Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с Бароном Deathmark
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 27.08.2013 21:38
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Интервью с Бароном Deathmark

Представляем вам эксклюзивные новости от HoloNet News. Легенда спорта и создатель игры Huttball Барон Deathmark любезно согласился на интервью с главным корреспондентом Lamalla Rann. После экскурсии в пентхаус Барона на Nar Shaddaa Deathmark уединился с Rann, чтобы рассказать невероятную историю своей жизни, а также дать информацию о будущем гладиаторских развлечений.

Lamalla Rann: Барон Deathmark, встретиться с вами - огромное удовольствие. Вы – живая легенда, у вас огромное количество фанатов и вы являетесь создателем перчаток, сделанных из leatheris. Как поживаешь легенда Huttball?
Барон Deathmark: Жизнь удалась, Lamalla! Я резал, сжигал и разбивал все по пути к вершине, и я не смог бы сделать все это без поддержки моих удивительных фанатов, о которых вы уже говорили. Трудно поверить, что тощий паренек из Nikto Sector смог пробиться так далеко!

Lamalla Rann: Я полагаю, что вы и сейчас можете видеть Nikto Sector через одно из окон своего пентхауса, не так ли?
Барон Deathmark: Безусловно! Всегда надо помнить, с каких низов ты начинал.
Lamalla Rann: Кстати о пентхаусе, место выглядит прекрасно и украшено со вкусом. Был этаж, куда нам запретили проносить наши holo-камеры. Так таинственно! Вы бы могли рассказать нашим зрителям, что находится там внизу?

Барон Deathmark: Это мой личный суперсекретный тренировочный центр, Lamalla! Триста семьдесят шесть различных установок для тренировки, от тяжелого оборудования с тренировочными манекенами до автоматизированных смертельных ловушек. Все было создано мной лично по собственным технологиям.

Lamalla Rann: Но зачем такая секретность? Что вы планируете, Барон? Может быть, вы решили вернуться после отставки?
Барон Deathmark: О, нет, Lamalla. Я уже не вернусь в Pit, но я собираюсь вернуться в дом каждого фаната Huttball. Всего за пятьдесят кредитов любой может заглянуть в мой тренировочный центр, а также подкачаться там по специально разработанной программе, которая гарантированно превратит каждого в бойца команды Rotworm или Frog-Dog за один день!

Lamalla Rann: Это отличная возможность для претендентов на участие в Huttball, Барон! Кстати о возможностях, ходит много разговоров о новых аренах Giradda the Hutt.
Барон Deathmark: Я не удивлен! Арены Giradda станут большим шагом по развитию командного кровавого спорта.

Lamalla Rann: Поведайте нам о них! Что отличает эти арены от Huttball, который мы, безусловно, любим?
Барон Deathmark: Основным элементом Hutball является сам Huttball. Уберешь ты его, и что получится? Две команды, вооруженные до зубов, заперты в комнате до тех пор, пока кто-нибудь не победит. Я думаю, что многие согласятся с тем, что из этого может получиться неплохое развлечение. Есть только одна проблемка. Команды в Huttball довольно большие, это может занять какое-то время, чтобы одна команда уничтожила другую. Giradda подумал также и сделал команды поменьше.

Lamalla Rann: Это довольно проницательно и очень интересно! Giradda знает, что нужно его зрителям.
Барон Deathmark: Да, этот Hutt близок к народу.

Lamalla Rann: Боюсь, что наше время подходит к концу, Барон. Не желаете сказать что-либо напоследок?
Барон Deathmark: Тренер когда-то дал мне совет, который я запомнил на всю жизнь. “Неважно, что говорит табло со счетом, всегда есть время собрать силы в кулак и хорошенько кому-нибудь врезать. “ Это хороший совет, независимо от того, кем ты являешься в жизни!

Lamalla Rann: Ваша мудрость не знает границ, Барон Deathmark! Вот, пожалуй, и все на сегодня, но не забывайте следить за новостями, ведь скоро Барон устроит эксклюзивную экскурсию по аренам Giradda the Hutt.
Созерцатель
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За перевод статьи по игровому магазину в Guild Wars 2.
Re: Интервью с Бароном Deathmark
Няшненько

Гигант мысли
Чушь собачья...че курите?
Знаток
Цитата:
После экскурсии в пентхаус Барона на Nar Shaddaa Deathmark уединился с Rann, чтобы рассказать невероятную историю своей жизни, а также дать информацию о будущем гладиаторских развлечений.
Шо ? )))

Похоже хорошо им там работается , если на такую фигню времени хватает ...
КэН
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Сообщение от Nature:
Lamalla Rann
А теперь доставай свой кредиты или я проделаю в тебе дыру моим бластером!

Явно не хватает

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Так Барон оказывается из расы Nikto ? NOOOOOOOOOOO ! Как же так то, я думал он человек
Хотя советы у него правильные в любой ситуации
Сообщение от Nature:
Барон Deathmark: Тренер когда-то дал мне совет, который я запомнил на всю жизнь. “Неважно, что говорит табло со счетом, всегда есть время собрать силы в кулак и хорошенько кому-нибудь врезать. “ Это хороший совет, независимо от того, кем ты являешься в жизни!

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
я один не вкурил, про кого и для чего эта пижня?

Водка, пиво, спазмалгон

Мастер
Ну то, что у тебя с соображалкой плохо оно понятно, но Барон - это чувак, комментирующий все матчи Хаттбола.
Для чего - ну, очевидно авторы вспомнили, что делали всё-таки мморпг и решили хоть немного разнообразить скудные посты типа интервью со звездой популярного спорта. Да и намекнуть на будущее пвп видимо немного.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Сообщение от wPunKw:
Ну то, что у тебя с соображалкой плохо оно понятно, но Барон - это чувак, комментирующий все матчи Хаттбола.
Для чего - ну, очевидно авторы вспомнили, что делали всё-таки мморпг и решили хоть немного разнообразить скудные посты типа интервью со звездой популярного спорта. Да и намекнуть на будущее пвп видимо немного.
Значит вместо того, чтобы балансировать пвп, они нам напоминают о этом пвп, выпуская интервью с воображаемым чуваком? О.К.

Водка, пиво, спазмалгон

Мастер
Ты вот щас это серьёзно вообще писал, учитывая что речь идёт о БВ ?

Сообщение от KOCMOKOT1:
Ну и бред, я про "интервью". Неплохо отношусь к лору ЗВ , играю в свитор с релиза( правда с большим перерывом ) , из всей этой галиматьи не понял ни слова. :(

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Гуру
Сообщение от Умник:
Ну и бред
Я вообще такой чуши, путь даже это игровая вселенная, не ожидал. Бред и идиотизм.
Мастер
Интервью как интервью
К тому же, Хаттбол к лору ЗВ имеет примерно такое же отношение, как и вышеупомянутый Барон или я хз, ну, для примера - джава Изиз из котора первого. То есть он есть, но никому в принципе и не интересен за пределами игры.

А на счёт чуши - вы серьёзно, без шуток, ожидали обыгрыш в стиле РП такой вещи как Хаттбол ( сражение 2-х команд насмерть в аналоге американского футбола за сраный мячик на потеху толстому хатту, если забыли ) с серьёзной миной ?

Сообщение от KOCMOKOT1: