Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
40K Humor
Автор темы: Edwin Ahe
Дата создания: 06.09.2006 01:50
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: 40K Humor
Сообщение от Xe1:
но и так же с ними там Вулкан - противоречишь сам себе
Эт с чего это я противоречу ? Ты хоть одну книгу про Вулкана читал?
Вулкан, как и весь легион саламандр был самым здоровым из братьев и самым живучим ( более выносливых, живучих и мощных астартес небыло ни в одном легионе, только железные руки более ли мение походили на них, да и то из-за аугументики, или гвардии смерти). Саламандры предпочитают бой на средней и ближних дистанциях( 2-20 метров), правда и в дальнобойном бою дадут прикурить. Их первая рота Огненных драконов полностью укомплектованна только терминаторами( единственный орден после ереси который может сам воссоздавать терминаторовские доспехи), а как ты знаешь эта броня предназначается для штурма помещений, где бой дефакто идет на малых и средних дистанциях.

Уж кто кто а Вулкан и Саламандры войны каких поискать. Пусть они помедлительней чем другие легионы зато у них выносливость как у Гвардии смерти, оружие как у Железных Рук и очень хорошие тактики как Лунные воки или Темные ангелы. Они не перфекционисты как многие легионы конечно зато у них прекрасный сплав качеств, который позволил даже после 10 000 прошедших со дня ереси, иметь не превзайденную технику( даже у механикусов такой нету), биоинженерию( ни у саламандр ни у его орденов-отпрысков небыло за все время замеченно ни одной мутации( даже у черных драконов их роговые наросты это оказалось не мутацией)), и единственный из легионов( уже будучи всего лишь орденом) который влетел в Комарог( город ТЭ где был потерян Примарх Белых Шрамов), сумел навалять люлей этой твердыне ТЭ, что послужило крахом хреновой тучи кабалов и вообще смещению прежного сильнейшего архонта , что не случалось десятки тысяч лет уже, и свалить отуда ( битва конечно та ещё была, но НИКТО и НИКОГДА из орденов или легионов не делал подобного и впредь не смог повторить- Саламанды это вояки , которые ещё всем остальным 100 очей вперед дадут).
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: 40K Humor
нормально так

только почему Лоргара в идиоты записал?
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: 40K Humor
Сообщение от Ezarhaddon:
только почему Лоргара в идиоты записал?
Ну во первых обидчивый как баба, которая за эмоциями голос разума не слышит, а во вторых вроде взрослый мужик, а как только какойто хмырь ему там херни понаплел что импи анафема так сразу всему и поверил, ну не идиот ли ?
Аватар для Zul'thor
Знаток
Регистрация:
22.03.2005
Re: 40K Humor
Anshegar нормально так, улыбнуло.
ЗЫ Вот тебе делать нечего XD
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: 40K Humor
Сообщение от Zul'thor:
Anshegar нормально так, улыбнуло.
ЗЫ Вот тебе делать нечего XD
ага, жду вот когда сервера включат ПС 2 , вот и маюсь ерундой
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: 40K Humor
Сообщение от Anshegar:
Ну во первых обидчивый как баба, которая за эмоциями голос разума не слышит, а во вторых вроде взрослый мужик, а как только какойто хмырь ему там херни понаплел что импи анафема так сразу всему и поверил, ну не идиот ли ?
Тут дело не в идиотизме, а в умелом манипулировании Эреба и Кор Фаэрона Главное что в итоге Лоргар сделал правильный выбор и обрел себя после Паломничества. Прочитай "Аврелиан".
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: 40K Humor
Сообщение от Ezarhaddon:
а в умелом манипулировании Эреба и Кор Фаэрона
Примарх которым манипулируют смертные... ещё пояснения почему он идиот нужны ?
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: 40K Humor
Не просто смертные, а ключевые фигуры Ереси. Ну и сыграло то, каким доверием пользовался Фаэрон у Лоргара (примарх называл его отцом) и ступор после публичного унижения импом.
Re: 40K Humor
Anshegar
больше так не делай
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: 40K Humor
к тому же они не смертные
примархам просто повезло родиться такими какими они есть, обычным маринам, которые кстати бессмертны в плане возраста, нужно всего лишь утопить в крови пару миров и они станут как примархи.
Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Re: 40K Humor
Цитата:
обычным маринам, которые кстати бессмертны в плане возраста,
Разве бессмертны?Насколько я знаю самый старый спейсмарин у кровавых ангелов.И ему ЕМНИП 1000 лет.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: 40K Humor
Марины дохнут от ран, а не от старости.
Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Re: 40K Humor
Цитата:
Марины дохнут от ран, а не от старости.
И именно по этому нельзя сказать, бессмертны они в плане возраста или нет.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: 40K Humor
тема раскрыта не раз в серии Хорус Хереси.
Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Re: 40K Humor
Цитата:
тема раскрыта не раз в серии Хорус Хереси.
Ну вроде как там были старые спейс марины (или они такие потому что их завербовали уже не молодыми?).Да и дред что оборонял Фенрис от ТС (забыл как его звали) не раз давал намеки что он не вечен.Хотя тебе виднее, я HH после "Легиона" не читал
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: 40K Humor
вообще это в False Gods
Аватар для Xe1_renamed_587136_19092023
Старожил
Регистрация:
02.12.2007
Re: 40K Humor
Сообщение от Anshegar:
Эт с чего это я противоречу ? Ты хоть одну книгу про Вулкана читал?
Вулкан, как и весь легион саламандр был самым здоровым из братьев и самым живучим ( более выносливых, живучих и мощных астартес небыло ни в одном легионе, только железные руки более ли мение походили на них, да и то из-за аугументики, или гвардии смерти). Саламандры предпочитают бой на средней и ближних дистанциях( 2-20 метров), правда и в дальнобойном бою дадут прикурить. Их первая рота Огненных драконов полностью укомплектованна только терминаторами( единственный орден после ереси который может сам воссоздавать терминаторовские доспехи), а как ты знаешь эта броня предназначается для штурма помещений, где бой дефакто идет на малых и средних дистанциях.

Уж кто кто а Вулкан и Саламандры войны каких поискать. Пусть они помедлительней чем другие легионы зато у них выносливость как у Гвардии смерти, оружие как у Железных Рук и очень хорошие тактики как Лунные воки или Темные ангелы. Они не перфекционисты как многие легионы конечно зато у них прекрасный сплав качеств, который позволил даже после 10 000 прошедших со дня ереси, иметь не превзайденную технику( даже у механикусов такой нету), биоинженерию( ни у саламандр ни у его орденов-отпрысков небыло за все время замеченно ни одной мутации( даже у черных драконов их роговые наросты это оказалось не мутацией)), и единственный из легионов( уже будучи всего лишь орденом) который влетел в Комарог( город ТЭ где был потерян Примарх Белых Шрамов), сумел навалять люлей этой твердыне ТЭ, что послужило крахом хреновой тучи кабалов и вообще смещению прежного сильнейшего архонта , что не случалось десятки тысяч лет уже, и свалить отуда ( битва конечно та ещё была, но НИКТО и НИКОГДА из орденов или легионов не делал подобного и впредь не смог повторить- Саламанды это вояки , которые ещё всем остальным 100 очей вперед дадут).
как твоё сочинение относится к твой картинке ? я тебе на это и указал что при таких раскладах в родителях Вулкан самый адекват , но там еще затесалось 2 на глухо отмороженных оленя . Сожжение и книжку про Саламандр я читал.



all will be ok in the end
if its not ok its not end
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: 40K Humor
СМ просто успевает помереть пару раз, прежде чем "состариться". У волчин вон 13 кампания уже не одну тысячу лет по варпу бегает.

Русс был сиротой.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: 40K Humor
Сообщение от Sarr Aksh:
Anshegar
больше так не делай
100 баксов мне на счет каждый день, и не буду. в противном случае я не побоюсь применить Paint!!! Это последнее предупреждение

Сообщение от Arcas:
к тому же они не смертные
примархам просто повезло родиться такими какими они есть, обычным маринам, которые кстати бессмертны в плане возраста, нужно всего лишь утопить в крови пару миров и они станут как примархи.
Раскажи это стареющему и боящемуся смерти Фаерону( ну перед тем как он карапнул Лоргара ессесно)


Сообщение от Xe1:
как твоё сочинение относится к твой картинке ? я тебе на это и указал что при таких раскладах в родителях Вулкан самый адекват , но там еще затесалось 2 на глухо отмороженных оленя . Сожжение и книжку про Саламандр я читал.
Ок тогда перечитай мой скетч и взгляни на "классификайцию" чада - какой ребенок получиться? Получается Спортсмен, все трое являются сильнеее всех развитыми физически и наиболее приспособленными для ближнего боя( аналог боксера, борца ну и т.д. в реальном мире- короче спортсмена), причем тут отмороженный или нет? Там учитывается что ребенок будет предрасположен к физическим нагрузкам и развитию( в плане как генетики так и менталитета).
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: 40K Humor
Сообщение от Anshegar:
Раскажи это стареющему и боящемуся смерти Фаерону
ну так он и не астартес вовсе
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: 40K Humor
Сообщение от Ezarhaddon:
ну так он и не астартес вовсе
как бэ:


Сообщение от Anshegar:
Примарх которым манипулируют смертные
Сообщение от Ezarhaddon:
а в умелом манипулировании Эреба и Кор Фаэрона
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: 40K Humor
по твоему физиология астартес влияет на способность убеждать? забавно..
Аватар для Xe1_renamed_587136_19092023
Старожил
Регистрация:
02.12.2007
Re: 40K Humor
Сообщение от Anshegar:


Ок тогда перечитай мой скетч и взгляни на "классификайцию" чада - какой ребенок получиться? Получается Спортсмен, все трое являются сильнеее всех развитыми физически и наиболее приспособленными для ближнего боя( аналог боксера, борца ну и т.д. в реальном мире- короче спортсмена), причем тут отмороженный или нет? Там учитывается что ребенок будет предрасположен к физическим нагрузкам и развитию( в плане как генетики так и менталитета).
что в твоём понятие сила ? Ангрон - он самый широкий и массивный по размерам,
с тем же успехом к силачам можно записать Ферруса или Перту с Дорном ?
ты говоришь про бойцов и ближний бой ? окей но почти в каждом рассказе упоминается о том кто кому бы и как мог навалять ?
в плане физических нагрузок и превозмогания можно брать всех кроме Магнуса



all will be ok in the end
if its not ok its not end
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: 40K Humor
Сообщение от Xe1:
в плане физических нагрузок и превозмогания можно брать всех кроме Магнуса
лолчто? Магнус титан даже по меркам примархов. И я не могу вспомнить что бы кто-то еще шутя расшвыривал дредноутов.
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: 40K Humor
Угу, и потом затерпел от дреда.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Ваши права в разделе