Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Короткое интервью с BurNing после TI3
Автор темы: Eexxaa_renamed_583072_30052020
Дата создания: 12.08.2013 23:36
Аватар для Eexxaa_renamed_583072_30052020
Гигант мысли
Короткое интервью с BurNing после TI3

2p.com : Привет BurNing. Гранд финал TI3 только что завершился. Каковы твои впечатления в роли комментатора всего матча?
BurNing : Как профессионал Dota2, я очень сконцентрирован во время игры. Но неожиданно для себя я полностью погрузился в комментирование матча. Все что могу сказать, финальные Bo5 игры были потрясающие.

2p.com : Ты уже отошел от поражения своей команды?
BurNing : Да, иначе я бы не согласился комментировать этот матч.

2p.com : Можешь рассказать свои планы на будущее?
BurNing : Единственное что могу сказать : Я не покину Dota2 сцену.

2p.com : Значит ли это, что ты останешься на сцене Dota2 не зависимо от своей роли (прим. игрок,комментатор и т.п.)
BurNing : Да, определенно.

2p.com : Каковы твои мысли по поводу провала китайских команд?
BurNing : Я думаю главная причина - это недостаток планирования, постоянство стратегий и так же не очень хорошее состояние (прим. китайской сцены.) К тому же нам не хватает турниров, что сказывается на достижениях.

2p.com : Кроме китайских команд, за кого ты болел и почему?
BurNing : Я всегда надеюсь на победу Alliance, потому что мне очень нравится их игра. Они как хорошо отлаженный механизм, подобно Ehome в 2010.

2p.com : Alliance впервые на TI3 проиграли игру именно DK. Какой совет ты бы им дал по той игре?
BurNing : Полагаю они играли достаточно хорошо, но я смог их переиграть за Anti-Mage.

2p.com : У тебя есть какие нибудь советы оппонентам Alliance?
BurNing : Ваш керри не должен боятся их, и вам стоит попытаться быть сильнее в пуше, чем они.

Источник: 2P.com
Предводитель
Медаль "500 лайков"
Re: Короткое интервью с BurNing после TI3
Китайская дота - уныла. Фарм фарм фарм.

Приехали пасаны из Европы и показали настоящую доту с контактной игрой.
Гуру
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от EvilNightWolf:
Китайская дота - уныла. Фарм фарм фарм.
Устаревший стереотип, разницы в игре практически нет. Всегда есть один тип который постоянно фармит и 4 типа которые обеспечивают движуху, таковы законы доты.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Carbon Based Lifeform
Космос
Давно уже нет такого разделения, что китайская дота - терпильская по часу и больше, а европейская - динамичная. Те же Альянсы чуть ли не все игры тянули кота за яйца по 40-50-60 минут. Даже, если уже видно, что они побеждают, они всё-равно, как в каком-нибудь пабе, начинают страдать фигнёй: фармануть ещё пару шмоточек, завалить рошана пару раз, пропушить все три линии.
Аватар для Best_renamed_1054339_10082022
Старожил
Хлеба и зрелищ, а не китайский клик бай клик
Предводитель
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Rawraw:
Всегда есть один тип который постоянно фармит и 4 типа которые обеспечивают движуху, таковы законы доты.
Пока китайцы к такой доте не привыкли. Имхо в следующем году китайцы дадут просраться европейцам.
Сообщение от AethGorr:
Те же Альянсы чуть ли не все игры тянули кота за яйца по 40-50-60 минут. Даже, если уже видно, что они побеждают, они всё-равно, как в каком-нибудь пабе, начинают страдать фигнёй: фармануть ещё пару шмоточек, завалить рошана пару раз, пропушить все три линии.
То чего не хватило НАВИ в финальной игре.Иногда нужно быть разумным и взвешивать все за и против,а не бежать с шашкой на перевес.Да, иногда с этим перебарщивают.Просто нужно найти баланс.Имхо у Аликов он самый лучший из всех.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Сам такой
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
с пеленок за бернинга

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Мат и грубости удалил.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!