Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TECHLABS CUP UA 2013 Интервью с Алексеем Кузнецовым
Автор темы: Garro
Дата создания: 06.09.2013 12:06
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
TECHLABS CUP UA 2013 Интервью с Алексеем Кузнецовым
Garro (GoHa.Ru): Алексей, добрый день, начну, наверное, с банального вопроса, как вам мероприятие, понравилось?

Алексей Кузнецов (Руководитель киберспортивного направления Wargaming.net): Добрый, в целом всё прошло отлично - классная организация, большое количество зрителей, отличные команды ну и, конечно, впервые увидел такой большой экран на территории СНГ, и это здорово.

Garro: На церемонии открытия организаторы TECHLABS CUP рассказали, что не в таком уж отдаленном будущем планируют провести какой-то грандиозный по размаху и масштабу эвент в Минске, в арене, рассчитанной на 8 000 человек. Wargaming.net наверняка не пропустит такое мероприятие и примет самое активное участие, не поделитесь планами?

Алексей Кузнецов: Конечно же, мы продолжим принимать участие в TECHLABS CUP и в рамках этого большого мероприятия в Минске также пройдет турнир по World of Tanks, сначала мы проведем онлайн отборочные, а потом уже LAN часть в Минске. Это мероприятие будет проходить во дворце спорта в Минске, очень большое такое, классное место, там часто проходят различные концерты и, разумеется, спортивные мероприятия.

Garro: На каком этапе сейчас находится WCG, когда мы сможем наблюдать за победами наших команд в Китае?

Алексей Кузнецов: Буквально только что прошли отборочные игры WCG в России, по результатам которых определилась команда, которая поедет в Китай от России - это Unity. В середине октября нас ожидают отборочные матчи уже в Белорусии и Украине. Могу сказать, что большое количество национальных команд уже сформировалось, причем в этом году их образовалось рекордное количество для нас. Следите за событиями на нашем официальном сайте wgleague.ru

Garro
: Как вы думаете, смогут ли китайцы, да и вообще азиаты оказать достойное сопротивление командам из СНГ?

Алексей Кузнецов: Вообще команды из Китая, Кореи и Юго-Восточной Азии прогрессируют на самом деле очень быстрыми темпами. Просто с каждым сезоном, с каждым месяцем можно видеть, как улучшаются их результаты, и если им удастся сохранить эти темпы, то они, без сомнения, дадут достойный бой не только американским и европейским командам, но и командам из СНГ.

Garro
: Релиз World of Warplanes все ближе, когда стоит ожидать турниров уже в самолетах?

Алексей Кузнецов: На самом деле турниры мы проводим достаточно давно, еще с закрытого бета теста, конечно, в основном чтобы выработать некие общие правила, регламент и формат. Также я могу сказать, что на отборочных этапах WCG в Украине в середине октября уже можно будет увидеть самолеты, так скажем, на большой сцене.

Garro: Все знают, что по завершении первых трех сезонов Wargaming League вы планируете провести крупный гранд финал, и мы уже знаем, что вы задумываетесь о том, как же будет выглядеть кубок для победителей? Возможно, это будет какой-то красиво оформленный танковый снаряд по аналогии с аегисом с интернешенела дота 2?

Алексей Кузнецов: Нет, это не будет танковая болванка, это будет то, что сможет передать все эмоции тех людей, которые вложили очень многое в то, чтобы этот гранд финал состоялся. Конечно, я не смогу вам сейчас рассказать все детали. Следите за событиями и буквально через полгода вы сможете увидеть этот приз и даже потрогать.
Аватар для UltraViolence
UltraViolence
Guest
Re: TECHLABS CUP UA 2013 Интервью с Алексеем Кузнецовым
а нельзя было начать с более банального вопроса: кто это вообще такой?
Аватар для denikin11_renamed_816115_08052020
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2011
Re: TECHLABS CUP UA 2013 Интервью с Алексеем Кузнецовым
Это помойму Витя из команды WoT
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: TECHLABS CUP UA 2013 Интервью с Алексеем Кузнецовым
Сообщение от UltraViolence:
а нельзя было начать с более банального вопроса: кто это вообще такой?
всмысле чей сын?

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для n1smo_renamed_751004_20022022
Маньяк
Регистрация:
18.06.2010
Re: TECHLABS CUP UA 2013 Интервью с Алексеем Кузнецовым
Сообщение от UltraViolence:
а нельзя было начать с более банального вопроса: кто это вообще такой?
чукча не читатель?

Сообщение от Garro:
Алексей Кузнецов (Руководитель киберспортивного направления Wargaming.net)

Аватар для Majurik
Предводитель
Регистрация:
25.04.2007
Танкист Медаль "500 лайков"
Re: TECHLABS CUP UA 2013 Интервью с Алексеем Кузнецовым
школенок-киберспортсмен
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: TECHLABS CUP UA 2013 Интервью с Алексеем Кузнецовым
Сообщение от Garro:
это будет то, что сможет передать все эмоции тех людей, которые вложили очень многое
искал видео "награждения" в UT, но быстро смог найти лишь это. впрочем последние два слова в видео как нельзя лучше передают...
Ваши права в разделе