Для входа на форум нажмите здесь
Вопрос про токенборды
Автор темы:
Дата создания: 30.01.2004 00:12
Старый 30.01.2004, 00:12
Guest
Вопрос про токенборды
Подскажите плз!
Играл я в АО ранее ,так все было понятно.Вот омни,вот кланы и тд.
Спустя 6 месяцев решил поиграть в SL.Зашел в джобе,начал делать квесты,послали меня к черту на рога к некой овце.Дважды устраивал забег в эту деревню и меня по пути килл .Решил подниму лвл пешком пройдусь.Я так понял ,что эти квесты способствуют выбору стороны (ридимт или анридимт).Решил качнуться в Бореалисе,делаю мисы.Но по памяти помню ,сто без токенов и миса не миса.Не то что бы в них многое упирается ...
В итоге надо принять сторону омни или кланов,но повлияет ли это на выбор между ридимт и анридимт(и если у них токенборды и мисы в дальнейшем ,тому как пробежавшись по SL ничего подобног не видел).Я хотел бы выбрать сторону анридимт и в квестах делал выбор в пользу анридимт вроде.Кроме того насколько я понял по сюжету омни и анридимт - братья навек ))).
Да еще токены падают только при наличии борда и выбранной стороны?Этого тоже не знаю так как был в прошлом омни изначально.

Корче запутался я в этих сторонах,токенах и тд
Старый 30.01.2004, 00:49
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос про токенборды
Цитата:
В итоге надо принять сторону омни или кланов,но повлияет ли это на выбор между ридимт и анридимт
Да повлияет. Путем многочисленных извращений можно в принципе стать Unredeemed кланером или Redemed омни, но если у тебя нет суровых ролеплейных пристрастий лучше не париться. Омни=Unredeemed кланы=Redeemed

Цитата:
и если у них токенборды и мисы в дальнейшем ,тому как пробежавшись по SL ничего подобног не видел
Нету токенов в СЛ, только на РубиКе. Возможно попозже добавят...

Цитата:
Да еще токены падают только при наличии борда и выбранной стороны?
Не знаю как падают, а в ревардах их нейтралам не дают.

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 30.01.2004, 04:42
Guest
Спасибо за ответ
Но все же ,что бы стать анридимт нужно ли становиться омни и если да ,то токенборд получается дополнительной полезной фишкой? Если я правильно понял можно быть омни-анридимт одновременно?
Старый 30.01.2004, 10:44

31.01.2003
p2p
Омни - это организация, огромный мега концерн.
Unredeemed - это типа как религия, которая существует в данном государстве в данной организации.
Это не взаимоисключающие вещи. Подразумевается, что если ты омни - то ты анредимед. Если клан - то редимед.
Можно стать и исключением, но исключениям живется тяжело и неудобно.

Изначально ты выбираешь сторону основного конфликта игры - омни или кланы.
Это на тебе будет "написано" (в инфо) и в зависимости от выбора омни или клан на тебя по разному будут реагировать НПС в игре. Кто то будет стрелять, кто то будет с тобой торговать. Разные города у Омни и у Клана.
А редимед-анредимед это как религия. От этого зависит какие квесты ты будешь делать и каких мобов тебе придется колошматить. И придется выбрать: или тех или других. Иначе не будет квестов и многих вкусных возможностей и итемов.
То есть формально выбор редимед-анредимед не обязателен, но, если хочешь полноценно играть то придется выбрать.

Различие Омни-Клан существует повсюду в игре.
Различие Редимед - Анредимед - только на материке ШЛ (Shadowlands).

Токены и Токенборд это твои награды за выполнение миссий. Омни и Кланы своим членам за выполнение миссий выдают специальные нагрды - токены (Нейтралы и Джобы не дают). Набрав определенное количство токенов ты получаешь дополнительный бонус (Жизнь, Нано, Умения итд). Этот дополнительный бонус получается от предмета - токен борд (пенал с токенами). Одет Токенборд - есть бонусы. Снял токенборд - нет бонусов. Токенборд одевается на Neck (шея). Бонусы зависят от количества набранных токенов, и изменяються при достижении определенного количества токенов скачкообразно.
Если ты переходишь из Кланов в Омни или из Омни в Кланы, то все набранные токены сгорают и бонусы, соответсвенно исчезают, и надо по новой набирать токены уже новой стороны.
Старый 30.01.2004, 14:09
Guest
Спасибо GoHa!!!
Старый 13.02.2004, 22:16
Tsov
Guest

Стандартный Токенборд имеет 8 уровней, Omni-Tek+Awards.

Сам токен имеет QL (Quality Level) и соответственно дает разное количество очков. Нейтралам в миссиях попадаются эти токены, но имеют атрибуты Nodrop, Unique, и естественно, никакой пользы от них нету.

На последнем 8-ом уровне Токенбоард дает очень неплохие прибавки к статсам персонажа Omni-Tek Award - Flags of Glory and Redemption - надо набрать 1000 токен очков.

Если токенборд одет, то при нажатии правой кнопкой мыши на нем, в воздухе по бокам на уровне плеч персонажа появляются таблички, указывающие уровень вашего токенборда. Ваши достижения в продвижении по служебной лестнице могут видеть остальные игроки.
Старый 17.02.2004, 04:05
vintik
Guest
Ой,я кажись не туда зашол. ???
Старый 10.07.2005, 00:08
NEABYSS
Guest
Ответ: Вопрос про токенборды
Скажите, а где посмотреть сколько токенов уже есть?
И как брать миссии на них? У каких терминалов? Я в Риме.
Старый 10.07.2005, 12:17
Mikle
Guest
Ответ: Re: Вопрос про токенборды
Сообщение от GoHa:
А редимед-анредимед это как религия. От этого
лол это не религия. и даже не как религия. Редимед/анредимед - цивилизации мобов в SL.
Старый 10.07.2005, 12:48
Mithrandir
Guest
Цитата:
Скажите, а где посмотреть сколько токенов уже есть?
И как брать миссии на них? У каких терминалов? Я в Риме.
Чтобы посмотреть сколько у тебя токенов нужно кликнуть (помоему на одетой) токен борде и в чате желтым цветом будет написано.
Токены дают за любые миссии,но если у тебя цель только токены то почитай здесь : https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1196
Цитата:
лол это не религия. и даже не как религия. Редимед/анредимед - цивилизации мобов в SL.
Попробуй почитать предисторию - помогает =)
Старый 10.07.2005, 13:12
Маньяк
09.02.2003
Захолустье
Вы хоть дату то посмотрить когда Гоха постил это сообщение :) И ему уже как бы до этой истории АО пофигу :)

Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Старый 10.07.2005, 13:43
Mithrandir
Guest
я не для Гохе а для Микле ))) просто кто то апнул топик а я на дату создания и не смотрел :P
Старый 21.07.2009, 16:46
surjikoff
Guest
Правильная ссылка по токенам - http://auno.org/ao/tokenboards.html
Старый 21.07.2009, 20:13
Аватар для adPasya_renamed_567868_30102020
Molotoff Cocktail (AO)
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
29.05.2007
Украина, Донбасс
Anarchy Online
Atlantean
adPasya
Molotoff C0cktail
И надо ж было тебе такую некротему откопать.

[Team] Lukew: AO is a shining beacon of brilliance compared to the useless sackpile shower of bastard that is WoW
Веселло о ММО в картингах и срачах, т.е. на языке понятном всему рускому кмунити во всех играх на всех серверах!! (C) Gonzalis