Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Стоит ли сейчас начинать?
Автор темы: Lukas
Дата создания: 29.09.2013 02:30
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
Re: Стоит ли сейчас начинать?
Сообщение от Korobobo:
на Блудируне русские гильдии есть и у Отступников и у Хранителей?
https://vk.com/bornsssr
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t885544
Блудайрон, Отступники
Аватар для Korobobo_renamed_1195017_08032020
Читатель
Регистрация:
19.04.2015
Re: Стоит ли сейчас начинать?
Сообщение от DobroGnev:
https://vk.com/bornsssr
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t885544
Блудайрон, Отступники
Хе, я помню эта гильдия ещё на РУ серверах была =)
Спс большое!
Аватар для Demortuus_renamed_1194370_29032020
Читатель
Регистрация:
17.04.2015
Re: Стоит ли сейчас начинать?
Народ, сразу сори за нубо вопрос ) Сейчас поддержка русского языка, так же до той версии что до закрытия, а дальше все на инглише ?
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Стоит ли сейчас начинать?
Сообщение от Demortuus:
Сейчас поддержка русского языка, так же до той версии что до закрытия, а дальше все на инглише ?
- да, почти. Рифт ENT (3.0 который) не переведен.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Demortuus_renamed_1194370_29032020
Читатель
Регистрация:
17.04.2015
Re: Стоит ли сейчас начинать?
Сообщение от Тофучелло:
- да, почти. Рифт ENT (3.0 который) не переведен.
А что там с банами русскоязычных? или это слухи? на стиме пишут
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Стоит ли сейчас начинать?
Слухи все. Единственное, что слышал: могут забанить акк, если играешь на Америке, а почта формата @.ru. На евро всем строго пох:)
P.S. Дам совет: вон в торговом разделе паренек с 3 каповыми персами годный аккаунт продает, с донат плюшками. Цена очень умеренная. Я бы взял, дешевле выйдет.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Стоит ли сейчас начинать?
поиграл ) не играл с времен закрытия ру ))) я и забыл насколько рифт ламповый
Очень хорошее ПвЕ, а как в Gaboro Reef поют русалки - это сказка

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Стоит ли сейчас начинать?
Сообщение от skellige:
а как в Gaboro Reef поют русалки - это сказка
ну если припомнить, то петь они начали немного раньше - в подводной саге

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Стоит ли сейчас начинать?
Я ж говорю с закрытия ру не играл ))

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Стоит ли сейчас начинать?
Играть на данный момент в Рифт можно только если нравится местное ПвЕ. Пытался вот недавно вернуться, но хватило ненадолго меня.

В своё время в Рифте больше всего из активностей нравилось RvR и замесы на дейликах. Сейчас ничего подобного нет, и не только потому что онлайн 3 калеки, но еще и потому, что завидев приближающегося супостата на ПвП сервере, можно в 1 клик сбежать на один из 6-7 или сколько их там сейчас ПвЕ серверов. В итоге ПвП сервер просто пуст даже в европраймтайм.

Арены, которые тоже были довольно веселыми в свое время, сейчас тоже мертвые - до часа ожидание одного боя может быть, и это вечером.

Ну и баны конечно. Трионы в своем репертуаре. У них сервера пустые стоят а они баны раздают направо и налево. Причем сапорт у них тоже мертвый, так что причину своего бана можете и не узнать. Зато с донатом все ок - заплати 300 евро и получи подарочек, бантик и флажок в ж...Совершенно не рекомендую начинать, сейчас эта игра - бледная тень самой себя прошлых лет, народу нет, администрация на игру забила, в общем вот такие вот дела.
Аватар для rolandx_renamed_862084_04092022
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Стоит ли сейчас начинать?
Сообщение от ChaoticBlade:
В итоге ПвП сервер просто пуст даже в европраймтайм.
В Рифте(в том числе на РУ) ПВП сервера сфейлились еще 2-3 года назад.Никому оно там нафиг не нужно.

Сообщение от ChaoticBlade:
Арены, которые тоже были довольно веселыми в свое время, сейчас тоже мертвые - до часа ожидание одного боя может быть, и это вечером.
Ты про БГ?
12 часов в сутки ожидание очереди 5-30 секунд!В остальные часы-можно пару минут подождать.Но это на 65лвл.На лоу-лвл хз как,но и какая разница?Кач все-равно быстрый.
Сообщение от ChaoticBlade:
У них сервера пустые стоят
Ну бред же

Сообщение от ChaoticBlade:
Совершенно не рекомендую начинать, сейчас эта игра - бледная тень самой себя прошлых лет
А вот начинать,наверное,стоит только,если есть конечная цель-рейды,но до которых придется ну очень много всего качать,быстрее интерес пропадет к игре)
А больше там вроде как и делать нечего...
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Стоит ли сейчас начинать?
Сообщение от rolandx:
А вот начинать,наверное,стоит только,если есть конечная цель-рейды,но до которых придется ну очень много всего качать,быстрее интерес пропадет к игре)
А больше там вроде как и делать нечего...
Ну так а я о чем. Но какой интерес может быть в ПвЕ рейдах в старой и никому не нужной игре - мне совершенно непонятно. Ладно бы там еще какая-то история была интересная, но ведь классика "Злые захватчики почти побеждены, но вдруг был призван король краб/гигантский тритон/иная НЕХ титанических размеров и ее опять надо убить".
Да кстати, хз как сейчас, но когда я играл(это примерно год с ру-релиза), ПвП шмот с арены был на голову лучше ПвЕшного из-за ПвП бонуса, и в данжах вообще смысла даже тогда не было.

А ПвП сервера жили вполне довольно долгое время, как минимум первые полгода-год было просто море фана. А то что не нужно ПвП - в том и плюсы опен ворлда, что крабчиков никто и не спрашивал что им там нужно или нет. А ПвЕ серверов в ру-версии изначально не было, так что на острове келари я даже сейчас помню как нарезал на дейликах, хорошее было время.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Стоит ли сейчас начинать?
Ру Рифт - ПВЕ сервер Акилиос, Круция (которую ликвидировали)+Маэлфордж - ПВП сервера. Ты бы перестал тут сочинять;)

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для rolandx_renamed_862084_04092022
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Стоит ли сейчас начинать?
Сообщение от ChaoticBlade:
А ПвП сервера жили вполне довольно долгое время, как минимум первые полгода-год было просто море фана. А то что не нужно ПвП - в том и плюсы опен ворлда, что крабчиков никто и не спрашивал что им там нужно или нет. А ПвЕ серверов в ру-версии изначально не было, так что на острове келари я даже сейчас помню как нарезал на дейликах, хорошее было время.
На РУ были:
Маэлфордж-ПВП
Акилис-ПВЕ
Круция(добавлена чуть позже)-ПВП

РУ релизнулся в декабре,к маю-июню ВСЕ крупные гильдии,что остались в игре трансфернулись на Акилиос-ПВЕ,чтобы хоть как-то сохранить рейдинг.

Пока на Маэлфордже(первый ПВП) играли "крабики" Аменити,ЗО и т.д. и т.п. никаких ПВП-Атцов и впомине небыло,или прятались офигенно

А вот когда одни ливнули из Рифта,а другие трансфернулись,то дааа,сразу куча атцов-трупвпшеров нарисовалась,на форумах срачики...помним
Ваши права в разделе