Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Nintendo

Ну что, приступим? Пришло время подводить итоги, так как за последнее время на просторах интернета появилось много нового.




И так, первое о чем хотелось рассказать, так это о новом видео по игре – «Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut», в котором на примере одного из первых заданий, наглядно показана часть «особых» функций, которые будут присутствовать исключительно на Wii U.





В видео также продемонстрировали один из способов убийств босса, что не может не радовать. Хочется отметить, что проделана действительно большая работа. И это очень приятно. Разработчики, кстати, понемногу начинают понимать прелести Gamepad и всячески пытаются интегрировать свои идеи в него. Например, в недавнем ролике «The Wii U GamePad Advantage - Splinter Cell Blacklist», представитель от «ubisoft» показал некоторые возможности, которые, как мне кажется, добавят ряд совершенно нового интерактива. Я очень надеюсь, что эти две игры не исключение и в будущем мы увидим много интересных игр, добавляющие совершенно новый экспиринс.




Следующая новость касается Crytek, а именно их нового движка CryENGINE ®, который по их словам будет поддерживать не только PS4 и Xbox One, но и Wii U. Данная новость очень интересная, в первую очередь тем, что она полностью опровергает все домыслы, а также высказывания по поводу слабого железа консоли. Теперь мало кто соизволит намекнуть, что Wii U не в каком виде не сможет сопоставить себя Хуану или третей Плойки.



Вышла новая игра - The Wonderful 101 от великого гейм-дизайнера Камия – сана. В основном, она получила положительные рецензии, хотя есть и исключения (Например, Эдж поставил 6 балов). Некоторые авторы были очень впечатлены игрой, отмечая: классный визуальный стиль, необычный, новаторский им очень разнообразный игровой процесс. Другие ругали камеру и через-чур большую сложность, что, как мне кажется довольно таки странным.


Тем временем в Японии за прошлую неделю большая N сорвала очередной куш. Игры, вышедшие на станционарных и портативных консолях, заняли первые 10 мест.
Лайфсим Disney Magic Castle: My Happly Life от Namco Bandai для Nintendo 3DS лидирует в общем чарте третью неделю подряд. Mario & Luigi: Dream Team остается на второй позиции, Tomodachi Collection: New Life поднялась на третью, Animal Crossing: New Leaf на четвертую, Youkai Watch на шестую и Pikmin 3 с десятой на восьмую позицию.


01./01. [3DS] Disney Magic Castle: My Happy Life - 41.764 / 193.644
02./02. [3DS] Mario & Luigi: Dream Team - 37.090 / 253.573
03./04. [3DS] Tomodachi Collection: New Life - 25.742 / 1.375.630
04./07. [3DS] Animal Crossing: New Leaf - 18.909 / 3.766.883
05./03. [3DS] One Piece: Romance Dawn - Bouken no Yoake - 16.859 / 43.610
06./08. [3DS] Youkai Watch - 15.867 / 146.692
07./05. [3DS] Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies - 14.864 / 323.581
08./10. [WIU] Pikmin 3 - 11.505 / 181.190
09./13. [3DS] Luigi's Mansion 2 - 10.676 / 886.695
10./15. [3DS] Donkey Kong Country Returns 3D - 10.196 / 220.019


Так же хочется отметить, что благодаря некоторыми играм, вроде "Pikmin 3", игроки начали раскупать прошлый части с полок, что довольно-таки хорошо, как с точки зрения покупателя, так и с точки зрения популяризации серии в стране.

Помимо больших анонсов есть некоторых менее значимые, но все равно интересные новости.


- В одном из интервью (Скорее на Gamescom`е) Хидеки Камия лично поблагодарил Nintendo за то, что она в свое время спасла «Bayonetta 2» от закрытия.


- На Gamescom`е 2013 представители большой N официально подтвердили «Усложненный режим». Он чем-то будет похож на «Skyward Sword», т.е из врагов и разбитых предметов не будут выпадать дополнительные жизни и враги будут наносить вдвое больше урона. Примечательно то, что, в отличие от «Skyward Sword», где «Hero Mode» появлялся только после полного прохождения истории, в Wind Waker HD усложнённый режим будет доступен сразу же после первого запуска игры. Это позволит игрокам выбрать самим, что они хотят от игры. Хардкорную адвенчуру или же «Легкую прогулку».

- Совсем недавно в Eshope на Wii U появилась новая загружаемая игра «Giana Sisters: Twisted Dream». Ранее люди работали над такими проектами, как: Desperados, Robin Hood и Arcania. На 3DS вышли же 3 разных редакции игр в серии «Street Fighter».


- Разработчики «Knytt Underground» признались, что работают над несколькими пока не анонсированными проектами, которые в ближайшем будущем выйдут на 3DS и Wii U.


- Недавно ресурс Destructoid опубликовал фотографии, которыми с ними поделился работник дистрибьюторской сети Target. На фотографиях можно увидеть интересную позицию: Wii U 32 GB Deluxe — Wind Waker HD. Работник также назвал стоимость бандла — $349,99. Пока никаких официальных данных, поэтому Nintendo не заявила.

- Все больше независимых разработчиков последнее время заявляют о том, насколько им комфортно и одновременно удобно работать с Nintendo. Некоторые даже заявили, что вести бизнес им куда легче, чем даже со Стимом (что как мне кажется большой похвалой). Так же, ИР не раз уже заявляли об удобном железе, а так же интересных возможностях Gamepad`а.


- Вице-президент спортивного подразделения ЕА, Эндрю Уилсон недавно заявил о том, что они хотят наладить отношения с большой N. Напомню, что некоторое время назад из-за череды несогласий между двумя компаниями разразился большой скандал, после чего все связи были порушены. От чего, естественно, все заявленные и не заявленные игры могли попросту и не выйти на Wii U. Но как мы видим – все обернулось иначе.

- «Pokemon X/Y», а также «Yoshis New Island» идут в 60 FPS. Причем, как в 2D, так и в 3D.


- На 3DS заглянет ремейк игры с мегадрайва «Steel Empire».


- Анонсировали новую арену для «Super Smash Bros». Ею стала карта из Metroid: Other M. Та самая, где происходило памятное сражение с Ридли. Как отметил Масахиро Сакурай, знаменитый враг Самус может "появиться в любой момент".


- Изначально было объявлено, что в версии четвертого "Смэша" для 3DS персонажи будут отображаться в черной обводке, чтобы их было лучше видно на маленьком экране. Сегодня же Сакурай уточнил, что толщину обводки можно регулировать или же вообще ее отключить.


GAMESCOM

В течение всего мероприятия, кроме некоторых новостей и деталей, различные ресурсы, посвященные играм, запостили всевозможные видео, которые вот-вот, как уже скоро появятся на прилавках магазинов. Ниже представлен контент по таким играм как:

- Super Mario 3D World
- Sonic Lost World
- Pokémon X & Y
- Inazuma Eleven 3: Explosion
- Yoshis New Island
- Mario Kart 8
- Sonic Lost World 3DS
- Bayonetta 2
- DONKEY KONG COUNTRY: TROPICAL FREEZE

Приятного просмотра!




Ну и последнее, студия Nintendo EAD Group No. 3 представила на Gamescom`е новые скриншоты, касающиеся игры «Legend of Zelda: The Wind Waker HD», которая, если вы не забыли, выходит в этом году, 4 октября.




Компания Sega, кстати, тоже не отстает. Совсем недавно они опубликовали ряд скриншотов их новой игры про ежа-бегуна «Sonic Lost World», которые проясняют подробности, касательно новых локаций. Игра же выходит в Европе 18 октября.



И да, позднее, она же анонсировала специальное издание для всех кто пред заказал игру, которое будет включать специальный уровень, где появится боссы из - NiGHTS: Into Dreams. (популярная игра, вышедшая на Sega Saturn. Созданный "отцом" Соника Юдзи Накой ).
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Ну как бы мне кажется wii u и пс4 версия разницу будет иметь как crysis 3 на пк и crysis 3 на пс3.

Добавлено через 2 минуты
http://gmbox.ru/articles/review/wonderful-101 на гмбоксе русская рецензия есть.
Последний раз редактировалось polstar11; 26.08.2013 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Ну как бы мне кажется wii u и пс4 версия разницу будет иметь как crysis 3 на пк и crysis 3 на пс3.
Нужно еще учитывать такой параметр, как "Разгон консоли", почему-то его постоянно забывают.

Сообщение от polstar11:
на гмбоксе русская рецензия есть.
Я если честно последнее время перестал доверять им, да и писать они стали, как то сухо.
Больше стал доверять им - http://gamemag.ru/reviews/the-wonderful-101
А лучше проверять все самому.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Ну как бы мне кажется wii u и пс4 версия разницу будет иметь как crysis 3 на пк и crysis 3 на пс3.
Я бы поглядел на крайзис 3 на пк 2006

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Alkan:
Я бы поглядел на крайзис 3 на пк 2006
Ну этот крайзис 3 как бы пк пс3 )

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от SagaraKZ:
Нужно еще учитывать такой параметр, как "Разгон консоли", почему-то его постоянно забывают.
ээ что? ща проц и видюху разгоню на своей пс3 и будет батла 4 как на пс4! :D

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SagaraKZ:
Я если честно последнее время перестал доверять им, да и писать они стали, как то сухо.
Больше стал доверять им - http://gamemag.ru/reviews/the-wonderful-101
А лучше проверять все самому.
Ну что значит сухо ) Все русские игровые журналисты обычно читают западную прессу и ставят оценки примерно такие же как и все,кроме номада.Там же написано почему 7 и 7 это значит что хорошо.Я говорил ещё до релиза что игра может быть не супер и хорошей,после провала anarchy reigns
Последний раз редактировалось polstar11; 27.08.2013 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Nintendo
Wonderful 101 отлично выглядит по роликам. Надо присмотреться!
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Alec:
Wonderful 101 отлично выглядит по роликам. Надо присмотреться!
До этого ещё к wii u присмотрись ) Которая стоит почти как пс4 )
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Nintendo
На Wii U куча отличных игр, но времени на все это нереально найти. :(
Вообще, из трех игровых компаний-производителей консолей больше всего симпатизирую Нинтендо. В основном из-за трех причин:
1) любовь к N64 как к одной из лучших игровых консолей что у меня были.
2) любовь конкретно к серии Супер Смеш!
3) много классных и действительно добрых игр вышло на консолях Нинтендо, что в последнее время очень ценно.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Ну так купи для начала 3дс,раз времени нету и играй по дороге на работу.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Ну так купи для начала 3дс,раз времени нету и играй по дороге на работу.
3дс хороший девайс, но я его пару лет назад продал. За рулем не поиграешь.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Nintendo
Nintendo анонсировали 2DS!
http://oyster.ignimgs.com/wordpress/...ds-610x486.jpg
130 баков
Своровал с мадфанбой

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Alec:
3дс хороший девайс, но я его пару лет назад продал. За рулем не поиграешь.
А ты за рулём.Ну в любом случае она дешевле чем вии ю и игр там пока больше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alkan:
Nintendo анонсировали 2DS!
http://oyster.ignimgs.com/wordpress/...ds-610x486.jpg
130 баков
Своровал с мадфанбой
Есть повод купить тем у кого нету допустим на xl.В + она дешевле чем обычная 3дс и судя по картинке её удобнее держать,а с 3д и так невозможно играть на 3дс.
Последний раз редактировалось polstar11; 28.08.2013 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Nintendo
Nintendo действительно анонсировали новую версию, которая специализируется на детях. В принципе, консоль такая же и кроме 3D в ней все есть. Один из зарубежных ресурсов уже высказался об этом дивайсе. Они отмечают, что внешне она, конечно, смотрится крайне необычно, но в руках лежит как родная. Для детей самое то.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от SagaraKZ:
но в руках лежит как родная. Для детей самое то.
Я о чём и говорю ) Обычная 3дс в детских руках норм,а эта видно и во взрослых нормально будет.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Nintendo
Да дело в том что опять марево на него наклепают, делов то. Ну хоть цена ни о чем, хотя игры надо смотреть.

Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Nintendo
Сообщение от Alkan:
Да дело в том что опять марево на него наклепают, делов то. Ну хоть цена ни о чем, хотя игры надо смотреть.
В смысле? Это версия поддерживает игры с NDS и 3DS.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Nintendo
Сообщение от Alkan:
Да дело в том что опять марево на него наклепают, делов то. Ну хоть цена ни о чем, хотя игры надо смотреть.
Марио - лучшая серия в своем жанре. Рекомендую ознакомится с Марио Галакси 1 и 2.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Alkan:
Да дело в том что опять марево на него наклепают, делов то. Ну хоть цена ни о чем, хотя игры надо смотреть.
Цена вон 6500,это дохера.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Цена вон 6500,это дохера.
всмысле? 130 баков же.

Оставлю это тут.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alec:
Марио - лучшая серия в своем жанре.
Это не повод клепать на его теме все подряд. Хуже калодутия и асасинов доят.

Последний раз редактировалось Alkan; 29.08.2013 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Nintendo
Сообщение от Alkan:
Это не повод клепать на его теме все подряд. Хуже калодутия и асасинов доят.
Ты просто не играл в последние части Марио. Супер Пейпер Марио очень крут, Марио Карт - аналог Супер Смеш, только гоночный (фановая игра для компании).
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Alkan:
всмысле? 130 баков же.

Оставлю это тут.
130 баксов это в америке,а мы в европе живём.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Чёто тема умерла ) Новый нинтендо директ
Зельда лучшая )) Ну и donkey kong жалко что только на вии ю выходит ( Нужен порт на 3дс (
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Nintendo
Тропикал фриз помойму до весны отложили :(

Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Чёто тема умерла
Неее. На самом деле новостей вышло валом, просто, пока не очень много свободного времени, да и лень матушка. Кстати, новый Марио прекрасен!
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Тропикал фриз в феврале релиз,да и мне как то пофиг ) У меня пока нету денег на вии ю,да и 3дс хватает.

Добавлено через 2 минуты
ретёрнс на 3дс кстати очень на долго хватает,если всё проходить,он дико хардкорен )
Последний раз редактировалось polstar11; 07.10.2013 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе