Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ranger/Лучница (RU)
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 01.10.2013 15:04
Ranger/Лучница (RU)
Лучница (Ranger)


Описание


Лучница (Ranger) - быстрая и ловкая эльфийская воительница, способная перемещаться с высокой скоростью и легко уходить от вражеских атак. Основное оружие Ranger'а - короткий лук, второстепенное - кинжал. Навыки этого персонажа позволяют ему выпускать целый град стрел на головы своих врагов с большого расстояния, а умения ближнего боя позволяют дать отпор в рукопашных схватках.

Благодаря высокой мобильности Лучница является одним из лучших PvP персонажей. В отличии от других классов, Ranger активно использует второстепенное оружие - кинжал. Игровая механика Ranger'а основана на энергии EP (Energy Points), регенерация которой осуществляется как пассивно, так и при помощи некоторых способностей.

Ссылка на калькулятор: http://www.blackdesert.pro/build/ranger

Внешний вид Лучницы


Создание персонажа Лучница


Игровой процесс за Лучницу


Обзор Лучницы


Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 25.05.2015 в 17:44.
Re: Базовое описание класса Ranger
Сырая версия для наполнения раздела, взятая с нашего фансайта. При возможности заменим/обновим.

Re: Базовое описание класса Ranger
Демо парочки навыков с офсайта




Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Базовое описание класса Ranger
О, Mel, теперь курируемый тобой раздел похож на раздел Теры (в хорошем смысле). Желаю, чтобы пвп подраздел (которого пока нет) был самым посещаемым!


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Базовое описание класса Ranger
Сообщение от _vvhitevvizard_:
Желаю, чтобы пвп подраздел
кстати можно добавить, есть ведь некоторая инфа от разрабов в плане ПВП (ну поверхностная, что открытое, без РВР и без инстансев, основной путь кача-гринд и т.п.) + видюшка с ПВП в роли Рейнджа.
Все-таки ПВП раздел немного привлекает неопределившихся "ждунов"
Re: Базовое описание класса Ranger
про пвп есть тут https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t799669
пвп секцию форума я просил, но её почему-то не сделали, сегодня узнаю почему

Re: Базовое описание класса Ranger
Степа на луке убивает фиолетового (доступно Ultra HD качество)



прикольная лока с ловушками, а вконце мега краба убивает ПК ахахах

Аватар для nara_renamed_575311_02092020
Старожил
Регистрация:
11.08.2007
Re: Базовое описание класса Ranger
Этот краб хоть что-нибудь тестил кроме ПВЕ и кача?...

Качество видео - шикандос, жалко у меня так карта захвата не может, так бы перешел или на 2 моника или на ультра ШД монитор 30` (они ведь не больше 90к сейчас стоят, надеюсь?)

Добавлено через 1 минуту
3840x2160 31,5' - от 130 000р, не, не купил бы

Последний раз редактировалось nara_renamed_575311_02092020; 25.10.2013 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Базовое описание класса Ranger
степашка - спец по всем аспектам пве, красот миров, а также по сиськам и бронестрингам. и это он делает суперски. да и текстовые его обзоры очень точно передают суть дела, на удивление точно, я бы даже сказала.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для nara_renamed_575311_02092020
Старожил
Регистрация:
11.08.2007
Re: Базовое описание класса Ranger
Сообщение от Stellochka:
степашка - спец по всем аспектам пве, красот миров, а также по сиськам и бронестрингам. и это он делает суперски. да и текстовые его обзоры очень точно передают суть дела, на удивление точно, я бы даже сказала.
Да я знаю, просто как можно пропускать такой огромный кусок аспектов игры, как квесты, политика, добыча ресурсов итд итп. Тоже чтоль попробовать пописать все в молчаливом стиле и с 40-60 000кбпс Или чередовать разные стили -)

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Базовое описание класса Ranger
Сообщение от nara:
Да я знаю, просто как можно пропускать такой огромный кусок аспектов игры, как квесты, политика, добыча ресурсов итд итп. Тоже чтоль попробовать пописать все в молчаливом стиле и с 40-60 000кбпс Или чередовать разные стили -)
политика и проч. фри пвп ему точно до лампочки. остальное, я уверена, он посмотрел и составил свое мнение. но у меня еще руки не дошли почитать, что у него там в отчетах. он вполне мог быть сосредоточен и на оценке боевки, ибо он плотно играет в БиС, играл в теры, да и вообще во все выходящее, так что ему есть, с чем сравнивать

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Jlord
Знаток
Регистрация:
07.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Базовое описание класса Ranger
Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: Базовое описание класса Ranger
Сообщение от nara:
Качество видео - шикандос, жалко у меня так карта захвата не может
В смысле? Разве эти видео не фрапсом пишутся?

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]
Аватар для nara_renamed_575311_02092020
Старожил
Регистрация:
11.08.2007
Re: Базовое описание класса Ranger
Сообщение от LA2_Cobalt:
В смысле? Разве эти видео не фрапсом пишутся?
Мои картой захвата, а в ультра ШД, как у степару, можно только фрапсом снимать. Карта захвата выше фулШД не пишет.

Re: Базовое описание класса Ranger
Степашка еще и на Титане шпилит. :)

Аватар для nara_renamed_575311_02092020
Старожил
Регистрация:
11.08.2007
Re: Базовое описание класса Ranger
НУ у меня тоже не 3870 какая-нибудь, занете-ли Хотя, для ултра ШД, сдаётся мне, понадобилось бы 2 моих 6 гиговых Сапфир радеон 7970 Ghz Ed. -(

И вообще у меня нет денег на ультра ШД монитор 30+, 70-80к наскреб бы еще, но не 130 никак. -(((

Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: Базовое описание класса Ranger
Сообщение от nara:
Мои картой захвата, а в ультра ШД, как у степару, можно только фрапсом снимать. Карта захвата выше фулШД не пишет.
Если у степы проца хватает для игры и фрапса в ультрахд, тогда какой смысл в карте захвата?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от nara:
И вообще у меня нет денег на ультра ШД монитор 30+, 70-80к наскреб бы еще, но не 130 никак. -(((
Это 4K стоит 130?
Если подумать о компромиссном варианте 2560x1440 - то есть куча мониторов, втч неизвестных корейских марок по цене ниже здешних фуллхд.
В конце-концов, для компьютерного монитора 4K - это слишком много. Еще можно понять насчет проф. деятельности, но в игры играть на 4K - зряшный напряг видеокарты.

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]
Последний раз редактировалось LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020; 26.10.2013 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Базовое описание класса Ranger
У меня компромиссный вариант 2560x1600 уже лет 6 как. x2 пикселей по сравнению с fullHD.
Ну а UHD (4k) мониторы в следующем году начнут продаваться массово, цены упадут. Ждем


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для nara_renamed_575311_02092020
Старожил
Регистрация:
11.08.2007
Re: Базовое описание класса Ranger
Сообщение от LA2_Cobalt:
Если у степы проца хватает для игры и фрапса в ультрахд, тогда какой смысл в карте захвата?

Добавлено через 3 минуты


Это 4K стоит 130?
Если подумать о компромиссном варианте 2560x1440 - то есть куча мониторов, втч неизвестных корейских марок по цене ниже здешних фуллхд.
В конце-концов, для компьютерного монитора 4K - это слишком много. Еще можно понять насчет проф. деятельности, но в игры играть на 4K - зряшный напряг видеокарты.

Карта захвата на 95% освобождает проц и видео от нагрузки (Я вон скайрим, фул ШД текстур пак, тоже проходил еще на фрапсе и 60 ФПС имел стабильно, когда у большинства с этим патчем игра уходит в аут). Но высвободившимися ресурсами нисколько не опечален.

Самый же главный плюс карты захвата AverMedia Live Gamer HD - это рендеринг видео на лету, с качеством от 300 до 60 000 кбпс (в тот момент когда ты останавливаешь запись - она уже готова к заливке на ютуб). Мне даже представить страшно, сколько степашке необходимо пережимать ультраШД ролики после завершения съёмки.

Никому не посоветую брать китайские мониторы нонеймы, это вам не смартфоны, где китайцы уже обогнали многие мировые бренды - это откровенный мусор. Беру только ДЕЛЛ или сони.

Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: Базовое описание класса Ranger
Сообщение от nara:
Никому не посоветую брать китайские мониторы нонеймы, это вам не смартфоны, где китайцы уже обогнали многие мировые бренды - это откровенный мусор. Беру только ДЕЛЛ или сони.
Речь про корейские. Как ла2 или БДО, только монитор
Мусор они или нет, сказать не могу. Матрицы там максимально приличные (AH-IPS). Думаю, что за свои деньги вещь стоящая. Облизываюсь на что-то подобное, но по некоторым причинам они мне не подходят. Пользую делл FHD.

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Базовое описание класса Ranger
Не помню в какой теме сомневались, будет ли лучница брюнеткой, вот


Как то блондинкой ей получше было.
Последний раз редактировалось Брахман_renamed_584975_23012021; 15.11.2013 в 14:40.
Re: Базовое описание класса Ranger
Первый пост обновлен. В т.ч. добавлены навыки. Будем шлифовать, ибо есть непонятки.

Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 18.11.2013 в 07:29.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Базовое описание класса Ranger
Сообщение от Melange:
Будем шлифовать, ибо есть непонятки.
Чисто техническая ошибка - у некоторых навыков не проставлены грейды в первой колонке
Re: Базовое описание класса Ranger
ага, там еще графу "требуемое умение" заполнить надо, опять забыли. сделаем. :)

Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: Базовое описание класса Ranger
Какие поэтические названия инструментов, чтобы безжалостно убивать убивать


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Ваши права в разделе