Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
хз взял свитч, ибо были купоны, новая с марио карт вышла за 15, взял коллекционку зельды за 3, марио и кролики за косарь по багу и одиссею за фул прайс, свитч лежит, наиграл в каждую по часу, хз, то ли я постарел, но чето не тянет пока, та же ситуация с сонькой, но вот разве что гов наверное пройдулибо он крут, либо потому что отдал 4к

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от ll ll:
хз взял свитч, ибо были купоны, новая с марио карт вышла за 15, взял коллекционку зельды за 3, марио и кролики за косарь по багу и одиссею за фул прайс, свитч лежит, наиграл в каждую по часу, хз, то ли я постарел, но чето не тянет пока, та же ситуация с сонькой, но вот разве что гов наверное пройдулибо он крут, либо потому что отдал 4к
Зачем покупал если в итоге не очень и хотелось )
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Зачем покупал если в итоге не очень и хотелось )

ну будущее наперед нельзя знать

Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от ll ll:
ну будущее наперед нельзя знать
продай мне игры оптом

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Сообщение от ViolencePRO:
продай мне игры оптом


пускай лежит для коллекции

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Nintendo
Исследователь безопасности Кейт Темкин и хакер fail0verflow рассказали о критической уязвимости, которая была найдена в Nintendo Switch. Она дает доступ к загрузочной памяти приставки, а устранить ее с помощью патчей, как уверяют специалисты, невозможно.

Об уязвимости уже известно некоторым крупным компаниям, включая Google, Nintendo и Nvidia. Все они выпускают устройства на основе процессора Tegra X1, в котором и найдена проблема.

«Баг настолько очевидный, что его наверняка уже многие обнаружили. В лучшем случае, очень скоро появится кастомная прошивка. В худшем, стоит ждать пиратское ПО», — считает fail0verflow. В качестве доказательства взломщики выложили ролик с работающей на Switch операционной системой Linux.

Отмечается, что Nintendo может усложнить жизнь хакеров с помощью различных обновлений и даже банить взломанные консоли, ограничивая им доступ в сеть. Тем не менее, реально решить проблему способна только новая партия консолей с другим процессором, поскольку со временем взломщики найдут способ откатываться на старые прошивки.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Так обещали вот весной выложить эту прошивку пиратскую,пока чёто нету.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Nintendo
В связи с блокировкой всего подряд Роскомнадзором на всякий случай задам вопрос. Nintendo Switch требует регистрацию в интернете как в Steam, или оффлайновые игры можно гонять без привязки?

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo
Сообщение от Абсолют:
В связи с блокировкой всего подряд Роскомнадзором на всякий случай задам вопрос. Nintendo Switch требует регистрацию в интернете как в Steam, или оффлайновые игры можно гонять без привязки?
При первом включении создаёшь аккаунт для шопа. Но сами игры можешь играть оффлайн. Это же мобильная консоль. Интернет в принципе не везде. У консоли, как у телефона есть "самолёт" режим.

Сам на свиче не играю, зато ребёнок каждый день. Для него это лучшая консоль. И могу понять: все нормальные игры на консолях/ПК с рейтингом 16-18+. А во что детям играть ? Нинтендо в этом плане - лучший выбор, если есть дети до 12-14 лет.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от splinn:
А во что детям играть ?
gta,call of duty,dota 2
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
gta,call of duty
18+
это уже не ребёнок
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от splinn:
18+
это уже не ребёнок
Мы в них играли и современные дети в них играют.

Добавлено через 1 минуту
до 14 лет марио и зельды,я в 14 курил и пил уже года 3 До 10 лет ещё мб,с 5 класса начинается агресивная взрослая среда в школе.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 25.04.2018 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от splinn:
А во что детям играть ?
Планшеты.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo
Сообщение от ksof:
Планшеты.
что планшеты, что мобильника - утонули в донатном дерьме. Постоянно что-то выскакивает

Короче, я Свичом - как консолью для ребёнка очень доволен.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
На нинтендо свич игры становятся только лучше,взять хотя бы ДУМ

Не хочу конечно оправдывать но рецензии писали разные люди и у них по игре могут быть разные мнения) За 6 балов данки конку надо смертную казнь назначать,в тропикал фриз вернулся композитор дэвид уайз,написал как и всегда шедевр музыкальный.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 02.05.2018 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Nintendo
Если вернуться в 2014 год, то в свое время часть рецензентов занижали Тропикал Фриз за сложность. И даже сейчас такие уникумы встречаются. Вон какой то игровой сайт вляпал игре 5 из 10. Казуалы, хреновы.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от SagaraKZ:
Если вернуться в 2014 год, то в свое время часть рецензентов занижали Тропикал Фриз за сложность. И даже сейчас такие уникумы встречаются. Вон какой то игровой сайт вляпал игре 5 из 10. Казуалы, хреновы.
Что за бред если эта серия всегда была сложной,если аргументация в том что игра для детей.Да и не только эта игра,почти любой классический платформер нифига не казуальный и сложный для детей.Я в детстве только кота феликса смог полностью осилить и чипа и дейла.
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Что за бред
Их спроси. :( Надеюсь сегодня будет стрим по игре, Тапик вроде обещал.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от SagaraKZ:
Их спроси. :( Надеюсь сегодня будет стрим по игре, Тапик вроде обещал.
Стримы гохи Я её проходил поэтому в любом случае от кого угодно смотреть не особо интересно.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
ребзя, в ваших деревнях есть уже?
https://www.dns-shop.ru/product/059d...opical-freeze/
я вот не понял, то ли раскупили, то ли они вообще на неделю позже собираются доставить.
****ец




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от ksof:
ребзя, в ваших деревнях есть уже?
https://www.dns-shop.ru/product/059d...opical-freeze/
я вот не понял, то ли раскупили, то ли они вообще на неделю позже собираются доставить.
****ец
https://videoigr.net/product_info.php?products_id=18898 в нашей столичной деревне уже доступно.И дешевле на 100 рублей
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Да у меня нигде, кроме ДНС, Мвидео и Эльдорадо без преордера не купить. Хз, походу надо на мире нинтендо или еще где с доставкой преордеры оформлять, чтобы курьер в день релиза привозил.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от ksof:
Да у меня нигде, кроме ДНС, Мвидео и Эльдорадо без преордера не купить. Хз, походу надо на мире нинтендо или еще где с доставкой преордеры оформлять, чтобы курьер в день релиза привозил.
Ну видимо да,если ты за мкадом то у вас возможно такие карики ввозят 5 штук на магазин,больше то спросом и не пользуется
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Да не. Байонетты было ~15-20 штук в день релиза. Я с утра поехал покупать, там еще какой-то пацан в очереди стоял передо мной на кассе, они не могли пробить игорю по штрихкоду.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Ваши права в разделе