Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Учетку взломали/забыли пароль?
Автор темы: fixeel
Дата создания: 15.09.2013 13:40
Учетку взломали/забыли пароль?
У безопасности в Diablo 3 особая специфика: не всякая проблема со входом - взлом, не всякая потеря пароля требует общения со Службой Безопасности.

Начнем издалека, со сведения проблемы к минимуму.
  • Безопасность учетной записи.
Купив и установив игру, первое, что необходимо сделать, это подключить SMS-уведомления на телефон https://eu.battle.net/account/manage...dashboard.html . Это избавит вас от проблем, в случае ввода неправильного логина/пароля, а иногда, агрессивности самой системы безопасности.
  • Как это работает?
В случае, если у вас появилась табличка о блокировке учетной записи, не волнуйтесь, скорее всего сработала система безопасности. Для восстановления доступа вам нужно пройти следующие шаги:
В меню авторизации https://eu.battle.net/login/ru/?ref=...pp=bam&cr=true выбрать "Не можете войти?"
Далее из списка вопросов выбрать "Я не могу авторизоваться со своей записи."

Оттуда вас переведут в меню восстановления пароля. Потребуется ввести e-mail (логин учетной записи), а так же зарегистрированные имя и фамилию. Внизу ввести код безопасности.
Если все сделано верно, в течении ~минуты на телефон придет SMS-уведомление с паролем.
Получив его, нужно будет снова зайти в личный кабинет https://eu.battle.net/login/ru/?ref=...pp=bam&cr=true и сменить пароль https://eu.battle.net/account/manage...-password.html

  • Мгновенный сброс пароля
В случае, если вы просто забыли пароль, осуществляется его сброс https://eu.battle.net/account/suppor...ord-reset.html
Потребуется ввести:
Логин(пароль от учетной записи); Имя; Фамилию; Код Безопасности
После чего войдите в аккаунт и смените пароль https://eu.battle.net/account/manage...-password.html (на всякий случай, чтобы избежать проблемы с системой безопасности при последующем входе в игру.
  • Решение проблем при отключенном SMS-уведомлении
Теперь рассмотрим более неудобный случай, когда SMS-уведомления не подключены.
Вам потребуется составить запрос в Службу Поддержки Близзард https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit
Выбираем Категорию > Diablo III
Выбираем Тему > Я не могу войти в игру
Выбираем Описание Темы: > Моя учетная запись была заблокирована и я хочу ее разблокировать.
Для подачи запроса вводим секретный вопрос, после чего пишем суть проблемы, прикрепив при этом изображение удостоверения личности (паспорт, права), чтобы имя на документах совпало с зарегистрированным при регистрации.
Если все верно, специалист сообщит вам новый пароль. Смените его и проблема будет устранена.




Re: Учетку взломали/забыли пароль?
резерв1


Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Учетку взломали/забыли пароль?
Возникла такая проблема: пару месяцев ни во что не играл, в акк не заходил, потом бац и хардрезетнулся девайс, на котором стоял мобильный аутентификатор. Т.е. на акк я сейчас зайти не могу. В принципе, пока и не горю желанием.

Думаю, заказать на ebay.de мобильный аутентификатор, а как придет, тогда уже писать в саппорт (все данные в акке реальные - доки выслать не проблема). Думаю, может ли это обращение в саппорт затянуться (на акке много рублей, евров и золота)?
Re: Учетку взломали/забыли пароль?
Сообщение от chm:
Думаю, заказать на ebay.de мобильный аутентификатор, а как придет, тогда уже писать в саппорт (все данные в акке реальные - доки выслать не проблема). Думаю, может ли это обращение в саппорт затянуться (на акке много рублей, евров и золота)?
https://eu.battle.net/support/ru/art...82%D0%BE%D1%80

https://eu.battle.net/account/suppor...-download.html

Добавлено через 8 минут
Стандарты по ответу на письменный запрос не более суток.
Для ускорения решения вопроса, желательно заранее доподлинно узнать всю необходимую для представления информацию.


Последний раз редактировалось fixeel; 16.09.2013 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QutaQ_renamed_1045991_19012020
Забанен
Регистрация:
14.05.2013
Re: Учетку взломали/забыли пароль?
Вопрос такой, мож кто поможет.

В общем ситуация похожа немного на фантастику, но поверьте это правда:

Где то полгода назад купил Д3 РУ, наигрался в доску. Забил, Даже можно сказать забыл про неё.

Потерял телефон. На нём был аутентификатор и список моих паролей... Как от форумов, так и от игр и прочих вещей.

Погоревал немного. Что вспомнил восстановил.

Недавно появилось желание поиграть в Д3. Думаю дай ка попробую обратится в техподдержку.

Восстановили мне кое как доступ к учётке. Но игра, как ни странно оказалась забаненой.

Попросил объяснить почему так вышло. Сказали что якобы использовалось запрещённое ПО.

И отказались разблокировать игру.

Мне не понятно почему. Есть факт того что играл другой человек. Есть факт обращения по поводу восстановления доступа к учётки. Есть факт самого восстановления учётки. В чём проблема вернуть аккаунт в том виде в котором он был, например, на момент когда кто то другой заходил с другого айпи адреса?

Допустим чел просёк что может поиграть, поботить или продать/отдать кому то игру. Я то в чём виноват? Нафига мне было возвращать доступ к учётке без игры?

Вообще может быть ещё куда нибудь написать, не в техподдержку, а например на форум или администрации? Будет ли толк?
Re: Учетку взломали/забыли пароль?
Сообщение от QutaQ:
Вопрос такой, мож кто поможет.

В общем ситуация похожа немного на фантастику, но поверьте это правда:

Где то полгода назад купил Д3 РУ, наигрался в доску. Забил, Даже можно сказать забыл про неё.

Потерял телефон. На нём был аутентификатор и список моих паролей... Как от форумов, так и от игр и прочих вещей.

Погоревал немного. Что вспомнил восстановил.

Недавно появилось желание поиграть в Д3. Думаю дай ка попробую обратится в техподдержку.

Восстановили мне кое как доступ к учётке. Но игра, как ни странно оказалась забаненой.

Попросил объяснить почему так вышло. Сказали что якобы использовалось запрещённое ПО.

И отказались разблокировать игру.

Мне не понятно почему. Есть факт того что играл другой человек. Есть факт обращения по поводу восстановления доступа к учётки. Есть факт самого восстановления учётки. В чём проблема вернуть аккаунт в том виде в котором он был, например, на момент когда кто то другой заходил с другого айпи адреса?

Допустим чел просёк что может поиграть, поботить или продать/отдать кому то игру. Я то в чём виноват? Нафига мне было возвращать доступ к учётке без игры?

Вообще может быть ещё куда нибудь написать, не в техподдержку, а например на форум или администрации? Будет ли толк?
у тебя стандартная история из набора отмаз ботеров )
но у близзов на это дело отдельная политика - они не наказывают не тебя, а учётную запись. Поэтому им всё равно кто ботил или читерил, бан получает только 1 учётная запись, а не все на твоё имя.
зы: а ещё у них есть пункт про то что шарить свою учётку нельзя и могут забанить тупо за это. Доказать что ты потерял телефон, а не отдал аккаунт ты не сможешь.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для QutaQ_renamed_1045991_19012020
Забанен
Регистрация:
14.05.2013
Re: Учетку взломали/забыли пароль?
Сообщение от falcon ?):
у тебя стандартная история из набора отмаз ботеров )
но у близзов на это дело отдельная политика - они не наказывают не тебя, а учётную запись. Поэтому им всё равно кто ботил или читерил, бан получает только 1 учётная запись, а не все на твоё имя.
зы: а ещё у них есть пункт про то что шарить свою учётку нельзя и могут забанить тупо за это. Доказать что ты потерял телефон, а не отдал аккаунт ты не сможешь.
да в том и прикол что я не ботер.

они что не могут посмотреть кто с какого айпи заходил в аккаунт или игру?

если б я был ботером, мне было бы проще купить новый ключ и на нём фармить, логично же?
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Учетку взломали/забыли пароль?
Сообщение от QutaQ:
они что не могут посмотреть кто с какого айпи заходил в аккаунт или игру?
Честно говоря, вряд-ли ты чего-нить добьешься - только нервы потрепешь. Проще забить на игру либо заново купить.
Re: Учетку взломали/забыли пароль?
Сообщение от QutaQ:
да в том и прикол что я не ботер.
а может ботер? это только твои слова
Сообщение от QutaQ:
они что не могут посмотреть кто с какого айпи заходил в аккаунт или игру?
а ты что, не можешь сменить айпи чтобы почитерить?
Сообщение от QutaQ:
если б я был ботером, мне было бы проще купить новый ключ и на нём фармить, логично же?
нет, потому что выгоднее ботить с 2 акков, чем с 1 , логично же?)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Учетку взломали/забыли пароль?
QutaQ Ответственность за безопасность учетной записи лежит на тебе)

Ivan the net cutter.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Учетку взломали/забыли пароль?
Сообщение от QutaQ:
Попросил объяснить почему так вышло. Сказали что якобы использовалось запрещённое ПО. И отказались разблокировать игру.
Ну раз кто-то ботил (даже если не ты), то разбана не будет.
Аватар для QutaQ_renamed_1045991_19012020
Забанен
Регистрация:
14.05.2013
Re: Учетку взломали/забыли пароль?
Ясно, всем спасибо. Посоветуйте где ключ прикупить подешевле
Ваши права в разделе