Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Сообщение от _Freak:
Варфрейм планируют реализовать на свич.

Если не сделают моушн - будет шляпа.
Я вообще не понял прикола с fortnite. Зачем его было на свич пилить без моушенов когда оно есть на мобилках.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от 1h13f:
Я вообще не понял прикола с fortnite. Зачем его было на свич пилить без моушенов когда оно есть на мобилках.
Да для отчётности. Мол на все платформы портнули. АйТи не зря икру осетровую лопают.

Октопас кому как зашёл?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Октопас кому как зашёл?
Мне понравилось. Пишут, что там реально 8 уникальных сюжетных линий. Клево.


Куплю, правда, только через 2-3 недели, когда из отпуска вернусь. Так что рапортовать по ходу дела не смогу.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Вот сюжетки и подача мне понравились.
Стилистика найс, пафос такой дндшный

Не понравилось навязывание боёв.

И сами жрпг бои мне не очень заходят.

В раздумьях кароч.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от ll ll:
Ну обсуждали уже тут,мини игра из марио 3д ворлд которую на вию сделали отдельной игрой,если нравится такой геймплей,мне нет и я её не стал проходить.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Мне не понравился геймплей.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
понятненько
а что там со взломом?пробовал кто?

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Тод- трёхмерная бродилка - на любителя вольготно проходить уровни по несколько раз выискивая секреты (монетки или что там).

Камера временами не очень.


Ща второй день катаю демку октопаса - думал что среди профессий есть небоевые - оказался не прав - даже торгашка тыкает копьём в разные места и кастует магию воздуха.


За охотницу играть понравилось.

Не втыкнул только как растёт уровень врагов в случайных боях - с уровнем героев или с количеством героев в пати.

Вообще, игра чем-то напоминает майт енд мейжик, что для меня игре плюс.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Вообще, игра чем-то напоминает майт енд мейжик, что для меня игре плюс.

Линканите какой-нить хороший видос про этот Октопус? Майт ын Маджики я в своё время проходил с удовольствием

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Линканите какой-нить хороший видос про этот Октопус? Майт ын Маджики я в своё время проходил с удовольствием

Можно подумать что это игра для супер нинтендо,но нет.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Nintendo
Fortnite 5 сезон написали добавили управление гороскопом. Когда этот 5 сезон ?)
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от 1h13f:
Fortnite 5 сезон написали добавили управление гороскопом. Когда этот 5 сезон ?)
Вчера начался


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Линканите какой-нить хороший видос про этот Октопус?

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Откотал в октопас 12 часов. Шо скажу.

Гринда много как предполагалось. Отсутствие русской локализации - мешает, в некоторых квестах понять что от тебя хотят сложно.
Вообще побочные квесты здесь выполнены специфично.

Механика вроде интуитивно понятная, но некоторые моменты хрен поймёшь, например нужна ли охотнице элем.атака или физ атаки достаточно, и от чего скалируются скиллы от физич. или от элементного урона - з0гадга.

Графен с учётом специфики симпатичный и в портативе выглядит оч. хорошо, на тв квадратура канешь не очень, но вытягивают спец.эффекты света, воды и т.п.

Пока покупкой доволен.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: Nintendo
Сообщение от ViolencePRO:
А в этом жанре рандомных генераций нет? Или я путаю с рогаликами? Недавно купил Enter The Gungeon. Вообще не понравилось А вот Hollow Knight, Shovel Knight очень даже зашли.
Как, ну как ганжен может не понравится?
Сегодня решился купить свитч во многом из ганжена и выходящего в августе dead cells, свиноты не хотят их на виту выпускать.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от JustHeroIN:
Как, ну как ганжен может не понравится?
Сегодня решился купить свитч во многом из ганжена и выходящего в августе dead cells, свиноты не хотят их на виту выпускать.
На вите айзек есть в котором можно 200 часов платину фармить.
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
На вите айзек есть в котором можно 200 часов платину фармить.
Так у меня там практически платина, я просто не заморачиваюсь ачив дрочерством.

Блин продавец с авито, передумал продавать свитч. М-видео скоты не дают купить бандл свитч+зельда со скидкой :(
Засада прям какая-то.
Пост боли
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от JustHeroIN:
не дают купить бандл свитч+зельда
Какие бандлы кроме зельды/марио уже есть?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Какие бандлы кроме зельды/марио уже есть?
Сплатун еще видел.
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Nintendo
Сейчас смотрю появился Марио Карт плюс Армс.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от JustHeroIN:
Так у меня там практически платина, я просто не заморачиваюсь ачив дрочерством
Ну я просто говорю что других игр этого жанра там много и роуг легаси и спиланки.То что делать не хотят версию для не популярной платформы понятно,странно что вообще хоть какие то игры кроме японских новел выходят ещё на виту.
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Ну я просто говорю что других игр этого жанра там много и роуг легаси и спиланки.То что делать не хотят версию для не популярной платформы понятно,странно что вообще хоть какие то игры кроме японских новел выходят ещё на виту.
да нихрена там уже не выходит толкового, а все старое переиграно по сто раз.

В общем решил возьму свитч в м-видео, дали тут купон на 5000 при покупке от 15000, обычный свитч получится за 17500, плюс зельду докуплю за бонусные баллы за 3700 выйдет.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
На ксеноблейд бандл ещё не появился?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от JustHeroIN:
да нихрена там уже не выходит толкового, а все старое переиграно по сто раз.

В общем решил возьму свитч в м-видео, дали тут купон на 5000 при покупке от 15000, обычный свитч получится за 17500, плюс зельду докуплю за бонусные баллы за 3700 выйдет.
А ты много в дороге на вите играл,что тебе так свич для ганжеона нужен?
Ваши права в разделе