация:
26.09.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победители викторины от AVerMedia и GoHa.Ru Волшебник
Re: Бан за прерикание в чате BF3
афтор наркаман?
Аватар для Teodorsson
Старожил
Регистрация:
12.04.2008
Берсеркер
Re: Бан за прерикание в чате BF3
djn 'nj hfcgthkj!
Аватар для Epitaxy_renamed_817361_09032020
Маньяк
Регистрация:
28.04.2011
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Не ты ли это?

Аватар для Teodorsson
Старожил
Регистрация:
12.04.2008
Берсеркер
Re: Бан за прерикание в чате BF3
надо бы Ирине Валентиновне сообщить, чтоб она ему по заднице прописала хорошенько
Re: Бан за прерикание в чате BF3
у михаила горит так что аж тут жарко
зы: только не ясно как связаны бф3 и форум гохи

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для shinchan_renamed_727123_04072020
Знаток
Регистрация:
16.02.2010
Re: Бан за прерикание в чате BF3
автор давай ещё


Аватар для TURBOLoL_renamed_751025_02032020
Читатель
Регистрация:
18.06.2010
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Да вас же ПО ИП ВЫЧИСЛЯТ!

Re: Бан за прерикание в чате BF3
Сообщение от MihailFAS:
Ваше извинение - отклонено. Ждите меня.
На какой станции метро ждать?

Добавлено через 58 секунд
неужели Тса забанили на блудбасе когда он еще работал?
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 07.10.2013 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Правила 1956 г. про союз "а" гласят следующее:

§ 137. Запятая ставится между предложениями, объединяемыми в одно сложное предложение посредством ‹…› союзов а и да (в значении ‘но’)

§ 144. Запятая ставится между однородными членами предложения, соединёнными посредством союзов а, но, да (в значении ‘но’)

§ 145. Запятая ставится между парными однородными членами предложения, соединёнными посредством союзов ‹…› хоть (хотя) — но (а) и т. п. (запятой же перед как, не столько, если и т. п. в этих случаях ставить не следует)

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Re: Бан за прерикание в чате BF3
И каким боком тут ФАс приплетена? У гохи монополия на сервера бф?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Сообщение от SpringJasmine:
И каким боком тут ФАс приплетена? У гохи монополия на сервера бф?
Для подчёркивания статуса.
И да: all your servers are belong to us

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Re: Бан за прерикание в чате BF3
вангую налеты роспотреб надзора

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Neekopol:
Для подчёркивания статуса.
буду теперь в конце постов ставить приписку ФСБ
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 07.10.2013 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Сообщение от SpringJasmine:
буду теперь в конце постов ставить приписку ФСБ
а чего не fbi?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Сообщение от SpringJasmine:
И каким боком тут ФАс приплетена?
ну человек привык что в реальной жизни его боятся ( хотя кто?) при упоминания "я работаю в фас" и он пытался тут кого-то напугать) хоть в интернете чаще слёзы от смеха получаются...

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для MrBrago_renamed_914791_15122019
Забанен
Регистрация:
28.03.2012
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Весело у вас тут
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Аватар для Teodorsson
Старожил
Регистрация:
12.04.2008
Берсеркер
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Сообщение от falcon ?):
ну человек привык что в реальной жизни его боятся ( хотя кто?) при упоминания "я работаю в фас" и он пытался тут кого-то напугать) хоть в интернете чаще слёзы от смеха получаются...
в фас работает Решетникова Ирина Валентиновна. Никаких Михаилов Решетниковых там не работает (если только дворником). Судя по уровню грамотности стартового поста, а также упомянутой фамилии и связи с фас, Михаил Решетников является несовершеннолетним родственником Ирины Валентиновны. Я сильно сомневаюсь, что вышеупомянутая Решетникова И.В. сильно обрадуется опусу этого оболтуса
Аватар для mister AIM
mister AIM
Guest
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Да я тож так умею. Достаточно купить читов у виртуал адвантаже и событие будут разворачиватся примерно так, играя за США конечно же.

Все начинается с налёта с незаметного для пидорашкинового ПВО B2 Spirit, с последующим ее выпиливанием. Ибо все эти С200/300 с буками, ТОРами и прочей сранью только и могут, что засекать и стрелять по рашкинским летающим гробам.

Дальше идет бомбардировка аэродромов с почерневшими от времени Су-24/25/27 и МиГ-29/31. Блохастые в панике тут же поднимают свои гробы в воздух. Некоторая часть из них рассыпаются еще на взлете, ибо последний их капремонт проводился еще при Брежневе. У других загораются двигатели прямо в воздухе, в виду того что ушлые офицеры авиационный керосин разбавляли ослиной мочой. Третьи же вообще не могут взлететь, ибо их детали уже давно спизжены и проданы в банановые республики. Но не смотря на все лишения все-же половина истребительной авиации в воздухе. Вот тут и вмешиваются так нелюбимые пидорашками и местными совкодрочерами ф-22, которые благодаря своим сверхсовременным БРЛ, сверхточными ракетами AMRAAM и сверхмалой заметностью способны сражаться с ними в пропорциях 1 к 9 и даже больше. Рапторы начинают усилинно доминировать российский гнилой скам. Уже через несколько дней ВВС Роиссии не существует. И это начало ****еца.
Затем настает очередь старых проверенных Ф-15, Ф-16, Тандерболдов, Апачей. Те своими ракетами как консервные банки вспарывают броню Т-72 и Т-80. Про т-62 вообще молчу. К ним подбегают американские морские пехотинцы и вскрывают их броню стандартными армейскими ножами, достают оттуда перепуганных 18-летних танкистов, дают им обидные подсрачники и подзатыльники. В рашку массово вводятся американские танки с толстенной урановой броней, морская пехота США на страйкерах и бредли, напичканных электроникой по самую макушку, самоходная артиллерия. Блохастые пытаются с М-1 бороться своими древними РПГ-7/16/18 60-70х годов, но те лишь немного портят им краску. Попутно необучаемые призывники реактивными струями выпиливают своих боевых товарищей, которые с открытым ртом стоят в полуметре позади гранатомётчиков. Здоровенные перекаченные бойцы морской пехоты США, увидев это, подбегают к необученным порашкинским солдатам, дают кулаком по еблу и заберают эти ржавые мотыги. Делается это в первую очередь для безопасности самих необученных солдат-годичников.
Ровно через месяц армия роисси перестает существовать. Американские рейнджеры входят в Москву, окружают и дают пи***юлей GOHA.RU ,вывозят в Страсбург, где после непродолжительного судебного процесса и под всеобщие аплодисменты вешают.

Да вы наркамьё походу или старпёры, ничерта не смыслите в BF3 подписка закончилась, сижу на вашем серваке без читов.

Добавлено через 8 минут
Ах да, вы наверно помните что случаются с задирами - которые банят замечательных игроков за читы.
Последний раз редактировалось mister AIM; 07.10.2013 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Полученное нарушение
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Я тоже не понимаю связь с баном на каком то сервере и форумом Goha.ru .
Аватар для mister AIM
mister AIM
Guest
Re: Бан за прерикание в чате BF3
Да я вот тоже.

Добавлено через 4 минуты
Вобщем всех с новым годом
Последний раз редактировалось mister AIM; 07.10.2013 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе