Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Nintendo
Сообщение от ll ll:
если ты купил консоль, и денег на игр не особо то и есть, то прошивай, вай нот
Отказываться от халявы, когда это ничем не карается - не логично. Другое дело, если хочешь поддержать разработчика или халява предлагает не полный продукт и т.д.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
ну да

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Nintendo
Вернулся в Зельду, геймплей с камнем накончиках.


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от HimeraDeCure:
Вернулся в Зельду, геймплей с камнем накончиках.
Парень, ты куда залез?? А ну уйди с этого камня, это же опасно!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
это на вию шоли

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от ll ll:
это на вию шоли
Это на Вии На ВииЮ текстуры были бы нормальными

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Это на Вии На ВииЮ текстуры были бы нормальными

жутковато

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от ll ll:
жутковато
Это приставка середины 2000ых Уже не совсем 3д шлак, как на 1ой соньке, но и до фотореализма ещё конечно очень далеко

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Nintendo
Первое пламя из 3ёх, апгрейд меча чтобы открыть главную плиту сюжетную. 35 часов в игре.


Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Nintendo
А вот плавать в море среди пустыни это интересно.


Re: Nintendo
Зависть. Старые зельды топовые. Играл только в винд вокер и жду хотя бы переиздания на свич старых, но похоже этому не бывать
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Nintendo

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от OpuoH:
.
Я не понял, это ролик к обыкновенному Смаш Броз, или к какой-то игре в "той же вселенной"?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Я не понял, это ролик к обыкновенному Смаш Броз, или к какой-то игре в "той же вселенной"?
К смаш броз ультимейт, типа сюжетный трейлер.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
чёто решил опять затестить 3дс эмулятор,внезапно заработал,сделал скрин слева оригинального разрешения и справа эмуляторного.
Аватар для KreysaEV_renamed_1404815_07082021
Читатель
Регистрация:
10.11.2018
Re: Nintendo
Это просто легенда как по мне))
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Странный этот ремейк 2 части.В оригинал не играл и не вижу там того что есть в ремейке по видео.Во первых тут добавили удар отражения атаки врагов,большинство врагов просто резко на тебя нападают и надо вовремя нажимать кнопку.Неплохая механика.40 метройдов мини боссов,практически все одинаковые они летают,перепрыгиваешь их,стреляешь ракетами,дальше я посмотрел будут обычные боссы,но эти душные и непонятно зачем нужны.Перед ними ещё автосейвит,никаких автосейвов не было,обычные точки сейвов кажутся криво раскиданными.Ну по моему убили полностью не пониманием что в игре делать,на первой зоне выдали 3 предмета,убил 4 метройдов идёшь на другую зону,затупы бывают только где стену взорвать,ну такие минимальные.И по кнопке засветить открытие карты включая секреты,раньше надо было везде стрелять,взрывать проверяя секреты,иначе в середины игры от отсутствия хп апгрейдов и количества ракет был бы фейл.Я не знаю это попытка сделать игру современной для казуал игрока ? Типа игрокам сложно будет находить секреты и предметы для продвижения по игре.

Добавлено через 5 минут
пост в пустоту,потому что скорее всего в России ни 1 человек кроме меня в эту игру не играл Ну ещё нюка73
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 13.11.2018 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Покемоны со 110 к зрителей на твиче щас вторые по популярности после форнайта

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Я наверное в понедельник куплю . Сомневался, думал, но все-таки рецензии положительные и не так все плохо. Вкачусь как раз и пойму, нравится оно мне или нет.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Покемоны со 110 к зрителей на твиче щас вторые по популярности после форнайта
По моему я тебе уже писал что там всё новое в топе и падает.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от ksof:
Я наверное в понедельник куплю . Сомневался, думал, но все-таки рецензии положительные и не так все плохо. Вкачусь как раз и пойму, нравится оно мне или нет
Ща как раз наткнулся на стрим какой-то тётки, ровно за 12 часов она победила Чемпиона и прошла основной сюжет игры. 12 часов, Карл Ультра Сан прохождение основного сюжета у меня заняло 30+ часов

Понятно, что есть ещё и постгейм, но всё же подумай ещё раз, точно ли тебе нужна игра на 12 часов по фулпрайсу

Сообщение от polstar11:
По моему я тебе уже писал что там всё новое в топе и падает.

Это понятно Но вот заходишь на гоху - никаких новостей нет. Заходишь в ютуб - чето подозрительная активизация по покемонам. Заходишь на твич - ага, вот оно чо

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Это понятно Но вот заходишь на гоху - никаких новостей нет. Заходишь в ютуб - чето подозрительная активизация по покемонам. Заходишь на твич - ага, вот оно чо
У нас то на твиче как обычно нюк73 стримит,остальным наплевать покемоны не покемоны )
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Ща как раз наткнулся на стрим какой-то тётки, ровно за 12 часов она победила Чемпиона и прошла основной сюжет игры. 12 часов, Карл
Так она наверное знает что делать? Мб рашила еще




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Ваши права в разделе