Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2004, 09:43   #1 
Amonra
Guest

Info
Ждите Half-Life 2 токо с дед морозом(отложен на 2 месяца)

Совершенно замечательная история произошла на прошлой неделе с многострадальным шутером Half-Life 2. На форуме фанатского сайта Half-Life 2 Fallout появился Гейб Ньюэлл собственной персоной и заявил буквально следующее: "В понедельник мы отправляем игру на золото". Фанаты тут же возликовали, а некоторые новостные сайты моментально растиражировали сенсацию. Однако очень скоро выяснилось, что глава Valve Software никаких таких посланий не оставлял, хотя на форуме действительно зарегистрирован под своим именем и периодически туда заглядывает. Работники компании долго пытались выяснить, кто же повинен в "ложной тревоге" и каким образом у таинственного инкогнито получилось выдать себя за Гейба. Теории выдвигались самые разные, вплоть до взлома сервера, однако в итоге выяснилось, что господин Ньюэлл просто-напросто не удосужился выбрать себе нормальный пароль и остановился на варианте "gaben" (GABE Newell). Впоследствии этот таинственный злоумышленник так и написал на форуме: "Пожалуй, не стоило использовать 'gaben' в качестве пароля. Ну же, Гейб, придумай что-нибудь получше!" Стоит ли удивляться, что у Valve Software украли исходники Half-Life 2, если даже президент компании не соблюдает элементарных правил безопасности в общественных местах?
В любом случае, об уходе игры на золото нам предстоит услышать явно не в ближайшие дни. Замечательный онлайновый магазин EB Games, который частенько становится первым поставщиком релизных новостей, утверждает, что Half-Life 2 появится в продаже лишь 1 ноября этого года. Не так давно, напомним, считалось, что игра окажется на прилавках 1 сентября, однако к ее задержкам публика уже так привыкла, что двухмесячное ожидание перенесет стоически.

Оригинал статьи : [b]nws_date_d=30&nws_date_m=08&nws_date_y=2004&conten t=news#42260]www.7wolf.ru
Старый 04.09.2004, 10:47   #2 
Farmazon
Guest

Info
Ответ: Ждите Half-Life 2 токо с дед морозом(отложен на 2 месяца)

А у этого 7го волка хорошие новости бывают или это ты только плохие выбераешь и сюда выкладываешь? 8)
Старый 04.09.2004, 12:43   #3 
Amonra
Guest

Info

Хорошие, эти ребята уже давно локализуют игры на нашем рынке.Проверенно.Верь им. ;)

Цитата:
А у этого 7го волка хорошие новости бывают или это ты только плохие выбераешь и сюда выкладываешь?
грубый ты и плохой
Я стараюсь выкладывать токо из проверенных и достоверных источников
Старый 04.09.2004, 13:01   #4 
..::Ju$† KeLT™::..
Merciless ..::Ju$† KeLT™::.. вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.

rofl)))

Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Старый 04.09.2004, 14:03   #5 
stratege
Знаток stratege вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для stratege с помощью ICQ
Зомби мутанта

Херня это все... Stream начал качать файлы для HL2... скажите мне нах их выкладывать если игра тольк в декабре?...
Старый 04.09.2004, 14:04   #6 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Arhidemon
Хорошие, эти ребята уже давно локализуют игры на нашем рынке.Проверенно.Верь им. ;)

грубый ты и плохой
Я стараюсь выкладывать токо из проверенных и достоверных источников
Причем тут это вообще???

ЗЫ. Помню тут проскакивала новость от них, и оказалась она устаревшей на 3 месяца...
Старый 04.09.2004, 14:09   #7 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от stratege
Херня это все... Stream начал качать файлы для HL2... скажите мне нах их выкладывать если игра тольк в декабре?...
У меня уже 900 метров выкачано и тянет дальше потихоньку. Steam рулит
Старый 04.09.2004, 17:22   #8 
Roman
Guest

Info

а ссылку на сайт игры можно?
Старый 04.09.2004, 18:52   #9 
Crazy_Saint
Guest

Info

Эту новость я еще 31 знал.....то что вы качаете не играбельная версия.Только после релиза вы заплатите денег, вам дадут ключики и вы докачаете все что нужно для игры.
Старый 04.09.2004, 23:51   #10 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Crazy_Saint
Эту новость я еще 31 знал.....то что вы качаете не играбельная версия.Только после релиза вы заплатите денег, вам дадут ключики и вы докачаете все что нужно для игры.
Хехе...фанарь. То, что сейчас качают владельцы карт Sapphire Radeon 9800XT посредством Steam'a - полный Half-Life 2. Только выкладывают его для закачки порционально. Во время релиза будет доступна для закачки финальная, самая маленькая по обьему, часть игры. Денег платить не надо, уже заплачено за видеокарту+игру 8)
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)