Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что делать, если их 2?
Автор темы: yohapoha_renamed_599813_20042023
Дата создания: 19.09.2013 11:04
Аватар для yohapoha_renamed_599813_20042023
Беспечность
Регистрация:
10.03.2008
Зомби мутанта
Что делать, если их 2?
Пару недель назад, когда я был еще совсем наивным в плане ключей Hearthstone, у меня возник некий вопрос к самому себе: "А что бы я сделал, если бы мне перепало 2 ключа с разных раздач?". И, если честно, хоть вариантов было много, я так и не смог выбрать самый правильный.

Интересно было бы почитать ваши размышления на эту, на первый взгляд, простую тему
Аватар для sauron2d
sauron2d
Guest
Re: Что делать, если их 2?
Одать их первому отписавшему , то есть мне
Заранее спс
Аватар для StrangeR87_renamed_636581_16092019
Писaтель
Регистрация:
31.10.2008
Re: Что делать, если их 2?
Отдал бы другу в игре и по жизни
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Что делать, если их 2?
Отдать в хорошие руки (знакомым, стримерам, тем кого ты читаешь часто и тд)
Продать (ну тут понятно)
Устроить конкурс любого формата (просто запостить ключ, запросить что-то например стих и тд).
Вариантов достаточно.
Аватар для yohapoha_renamed_599813_20042023
Беспечность
Регистрация:
10.03.2008
Зомби мутанта
Re: Что делать, если их 2?
Сообщение от sauron2d:
Одать их первому отписавшему , то есть мне
Заранее спс
Лично у меня, конкурс в стиле "кто быстрее", вызывает только негатив

Сообщение от StrangeR87:
Отдал бы другу в игре и по жизни
А если ему в принципе не интересны карточные игры, да еще и онлайн?

Сообщение от Сломанный Мир:
Отдать в хорошие руки (знакомым, стримерам, тем кого ты читаешь часто и тд)
Продать (ну тут понятно)
Устроить конкурс любого формата (просто запостить ключ, запросить что-то например стих и тд).
Вариантов достаточно.
Вариантов очень много, интересен именно тот, который выбрал бы ты, попав в такую ситуацию.
Аватар для Димариус_renamed_1072209_22092019
Писaтель
Регистрация:
17.09.2013
Re: Что делать, если их 2?
Я бы отдал любимому стримеру (не скажу кто), чтобы тот разыграл среди слушателей. Я сам смогу проследить, чтобы розыгрыш прошёл публично и честно.
Аватар для great272_renamed_1047864_03082022
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2013
Re: Что делать, если их 2?
Если нет друга, которому нужен ключ, то продать.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Что делать, если их 2?
Сообщение от yohapoha:
Вариантов очень много, интересен именно тот, который выбрал бы ты, попав в такую ситуацию.
Ключ ушел бы Хагу на обзор и стрим (если у него нет, вот у Каспера например есть уже). Если у них есть, то скорее всего маленький конкурс либо тому кто хочет поиграть, но ему не повезло (у меня например из френдлиста никто не хочет, либо не спешит).
+1 ключ на форуме всегда хорошо.

И как самый последний итог - если доведут торгаши (т.е. еще 2-3 конкурса будут побеждать они), то продать его как вариант. Но это портить карму я думаю :)
Например если я куплю ключ (я пока думаю об этом) и в этот момент мне на почту упадет инвайт от близов, то можно и продать с чистой совестью, так как все конкурсы прошли мимо.
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Что делать, если их 2?
Сообщение от yohapoha:
Пару недель назад, когда я был еще совсем наивным в плане ключей Hearthstone, у меня возник некий вопрос к самому себе: "А что бы я сделал, если бы мне перепало 2 ключа с разных раздач?". И, если честно, хоть вариантов было много, я так и не смог выбрать самый правильный.
Ну судя по твоей реге,ты тут завсегдатый.

Для себя я уже решил,дальше буду участвовать в сторонних раздачах и если повезет,то отдам лишний ключ гаррычу.

Пусть в стриме разыграет его с упоминанием твоего именни.(опять таки,при условии что он его разыграет только для "местных троллей")

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Аватар для yohapoha_renamed_599813_20042023
Беспечность
Регистрация:
10.03.2008
Зомби мутанта
Re: Что делать, если их 2?
А я бы наверно вычислил барыг в этой теме, а среди остальных сделал рандом разыгрыш...

На самом деле, если бы ключ не был нужен никому из моих друзей, я бы запилил мини-конкурс, и сделал бы там рандом разыгрыш, так бы было легче отследить мультиак, и в принципе все бы было честно, без каких-либо симпатий с моей стороны. Продавать бы не стал из принципа, не по людски, на счет "кто быстрее" уже писал. На счет стриммеров, я бы и сам попробовал постримить. Просто рандом - привет мультиак, и те кто сюда просто пришел "чтобы было".
Аватар для FoxL1ke_renamed_899689_20022024
Фанат
Регистрация:
13.02.2012
Re: Что делать, если их 2?
Отдал, скорее всего стримеру, или просто вбросил в тему, кому повезло
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что делать, если их 2?
Да что 2, что делать если их 350 как у некоторых.
Вот это вопрос - да.
Аватар для FoxL1ke_renamed_899689_20022024
Фанат
Регистрация:
13.02.2012
Re: Что делать, если их 2?
Аватар для Flamebound_renamed_622521_03102019
Фанат
Регистрация:
07.08.2008
Re: Что делать, если их 2?
Я уже думал над этим. Сам для себя решил поступить так - выставить на продажу за тысяч 3-4 и ждал бы предложения от знакомого ника. В итоге отдал бы ключ вперед и ушел бы в офлайн=))) Это было бы толстое антикидалово Да и был бы уверен что человек сильно хочет поиграть, а не перепродать или для "коллекции"

Моя броня - абсолютный инструмент мира:
Ее мощь и непробиваемость не дают моим врагам возможности нанести мне урон,
А ее вес и громоздкость - не дают нанести урон им.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для FoxL1ke_renamed_899689_20022024
Фанат
Регистрация:
13.02.2012
Re: Что делать, если их 2?
Сообщение от Flamebound:
Я уже думал над этим. Сам для себя решил поступить так - выставить на продажу за тысяч 3-4 и ждал бы предложения от знакомого ника. В итоге отдал бы ключ вперед и ушел бы в офлайн=))) Это было бы толстое антикидалово Да и был бы уверен что человек сильно хочет поиграть, а не перепродать или для "коллекции"
Тема
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что делать, если их 2?

Да уж
Аватар для Flamebound_renamed_622521_03102019
Фанат
Регистрация:
07.08.2008
Re: Что делать, если их 2?
Сообщение от Sharksterfly:
Ну че. Продам ключ. 2к.пруф что есть- последний розыгрыш. Пм для условий.
А вот это меня расстраивает. все кричат сделать конкурс для старичков... и ради чего? Чтобы они здесь же его и продавали? В таком случае они не лучше чем первореги....

Моя броня - абсолютный инструмент мира:
Ее мощь и непробиваемость не дают моим врагам возможности нанести мне урон,
А ее вес и громоздкость - не дают нанести урон им.
Аватар для ilyaneo
ilyaneo
Guest
Re: Что делать, если их 2?
Эх... продать, конкурс, антикидательство...

Я Вот ооочень хочу поиграть. Очень. Все конкурсы я впролете. Я был бетатестером старкрафт 2 еще задолго до её выхода. Был бетатестером диабло3 (но этот выиграл в игромании).
Но так, как я хочу стать тестером hearthstone ни в какое сравнение не идет с теми тестами.
Я впринципе взрослый (25лет, работаю с 17ти.) и могу себе позволить купить и за 5тыс ключ.
Но я не буду принципиально его покупать за такие суммы. Не могу. Лучше я бустеров потом накуплю тонну.
Вот и думай что надо сделать таким как я, чтобы именно мне, а не барыгам достался этот заветный ключ. Как доказать честность, что я буду играть а не перепродам его кому-либо. Что именно мне он нужнее,чем тем кто пару раз зайдет, поймет что кки это не его и забьет или вообще начнет сдавать в аренту акк.

Эх...
Не знаю - у меня почему-то полно людей кому я бы отдал ключ (и им он необходим как и мне) Но даже если был бы лишний - я бы нашел такого как я и, наверное, отдал бы ему..

НО ТОЛЬКО зачем эти рассуждения, если ни у кого из нас нет такой ситуации)))))
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Что делать, если их 2?
Сообщение от Flamebound:
А вот это меня расстраивает. все кричат сделать конкурс для старичков... и ради чего? Чтобы они здесь же его и продавали? В таком случае они не лучше чем первореги....
Лучше, потому, что 99% перворегов это мультиакк стариков ))
Аватар для Димариус_renamed_1072209_22092019
Писaтель
Регистрация:
17.09.2013
Re: Что делать, если их 2?
Сообщение от Сломанный Мир:
Лучше, потому, что 99% перворегов это мультиакк стариков ))
Я вот перворег, но не мульт. Пока не увидел ссылку на этот розыгрыш ключей, и не думал про форум гохи. Хотя стримы Гарро смотрю регулярно. Думаю, таких как я было больше 1%.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что делать, если их 2?
Сообщение от ilyaneo:
Я впринципе взрослый (25лет, работаю с 17ти.) и могу себе позволить купить и за 5тыс ключ.
Но я не буду принципиально его покупать за такие суммы. Не могу. Лучше я бустеров потом накуплю тонну.
Всё верно, тут многие, кто уже давно 4-й десяток разменял и не покупают. Возраст не имеет значения.
Я тоже не стал покупать просто потому что. Но мне помогли, подарили ключ, за что я этому человеку очень благодарен
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Что делать, если их 2?
Сообщение от Димариус:
Я вот перворег, но не мульт
Потому там и стоит 99%

Сообщение от heytor:
Всё верно, тут многие, кто уже давно 4-й десяток разменял и не покупают. Возраст не имеет значения.
Я тоже не стал покупать просто потому что. Но мне помогли, подарили ключ, за что я этому человеку очень благодарен
А я завтра после подведения итогов по конкурсам попробую купить, смогу за вечер - норм, нет - забью. :)
Аватар для ilyaneo
ilyaneo
Guest
Re: Что делать, если их 2?
Сообщение от heytor:
Всё верно, тут многие, кто уже давно 4-й десяток разменял и не покупают. Возраст не имеет значения.
Я тоже не стал покупать просто потому что. Но мне помогли, подарили ключ, за что я этому человеку очень благодарен
Вам повезло. Чтож, поздравляю!

Мне не откуда ждать такого подарка...
Аватар для FoxL1ke_renamed_899689_20022024
Фанат
Регистрация:
13.02.2012
Re: Что делать, если их 2?
Всем дарят
ЭЭЭЙ, ГДЕ МОЙ ПОДАРОК ТО?!
Аватар для Flamebound_renamed_622521_03102019
Фанат
Регистрация:
07.08.2008
Re: Что делать, если их 2?
Сообщение от Сломанный Мир:
попробую купить
а может все таки лучше рискнуть и подождать 24? Все же шанса получить ключик 24 два - либо Скиф выбьет ключи с близов, либо слух про обт окажется правдой. А если нет, то 25го после следующей волны ключей от близов, можно и купить так как цены пойдут вниз.

Я вот ключик не покупаю, так как использую момент, чтобы пройти все, что на стимовской распродаже накупил=)) иначе залипну в ХС с концами

Моя броня - абсолютный инструмент мира:
Ее мощь и непробиваемость не дают моим врагам возможности нанести мне урон,
А ее вес и громоздкость - не дают нанести урон им.
Ваши права в разделе