Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SMITE - Впечатления
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 30.08.2013 10:24
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: SMITE - Впечатления
Доброго дня, интересует такой вопрос, если ли в игре еще какой-то итем/шмот, что бы скидывать с себя ульту Ареса (знаю только про Purification), а то недавно попалась тима на арене, где я брал пятерых врагов в цепи, но прилетало только один-два тела, остальным такое чувство, что было вообще на мою ульту пох, при этом итем на крауд контроль был только у одного врага, со всей тимы.
ЗЫ я в игре нуб, так что тапками не кидайтесь сильно
Аватар для Masterio
Фанат
Регистрация:
17.08.2013
Re: SMITE - Впечатления
Да, есть накидка, снимающая сс раз в 45 сек (Magi's Blessing). Плюс всякие **** типа xbalanque могут выпрыгнуть, кто-то за счёт ульты невосприимчив к сс (Фенрир, Сунь Укун).

Сообщение от Ehu:
Варриор таби, Йотун, Рейдж, ДБ - маст хэв, остальное по ситуации в игре
Активки - Хог (стан) + Бидс

Танатос вообще шикарный рукопашник, его скилы в лейте - чисто поддержка общая.
Разве после нерфа Рейджа не стоит его заменить на Malice в связку к ДБ?
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Kravich:
Доброго дня, интересует такой вопрос, если ли в игре еще какой-то итем/шмот, что бы скидывать с себя ульту Ареса (знаю только про Purification), а то недавно попалась тима на арене, где я брал пятерых врагов в цепи, но прилетало только один-два тела, остальным такое чувство, что было вообще на мою ульту пох, при этом итем на крауд контроль был только у одного врага, со всей тимы.
ЗЫ я в игре нуб, так что тапками не кидайтесь сильно
Предметы - http://wiki.smitepro.ru/Magi%27s_Blessing
Активки: http://wiki.smitepro.ru/Aegis_Amulet (а именно Greater Aegis) и http://wiki.smitepro.ru/Purification_Beads

У многих богов есть возможность избежать притяжки ареса своей ультой, тот же ра, хи бо, аполо и т.д. уходя в ульту на момент притягивания имеют антистан. Ну и у некоторых богов есть "эскейпы" - шабаланке, чанге например.



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: SMITE - Впечатления
Аегис вроде не снимает контроль
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Kravich:
Аегис вроде не снимает контроль
Пендант аегис нужно использовать непосредственно перед СС, а большой можно использовать стоя в контроле. По сути оба дают иммун, но по разному.
Аватар для Ehu_renamed_66510_10052020
Фанат
Регистрация:
16.12.2006
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Kravich:
Аегис вроде не снимает контроль
Сообщение от Шумелка:
Пендант аегис нужно использовать непосредственно перед СС, а большой можно использовать стоя в контроле. По сути оба дают иммун, но по разному.
http://wiki.smitepro.ru/Aegis_Amulet

Аегис дает полный иммун к контролю и дамагу. Бидс - только снимает контроль, но не дает иммуна к дамагу.

LineAge 2 - EhumaN, la2.raid.ru, Raid x1[x5], League [2005-2009]
Perfect World - Feretti (EA) Delphi server, Guild Master, R59 [2007]
PW ru - Marhang (ЕA) Sirius, Buried, 8x - off [2008]
Aion RU - Feretti (sin) Gardarika, Strongs, 55 - off [2010]
SMITE - Feretti [2012-now]
Аватар для servalina_renamed_1010050_05122019
Читатель
Регистрация:
26.01.2013
Re: SMITE - Впечатления
Всем привет!) Мой ник в Smite – Servalika.

В Смайт я начала играть не так давно – в конце июля. До этого из МОБА-игр пробовала только доту – не понравилось.

Персонажи, которыми играю:
-Артемида (Artemis)
-Локи (Loki)
-Нит (Neith)
-Ах музен каб. (Ah Muzen Cab) Есть и другие, эти V +лвл.

В персонажах разбиралась сама, при помощи друзей и при помощи различных порталов, например Smitepro (http://www.smitepro.ru/index.php/blogi/gaidy.). Спасибо ребятам, что пишут даты составления гайдов, т.к. в игре постоянно происходят небольшие изменения.

Плюсы игры для меня:
+Игра от третьего лица. Лично для меня это огромный плюс. От первого/тыкать мышкой по полю не нравится совсем.
+Нон-таргет система. Мне, как и многим другим, нравится больше, чем таргет.
+ Персонажи-боги. Фэнтези, эльфы и орки – это, конечно, здорово, но тут разнообразие+полезные сведения. Кроме того, в детстве читала очень много мифов (почти что лор), так что сталкиваться с персонажами было приятно :3
+ Отсутствие доната, влияющего на баланс. Был печальный опыт в играх, где он самый присутствовал. Но тут такого нет, и это хорошо.
+Много персонажей – есть из чего выбирать. Различные пантеоны богов.
+Возможность получить игровые вещи без реальных вложений. Периодически проводятся различные акции, типа воскресенье, в которое за каждый первый выигрыш дают донат-валюту.
+Турниры, стримы. Интересно посмотреть, как играют профессионалы, чему-то поучиться или просто послушать интересные комментарии.
+Игра не стоит на месте, разработчики постоянно пытаются ее улучшить.
+ Удобная система распределения по группам. Играю часто не одна, поэтому это для меня важный элемент.
+Много разных режимов игры, в отличие от той же Доты. Arena, Siege(4-4), Assault, Conquest, Joust (3-3) и еще временный режим, который меняется каждый день.

Теперь о минусах, которых не так уж и много, на мой взгляд.
Минусы:
- Нет русской официальной версии игры, но есть неофициальный русификатор. Для меня это не совсем минус, т.к. с английским проблем нет. Но это отталкивает некоторых русских игроков. Тем, кто не знает английского, но заинтересовался игрой, советую использовать русификатор+читать гайды, порталы и форумы. Ну и конечно учить английский – дело полезное ;)
-Терминология игры мне, человеку с маленьким опытом игры в МОБА, не всегда понятна. С этим опять же помог SmitePro =) Спасибо его участникам за вклад в локализацию проекта и за помощь лично мне с выбором персонажей и множество полезных статей! Также было интересно узнать про то, что в проекте должно было быть, но убрали, а что собираются ввести.
-Периодически бывают откровенно агрессивные тиммейты (как, впрочем, почти в любой игре). Особенно запомнился товарищ, рассказавший мне, что я нуб, ибо умерла от башни в режиме Assault (единственный способ попасть на базу и закупиться в этом режиме – это умереть. Чтобы «не кормить» врагов, хорошо бы умирать от башен/фениксов).
Подводя итог, могу сказать, что игра классная и я ее рекомендую.

Спасибо за прочтение!
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: SMITE - Впечатления
Как был Один дном, так после реворка и остался им. Этот дамаг с руки и базовое хп для война
Аватар для Heri
Знаток
Регистрация:
03.06.2006
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Шумелка:
Как был Один дном, так после реворка и остался им. Этот дамаг с руки и базовое хп для война
имхо самый редковстерчаемый бог на всех режимах игры, даже на ассаулте.

Аватар для el capono_renamed_975625_12032020
Читатель
Регистрация:
26.10.2012
Re: SMITE - Впечатления
есть 600 гемов, неизвестно откуда, мб от того, что был в бетке или еще что. Куда их потратить? думал взять *****тый скин и покупать героев за фавор, либо разом взять 3 героев. Какой перс тру убийца и дпс, а также маг с хорошим дамагом? Что собирать быстрому пацыку, не помню как звать, как ни странно(
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: SMITE - Впечатления
всмысле куда, купи чаров конечно которые нравятся, вот и купи 3 дд
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Шумелка:
Как был Один дном, так после реворка и остался им. Этот дамаг с руки и базовое хп для война
Сообщение от Heri:
имхо самый редковстерчаемый бог на всех режимах игры, даже на ассаулте.
ЛОЛШТО!?!?!?!
Один имба сейчас. прокаст 1+2 и нет больше половины хп у керика или мага, далее 3 и пару автоатак и труп готов.



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Dja:
ЛОЛШТО!?!?!?!
Один имба сейчас. прокаст 1+2 и нет больше половины хп у керика или мага, далее 3 и пару автоатак и труп готов.
В дд билде он совсем не живет. Обычно в его же ульте его и раскатывают в тимфайтах. Может конечно против меня стояли донные Одины с 5+ ранком, но как серьезного противника даже не рассматривал
Имхо самые нормальные вары сейчас это Тир, СВК, Гуань и Герк
Аватар для Heri
Знаток
Регистрация:
03.06.2006
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Dja:
ЛОЛШТО!?!?!?!
Один имба сейчас. прокаст 1+2 и нет больше половины хп у керика или мага, далее 3 и пару автоатак и труп готов.
Даже спорить не о чем, ибо я гвоорил не о том, имба он или нет, а о том, что он самый редковстречаемый.

Аватар для el capono_renamed_975625_12032020
Читатель
Регистрация:
26.10.2012
Re: SMITE - Впечатления
мимими, как же мне уллр понравился) Думаю купить его и скин. Однако может приберечь гемы на акции?
Аватар для Juvenile_renamed_848719_29062021
Читатель
Регистрация:
21.09.2011
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от el capono:
мимими, как же мне уллр понравился) Думаю купить его и скин. Однако может приберечь гемы на акции?
из хантов рама тащит в лейте имхо
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: SMITE - Впечатления
Все ханты тащат в лейте
Аватар для Juvenile_renamed_848719_29062021
Читатель
Регистрация:
21.09.2011
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Шумелка:
Все ханты тащат в лейте
степень превосходства одно над другим имелась в виду
Аватар для Nicopoli_renamed_730237_16012020
Читатель
Регистрация:
03.03.2010
Re: SMITE - Впечатления
Как вам изменения от 15 октября?
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: SMITE - Впечатления
Сильвануса превратили в говно
Аватар для Nicopoli_renamed_730237_16012020
Читатель
Регистрация:
03.03.2010
Re: SMITE - Впечатления
ну уж больно он сильным был: и отхил бешеный и толстый (хрен пробьешь) норм подровняли
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: SMITE - Впечатления
Да ваще норм, целых 6к хила на арене сделал. Теперь скажи мне зачем его пикать как саппа? Чтоб цветочки по кд кидал?
У него ведь дамага нет прямого, нюков нет, а тут порезали сс и хил. У меня пылает потому, что я 50% игр играю толстячками и был очень рад Сильванусу
Аватар для Nicopoli_renamed_730237_16012020
Читатель
Регистрация:
03.03.2010
Re: SMITE - Впечатления
сегодня играла с сильванусом в пати и на арене и на осаде...особой утраты по хилу я не заметила....хз..не ужчто настолько порезали его?
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: SMITE - Впечатления
А я почувствовал хилорез на нем, теперь вкачать мастери и забить, есть более толковые танки.

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Nicopoli:
сегодня играла с сильванусом в пати и на арене и на осаде...особой утраты по хилу я не заметила....хз..не ужчто настолько порезали его?
45 за тик при полном апе скилла против 65 и кд в 18 секунд. Т.е. если против тебя одевают пестиленс, то ты вообще перестаешь лечить
Им надо было просто убрать бафф протекции со скилла и тогда все было бы норм Превратили бога в ходячий соверенити
Ваши права в разделе