Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
Такое уродство
Как и у байонеты в трейлере был по моему костюм самус.Ещё бы ладно просто была моделька линка,но там просто костюм

Сообщение от Kjuubi:
Там вроде порты какие-то, или я чето пропустил?
На конфе нинтендо в начале показали покен торнамент геймплей,а после этого японец сказал что геймфрик в данный момент делает рпг по покемонам для свича.А покемоны же никогда не выходили на домашних системах,поэтому интересно кроме графона там чё нить изменится ?
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 04.07.2017 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
На конфе нинтендо в начале показали покен торнамент геймплей
Ну торнамент это такое, тем более что он есть на Вии Ю уже Я жду именно "номерную" часть, или как её назвать Из основной линейки вобщем

Сообщение от polstar11:
японец сказал что геймфрик в данный момент делает рпг по покемонам для свича
Годика через 2 наверное выйдет. Или через 3 Сужу по сериалу - он всегда абсолютно, с точностью до недели залинкован на выход игруль, а по основному сюжету Эш там на острове почти нифига не продвинулся за несколько месяцев

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
У меня есть Вии Ю А на ней Зельда БоВ, Виндмейкер, Хайрул Вориорз, Мариокарт, Покемон Турнамент, Супер Смаш Броз, Сплатун, Скайландеры и ещё чето по мелочи Можно мне топить за Нинтенду в таком случае?
Нельзя

Re: Nintendo
http://darkwren.ru/igry/vren-svoboden/

Обидно если из за унылого нюка. Парень реально хоть как то поднял нин в россии
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Сообщение от _pain_:
Парень реально хоть как то поднял нин в россии
На обладателей консоли Нинтендо смотрели как на прокажённых и до сих пор ничего в этом плане не изменилось. Политика у Нинтендо в нашей стране дерьмовая и ничего с этим не сделали за долгие годы. С тем же успехом пиарщиком РуНинтендо мог стать ты и просто пить на работе чай ничего не делая, итог был бы таким же

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Годика через 2 наверное выйдет. Или через 3
Некоторые фанбои утверждали что нинтендо делает анонс и выпускает через год максимум.В ОТЛИЧИИ ОТ СОНИ

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от _pain_:
http://darkwren.ru/igry/vren-svoboden/

Обидно если из за унылого нюка. Парень реально хоть как то поднял нин в россии
Врен топовый,купил в своё время дс от его видео обзора и мгс 3 от его 10 из 10 рецензии Не знаю чё поднял,но переводов стало больше.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 04.07.2017 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Некоторые фанбои утверждали что нинтендо делает анонс и выпускает через год максимум.В ОТЛИЧИИ ОТ СОНИ
Не, ну есть какой-то шанс, что сценаристы сочтут регион Алола слишком уж бедным для того, чтобы растягивать его на 2-3 года, как любой другой регион, и выпустят новую игрулю и сериал быстрее... Но чёто я в этом сомневаюсь Они мастера высасывать сюжеты из пальца, например, довольно эпичной вышла недавняя серия где Эш устроил в доме стирку и готовку, а потом пошёл в универмаг Битва покемонов в конце там даже лишняя была както Хотя, опять же, традиционная летняя полнометражка будет посвящена не текущему региону, как обычно, а какому-то дикому ремейку из 90ых, как будто на Алоле уже заранее ставят крест

Сообщение от Rimus:
Нельзя
Но почему??

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Не, ну есть какой-то шанс, что сценаристы сочтут регион Алола слишком уж бедным для того, чтобы растягивать его на 2-3 года, как любой другой регион, и выпустят новую игрулю и сериал быстрее... Но чёто я в этом сомневаюсь Они мастера высасывать сюжеты из пальца, например, довольно эпичной вышла недавняя серия где Эш устроил в доме стирку и готовку, а потом пошёл в универмаг Битва покемонов в конце там даже лишняя была както Хотя, опять же, традиционная летняя полнометражка будет посвящена не текущему региону, как обычно, а какому-то дикому ремейку из 90ых, как будто на Алоле уже заранее ставят крест
Вообще не известно на какой стадии там разработка,может уже и готово всё.Ну или да тизерки за 3 года до метройда и покемонов ))
Re: Nintendo
А все части покемонов между собой сюжетно связаны?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Блин чёто эти современные марио с вии и вию мне кажутся не достаточно сложными,впрочем и данки конги тоже.В марио 64 ты умер и тебя выпинывают с уровня и всё заново,в гэлакси ставят по 5 чекпоинтов + грибы на 6 жизней + овер дофига монеток +1 хп.За 2 дня собрал 74 звезды из 120 и пару раз был напряг на некоторых боссах и моментах,жизней тоже дофига слишком.На звезду ведут аж стрелками и новыми платформами в другую сторону,в марио 64 тебя просто выкидывали на уровень и сам ищи чё надо делать.Для сравнения марио 64 я месяц осиливал с трудом.Почему глава нинтендо выходит на конфу е3 и говорит про вызов от игр,где вызов то? На снес в старых данки конгах? Какая зельда то по сложности интересно? Может там сразу надо с длс мастер сворд начинать будет?

Добавлено через 3 минуты
гэлакси 2007 года,это времена первого асасин крида,тут есть уровни добеги первее соперника и я помню какие адовые были эти побочные забеги в асасин криде,а тут супер короткие они...
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 05.07.2017 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Какая зельда то по сложности интересно?
Зельда БоВ довольно сложная, имхо Особенно в далёких локациях Полно ванштающих уродов, станов и прочего. Плюс из-за физики можно запросто подорваться на своей же бомбе, свалиться в овраг или утонуть

Ну а так как треть игры это решение головоломок, никаких особых подсказок и, тем более, стрелочек, как в Марио, нет, сиди думай, угадывай, а потом ещё и скачи по трапециям, как акробат Ну конечно, всякие неявные подсказки присутствуют, типа, а зачем здесь горит факел напротив двери?? Явно неспроста! Полчаса обстреливаешь этот факел стрелами, чтобы дверь открылась, а он реально просто так висит, как декорация, а дверь открывается по другому
Сообщение от polstar11:
Может там сразу надо с длс мастер сворд начинать будет?
Если захочется хардкора и челенджа, можешь просто сердечки не забирать в награду В БоВ ты полностью контролируешь свою прокачку и апгрейды, можешь хоть всю игру с начальными тремя сердечками бегать и погибать от каждого чиха монстра помощнее
Сообщение от _pain_:
А все части покемонов между собой сюжетно связаны?
Почти нет Совсем мелочи присутствуют только, типа во 2ом поколении в финале бьёшься против персонажа, за которого играл в 1ом поколении и т п В общем, начинать можно с любой части и необязательно знать, чо было в прошлых

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Зельда БоВ довольно сложная, имхо Особенно в далёких локациях Полно ванштающих уродов, станов и прочего. Плюс из-за физики можно запросто подорваться на своей же бомбе, свалиться в овраг или утонуть

Ну а так как треть игры это решение головоломок, никаких особых подсказок и, тем более, стрелочек, как в Марио, нет, сиди думай, угадывай, а потом ещё и скачи по трапециям, как акробат Ну конечно, всякие неявные подсказки присутствуют, типа, а зачем здесь горит факел напротив двери?? Явно неспроста! Полчаса обстреливаешь этот факел стрелами, чтобы дверь открылась, а он реально просто так висит, как декорация, а дверь открывается по другому
Не головоломки ладно,я знаю что там шрайн где решил и вышел,я про врагов и боссов,что бы было интересно,но не забирай и ходи голым это из серии соулс играй голым,нет спасибо.Надо понять интересно ли на нормале и если нет,то насколько интереснее на мастер сворде.

Добавлено через 3 минуты
*режим повышенной сложности. Здесь у врагов будет восстанавливаться
здоровье, так что действовать придётся быстро. Кроме того, все
противники станут на один уровень сильнее и начнут поджидать Линка даже в
воздухе.*

из гугла,интересно это всё? просто реген хп и сильнее?

Добавлено через 2 минуты
В гэлакси кстати есть звёзды типа убей босса без получения урона,ну как бы такое)) Играть 200 часов в зельду с 1 сердечком интереса не даст ))
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 05.07.2017 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
но не забирай и ходи голым это из серии соулс играй голым,нет спасибо
Не совсем Чтобы получить дополнительное сердце, ты должен пройти 4 данжа с головоломками, вернуться к алтарю и обменять полученные монетки либо на сердце, либо на дополнительную выносливость (дольше карабкаться/летать/бегать). Если лень проходить данжи или лень бежать к алтарю или берёшь стамину, то сердечек у тебя итак не будет То есть это не какое-то принципиальное решение "Всё, я не беру сердечки!!", а оптимизация своих действий - экономишь время на прохождении данжей или качаешь стамину Но с какого-то момента играть станет очень сложно, либо придётся устраивать некое стэлс-прохождение

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Не совсем Чтобы получить дополнительное сердце, ты должен пройти 4 данжа с головоломками, вернуться к алтарю и обменять полученные монетки либо на сердце, либо на дополнительную выносливость (дольше карабкаться/летать/бегать). Если лень проходить данжи или лень бежать к алтарю или берёшь стамину, то сердечек у тебя итак не будет То есть это не какое-то принципиальное решение "Всё, я не беру сердечки!!", а оптимизация своих действий - экономишь время на прохождении данжей или качаешь стамину Но с какого-то момента играть станет очень сложно, либо придётся устраивать некое стэлс-прохождение
В планах 100% прохождение,ну без семян этих 99%
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
В планах 100% прохождение,ну без семян этих 99%
Разве ты не хочешь суперприз за все семена?

Ну, в любом случаем, думаю что Зельда уж явно посложнее Марио будет

Самая первая Зельда (80ых), я слышал, ваще хардкорная была

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Разве ты не хочешь суперприз за все семена?

Ну, в любом случаем, думаю что Зельда уж явно посложнее Марио будет

Самая первая Зельда (80ых), я слышал, ваще хардкорная была
Поэтому и не хочу,потому что знаю какой приз.Да это не с марио сравнение,я в принципе.Я кстати думал недавно пройти оригинальную с нес,я проходил из не 3д зельд линк ту зе паст и 3дсную часть.И как бы проблема не в врагах или боссах,а в том куда идти и чё делать,хардкор в этом.Потому что когда тебе обязательно нужно заложить бомбу в поле в определённое место и найти там проход,понять это без гайдов очень сложно.

Добавлено через 1 минуту
Ну это вообще и к метройду тоже относится так то ) Взорвать супер бомбой стеклянную трубу в супер метройде к примеру

Добавлено через 5 минут
8 битная тема зельда очень приятная,послушал и подумал чё бы не пройти Ну не знаю ща слишком много игр,может когда нить и метройд фьюжн тоже надо будет.А остальные зельды чёто неохото,с геймбоев,с дс там чёто совсем графоний такой себе(ну в гба ещё ничего,но дс).Да и эмуляторы дс кривые.А 8 бит оно не устаревает,взять хотя бы инди из стима

Из 3д я проходил окарину 5 лет назад и мажора маск через год,осталось винд вейкер и твилайт принцесс я не хотел,я начинал её,прошёл процентов 20 и забросил,винду переставлял и ещё чёто.Ну наверное надо для галочки хз,а скайвард сворд даже поиграть нельзя без оригинального вии пада.Так что вот 2 3д зельды и мб эта классическая.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 05.07.2017 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
и твилайт принцесс
Мне она ваще показалась унылой Ну не идёт Линку быть обычным пейзанином И локации деревни и округи убогие
Сообщение от polstar11:
Да и эмуляторы дс кривые
Инфа соточка? Я на эмулях ДС играл во всяких там покемонов, проблем вроде не было Или ты имел в виду 3ДС?
Сообщение от polstar11:
А 8 бит оно не устаревает,взять хотя бы инди из стима
Ну да, качественная пиксельная графика зачастую лучше кривого 3д, как вынуждены делать на карманных приставках из-за ограниченных мощностей

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Инфа соточка? Я на эмулях ДС играл во всяких там покемонов, проблем вроде не было Или ты имел в виду 3ДС?
Не соточка,но у меня очень плохо работали,я пытался ради марио и зельды играть,уж уж не помню.А 3дс вообще не работали.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
Мне она ваще показалась унылой Ну не идёт Линку быть обычным пейзанином И локации деревни и округи убогие
Она хороша мрачностью и стилем похожим на колосы,но местами там конечно такие уроды а не персонажи Не ну вообщем то ничего,но винд вейкер конечно приятнее,не знаю я обе не проходил,не могу прям сравнить кроме визуальной части ) Да и что ну и там и там данжи,боссы и всё что в зельде обычно.Ну в винд вейкере плаваешь,а тут собакой бегаешь.В каждой зельд есть свои уникальные вещи.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Ну да, качественная пиксельная графика зачастую лучше кривого 3д, как вынуждены делать на карманных приставках из-за ограниченных мощностей
Графика линк ту зе паст вечная,всегда приятно будет выглядеть.А оригинальная окарина с нинтендо 64 с ранним 3д,или эти части с дс угловатые... Неприятно короче.Но окарина и в переиздании не особо выглядит.Винд вейкер тоже всегда приятен будет,а твилайт принцесс и скайвард сворд зельды с графоном на своё время ) хз вообщем )
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 05.07.2017 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
А 3дс вообще не работали.
Выскакивала ошибка что нет нужной dll библиотеки? У тебя небось ещё и виндоус пиратский!
Сообщение от polstar11:
но у меня очень плохо работали,я пытался ради марио и зельды играть
Может версия эмуля плохая или ромы кривые Я играл примерно в десяток игорь на эмуле ДС, в некоторые из них более 10 часов, проблем не было (за исключением одного кривого рома Покемон Блэк, там поки не получали опыт в битвах пришлось искать другой ром)
Сообщение от polstar11:
Она хороша мрачностью и стилем похожим на колосы,но местами там конечно такие уроды а не персонажи
Там прикольно были сделаны эфекты в царстве теней (пластины со светящимися узорами), ну волчара с кошкой неплохие, но почти всё остальное убого и уродливо А деревенские локации мне и по геймдизайну не нравились - мизерные пустые запутанные коридоры В них нет ни ламповости и уютности Окарины или Виндвэйкера (там тоже всё маленькое, но в тему и с душой), ни просторов БоВ. А пока дойдёшь до царства теней, кучу времени надо убить на эту убогую деревню, да и потом ещё туда постоянно возвращаться
Сообщение от polstar11:
винд вейкер конечно приятнее
Да, намного Жаль я его не успел пройти до выхода БоВа

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Выскакивала ошибка что нет нужной dll библиотеки? У тебя небось ещё и виндоус пиратский!
Виндоус 10 бесплатен для всех А ошибки не выскакивало,просто отказывались запускать игры.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Цитата:
Но окарина и в переиздании не особо выглядит
Да там только Линку (и может Зельде) модельку изменили, а всё остальное оставили старым помоему Такое себе "переиздание"

В ютубе где-то есть фейковый ролик Мажоры с крутейшей графикой, вот там сделано супер Жаль что фейк

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от polstar11:
А ошибки не выскакивало,просто отказывались запускать игры.
А какие ты запускал? Я слышал что у многих Сан энд Мун там вполне неплохо пашет (хотя предыдущая часть, Покемон XYZ не запускается), так что может это конкретно от рома/игры зависит

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 05.07.2017 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Может версия эмуля плохая или ромы кривые Я играл примерно в десяток игорь на эмуле ДС, в некоторые из них более 10 часов, проблем не было (за исключением одного кривого рома Покемон Блэк, там поки не получали опыт в битвах пришлось искать другой ром)
Ну надо вспоминать,я помню что там звук трещал во всех эмуляторах дс в марио,где то управление не настраивалось,где то игры не запускались.Опыт с эмуляторами до дс/3дс и после идеальный.Даже пс2 эмулятор работает нормально,да встречаются проблемные игры,но я там прошёл кх,прошёл пару шутеров(названия ничего не скажут),они играбельны.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Там прикольно были сделаны эфекты в царстве теней (пластины со светящимися узорами), ну волчара с кошкой неплохие, но почти всё остальное убого и уродливо А деревенские локации мне и по геймдизайну не нравились - мизерные пустые запутанные коридоры В них нет ни ламповости и уютности Окарины или Виндвэйкера (там тоже всё маленькое, но в тему и с душой), ни просторов БоВ. А пока дойдёшь до царства теней, кучу времени надо убить на эту убогую деревню, да и потом ещё туда постоянно возвращаться


Да, намного Жаль я его не успел пройти до выхода БоВа
Да всё маленькое до бов,это же первая зельда в открытом мире и вообще сильно изменённая,поэтому лучше пройти старое и браться за новое,чем регресс и поэтому никаких свичей пока что Ну и просто потому что на свиче пока мало игр,2 игр это такое себе(при том что я сдерживаю себя и могу настроить бов с 30 фпс на своей пеке,но тогда это -1 смысл покупки свича)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Да там только Линку (и может Зельде) модельку изменили, а всё остальное оставили старым помоему Такое себе "переиздание"

В ютубе где-то есть фейковый ролик Мажоры с крутейшей графикой, вот там сделано супер Жаль что фейк
Я не знаю что окарина что мажора как то нелепо изменены на 3дс,мне не нравится.В старых угловатые рожи,но душевно выглядит.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kjuubi:
А какие ты запускал? Я слышал что у многих Сан энд Мун там вполне неплохо пашет (хотя предыдущая часть, Покемон XYZ не запускается), так что может это конкретно от рома/игры зависит
нью супер марио брос и зельду спирит трек по моему.Собственно больше там ничего и не интересовало.Ну блин типа это самый был простой вариант чем искать карики на gbx,или покупать карик ради 3 игр взломанный тоже с каких то сайтов непонятных,не особо и хотелось что бы утруждаться этим.Это же проблема нинтендо что кариков нет в магазинах,для пс3 можно купить кучу игр,для остального как бы АВИТО и всё,попробуй найди ща даже метрой прайм трилогию для вии А для 3дс пробовал ну тоже марио 3длэнд вместо его покупки за 3 тыщи и зельду,вообще не запускались.Зельду потом купил и перепродал,а марио я считаю он в таком виде не стоит денег,он там такой же как эти халтурные 2д(ну может получше не намного),только в 3д как ворлд.Вот ворлд отличный по уровням и механикам.

Добавлено через 1 минуту
Ну и я потом прошёл вии версию 2д марио и как то понял что видел всё что там происходит,там вообще не напрягаются в уровнях.На первый взгляд обычного человека там 4 одинаковые игры с минимальными изменениями,есть графонистая вию версия,но смысл.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 05.07.2017 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
поэтому лучше пройти старое и браться за новое,чем регресс и поэтому никаких свичей пока что
Да, с одной стороны, мудрое решение С другой, игры действительно получаются слишком разными, так что я надеюсь как-нить допройду Виндвейкера, воспринимая его как совсем другую игру, а не как ухудшенный допотопный БоВ

Сообщение от polstar11:
при том что я сдерживаю себя и могу настроить бов с 30 фпс на своей пеке

Ну а у тебя есть нормальный контроллер? С гироскопом и прочим? Ладно там в ФФ или в покемонах жмякать 3-4 кнопки, но в ту же Легенд оф Спайро на эмуле ПС2 играть без джойстика, пианиня по двадцати кнопкам, довольно отстойно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Ну а у тебя есть нормальный контроллер? С гироскопом и прочим? Ладно там в ФФ или в покемонах жмякать 3-4 кнопки, но в ту же Легенд оф Спайро на эмуле ПС2 играть без джойстика, пианиня по двадцати кнопкам, довольно отстойно
Ну да а чем дуалшок 4 плох,идеальный геймпад под любые игры) Уже давно прохожу с ним всё,вот до него шлак от logitec или чё там,вот это были мучения,там крестовина как у 360,но ещё балтаеться вся...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
Да, с одной стороны, мудрое решение С другой, игры действительно получаются слишком разными, так что я надеюсь как-нить допройду Виндвейкера, воспринимая его как совсем другую игру, а не как ухудшенный допотопный БоВ
Я не воспринимаю так,но хз.Я просто хочу пройти всё старое что бы жить со всем новым,но этого никак не происходит Почему я не американец который играл во всё в актуальное время
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 05.07.2017 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Nintendo
У меня вопрос созрел. В ВииЮ есть свой магазин, там как я понял есть игры Вии. Есть ли там Марио Гэлакси и подобные экзы с Вии? Хочу найти ща дёшево приставку для старых игр и Зельду новую попробовать.


Ваши права в разделе