Для входа на форум нажмите здесь
Механик голем
Автор темы: Иной
Дата создания: 04.09.2004 13:36
Старый 04.09.2004, 13:36
Иной
Guest
Механик голем
кто сталкивался с такой штукой что ето такое и с чем ето едят ?? какая силф этого чуда ? помагает ли в ПВП ??? и сколько дествует после создания?? речь идкт о голкмк которого саздас артизан 28 лева
Старый 04.09.2004, 14:10
Vencera
Guest
Ответ: Механик голем
сила атаки больше чем у тебя скорей всего ;)
а броня фиговая - если бегать арту с големом, то танковать арту
на 28 уровне на него надо 6 кристаллов, держится голем 20 минут (как и на последующих уровнях, а вот кристаллов надо все больше)
в ПвП помогает по идее хорошо, если ПвП готовится как бы заранее, а не просто дамагер подбежал треснул а ты и сделать ничо не успел...
еще этот поганец жрет экспу, но меньше, чем если ты бегаешь в паре с другим чаром...
вот так
Старый 04.09.2004, 15:13
Старожил
Ник
26.04.2004
НВ
What?
Опа...
Все пишут, что это очень круто - с големом бегать...
Может, мне какой бракованный попался? Что-то он меня вовсе не прикалывает. Хотя и кинул СП, так, авось пригодотся...

Старый 04.09.2004, 16:20
WaterMan
Guest
круто то круто, только дорого получается
но если кампании нет то для соло помощь хорошая
Старый 18.09.2004, 10:29
Гномгм
Guest
Народ ! а где этот Blueprint брать , который требуется для изучения самого скилла по вызову голема ? второй день нигде ответ не могу найти (((
Старый 18.09.2004, 10:41
Mr.Wizard
Guest
на механик голем - там же где и книжки для магов - в магазине
а насчет сидж голема - не знаю (я до него еще не дорос)
сам голем нужен если ты идешь на мобов которые тебя хорошо пробивают то есть на тех мобов которых надо убить как можно быстрее а то они из тебя душу вытрясут вот тогда и призываешь себе дэмадж дилера - голема :)
повреждений он наносит примерно столько сколько и ты ( ну это если у тебя в руке железка хорошая а если с фуфлом бегаешь то голем побольше будет наносить повреждений чем ты) физатака у него больше раза в 2 чем у тебя только вот скорость атаки подкачала и заставить его использовать Соулшоты нельзя :)
Голем -удовольствие довольно дорогое так что если денег нет - не пользуйся.