Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Телевизор для новых консолей
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 22.09.2013 17:55
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Телевизор для новых консолей
У меня удовольствия на 6 дюймов меньше. UE40D7000LS

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Hazzi_renamed_569758_06052020
Спаситель Азерота
Регистрация:
16.06.2007
Танк
Re: Телевизор для новых консолей
лучше бы сделали статью о том как настроить телевизор/монитор, яркость контрастность и т.п.
95% людей этого не делали и не будут делать никогда, хотя кому какое дело как у твоего друга показывает телик? другое дело у себя любимого
http://www.displaycalibration.com/br..._contrast.html
http://www.lagom.nl/lcd-test/
помогают очень, на выход из компа по hdmi и 3 минуты настройки, в итоге телик будет показывать в разы лучше и красивее
Re: Телевизор для новых консолей
Это гимор.
я хотел настроить с помощью avs 07hd диска
Начла настраивать там такая жопа, но понял что впринципе дефолт панасовской плазмы не плохой (разработки/патенты всё таки пионера).
Друг отстроил страую Фуджитсу панель показывает охрененно с учетом того что там 720р и нет хдмаев.
Но потратил он 3 недели на настройку ))

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Телевизор для новых консолей
Сообщение от Hazzi:
лучше бы сделали статью о том как настроить телевизор/монитор, яркость контрастность и т.п.
здесь все есть - http://lockyixbt.blogspot.ru/2010/01/playstation-3.html

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Телевизор для новых консолей
Неделю назад взял Sony KDL-40W905A и доволен более чем. Брат себе взял Samsung UE40F6650AB и тоже всем доволен. Правда на самсе есть небольшие затемнения по углам но это косяк всей 6 серии и его видно только на белой заливке.
Аватар для Hazzi_renamed_569758_06052020
Спаситель Азерота
Регистрация:
16.06.2007
Танк
Re: Телевизор для новых консолей
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Но потратил он 3 недели на настройку ))
у меня такое чувство что я настраиваю ее каждый месяц чуток) вроде купил пол года назад но неделю назад резкость на 1 пункт понизил) благодаря игре с мелким шрифтом заметил ореолы вокруг букв
нет придела совершенству, но хотя бы яркость, контраст и цветность уже трогать нет смысла, всякие Aida64 тесты экрана и онлайн тесты дали понять что уже все идеально
Ваши права в разделе