Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Делимся WTF???-ками
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 28.09.2013 00:56
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Делимся WTF???-ками
Вы недавно узнали что-то, что вас шокировало? Вы увидели что-то, что вызвало такую реакцию? Делимся тут.

Начну. В отрочестве у меня на стене висел плакат с изображением Кристины Агилеры. Худенькая симпатяжка, моя первая любофф (или десятая, кто там их считает). Тогда она выглядела так:


Потом перестал следить за ее карьерой. И тут мне попадается ее взрослая фотка... У меня культурный шок просто.

А какие у вас были последние WTF-ки?

Re: Делимся WTF???-ками
Сообщение от mindw0rk:
А какие у вас были последние WTF-ки?
Был у меня лучший друг, ещё лет с 3-х. Семья полная, вполне благополучная.
Лет в 12 он начал курить, в 14 - попробовал наркотики (а алкоголь ещё раньше). Ну может у многих так, весёлое детство.
В 17 он уже дул спиды и жрал какие-то таблетки. (да может и раньше). Потом он сам пошёл в армию - пришёл ничуть не изменившимся. Этим летом я 2 раза его видел на даче (с промежутком в 2 недели). Оба раза он был в состоянии средней упоротости (когда вроде в сознании, но очень сильно заметно). Подозреваю, что количество потребляемых веществ значительно возросло.

WTF? Я много раз пытался донести до него истину много раз ему, но он лишь смеялся и не воспринимал всерьёз мои доводы по поводу вреда. А потом я говорю всем - у меня нет в реальности друзей, только в интернетах. Причина простая - старые друзья выбрали не тот путь.
Re: Делимся WTF???-ками
Меня шокировал, вчера приход ФСКН через 10 минут после начала концерта.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nekk:
Был у меня лучший друг, ещё лет с 3-х. Семья полная, вполне благополучная.
Лет в 12 он начал курить, в 14 - попробовал наркотики (а алкоголь ещё раньше). Ну может у многих так, весёлое детство.
В 17 он уже дул спиды и жрал какие-то таблетки. (да может и раньше). Потом он сам пошёл в армию - пришёл ничуть не изменившимся. Этим летом я 2 раза его видел на даче (с промежутком в 2 недели). Оба раза он был в состоянии средней упоротости (когда вроде в сознании, но очень сильно заметно). Подозреваю, что количество потребляемых веществ значительно возросло.
Аналогично кстати, только итог. Верит в атсрал и т.п. считает себя магом
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 28.09.2013 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Делимся WTF???-ками
Настолько смирился с мироустройством, что меня наверное уже ничто не сможет удивить.
Аватар для npocmo
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Делимся WTF???-ками
Сообщение от mindw0rk:
Потом перестал следить за ее карьерой. И тут мне попадается ее взрослая фотка... У меня культурный шок просто.
Раскабанела слегка, очень многие туда скатываются после шоу бизнеса. Взять ту же Бритни Спирс которая скатилась лет 8-мь назад или Леди Гагу которая в процессе наращивания жировой массы :)
Re: Делимся WTF???-ками
Сообщение от SpringJasmine:
Меня шокировал, вчера приход ФСКН через 10 минут после начала концерта.
Что за концерт?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Делимся WTF???-ками
Infected Mushroom
грят все обломались,кто пришел послушать)

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Делимся WTF???-ками
они приезжали?

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: Делимся WTF???-ками
Сообщение от Лапата:
они приезжали?
__________________
10 мин концерт потом маски шоу, благо сказали что по вчерашним билетам пустят сегодня
Re: Делимся WTF???-ками
Жесть, пидоры.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Делимся WTF???-ками
Я тут недели 3 назад узнал что Лазарев и Билан гомики . Не то чтобы я следил за ними или волновался , но я реально об этом не знал и для меня это был культурный шок ... Лазарев вообще с Кудрявцевой гонял лол просто .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Делимся WTF???-ками
Последний шок... ну, из того, что могу вспомнить, ту муть что нес Алексей Панин в программе Детектор Лжи. Думаю видели все и смысла кидать ссылку нет?!
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Делимся WTF???-ками
Сообщение от Tuanod:
Думаю видели все
ты настолько плохого мнения о местных?
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Делимся WTF???-ками
Книга про Чернобыль за авторством Дятлова.
До этой книги думал, как и большинство, что станцию угробили раздолбаи-операторы.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Делимся WTF???-ками
Сообщение от Tuanod:
Последний шок... ну, из того, что могу вспомнить, ту муть что нес Алексей Панин в программе Детектор Лжи. Думаю видели все и смысла кидать ссылку нет?!
Ты про то, где он говорил, что с радостью бы отсосал перед камерами?

Re: Делимся WTF???-ками
Сообщение от Vertex17:
Книга про Чернобыль за авторством Дятлова.
До этой книги думал, как и большинство, что станцию угробили раздолбаи-операторы.
При чём тут операторы? Они выполняли прямое указание начальства.
Re: Делимся WTF???-ками
Сообщение от Tuanod:
Думаю видели все и смысла кидать ссылку нет?!
Кинь, посмотрим.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Делимся WTF???-ками
Сообщение от Helldiver:
ты настолько плохого мнения о местных?
Ну-у-у, не хорошего, это точно

Сообщение от mindw0rk:
Ты про то, где он говорил, что с радостью бы отсосал перед камерами?
Нет, из программы Детектор Лжи. Там он свои извращения, похождения и опыт, описывал как приключений героя или что то само-собой разумеющееся.

Сообщение от Nekk:
Кинь, посмотрим.
Да без проблем!

Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Делимся WTF???-ками
Сообщение от Dob:
Лазарев вообще с Кудрявцевой гонял лол просто .
Несмотря на то, что я вообще хз кто это, факт того что они гоняют ЛоЛ наверное в тему
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Делимся WTF???-ками
Сообщение от DiSp:
При чём тут операторы? Они выполняли прямое указание начальства.
Я сам работаю на огромной электростанции и я как раз отвечаю за технологические защиты на энергоблоке и скажу вам так, машинист реакторного или турбинного отделения вполне мог быть виноват в трагедии. Нет ничего удивительного, на самом деле. Ошибки я вижу стабильно, раз в месяц. Но так все сделано, что так навредить оборудованию, чтобы произошла катастрофа - сложно, но возможно.
Другое дело это уже спустя время, всякие авторы придумывают заговоры там, где виноват человеческий фактор.
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Делимся WTF???-ками
Сообщение от DiSp:
При чём тут операторы? Они выполняли прямое указание начальства.
О каком именно начальстве и указании речь?

Сообщение от Tuanod:
Я сам работаю на огромной электростанции и я как раз отвечаю за технологические защиты на энергоблоке и скажу вам так, машинист реакторного или турбинного отделения вполне мог быть виноват в трагедии. Нет ничего удивительного, на самом деле. Ошибки я вижу стабильно, раз в месяц. Но так все сделано, что так навредить оборудованию, чтобы произошла катастрофа - сложно, но возможно.
Другое дело это уже спустя время, всякие авторы придумывают заговоры там, где виноват человеческий фактор.
Заговоры тут не причем. В книге Дятлов довольно аргументированно выдвигает версию о конструкторском просчете.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Делимся WTF???-ками
Сообщение от Tuanod:
Я сам работаю на огромной электростанции и я как раз отвечаю за технологические защиты на энергоблоке
Ну, твоя электростанция - это не совсем ядерный реактор. Совсем другие уровни защиты. У вас там что-то ебнет, просто дома останутся без света. Реактор ебнет - полстраны может накрыть радиоактивное облако

Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Делимся WTF???-ками
Сообщение от mindw0rk:
Ну, твоя электростанция - это не совсем ядерный реактор. Совсем другие уровни защиты. У вас там что-то ебнет, просто дома останутся без света. Реактор ебнет - полстраны может накрыть радиоактивное облако
Совершенно верно. С тобой я согласен. Уровень АЭС на порядок другой. Но, система Программно Технического Комплекса (ПТК) "Siemens" что стоят у нас (на ТЭС), есть и на АЭС. В общем, в двух словах, все конечно надежно, сам из смены-в-смены вату катаю, убеждаясь в надежности "Siemens" и Unix, но люди, машинисты, они люди в первую очередь. А человеку свойственно ошибаться!
Я более чем не верю, что правительство СССР виновато в трагедии Чернобыльской АЭС. Скорее это была ошибка старшего инженерного состава; дежурного инженера станции или главного инженера станции.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Делимся WTF???-ками
Сообщение от mindw0rk:
Начну. В отрочестве у меня на стене висел плакат с изображением Кристины Агилеры. Худенькая симпатяжка, моя первая любофф (или десятая, кто там их считает). Тогда она выглядела так:
В чём ВТФ? В том что молодая девка стала толстой бабой? Такое всё время происходит




Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для J.Walker_renamed_608656_09082022
Знаток
Регистрация:
11.05.2008
Re: Делимся WTF???-ками
Агилера то помоложе будет) а разнесло как эту

Сообщение от Naldaer:
А разве автомат только себя хилит?
Ваши права в разделе