Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впечатление после патча
Автор темы: Garro
Дата создания: 06.10.2013 13:21
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Впечатление после патча
Из высокоуровневых ранкедов почти полностью пропали воины и друиды, воров очень мало. Фактически место рог сейчас заняли жрецы, они просто заполонили, каждый второй бой со жрецами. Колоды жрецов на самом деле довольны однообразны и построены на новом ремувале (два слова тьмы, убивающих существ атакой 3 и меньше и атакой 5 и выше) по своему опыту могу сказать что против них очень хорошо заходят колоды построенные на 100% ремувале (секреты мага / ханта, маг колода шамана и тд) а вот спам существ того же ханта или варлока легко и жестко ими обламывается. Собственно за пару десятков боев вновь одна ступень до мастер лиги, в основном играл маг колодой шамана (мало существ большое число заклинаний + оружие) и спам колодой варлока (не сильно понравилось, хотя в колоде есть и джаракус и илидан).

Это первые впечатления так скажем, а как вам патч?
Re: Впечатление после патча
Еще не тестил, надо 80 бустеров открыть :))

Вчера не досмотрел час стрима (бокс), играл там шаманом? (хотел вроде при открытии бустеров) Если нет, то постримь шамана!!

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для dammerung_renamed_945786_18122019
Маньяк
Регистрация:
20.09.2012
Re: Впечатление после патча
Сообщение от Garro:
Это первые впечатления так скажем, а как вам патч?
После трех эпиков в 110 бустах я бы удалил HS и больше про него не вспоминал.
Гарро, ты везунчик.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Впечатление после патча
Сложилось такое ощущение- что действительно лучше собрать побольше слабых заклинаний ( сильных конечно тоже ), вместо слабых существ, чтобы этих же существ противника ими же и убивать. Такие как раз есть у друида и особенно шамана. Жаль только доступа в игру нет, но надеюсь 200 бустеров хватит на такое( если еще ненужные золотые распылять ) :
http://ru.wowhead.com/hearthstone/de...7ziV7znm7MuG8k - камнедробитель и пыледемон под вопросом, но комбо у них зачетное, только даст ли кто его провернуть. Разрушитель тоже ( просто пока не придумал, что туда лучше ).

На друида http://ru.wowhead.com/hearthstone/de...7Maq7zdo7znm8q - древо мудрости точно -1, или даже -2. Пока не знаю что лучше заместо них. Не уверен насчет 4х знаков природы, как бы они все сразу не попадались в руку.
Аватар для DRdee_renamed_1065459_10072020
Писaтель
Регистрация:
14.08.2013
Re: Впечатление после патча
Ремувал колоды доминируют над колодами существ в любом виде и это плохо. Т.е. даже если очень сильно захотеть почти нереально построить колоду на существах чтоб в равной степени сопротивляться против ремувал колод.

А так прист ремувал колодам шамана и мага полностью проигрывает любыми колодами.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Berserker:
Сложилось такое ощущение- что действительно лучше собрать побольше слабых заклинаний ( сильных конечно тоже ), вместо слабых существ, чтобы этих же существ противника ими же и убивать. Такие как раз есть у друида и особенно шамана. Жаль только доступа в игру нет, но надеюсь 200 бустеров хватит на такое( если еще ненужные золотые распылять ) :
http://ru.wowhead.com/hearthstone/de...7ziV7znm7MuG8k - камнедробитель и пыледемон под вопросом, но комбо у них зачетное, только даст ли кто его провернуть. Разрушитель тоже ( просто пока не придумал, что туда лучше ).

На друида http://ru.wowhead.com/hearthstone/de...7Maq7zdo7znm8q - древо мудрости точно -1, или даже -2. Пока не знаю что лучше заместо них. Не уверен насчет 4х знаков природы, как бы они все сразу не попадались в руку.
Пыледемона надо убрать, вместо него взять камнедробитель 2ую карту, на себя бафнуть им тоже можно.
Последний раз редактировалось DRdee_renamed_1065459_10072020; 06.10.2013 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Впечатление после патча
Сообщение от DRdee:


Пыледемона надо убрать, вместо него взять камнедробитель 2ую карту, на себя бафнуть им тоже можно.
О спасибо, может тогда и 2 молотка взять, заместо разрушителя ? И тотем прилива маны 1 убрать.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Впечатление после патча
напрягает проигрывать агрой против агры, из за того что оппу повезло с 2-ым ходом =(
Аватар для DRdee_renamed_1065459_10072020
Писaтель
Регистрация:
14.08.2013
Re: Впечатление после патча
Тотем прилива маны нужен, лучше даже 2.

Цитата:
напрягает проигрывать агрой против агры, из за того что оппу повезло с 2-ым ходом =(
такая игра, может дальше что-то новое придумают в этом плане.
Аватар для ReifA
Маньяк
Регистрация:
06.06.2007
Танк
Re: Впечатление после патча
Надоедают игроки с кучей эпиков уже с золота. Качал персов в боях с людьми, дошёл до алмаза. Из бустеров получил 2 крапо эпика(до вайпа было 3 норм и 1 крап). На арене непруха ужасная. Вчера правда уже устаканилось по эпикам - не так много в алмазе.

Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Re: Впечатление после патча
Гарро, нам с тобой непроперло примерно одинакого

На 122 бустера:

Легендарных 5
Эпических 26
Золотых 18

Из легендарок овердоуя ультимативный (что аж играть страшно его) Смертокрыл, Маг Крови Талнос (легендарочка 1/1 за 2 маны, мечтал именно о такой, куда правда ее деть пока не понял, по полезности для меня пока находится между лепрогномом и гномкой + карта), супер рандомный Рагнарос (как я понял единственная полезность 8/8 за 8 маны, это вышибить кого то из под таунта, либо под сову, но это что то слишком сложно для лейта), хороший Антонидас (с учетом того что за мага я не планировал играть), ну и Милхаус "матьего" Манашторм (уверен примерно так же говорят все кому он дропается)

Благосклонность рандома нам только снится

ЗЫ Ну а безликих манипуляторов столько упало, что со мной теперь очень опасно играть, все ваши существа будут и у меня))

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 06.10.2013 в 21:33.
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Впечатление после патча
из ~150 выпало 4 эпик блэк кнайтов, которые убивают таунт а всего может штук 8 было
по дропу повысили шанс золотых карт, но не выше рарных, все остальное так же хреново падает, причем млять бывает аж по 2 одинаковые в одном бустере

а по игре, в целом, после патча вот:
потные присты с играми по 20 минут задрали
последний раз рогу в мастер лиге видел 3 дня назад
верните назад хил героя от тотема, уроды!
а больше ничего вроде не поменялось
Аватар для yohapoha_renamed_599813_20042023
Беспечность
Регистрация:
10.03.2008
Зомби мутанта
Re: Впечатление после патча
До патча играл пристом, почитал тут о попсовости пристов в мастер лиге, решил попробовать поиграть рогой....вчера с серебра взял эту мастер лигу за пару часов, кажется я нашел свой класс Открыл пока что всего 17 бустеров, эпиков нет...
Re: Впечатление после патча
хороший патч
понравилась музыка во время поиска (других изменений не заметил :))

вчера пару раз на Гарро попадал

Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Впечатление после патча
Незнаю как в ранкеде, но на арене жрецов очень редко встречаю, а если и встречаю то они проигрывают обычно.
После нерфа разбойника решил за него поиграть и к моему удивлению он по прежнему сильный, 2 раза на аренке за него уже погонял и оба раза по 9 побед, жреца видел Athene если кто знает то это популярный стример - так он тоже упал за своего жреца, хотя были у него ремувалы о которых вы так говорите, жрецу нехватает нормальных классовых существа, а не ремувала имхо. Это конечно хорошо когда есть чем убить сильное существо, но от агро колоды ему очень тяжко. Особенно тяжело против связок с маскировкой, на деле не раз у меня сыграл чувак который маскировку дает в купе с воргеном или авантюристом.
P.S До нерфа очень не любил разбойника почему то, а щас как то нормально отношусь. Видимо суждено тащить за гимпов и это придает хардкора :D
Как по мне так магов сильно апнули со своей стрелой за 2 маны и чародейка с 3-2, теперь эта девочка маст хев в колодах обычно. Почти всегда её наблюдаю, как и ледяные стрелы.
P.S.2. А вот дроп не порадовал в этот раз легендарками, за ~120 бустов всего 3 штуки, а из эпиков 4 манипулятора и 4 терпеливых убийцы на рогу (видимо это намек играть за рогу :) )
Аватар для Skandals_renamed_855362_27042022
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Волшебник
Re: Впечатление после патча
Появились баги с картами в руке, случается так, что одна карта закрывает другую и использовать нижнюю нельзя, пока не заюзаешь верхнюю.
А так реально много пристов появилось, а вот Валиру теперь редко встретишь:)
Re: Впечатление после патча
Сообщение от Nobless:
4 манипулятора
Манипуляторы эти бич какой то. Гарро их нападало тьма, мне упало штуки 4 тоже.


Сообщение от Skandals:
Появились баги с картами в руке, случается так, что одна карта закрывает другую и использовать нижнюю нельзя, пока не заюзаешь верхнюю.
А так реально много пристов появилось, а вот Валиру теперь редко встретишь:)
Буква "У" в "Буйный Рост" пропадает переодически :)

Вчера обкатывал вара на пиратах (джастфорфан) и пихнул туда Смертокрыла. Бедный лок в шоке был, когда я весь его зерг с поля убрал и поставил такую муйню огромную (по прежнему эпичней всего выкладываются легендарки-люди, Антонидас и еще кто-то)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Впечатление после патча
Сообщение от Торик:
Антонидас
Обожаю когда он врывается, это эпично :)
А еще нравится алакир у шамана в плане эпичности, но сам по себе 3 атаки не впечатляет - хотя иногда полезен чтобы добить пару слабых юнитов :)
Re: Впечатление после патча
Сообщение от Nobless:
Обожаю когда он врывается, это эпично :)

У них с кем то еще одинаковый выход. Какая то легендарка с человеком

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для DRdee_renamed_1065459_10072020
Писaтель
Регистрация:
14.08.2013
Re: Впечатление после патча
Эпично когда золотая легендарка выходит (не промкарта).

За 50 бустеров упало 3 легендарки - 2из них Эдвин ван клиф (1 разобрал).

Под приста нельзя собрать универсальную колоду (за другие классы как-то не удалось еще поиграть). Или против агро колоды собирать, или против сильных существ с ремувалами.

Очень сильно зависит прист от начальных карт (рука +3-4 хода), т.к. собрать колоду с похожим действием карт сложно - мало вариантов.

Зачистить весь стол или половину можно кольцом света или аукенайская жрица + круг исцеления (после остальные карты или существа начинают работать против тебя).

Теже слова хоть их и 4ре карты в руке, но если существа только слабые или только сильные (4+ урона), то карт для игры только 2.

Контроль разума сильная карта, но стоит аж 8 маны, зачастую ее уже использовать поздно. А за 7 маны наверное был бы чит.

Безмолвие снимает бафы, но ничего не делает с обычными параметрами карт. Против существа 4/4 можно выбросить 6-8 карт из колоды (они не играются).

Как бы это основные минусы приста были.

Плюсы:
1. оставить существо со здоровьем 5+ без внимания, то можно проиграть игру в 1 ход присту.
2. Много контроля по одиночным целям (минусы указал выше): 4 слова которые уничтожают существо, 2 маинд контроля + 4 контроля против существ с атакой 2-3.
Сюда же отнесу большое кол-во карт с безмолвием (сайленс).
3. Возможность играть картами противника (прочитать его руку).
4. Строить комбо из своих существ на основе карт безмолвия.
Последний раз редактировалось DRdee_renamed_1065459_10072020; 07.10.2013 в 17:17.
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Впечатление после патча
Сообщение от DRdee:
3. Возможность играть картами противника (прочитать его руку).
вот это очень сомнительный бонус
было конечно такое, когда у меня прист 2-3 эпика за игру ****#л (вчера один украл джона хариссона+тотем на ману и задровал себе 7 карт, ****), но это же должно пропереть просто необычайно, в большинстве случаев пользы просто нет от этого или очень мало
Аватар для DRdee_renamed_1065459_10072020
Писaтель
Регистрация:
14.08.2013
Re: Впечатление после патча
Сообщение от s1dney:
вот это очень сомнительный бонус
было конечно такое, когда у меня прист 2-3 эпика за игру ****#л (вчера один украл джона хариссона+тотем на ману и задровал себе 7 карт, ****), но это же должно пропереть просто необычайно, в большинстве случаев пользы просто нет от этого или очень мало
по крайней мере это уникальная черта приста, у других похожего ничего нет.

У варлока тоже есть уникальная черта: наносить себе много урона и сбрасывать карты в никуда.
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Впечатление после патча
Сообщение от DRdee:
по крайней мере это уникальная черта приста, у других похожего ничего нет.
уникальная != хорошая
Аватар для SineJ_renamed_21145_21082020
Писaтель
Регистрация:
27.07.2005
Re: Впечатление после патча
Сообщение от DRdee:
У варлока тоже есть уникальная черта: наносить себе много урона и сбрасывать карты в никуда.
Варлок зато не оказывается с пустой рукой. Иногда сидишь и завидуешь.
Аватар для Димариус_renamed_1072209_22092019
Писaтель
Регистрация:
17.09.2013
Re: Впечатление после патча
Да тоже бывает, что в руке одни заклинания, когда существа нужны. Тапаешься - а тебе опять какой-нибудь адский огонь приходит
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Впечатление после патча
Качаю все классы до 10 уровня на базовых колодах. Друид и дальше так убог? Да и жаль, что шамана понерфили.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Ваши права в разделе