Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Катнул демку.

Мне наоборот кажется что игра может быть слишком сложной с какого-то момента.

Не успел сожрать нужного крипа?
Выгнал не того крипа из пати?
Гг.

А так милота в игре зашкаливает.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Не будет там ничего сложного.*крипа* спалился дотер.В иерархии по сложности в нинтендо платформерах первым стоит данки конг,потом марио,потом йоши и кирби последний.Игра для детей,хотя как и всё у нинтендо нравится и взрослым )
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Сейчас читаю статьи приуроченные к годовщине Свича и не понимаю откуда столько позитива. У меня очень смешанные чувства, негативных скорее всего больше ..... Запускаю консоль раз в месяц на пару гонок в Марево Карте и выключаю, надо заставить себя скачать демку Кирби и в ближайшие месяцы заставить себя купить либо Зельду, либо Марево ..... Если я на плойку покупаю игру по желанию, то на Свич покупаю от безысходности, не хочется чтобы консоль простаивала вот так вот месяцами

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
Сейчас читаю статьи приуроченные к годовщине Свича и не понимаю откуда столько позитива. У меня очень смешанные чувства, негативных скорее всего больше ..... Запускаю консоль раз в месяц на пару гонок в Марево Карте и выключаю, надо заставить себя скачать демку Кирби и в ближайшие месяцы заставить себя купить либо Зельду, либо Марево ..... Если я на плойку покупаю игру по желанию, то на Свич покупаю от безысходности, не хочется чтобы консоль простаивала вот так вот месяцами
Я подумал что лучше поиграю потом в лучше графоне на пк,чем выкидывать 20 тыщ на консоль где мне интересны пара игр с не нужной портативностью.Тем более когда друг купил свич моментально начал говорить про графику зельды,если честно неохото видеть что и на пк в 1080 Немножко горело в начале на хайпе поиграть в зельду и потом схлынуло.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Я подумал что лучше поиграю потом в лучше графоне на пк,чем выкидывать 20 тыщ на консоль где мне интересны пара игр с не нужной портативностью.Тем более когда друг купил свич моментально начал говорить про графику зельды,если честно неохото видеть что и на пк в 1080 Немножко горело в начале на хайпе поиграть в зельду и потом схлынуло.
Я купил консоль, да и не жалею, но видимо я слишком далёк от Магии Нинтендо и не понимаю почему люди так ссутся кипятком. К тому же Нинтендо видимо решила положить болт на локализацию, даже Нинтендо Лабо не стали переводить, которая ориентирована на детей. Кирби и Донки ведь тоже будут без локализации?

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Вобшчем если б вместо портативности впихнули железо мощнее имхо было б лучше. Но хз был бы тогда бум продаж.

Кирби вроде без русского перевода. Донки наверн тоже.
Но ток чо там переводить, старт/гамовер?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Nintendo
И Кирби, и Данки Конг без перевода. И дело не в том, что там переводить, а в принципе. В Ксеноблейд было, что переводить и в Баянетте было. Но по бороде. Видимо в России Свитч очень успешен, раз Нинтендо забило на локализацию.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
Я купил консоль, да и не жалею, но видимо я слишком далёк от Магии Нинтендо и не понимаю почему люди так ссутся кипятком. К тому же Нинтендо видимо решила положить болт на локализацию, даже Нинтендо Лабо не стали переводить, которая ориентирована на детей. Кирби и Донки ведь тоже будут без локализации?
Данки конг если ты про тропикал фриз,то да перевода не будет.У Кирби тоже) Я ссусь кипятком но понимаешь когда у тебя есть сотни тебе интересных игр на одной пека платформе,которые можно проходить 10 лет ещё ближайших и сколько ещё будет и в том числе полно и игр от нинтендо.Я за последние лет 5 прошёл дофига частей и марио и зельды и кирби,реально очень много.И поэтому сказать что я прям готов ради марио одисей выкидывать 20 тыщ,я понимаю что мне не важно когда я в него поиграю и что эта консоль будет после 2 игр лежать как остальные консоли нинтендо мной купленные.Не очень круто купить консоль,пройти на ней 5 игр и всё.На дс на консоли именно я прошёл 2 игры это переиздание марио 64 и метройд прайм хантерс.И на эмуляторе ещё парочку игр,в итоге там практически не было для меня игр.При этом я на не своей псп прошёл 3 игры и вижу ещё примерно штук 50 игр мне интересных.Так получилось что мне не нравятся покемоны,я не люблю игры по клеткам как фаер эмблем или хком 2 основные портотивные серии нинтендо которые будут и на свиче.Умеренно люблю jrpg и мной не пройдено даже в 100 раз лучше признанные шедевры этого жанра что бы у меня стояли они до всяких брейвели дофол,да и выглядит она ппц.Перепрохожу любимую legend of dragoon ща на пс1,велика как и в детстве)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от _Freak:
Вобшчем если б вместо портативности впихнули железо мощнее имхо было б лучше. Но хз был бы тогда бум продаж.


Но ток чо там переводить, старт/гамовер?
Тогда это мог быть провал как и вию опять,они сделали то где у них 100% успех - портативки.Переводить в данки конге можно некоторые диалоги и описание предметов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сандман:
Видимо в России Свитч очень успешен, раз Нинтендо забило на локализацию.
Да говорят что самая успешная консоль.Хотелось бы конечно увидеть статистику проданных консолей начиная с н64 в России
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 03.03.2018 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Да говорят что самая успешная консоль.Хотелось бы конечно увидеть статистику проданных консолей начиная с н64 в России
Говорят, что за девять месяцев Свитчей в России продали больше, чем Хвох Ванов за всё время. Но видимо, это так себе достижение.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Сандман:
Говорят, что за девять месяцев Свитчей в России продали больше, чем Хвох Ванов за всё время. Но видимо, это так себе достижение.
Мне важно будет ли локализация у байонеты 3 и метройд прайм 4,конечно все игры важны,но мне эти.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от polstar11:
Мне важно будет ли локализация у байонеты 3 и метройд прайм 4,конечно все игры важны,но мне эти.
Метройд систем селер как Марио и Зельда. Она обязана быть переведена, я считаю


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от HimeraDeCure:
Метройд систем селер как Марио и Зельда. Она обязана быть переведена, я считаю
Учитывая что самые большие продажи у метройд прайм - 3 миллиона,на 21 миллион проданных геймкубов.Ну ладно там мало консолей продали.Но вот например метройд фьюжн на гба 1.5 миллиона на 81 миллион консолей проданных.Он просто 30 лет уже одна из основных их серий,которую как марио и зельда в основном оценивают 90+ критики.Но вот продажи гораздо ниже.У марио например топ продаж 40 миллионов,15 игр больше 10 продались.У зельды топ 8 миллионов.А тут вот так вот.Покемоны вот имеют такие же безумные продажи как у марио,но вот их отказываются переводить.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Мож на самом деле японцы отбитые и помешаны на дидах, а продажи не причем.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
Сейчас читаю статьи приуроченные к годовщине Свича и не понимаю откуда столько позитива. У меня очень смешанные чувства, негативных скорее всего больше ..... Запускаю консоль раз в месяц на пару гонок в Марево Карте и выключаю, надо заставить себя скачать демку Кирби и в ближайшие месяцы заставить себя купить либо Зельду, либо Марево ..... Если я на плойку покупаю игру по желанию, то на Свич покупаю от безысходности, не хочется чтобы консоль простаивала вот так вот месяцами
Если ты купишь себе Порше кабриолет, живя в каком-нить Новосибирске, то он у тебя вообще весь год может в гараже простоять. Вопрос: машина плохая или условия использования не те ?

если ты/твои дети редко куда-то ездите и Свич используется ТОЛЬКО в стационаре - ты не ту консоль купил. Консоль не виновата, что воткнута постоянно в док станцию. Направляй свой негатив не на консоль, а на своё неправильное решение.

Для стационарного использования пс4/пк/хуан значительно лучше. Свич - для мобильного использования с изредким использованием в стационаре. Именно в таком режиме - она гениальна. Да, хорошие игры выходят 4-5 раз в год. Но и в отпуск и на праздники из города ездишь не чаще. Одно с другим хорошо совпадает.

Лично я проходил все эксклюзивы Нинтендо, находясь с детьми в отпусках. В итоге положительные ощущения от отдыха + от игр + от хорошей погоды + вся семья в сборе - в сумме складываются в максимально положительные ощущения от самой консоли.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Сообщение от splinn:
если ты/твои дети редко куда-то ездите и Свич используется ТОЛЬКО в стационаре - ты не ту консоль купил. Консоль не виновата, что воткнута постоянно в док станцию. Направляй свой негатив не на консоль, а на своё неправильное решение.
Спасибо конечно, но я без тебя разберусь куда мне свой негатив направлять
Сообщение от splinn:
Для стационарного использования пс4/пк/хуан значительно лучше. Свич - для мобильного использования с изредким использованием в стационаре. Именно в таком режиме - она гениальна. Да, хорошие игры выходят 4-5 раз в год. Но и в отпуск и на праздники из города ездишь не чаще. Одно с другим хорошо совпадает.
Лично я проходил все эксклюзивы Нинтендо, находясь с детьми в отпусках. В итоге положительные ощущения от отдыха + от игр + от хорошей погоды + вся семья в сборе - в сумме складываются в максимально положительные ощущения от самой консоли.
Мне важны сами игры, а не режимы. Куча инди дерьма, старья, если тебе такое нравится, то Свич идеально зайдёт. Ещё и на локализацию начали болт положили ....
Я уже раньше писал, что лично мне портативный режим не удобен, у меня спустя минут 15-20 начинает болеть рука (больше всего палец лежащий на левом стике) из-за неудобного расположения кнопок и стика.

Аватар для MrIceman_renamed_870256_07022021
Читатель
Регистрация:
02.12.2011
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
Сейчас читаю статьи приуроченные к годовщине Свича и не понимаю откуда столько позитива. У меня очень смешанные чувства, негативных скорее всего больше ..... Запускаю консоль раз в месяц на пару гонок в Марево Карте и выключаю, надо заставить себя скачать демку Кирби и в ближайшие месяцы заставить себя купить либо Зельду, либо Марево ..... Если я на плойку покупаю игру по желанию, то на Свич покупаю от безысходности, не хочется чтобы консоль простаивала вот так вот месяцами
Очень редко пишу на форумах, но решил поддержать. Тоже непонятно, откуда столько позитива. Причем это не только неполноценная консоль, но и неполноценный портатив.

Я брал Свич с ясной целью как замену дс/3дс (по работе в год 15-20 перелетов туда-обратно, портативки очень выручают). С точки зрения портатива, в моем случае в Свиче 2 недостатка:
Первое - в Свиче слишком слабая батарея для полноценного портатива (4 часа в среднем) и для нормальной игры необходимо таскать с собой в самолет повербанк. Ни для дс/3дс, ни для виты такой необходимости не было.
Второе - он все-таки тяжелый и громоздкий для мобильной приставки. На промо-роликах игры в самолете и т.п. выглядят хорошо, но фактически для удобного расположения взрослому человеку нужно много места (явно больше, чем кресло в экономе) + поддержу, что эргономика у Свич специфическая, и сухожилия на руках через 30 минут начинают побаливать.

Для семей с детьми, согласен, вариант неплохой, хотя дети с одинаковым удовольствием будут играть и в свич, и в вии, и на планшетах. А почему все остальные (судя по отзывам спустя год) в таком восторге, неясно.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от MrIceman:
Очень редко пишу на форумах, но решил поддержать.
Сообщений: 13
Регистрация: 02.12.2011

Редко это еще мягко сказано
Заходи к нам почаще

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Даже я чаще

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Тестанул свич в командировке.

В поезде играть не понравилось.
В отеле же включил свич к ТВ через док и система готова.
Очень удобно.

Минус - нельзя смотреть ютуб иви и проч приложения.

Вообще если б я был жизнерадостным школотроном или студентотой и имел много времени на игры.
Я был бы свичом скорее всего недоволен - быстро пройдя основные игры свича делать было б нечего.

Но играя 2-8 часов в неделю и того что есть за глаза.
Вот даже хз когда руки дойдут синоблейдушку и одиссею допроходить - зельду никак не пройду.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Кому свитч с 15 дюймовым экраном?)


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
с 65 бы сразу,более портативный вариант
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Вспомнился номер из КВН, где типа чел вышел с огромным плоским телеком на плече, типа это в будущем айфон-10 так выглядеть будет

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo
Сообщение от SegaDE:
Кому свитч с 15 дюймовым экраном?)

https://youtu.be/svHjXfDUDsU
Вот бы в метро с таким, на выхино
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo
Сообщение от Morellio:
Вот бы в метро с таким, на выхино
Ничего нового


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от Duskflow:
Ничего нового
При резком торможении/разгоне телик не улетит?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Ваши права в разделе