Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
СВТОР жив или...
Автор темы: Sinistra_renamed_860677_14112022
Дата создания: 02.09.2013 14:32
Re: СВТОР жив или...
Сообщение от v01ce:
а ты знаешь, как дюна 2 выглядела? ууу!!!
знаю, помню
но бф2 все равно круче, чем космобой свтора. Даже сейчас. Домой приеду - установлю бф2 опять.

Последний раз редактировалось Netpass_renamed_875107_21072023; 15.12.2013 в 02:28.
Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: СВТОР жив или...
Свтор сейчас торт однозначно, но не могу не согласится с предыдущими ораторами, есть глобальные недочеты.
Пве не затягивает. Да превозмочь хард мод опс пару раз поначалу интересно, но не больше. Это конечно субьективно, многие ведь по три раза на неделю там веселятся. А я не вижу смысла в фарме пве гира ради фарма пве гира.
Старфайтер поначалу вызвал восторг, а потом ожидаемо стало скучно и однообразно.
Пвп единственное что до сих пор вызывает какието емоции, но как то все однобоко все чтоли, рулят какието спеки и класы, остальные убоги, и что бы не подводить людей ты идешь на это рвз в гребаном фокусе. И от этого уныло. А на нормал вз до сих пор интересно. Незнаю почему)
Вот так и замыкается круг - есть пве, и есть пвп и есть космос, а связи нет и не будет. И война от этого какая то не настоящая, и звездные войны выходит ненастоящие.
Подводя итоги видим что не торт совсем

Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: СВТОР жив или...
С пятницы не заходил в Свитер, не знаю, как-то перегорел совсем. А может потому, что увлекся Final fantasy 9 и WarThunder. Мне кажется игра чисто для фанатов и гиков типа ЕвЕ онлайн. Фармить ботов ради того, что бы еще круче фармить ботов, иногда постреливаясь в ПвП группа на группу. Ни осад тебе, ни захвата колоний, планет, массовых ПвП, зон влияния, доминирования, ничего этого нет. Да и игра, по-сути, спокойно может быть соло игрой, ну или с определенной группой сыгранной. По-идее тут нет понятия как боевая клановая единица, я вообще не понял, зачем нужны кланы, если ни влияния, ни клановых воин тут нет. Ладно линейдж, там было все просто-друг другу-фраг, пыка, и фраг. Люди ценились и были нужны для эпиков, для дефа-захвата замков, тв и прочего, в Айоне, например, легионы были нужны для захвата креп и дипломатия с легионами своей расы была нужна для удержания этих креп от нападения другой расы. Тут же нифига ничего подобного нет и непонятно зачем вообще нужен гилд? Вы скажете типа затем, что бы сформировать свой статик, найти друзей и сыграться с голосовой связью. Согласен. Но это все можно найти и в рандоме. Мы играли с кумом, который меня и притащил в игру, ну побегали, крафтили, качались. Всё. Надоело.
Фарми флешку, фарми флешку еще раз, greed greed greеd need greed нон стопом. Пару вылазок на ПвП, зачем мне побочные миссии, когда можно еще раз фармануть флешку. Я не знаю, может это уже возраст, но я помню рвение и стремленние, когда я логинился в линягу, водил окна на волкере, фармил гребаные форты, как в айон ходил на осады, заходил в игру с удовольствием и предвкушением чего-то интересного и нового постоянно. Я могу вспомнить десятки забавных и классных случаев в линяге даже на лоу левелах, первое путешествие в Глудин на корабле с толкин исланд, первую встречу с эпиками и даже с тиром на дино, я вспоминаю войны, предательства, заливки на олимпе, очень много ярких воспоминаний. В Айон так же, начиная с говнофришек и заканчивая Касиель, где у меня еще до мая 2014 года акк оплачен со всеми плюшками. Воспоминаний-море! А тут... ни одного почему-то. Уже за 52 уровня одно и то же каждый день, одно и то же.
Аватар для Votali_renamed_1011575_23062020
Бывал тут
Регистрация:
31.01.2013
Танк
Re: СВТОР жив или...
Сообщение от v01ce:
как дюна 2
а первую видел?
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: СВТОР жив или...
Сообщение от Votali:
а первую видел?
конешно. тычешь на юнита, тычешь на кнопочку MOVE, и тд :)
А соник танки аще страшные были.
Re: СВТОР жив или...
Сообщение от v01ce:
А соник танки аще страшные были.
death hand approaches. вот что было страшно

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Krivoe_Dno:
заходил в игру с удовольствием и предвкушением чего-то интересного и нового постоянно.
Так оно и было же. А ща заходишь в любую игру, не только в свтор - никакого предвкушения. Уже знаешь, что ничего такого не будет

Последний раз редактировалось Netpass_renamed_875107_21072023; 17.12.2013 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: СВТОР жив или...
Играю с релиза. В игре познакомилась с мужем. Играем вдвоём. SWTOR умер? Бред. Я в этой игре знаю каждый камешек, и не променяю её ни на какую другую.
Re: СВТОР жив или...
С мужем чьим?

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: СВТОР жив или...
Сообщение от Blaster fire:
С мужем чьим?
Re: СВТОР жив или...
С чьим надо... Отстаньте от нее.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: СВТОР жив или...
Сообщение от Арчибальдо:
С чьим надо... Отстаньте от нее.
С твоим чтоли?!?
Ваши права в разделе