Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от Wjirik:
Что на свитч прям маст хэв?
Одиссея




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Сообщение от ksof:
Одиссея
Ну это я тоже застолбил себе у друга, после зельды пройду.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Nintendo
Зельда конечно даааааа... Оправдывает все мои ожидания и даже больше...
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от Wjirik:
Зельда конечно даааааа... Оправдывает все мои ожидания и даже больше...
До куда уже дошёл и чо сделал?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
До куда уже дошёл и чо сделал?
Пока с алтарями заморочился.
Приготовил деду из рыбы и перца блюдо, он мне дал морозостойкую тунику, потом научил рубить деревья, я через огромное ущелье перелез через срубленное дерево, кое как добрался до вершины и желтый алтарь прошел (тот, где время учат замораживать). Так же научился металлические сундуки из прудов тягать и взрывать всякий треш при помощи круглого и квадратного (не знаю как назвать) динамита магического что ли. Очень смешно смотреть как бокогоблины при виде меня начинают бегать по лагерю и брать первое что успели, что бы вступить в бой.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от Wjirik:
при помощи круглого и квадратного (не знаю как назвать) динамита магического что ли
Просто бомбами можно называть
Сообщение от Wjirik:
Очень смешно смотреть как бокогоблины при виде меня начинают бегать по лагерю и брать первое что успели, что бы вступить в бой
Там на них можно всякие валуны скатывать и бочки с порохом взрывать пока они ещё у костра сидят

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Там на них можно всякие валуны скатывать и бочки с порохом взрывать пока они ещё у костра сидят
Это тоже да, там недалеко в одной пещере хватило одной взрывной стрелы в бочки что бы весь пак разложить и увидеть то, что сундук теперь открыт. Я просто про тот факт, как сама эта мелочь выглядит круто, что мобы резко начинают искать чем им воевать. Вроде мелочь а доставляет.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от Wjirik:
как сама эта мелочь выглядит круто, что мобы резко начинают искать чем им воевать.
Они кстати и твоё оружие могут подхватить, если выронишь или выкинешь

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Они кстати и твоё оружие могут подхватить, если выронишь или выкинешь
А скелеты вообще я так понял могут запчасти других скелетов подхватывать!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от Wjirik:
А скелеты вообще я так понял могут запчасти других скелетов подхватывать!
Пока "жив" череп, тело пытается найти его и поставить обратно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Nintendo
просто официальный контроллер для сыча (предзаказы позже будут)



вот за это я бы вас придушил из зависти, мариомены

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Пока "жив" череп, тело пытается найти его и поставить обратно
Да, это уже в курсе.
Сообщение от Centzontotochtin:
просто официальный контроллер для сыча (предзаказы позже будут)



вот за это я бы вас придушил из зависти, мариомены
Во, хорошо что я не взял сразу прокон. Теперь буду ждать этот. А ты где эту новость про нашел? Ссылка есть? Там цена не названа?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от Wjirik:
Во, хорошо что я не взял сразу прокон. Теперь буду ждать этот. А ты где эту новость про нашел? Ссылка есть? Там цена не названа?
https://www.msn.com/en-us/entertainm...ers/ar-AAH9uUX

Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Nintendo
Придется брать второй про-контроллер, как выйдет :D



Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Nintendo
Я так понял что с хреновым вай фаем ситуацию во второй ревизии не исправили...
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Ну хреновый он не такой хреновый на самом деле. Если роутер нормальный 5г возьмешь, то ****ись ловит в пределах 2 комнат. Хуже телефонов конечно на порядок.

Но на работе у меня такой ***вый роутер и интернет, например, мне приходится на 2 метра к роутеру подходить, чтобы НС сеть нашел




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Nintendo
А можно по подробнее про пятигерцовые роутеры? Любой подойдёт или какие то особогодные для свитча есть? А то я когда переезжал, первый попавшийся взял (без 5г естественно), а сейчас уже и телефон пятигерцовые вай фай поддерживает, и свитч, по этому надо бы обновить.

Добавлено через 4 минуты
А, ну и вот ещё порция вопросов про свитч:
1. NFC в свитче только для амибо?
2. Есть ли какие то части Metal Gear Solid(пусть даже очень старые) на свитч?
3. Есть что нибудь годное для игры по сети или рядом в два-три свитча? (Вроде Killzone: Liberation или Crash of the Titans на PSP)
Последний раз редактировалось Sidorkinz; 14.09.2019 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от Wjirik:
Любой подойдёт или какие то особогодные для свитча есть? А то я когда переезжал, первый попавшийся взял (без 5г естественно), а сейчас уже и телефон пятигерцовые вай фай поддерживает, и свитч, по этому надо бы обновить.
Я взял русский, который китайцы собирают. SNR какой-то там. Я у знающих роебят поспрашивал мне 2 варианта предложили. Либо SNR берешь, либо покупаешь асус за 100+ баксов и прошиваешь его опен сорс прошивкой. Типа сейчас самые лучшие прошивки именно опен сорсы. Работает много лучше старого роутера и по стабильности и по скорости и по всему всему.





Сообщение от Wjirik:
1. NFC в свитче только для амибо?
da

Сообщение от Wjirik:
2. Есть ли какие то части Metal Gear Solid(пусть даже очень старые) на свитч?
нет

Сообщение от Wjirik:
3. Есть что нибудь годное для игры по сети или рядом в два-три свитча? (Вроде Killzone: Liberation или Crash of the Titans на PSP)

Да много. Тот же Overcooked или Wargroove




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Nintendo
Если хочешь хороший роутер - бери Кинетик.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Ну че там, какие отзывы на лайт версию свича?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Nintendo
А она разве не 21 в продаже будет?

Добавлено через 5 минут
Чёт спустя несколько дней пользования свитча начал жалеть что не взял его раньше. По итогу для меня это идеальный вариант с моей работой и постоянными командировками.
P.S. взял nine parchments и ещё наставил разных демок.
Сколько же годноты.

А, ну и вот ещё вопрос: а есть ли бот для телеграмма, который отслеживает цены и скидки на игры? Просто у меня такой бот для Playstation Store позволяет отслеживать скидки и отмечать то, что ждёшь.
P.S. про сайты с ценами знаю, но туда постоянно лезть и мониторить не очень удобно.
Последний раз редактировалось Sidorkinz; 16.09.2019 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от Wjirik:
и ещё наставил разных демок
Че там ещё толковым показалось?

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от Wjirik:
А она разве не 21 в продаже будет?


Я думал уже вышла давно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 16.09.2019 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Nintendo
Сообщение от Wjirik:
А она разве не 21 в продаже будет?

Добавлено через 5 минут
Чёт спустя несколько дней пользования свитча начал жалеть что не взял его раньше. По итогу для меня это идеальный вариант с моей работой и постоянными командировками.
P.S. взял nine parchments и ещё наставил разных демок.
Сколько же годноты.

А, ну и вот ещё вопрос: а есть ли бот для телеграмма, который отслеживает цены и скидки на игры? Просто у меня такой бот для Playstation Store позволяет отслеживать скидки и отмечать то, что ждёшь.
P.S. про сайты с ценами знаю, но туда постоянно лезть и мониторить не очень удобно.
А ну поподробнее с ботом для плэйстэйшн и сайт заодно. :)
Я просто телегу только по назначению для общения с другом использую :)

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от Wjirik:
А, ну и вот ещё вопрос: а есть ли бот для телеграмма, который отслеживает цены и скидки на игры?
Есть, но я не пользуюсь. могу спросить

Добавлено через 13 минут
https://t.me/psprices_ru_switch




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 16.09.2019 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Сообщение от ksof:
Есть, но я не пользуюсь. могу спросить

Добавлено через 13 минут
https://t.me/psprices_ru_switch
вай, от души дорогой! Всех благ тебе!
Ваши права в разделе