Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
катриджи

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
Отдал бы 100$, а потом каждый месяц по 20$ удачи
Да не вопрос. ММОРПГ на устройстве типо switch - только так я могу в современном мире этот жанр представить
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:

Никаких проблем или нареканий с ними по идее нет и быть не может? Ну, кроме горького вкуса?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от 1h13f:
Да не вопрос. ММОРПГ на устройстве типо switch - только так я могу в современном мире этот жанр представить
если так уж охота ммо на мобилке - поставь БДм, да играй. Управление там простое, но всегда можно геймпад для мобилки купить.
ФФ14 слабо представляю на свиче - там нет коротких сессий. Зашел ты в данж, залагала связь или отвлекся - охеренный сопартиец
я в Теру-то на пс4 поиграл и скажу, что это полный пздц, люди вообще не понимают, что делают. Войсом никто не пользуется, а печатать с клавы всем лень.
Это не стóит затраченного времени, не говоря уже о том, чтобы за ЭТО платить

Добавлено через 7 минут

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 22.06.2018 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Сообщение от Centzontotochtin:
если так уж охота ммо на мобилке - поставь БДм, да играй. Управление там простое, но всегда можно геймпад для мобилки купить.
ФФ14 слабо представляю на свиче - там нет коротких сессий. Зашел ты в данж, залагала связь или отвлекся - охеренный сопартиец
я в Теру-то на пс4 поиграл и скажу, что это полный пздц, люди вообще не понимают, что делают. Войсом никто не пользуется, а печатать с клавы всем лень.
Это не стóит затраченного времени, не говоря уже о том, чтобы за ЭТО платить

Добавлено через 7 минут
У меня в тесо проблем не было

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Проблема тесо что в ней почему то нет перевода,так я может быть и играл бы в неё,конечно вселенная говно,зато есть апдейт на 4к и на консолях.
Ну на свиче наверное топовый экспирианс ммо на мелком экранчике
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Проблема тесо что в ней почему то нет перевода,так я может быть и играл бы в неё,конечно вселенная говно,зато есть апдейт на 4к и на консолях.
Ну на свиче наверное топовый экспирианс ммо на мелком экранчике
Ну ММО ММО рознь, в зельду то играется нормально на маленьком экранчике ) Какая-нибудь БДО на свитч зашла бы на ура имхо.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Ну на свиче наверное топовый экспирианс ммо на мелком экранчике
ФФ вполне играбельна даже на экранах 2,6 дюйма (около 7 см) и разрешении 166 х 144 пикселя

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от 1h13f:
Ну ММО ММО рознь, в зельду то играется нормально на маленьком экранчике ) Какая-нибудь БДО на свитч зашла бы на ура имхо.
Не знаю я не обладаю свичом что бы сказать как,но друг всё время жалуется на размер экрана.На вите 5 дюймов были очень мелкие и надо было держать консоль на уровне глаз примерно,у свича 6.Я жду больше 2 игр на свич,пока нинтендо расстраивает не показом метройда,не показом байонеты,не анонсом луиджи меншн 3.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kjuubi:
ФФ вполне играбельна даже на экранах 2,6 дюйма (около 7 см) и разрешении 166 х 144 пикселя
Кто-то и мелкий шрифт на товарах в магазине читать может без лупы
Последний раз редактировалось polstar11; 22.06.2018 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сплатун мне больше нравится именно на мелком экране играть.

А вот сельдь/сеняблецд таки мелковатые и графен не оч.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Nintendo
Прошло 3 недели с момента покупки мною свича. Неожиданно для меня эта тема с портативностью мне крайне зашла На работе бывают такие дни, когда вообще делать нечего, сижу играю по 6 часов Вообще это моя первая портативка, поэтому покупал с опаской. Но остался доволен на 100%. Куча игр, которые мне интересны уже есть + много скоро выйдут.

Добавлено через 4 минуты
Симулятор трактора наиграл часов 15, отличная игра для аутирования Периодически запускаю на часок отдохнуть от других игр и кантри послушать.
Донки Конг просто ОХУ3ННЫЙ платформер, прошел за 20 часов. Пройду еще пару раз однозначно.
Байонетта только купил, пока еще не играл.
Одиссея наиграл 30 часов, 300 лун, отличнейшая игра, часто захожу луны собирать.
Зельда 80 часов, один из лучших опенворлдов в моей жизни. Сюжет правда скудный.

Последний раз редактировалось ViolencePRO; 22.06.2018 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo
Сообщение от ViolencePRO:
Прошло 3 недели с момента покупки мною свича. Неожиданно для меня эта тема с портативностью мне крайне зашла На работе бывают такие дни, когда вообще делать нечего, сижу играю по 6 часов Вообще это моя первая портативка, поэтому покупал с опаской. Но остался доволен на 100%. Куча игр, которые мне интересны уже есть + много скоро выйдут.

Добавлено через 4 минуты
Симулятор трактора наиграл часов 15, отличная игра для аутирования Периодически запускаю на часок отдохнуть от других игр и кантри послушать.
Донки Конг просто ОХУ3ННЫЙ платформер, прошел за 20 часов. Пройду еще пару раз однозначно.
Байонетта только купил, пока еще не играл.
Одиссея наиграл 30 часов, 300 лун, отличнейшая игра, часто захожу луны собирать.
Зельда 80 часов, один из лучших опенворлдов в моей жизни. Сюжет правда скудный.
Ксеноблейд 2 еще поиграй ну и конечно же Сплатуун 2
Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от BaneForAll:
Ксеноблейд 2 еще поиграй ну и конечно же Сплатуун 2
Сплатун, МариоКролики, Мк8 и Реймен уже едет ко мне с авито) А вот ксеноблейд хз, у меня с английским не очень хорошо.

Добавлено через 9 минут
для сплатуна хватит мобильного инета 25мб/сек?

Последний раз редактировалось ViolencePRO; 22.06.2018 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo
Сообщение от ViolencePRO:
для сплатуна хватит мобильного инета 25мб/сек?
Должно, главное чтобы разрывов не было.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Nintendo
Сообщение от ViolencePRO:
для сплатуна хватит мобильного инета 25мб/сек?
если одновременно порнуху не качать, для _любой_ онлайн игры хватит и пяти мегабит, критичны пинг и стабильность коннекта

p.s а ксеноблейд без английского и вправду не стОит...
Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от ASK74:
если одновременно порнуху не качать, для _любой_ онлайн игры хватит и пяти мегабит, критичны пинг и стабильность коннекта
я чет вспомнил как в л2 играл на инете 5мбс во времена были

Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Nintendo
люди и с модемов 32-64к играли а 5мегабит достаточно чтобы 1080p@60 стримы - ютуб смотреть, на 4к правда не хватает (не спрашивайте откуда я знаю)
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Nintendo
Сообщение от ViolencePRO:
для сплатуна хватит мобильного инета 25мб/сек?
Зависит от качества сигнала мобильного интернета. Там выделенных серверов нет, если nat3 покажет - пока

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ViolencePRO:
Прошло 3 недели с момента покупки мною свича. Неожиданно для меня эта тема с портативностью мне крайне зашла На работе бывают такие дни, когда вообще делать нечего, сижу играю по 6 часов
Похожая ситуация была. Сначала свич, позже окуел в край и стал плойку тоскать, сейчас уже задумываюсь о таких зверьках как: msi gs65, asus gm501, gm504
Последний раз редактировалось 1h13f; 22.06.2018 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Ну на свиче наверное топовый экспирианс ммо на мелком экранчике


Норм же ты просто не шаришь за такое и 20 бачей в месяц не жаль
Сообщение от _Freak:
Сплатун мне больше нравится именно на мелком экране играть.
Такое может писать либо человек не игравший в Сплатун на Свиче, либо человек который заходит в игру чисто по щам получить. Играть на маленьком экране, да ещё и на неудобных джойконах это вообще дичь Думаю даже лютые мариолюбы признают это

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от ASK74:
люди и с модемов 32-64к играли а 5мегабит достаточно чтобы 1080p@60 стримы - ютуб смотреть, на 4к правда не хватает (не спрашивайте откуда я знаю)
Я с модема играл, заходил в Гиран и вставал намертво.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
Такое может писать либо человек не игравший в Сплатун на Свиче, либо человек который заходит в игру чисто по щам получить. Играть на маленьком экране, да ещё и на неудобных джойконах это вообще дичь Думаю даже лютые мариолюбы признают это
Ооочень сильное заявление.

Сейчас скатал 4 катки - две на тв, две на кэранчике.

Взял ствол где нужно целиться - ведро.

На тв - 1 победа, 4 фрага в каждой катке.

На экранчике - 2 из 2 победы, 6-8 фрагов.

Целиться заметно легче.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
На экранчике
За сколько у тя Свитч кстати разряжается в порт. режиме?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
За сколько у тя Свитч кстати разряжается в порт. режиме?
Точно не скажу.

Платун - 2-3 ч.

Зельдь быстрее.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Ооочень сильное заявление.

Сейчас скатал 4 катки - две на тв, две на кэранчике.

Взял ствол где нужно целиться - ведро.

На тв - 1 победа, 4 фрага в каждой катке.

На экранчике - 2 из 2 победы, 6-8 фрагов.

Целиться заметно легче.

Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Nintendo
Сообщение от ASK74:
p.s а ксеноблейд без английского и вправду не стОит...
На самом деле перевод там отвратный. На уровне наших лучших спецов, где разговор вообще никак с субтитрами порой не соотносится, а сколько придумали эти ребята локализаторы, ух..

Так что на анлгийский там не стоИт.
Ваши права в разделе