Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Обсуждение Нужны ли нам подразделы по ВЗ и Аренам? Опрос в теме
Да.
9 50.00%
Нет.
7 38.89%
Мне все равно.
2 11.11%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Нужны ли нам подразделы по ВЗ и Аренам?
Автор темы: Витар Лаэда
Дата создания: 05.10.2013 11:27
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Нужны ли нам подразделы по ВЗ и Аренам?
Всем доброго времени суток. Уже некоторое время я замечаю что много осуждаю игроков играющих на вз, но не прилагаю особых усилий что бы исправить это.

Поэтому я хочу узнать у всех Вас - нужны ли нам подразделы в данной ветке по варзонам и по аренам. В которых я изначально размещу свое видение игры на вз, тактику, финты и хитрости. Вы их дополните и сообща мы создадим нормальное руководство для тех кто хочет повысить свой уровень игры. Тактику буду описывать с точки зрения НВЗ. Я думаю это будет интересно и полезно всем - а что думаете вы?


Так же хочу добавить, что в данных темах не будет билдов и ротаций, вам не будут рассказывать какие кнопки жать, все это вы сможете найти в профильных темах вашего класса - будет тактика, будут хитрости. Единственное что вам нужно будет знать - это правильное соотношение названий зеркальных классов (снайпер-ганслингер, ПТ-вангвард, мерк-командо и т.д.)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Последний раз редактировалось Витар Лаэда; 05.10.2013 в 12:12.
Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Нужны ли нам подразделы по ВЗ и Аренам?
Думаешь высок процент игроков свтора, которые читают гоху?
Нуб, который хочет разобраться, найдет инфу, а который хочет только пиу-пиу делать, тому и спец раздел не поможет
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Нужны ли нам подразделы по ВЗ и Аренам?
Сообщение от ak_sapsan:
Думаешь высок процент игроков свтора, которые читают гоху?
Нуб, который хочет разобраться, найдет инфу, а который хочет только пиу-пиу делать, тому и спец раздел не поможет
а я и хочу сделать для тех кто читает гоху. а там глядишь они и других подтянут если им понравится чтиво. Да и, честно говоря, надоело пинать с профильного форума на другие - надо же и свой раздел развивать, иначе можно просто поставить постоянный редирект на другие сайты и закрыть весь форум)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Нужны ли нам подразделы по ВЗ и Аренам?
Я хотел сказать, что даже если гоховцы будут все тактики знать (в идеале ), то это не поможет тебе меньше осуждать тупящий пуг, ибо гоха - это очень малый процент от всех игроков свтора, а бурги сюда точно не пойдут читать
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Нужны ли нам подразделы по ВЗ и Аренам?
Совсем не нужны. Хватит плодить подразделы! Потом нужной инфы хрен найдешь
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Нужны ли нам подразделы по ВЗ и Аренам?
Лишним не будет )
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Нужны ли нам подразделы по ВЗ и Аренам?
гайды прикрепленные нужны, подразделы нах, только усложнит поиск инфы

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Rob0zVir_renamed_872190_21012020
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Нужны ли нам подразделы по ВЗ и Аренам?
Лично я за. И отвечая на:
Сообщение от ak_sapsan:
Нуб, который хочет разобраться, найдет инфу
Скажу, что в гугле, по ммо, в первой пятерке результатов, гоха будет с вероятностью в 98% (сам так сюда попал) и круто будет, если из этой пятерки будет еще хоть пару ссылок русскоязычных. Так что я всецело за. Потому что, в основном, люди ищут инфу через поисковики. Почему бы не добавить редиррект по запросу "тактика варзон\арен"? Глядишь - аленей на пилонах, херачащихся за мид с полными торбами энергии, станет поменьше...
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Нужны ли нам подразделы по ВЗ и Аренам?
Сообщение от Rob0zVir:
Глядишь - аленей на пилонах, херачащихся за мид с полными торбами энергии, станет поменьше...
только не говори, что ты и в коммунизм веришь

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Нужны ли нам подразделы по ВЗ и Аренам?
Сообщение от Rob0zVir:
Глядишь - аленей на пилонах, херачащихся за мид с полными торбами энергии, станет поменьше...
Боюсь тебя огорчить, но не станет. Алени - это такой вид, который не будет набирать в гугле "тактика варзон", им просто нравится делать пиу-пиу, а также в списке квестов значится пвп дейлик
Ваши права в разделе