Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 30.09.2013 23:57
Аватар для faqer122_renamed_662349_20112019
Читатель
Регистрация:
29.03.2009
Re: Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
у меня такие. И...они о***нны. http://steelserie.ru/naushniki/steel...fnatic-edition ношу по дороге в универ и дома, уже 2 года наверное. За это время 1 раз отдавал в ремонт(2-3 недели чинили) ну что могу сказать, великолепное качество звучания, выдвижной микрофон, полностью все разбирается, чтобы не поломать в дороге. Т.е. сами уши на 3 части и провод отсоединятся. Причем сам провод довольно короткий, но к нему есть удлиннитель. Т.е. на улице короткого хватает с головой, а дома удлиненный вариант. Провод за два года пережил кошку, наезды стулом, падения на него и до сих пор живой. Короче я сделал удачную покупку.
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
Взял г430, вроде норм, но после использования в играх заметил такую фигню (скорее всего где то в настройках звука, ушей что то не то)
Вообщем в играх звук идёт только с правого уха в обычном режиме, когда включаю Долби Сурраунд работают оба уха нормально.
Подскажите где можно настроить, что бы было норм без сурраунда.

И музыка с проигрывателя так же(звук с ютуба\вк норм идёт без сурраунда)

Спасибо
Аватар для Mp@K
Mp@K
Guest
Re: Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
Слуште пишут тут, так как нужной темы не нашел.
Logitech Wireless Headset F540 проработала год, и внезапно на одном ухе звук стал тише чем на другом
не ронял и не повреждал, вот и сижу думаю в чем дело
звук ровный четкий но тише процентов на 20 чем обычно и как исправить не знаю, может кто сталкивался?
Аватар для Dimax2
Dimax2
Guest
Re: Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
Тоже купил G430 смел так сказать с пылящей полки магазина вот вчера дата изготовления 04\2013 на полке провалялась долго юзаю win8.1
есть тоже описаные косяки выше имею также g500s b g510s взял до комплекта и меньше установленного софта
Косяк вылез карас в софте через юсб карту в стерео режиме в аимп и jetAudio звук смещен в правое ухо спасает только псевдо 7.1
Аватар для Dimax2
Dimax2
Guest
Re: Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
в аимпе проблему решил вставил выставил устройство DirectSound
но вот в танках музыка тоже играет в правом ухе

Добавлено через 1 минуту
http://firepic.org/?v=3.2013-12-27_a36s3637k6pf.png
Последний раз редактировалось Dimax2; 27.12.2013 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для warthunder_renamed_944056_18012020
Забанен
Регистрация:
08.09.2012
Re: Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
Я так понял, что от G35 они отличаются гейской раскраской и штекером 3.5?
Аватар для Healthbringer
Doctor of The Old School
Регистрация:
17.03.2013
Лекарь
Re: Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
Все отлично и радует и слух, и глаз, но... после многочасовых гилд ранов ухо между дужкой очков и наушником просто "умирает" от раздавливания, впрочем, это проблема всех тяжелых наушников...


L2, PW, Aion, 7Souls, B&S, LotRO, FW, DI/II/III,IV, PoE, TERA, Rift, WoW, GW1, GW2, AA, AL2, TESO, BDO, BLESS, Elyon ... Что дальше?
Аватар для Miracl_renamed_659119_10032022
Маньяк
Регистрация:
11.03.2009
Re: Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
плюсану начальным постам про тиски, первые полчаса было крайне неудобно, щас вроде по лучше стало..

такой вопрос, где настройки.. звук есть, микрофон робит, но ни какой байды в трее нет
Аватар для PACCOMAXA
Гуру
Регистрация:
06.06.2007
Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
Должен быть логитековский софт http://www.logitech.com/en-roeu/supp...bit=64&osid=14
Аватар для james_sun_renamed_912529_01122021
Читатель
Регистрация:
20.03.2012
Re: Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
Господа, у меня такой вопрос. Ищу лучшую гарнитуру 7.1 из имеющихся на рынке. Беру для игр. Для меня главное два параметра - это качество позиционирования и удобство, ибо сдал уже Creative SB Recon3D Omega по той причине, что болят от нее и голова, и уши, а последние еще нещадно потеют.
До этого пользовался Razer Megalodon, штука ну очень комфортная, можно сидеть круглые сутки, и при этом полностью забыть, что на голове уши висят. Но я так понял, по качеству звука он уже устарел.
Нормальной встроенной звуковухи нет, поэтому рассматриваю варианты с гарнитурой через USB.
Собственно, в рунете толковой инфы нет (окромя "да фуфло это ваше виртуальное 7.1, бери стерео!!11"), поэтому пока остановился на Logitech G430 и G930. Скажите, пожалуйста, какие лучше взять? Если есть предложения других марок\моделей, буду рад выслушать аргументацию. Спасибо.
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
Сообщение от james_sun:
качество позиционирования
адекватные открытые стерео наушники + бесплатный razer surround.

Любые игровые гарнитуры - дерьмо по дефолту.

http://www.head-fi.org/t/534479/mad-...mic-t51i-added
Аватар для james_sun_renamed_912529_01122021
Читатель
Регистрация:
20.03.2012
Re: Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
Сообщение от james_sun:
Собственно, в рунете толковой инфы нет (окромя "да фуфло это ваше виртуальное 7.1, бери стерео!!11")
ЧТД
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
Сообщение от james_sun:
ЧТД
виртуальное 7.1 в бесплатном софте razer surround. А восхищение геймерскими гарнитурами ты только от недалеких найдешь, что в рунете, что на забугорных форумах. В приведенной статье подробно расписано про это.
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
http://www.overclockers.ua/news/hard...-11-29/114753/ вершина геймерского колхоза специально для тех, кто не может определиться
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Обзор:Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset
Берите обычные стерео-наушники, а объемный звук эмулируйте программно. Позиционирование будет такое же как в "геймерских", а качество звука лучше на порядок и втыкать можно их куда угодно, не только в комп

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Ваши права в разделе