Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Зомби-гильдии
Автор темы: iDmytro_renamed_917962_23112020
Дата создания: 22.08.2013 09:57
Аватар для iDmytro_renamed_917962_23112020
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Зомби-гильдии
Нужны ли зомби-гильдии (гильдии, наполненные в основном "умершими" и пропавшими игроками)?

Если ваша гильдия напоминает гильдию мёртвых душ с онлайном 10/200 в прайм тайм, как вы к этому относитесь?
Что делать с "пропавшими игроками" и как померять атенданс?

Кикать или хоронить? Страдать или не обращать внимания?

Поделитесь опытом! Давайте обсудим!
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Зомби-гильдии
Сообщение от iDmytro:
Если ваша гильдия напоминает гильдию мёртвых душ с онлайном 10/200 в прайм тайм, как вы к этому относитесь?
Меняю репрезент на свою собственную ги с онлайном в 1 тело. Зато 100% онлайн!

Сообщение от iDmytro:
Что делать с "пропавшими игроками" и как померять атенданс?
кикать накуй

И проводить активный набор. Пусть даже всех подряд.
Аватар для iDmytro_renamed_917962_23112020
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Зомби-гильдии
Как померять атенданс? На глаз?
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: Зомби-гильдии
Сообщение от iDmytro:
Нужны ли зомби-гильдии (гильдии, наполненные в основном "умершими" и пропавшими игроками)?
нет, не нужны. и такие ги вредны.

Сообщение от iDmytro:
Если ваша гильдия напоминает гильдию мёртвых душ с онлайном 10/200 в прайм тайм, как вы к этому относитесь?
я бы из такой сразу вышел и поискал другую

Сообщение от iDmytro:
Что делать с "пропавшими игроками" и как померять атенданс?
кикать, не вижу проблемы.

Сообщение от iDmytro:
Поделитесь опытом! Давайте обсудим!
нафига вообще создают гильдии? большинство тухлых гильдий это попытка школоты реализовать свои лидерские амбиции. отсутствие игроков доказывает, что опыт был неудачным. положительный момент заключается в том, что школота получает кое какие навыки управления людьми.

ни одна гильдия (кроме моей, разумеется) ни в одной игре не могла внятно и разумно изложить свою кадровую политику и цели создания. а если нет понимания о таких вещах, как можно говорить о поиске союзников? те союзы, которые я видел (кроме моего, разумеется) появлялись в следствии агрессивного пиара и внезапных приливов положительных эмоций. союзы и гильдии, которые базируются на эмоциях и пиаре живут ровно до тех пор, пока существуют эти факторы. но эмоции скоротечны, а пиар быстро надоедает. появляется текучка игроков в гильдиях и поглощение гильдий внутри альянсов.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Зомби-гильдии
Сообщение от Egorex:
ни одна гильдия (кроме моей, разумеется) ни в одной игре не могла внятно и разумно изложить свою кадровую политику и цели создания. а если нет понимания о таких вещах, как можно говорить о поиске союзников? те союзы, которые я видел (кроме моего, разумеется) появлялись в следствии агрессивного пиара и внезапных приливов положительных эмоций. союзы и гильдии, которые базируются на эмоциях и пиаре живут ровно до тех пор, пока существуют эти факторы. но эмоции скоротечны, а пиар быстро надоедает. появляется текучка игроков в гильдиях и поглощение гильдий внутри альянсов.
Аватар для iDmytro_renamed_917962_23112020
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Зомби-гильдии
Гильдии — это часть игровой механики, посему не нужно быть категоричным.
Пусть школьники создают себе гильдии и играют как считают нужным, не вижу тут беды.

А текучка игроков — это объективная реальность в геведве. Она ВЕЗДЕ, её не избежать.
АНЕТ говорят, что хорошо продают свою игру, но мы то знаем, что на десять пришедших новичков приходится девять забивших/пропавших/зомби, а из дясяти прокачавшихся до капа восемь уйдут, посчитав игру пройденной.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Egorex:
ни одна гильдия (кроме моей, разумеется)
О Великий Эгорекс, дай же нам эталон гильдии, рекрут-топика и гильд. сайта!111

(НУ или балабол, как обычно)
Последний раз редактировалось iDmytro_renamed_917962_23112020; 22.08.2013 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: Зомби-гильдии
Сообщение от iDmytro:
О Великий Эгорекс, дай же нам эталон гильдии, рекрут-топика и гильд. сайта!111
зачем тебе? придумывай сам.

Сообщение от iDmytro:
Пусть школьники создают себе гильдии и играют как считают нужным, не вижу тут беды.
я тоже не вижу беды, беда в том, что серьезных гильдий не видно. по сути сплошная школота вокруг.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Зомби-гильдии
Сообщение от Egorex:
я тоже не вижу беды, беда в том, что серьезных гильдий не видно. по сути сплошная школота вокруг.
И какое тебе до этого дело?
Или ты ожидал в модной игре, находящейся на пике всеобщей слепой любви, увидеть сплошь вот такое население?


Серьезно?
Аватар для guvatara
Маньяк
Регистрация:
20.02.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Зомби-гильдии
Сообщение от Egorex:
зачем тебе? придумывай сам.
Хочется увидеть что такое мега качество. Если покажешь, то я тебе покажу кой чего реально клёвое. А может и не покажу.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от iDmytro:
зомби-гильдии
Отчисления за использования моего названия пришлите в игре пожалуйста.
Последний раз редактировалось guvatara; 22.08.2013 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iDmytro_renamed_917962_23112020
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Зомби-гильдии
Фу эскгибиционисты-извращенцы-шантажисты.
Аватар для guvatara
Маньяк
Регистрация:
20.02.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Зомби-гильдии
Вот не было бы зомби-гильдий, кого бы вы пинали? Мы нужны для баланса всего сущего на свете. Чтобы был виден контраст между добром и злом, между белым и черным, между мягким и теплым.
Аватар для Zetti_renamed_896461_27122022
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2012
Re: Зомби-гильдии
у меня куча мертвых душ, осенью кикать буду, ибо онлайн 30/300 не воодушевляет. Оставлять буду тех, кого знаю и помню - для них места не жалко. но таких мало как-то

считаю, что гильдии надо держать живыми

I am just a simple russian girl,
I've got vodka in my blood,
So I dance with brown bears,
And my soul is torn apart.
Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: Зомби-гильдии
Сообщение от Egorex:

нафига вообще создают гильдии? большинство тухлых гильдий это попытка школоты реализовать свои лидерские амбиции. отсутствие игроков доказывает, что опыт был неудачным. положительный момент заключается в том, что школота получает кое какие навыки управления людьми.
ты себя тоже школьницей когда-то считала? по своему опыту расказываешь?
Аватар для iDmytro_renamed_917962_23112020
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Зомби-гильдии
Сообщение от Zetti:
у меня куча мертвых душ, осенью кикать буду, ибо онлайн 30/300 не воодушевляет. Оставлять буду тех, кого знаю и помню - для них места не жалко. но таких мало как-то
А мне всех жалко, и живых, и мертвых, и непонятных.

С введением гильд. миссий, небольшого размера гильдии либо лишились этого контента, либо вынуждены были укрупняться.
А как укрупняться? Открывать набор и набирать, набирать, набирать. И тут привет зомби-гильдии.
(На не заселенных русскими серверах особенно)
Аватар для guvatara
Маньяк
Регистрация:
20.02.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Зомби-гильдии
Сообщение от iDmytro:
(На не заселенных русскими серверах особенно)
Я замучался выгребать из своего огорода твои булыжники. И кстати у нас пока все нормуль с гильд активностью. До гильд миссий нам пока есть чем заняться. И мы пока не скучаем.
Аватар для iDmytro_renamed_917962_23112020
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Зомби-гильдии
Я просто использую тобою выдуманный термин. Кажется он более чем удачный.

По сабжу: У меня есть мысль складывать неактивных игроков в отдельный ростер. Что скажете?

К слову на днях РИОТ провел чистку. Выгнал всех (если я верно понял) и кто хотел вернулся.
До этого также поступили дексы на РОС, это эффективно, хотя выглядит жестоко и стеснительные мемберы после такого скорее всего не возвращаются уже.
Аватар для Zetti_renamed_896461_27122022
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2012
Re: Зомби-гильдии
Сообщение от iDmytro:
С введением гильд. миссий, небольшого размера гильдии либо лишились этого контента, либо вынуждены были укрупняться.
А как укрупняться? Открывать набор и набирать, набирать, набирать. И тут привет зомби-гильдии.
(На не заселенных русскими серверах особенно)
Хм. Отсеивать зомбаков тоже надо, потому что они никак в миссиях не помогут, если будут всегда оффлайн
Практика показывает, что 20 человек на 2 тир баунти более чем хватает. Примерно таким же количеством (ну может, +5 максимум) мы делаем челлендж и раш. На трек уже забили, но он вообще делается минут за 10, если палить локации по далфи.нет. На паззле у нас было тоже человек 20-25 - я не считала, увы.
Не такая уж большая гильдия получается, если есть человек 30 активных. Если даже накинуть 20-30 сверху, то получится 50-60 человек.

Это если именно про гильдию говорить. А если про небольшую компашку человек в 5-7, то такие обычно гильдию делают для банка и отдельного чата

I am just a simple russian girl,
I've got vodka in my blood,
So I dance with brown bears,
And my soul is torn apart.
Аватар для guvatara
Маньяк
Регистрация:
20.02.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Зомби-гильдии
Сообщение от iDmytro:
Я просто использую тобою выдуманный термин. Кажется он более чем удачный.
Где мои отчисления?

На счет чисток согласен. Нам чистка поможет убрать понижающих мотивацию зомби. И будет не 60 игроков перемешанных с зомби, а 40 игроков, которые играют.
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Зомби-гильдии
Есть крупная гильдия, и есть мелкая гильдия с 90% оффлайна, крупная для битв, пвп, ВВВ, вопросов сложного характера, легкого троллинга товарищей, и тп....В мелкую входят много новичков которые задают вопросы, на которые в крупной гильдии над этими вопросами поржут и не ответят, мелкая нужна для репрезента когда бегаешь соло на ввв, дабы за тобой не гонялись толпы врагов с желанием прирезать.

Также у настоящего задрота должна быть соло гильдия !!!! С прокаченным полностью гильд банком ))

Если Egorex считает что гильдии нужны только чтобы реализовать свои лидерские амбиции, то он слишком узко мыслит... Что не есть хорошо для "супер-лидера" которым он себя пытается выставить
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: Зомби-гильдии
Сообщение от Dawhimti:
Если Egorex считает что гильдии нужны только чтобы реализовать свои лидерские амбиции, то он слишком узко мыслит...
тот кто пишет подобное нихрена не понял из того, что написал я.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Зомби-гильдии
Сообщение от Egorex:
нафига вообще создают гильдии? большинство тухлых гильдий это попытка школоты реализовать свои лидерские амбиции.
Я читал то, что ты написал

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Zetti:
Это если именно про гильдию говорить. А если про небольшую компашку человек в 5-7, то такие обычно гильдию делают для банка и отдельного чата
+100500 ))
Последний раз редактировалось Dawhimti_renamed_5872_28042022; 27.08.2013 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: Зомби-гильдии
Сообщение от Dawhimti:
Я читал то, что ты написал
ты пропустил главную мысль

Сообщение от Egorex:
серьезных гильдий не видно. по сути сплошная школота вокруг.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Зомби-гильдии
Все гильд-миссии делаются в 6 человек. Ну кроме баунти тир 2-3, там надо 10-15.
Может еще некоторые челленджи в 6 тел не сделать, но за 2 с лишним месяца нам такие не попадались.
Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: Зомби-гильдии
Сообщение от Dawhimti:
Есть крупная гильдия, и есть мелкая гильдия с 90% оффлайна, крупная для битв, пвп, ВВВ, вопросов сложного характера, легкого троллинга товарищей, и тп....В мелкую входят много новичков которые задают вопросы, на которые в крупной гильдии над этими вопросами поржут и не ответят, мелкая нужна для репрезента когда бегаешь соло на ввв, дабы за тобой не гонялись толпы врагов с желанием прирезать.

Также у настоящего задрота должна быть соло гильдия !!!! С прокаченным полностью гильд банком ))

Если Egorex считает что гильдии нужны только чтобы реализовать свои лидерские амбиции, то он слишком узко мыслит... Что не есть хорошо для "супер-лидера" которым он себя пытается выставить
я бы никогда не пошле в гильдию где супер лидер считал бы себя супер лидеров и вечно это всем еще пытался вдолбить. Обычно это фейловые гильдии
Аватар для Zetti_renamed_896461_27122022
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2012
Re: Зомби-гильдии
я одну такую гильдию развалила

I am just a simple russian girl,
I've got vodka in my blood,
So I dance with brown bears,
And my soul is torn apart.
Ваши права в разделе