Для входа на форум нажмите здесь
Darkfall: Unholy Wars - Морские крепости
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.08.2013 07:01
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Darkfall: Unholy Wars - Морские крепости
В следующем патче MMORPG Darkfall Unholy Wars получит много чего нового. Кроме двух больших военных кораблей игроки увидят морские крепости. Разработчики решили, что такой серверный ивент раз в 3 дня - это не правильно, поэтому было сделано так, что доступ к одной крепости будет каждые 6 дней, а к другой - каждые 11 дней. Вторая крепость будет иметь больше лута и будет более значима как событие. Кроме того, будут дни, когда обе крепости будут доступны для осады (эти дни всегда разные). Из крепостей вы сможете унести: большое количество золота, Runestones, Portal Shards, Black Powder, Ship Cannons, Ship Modules, Advanced Ship Modules, Lodestones, Sunstones (очень редкий материал для создания лучших кораблей), Building Modules, Advanced Crafting Materials и т.д. Также были сделаны изменения умения Barrage skill (класс Slayer). Более детальную информацию можно найти здесь.

Аватар для Best_renamed_1054339_10082022
Старожил
Игра
13.06.2013
Украина
Archeage
Re: Darkfall: Unholy Wars - Морские крепости
Сообщение от Nature:
морские крепости
кхм, рад за них.
Аватар для jackzlo_renamed_772440_01012021
Фанат
Сервер
Гильдия
14.10.2010
ушёл из DF:
-
Я не понимаю для чего столько телодвижений вокруг морской составляющей? Воды-то нет в новом этом даркфолле! Территория усохла в 3 раза по сравнению с 1 частью. Баланса больше даже в каком-нибудь GW2, а то вовсе даже в WoWе, в то время как в первой части вообще не было термина "баланс", из-за этого и свалила львиная доля "волков-одиночек", оставив в игре бездумных "зергов", которые предпочитая красивой победе наваливаются скопом впятером-всемером на одного-двух, и что удивительно, рады этому. Анимацию всех персов усреднили, вырезав из игры негуманоидов, оставив чурбаноподобных "хуманов", различных только лишь формой носа.
Одним словом от задумки осталось только лишь "фулл лут" (хотя он уже не так нужен, ибо банки буквально ломятся от содержимого), да система добиваний раненых, которая уже появляется в новых MMORPG. Так что ДФУВ вскоре рискует вовсе потерять подписчиков.

"Жгите, топите, крушите, душите!" Чо`Галл
Гуру
Игра
Сервер
Ник
26.04.2008
Кишинев
Wurm
Desertion
Ulfhrafn
Сообщение от jackzlo:
Я не понимаю для чего столько телодвижений вокруг морской составляющей?
баланс, анимация прогнозы поведения подписчиков - это демогогия ниочём, соглашусь только с банком - и то частично - чтоб его забить нужно либо крабить либо рвать в пвп, рвать в пвп дано далеко не всем

в какую сторону на твой взгляд должны быть телодвижения

Аватар для Sadhi2000_renamed_70746_26092019
Старожил
Гильдия
23.01.2007
Arakel Savrogoff
Black Phoenix
Сообщение от jackzlo:
Я не понимаю для чего столько телодвижений вокруг морской составляющей? Воды-то нет в новом этом даркфолле! Территория усохла в 3 раза по сравнению с 1 частью. Баланса больше даже в каком-нибудь GW2, а то вовсе даже в WoWе, в то время как в первой части вообще не было термина "баланс", из-за этого и свалила львиная доля "волков-одиночек", оставив в игре бездумных "зергов", которые предпочитая красивой победе наваливаются скопом впятером-всемером на одного-двух, и что удивительно, рады этому. Анимацию всех персов усреднили, вырезав из игры негуманоидов, оставив чурбаноподобных "хуманов", различных только лишь формой носа.
Одним словом от задумки осталось только лишь "фулл лут" (хотя он уже не так нужен, ибо банки буквально ломятся от содержимого), да система добиваний раненых, которая уже появляется в новых MMORPG. Так что ДФУВ вскоре рискует вовсе потерять подписчиков.
с введением скраперов на море идут постояные бои и добавление новых типов кораблей добавит еще огня морям:) так что это бредни не играющего а все кто играют с нетерпением ждут ситоверов так масштабные морские корабли да еще и с новым балансом кораблей очень даже интересный аспект игры.:)
введение зональности и зависемости от зона рарного дропа сделало набивание кб в нуб зоне много менее эффективным так что ты живеш в прошлом:) да и баланс классов в полне приемлимый могу согласится только с анимации и одной моделькойэто конечно очень обидно.
Аватар для jackzlo_renamed_772440_01012021
Фанат
Сервер
Гильдия
14.10.2010
ушёл из DF:
-
Сообщение от Sadhi2000:
с введением скраперов на море идут постояные бои и добавление новых типов кораблей добавит еще огня морям
Садхи, сравни по клеточкам размер нынешних "морей"

с теми, что были в 1ой части:

А расовые модели персонажей уравнили из-за того, что меньше геморра в рисовании анимаций!

"Жгите, топите, крушите, душите!" Чо`Галл
Аватар для Sadhi2000_renamed_70746_26092019
Старожил
Гильдия
23.01.2007
Arakel Savrogoff
Black Phoenix
Сообщение от jackzlo:
Садхи, сравни по клеточкам размер нынешних "морей"

Я как бы в курсе:) И с тем что меньше карта стала не спорю я гооврю что на воде активная движуха люди плавают а траулреа скраперах для добычи ресов очень хорошии дроп. И там реально очень хорошие уловы особенно в пятой зоне коих всего 3. Так же по морю плавают руннеры самые быстре корабли люди ищут сраперы. И иногда эти руннеры на талкиваються на шхунеры которые эти корабли лопают за пару минут. И это все дает очень оживленные моря сейчас и с дф 1 не сравнить там максимум что было это человек на плоте с удочкой на стыке квадратов. И корабль как средство разрушения городов. Речь о том что сейчас на морях реальны экшен.)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от lapsik:
учи матчасть, жаль что и ты оказался из ЛГБТ активистов
Ну вот видеш я тебе говорю о реальных фактах которые имеют место быть в игре а ты грубиш и не коим образом не подкрепляеш свои слова фактами.
Спасибо что ты к нам зашел и напомнил что ты мелкий мошиник и хамло.:) А то мы уже стали забывать о тебе...
Последний раз редактировалось Sadhi2000_renamed_70746_26092019; 05.08.2013 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ilyich_renamed_658507_30102020
Гигант мысли
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
08.03.2009
DarkFall
EU-1
Ilyich Deni
VandalS-Siberia-VandalS-Siberia
ТруНуб
Былин всю тему засрали...

Сообщение от jackzlo:
Блин греки упыри такую игру обгадили...
Помню с хамердейла плыли на нифиль на плоту. 3 часа к ряду =) вот это море было. Игра без швов без сейв зон без таргета фул лут огромный мир... все через опу греки падлы ЭХХххххх.

1
Гуру
Игра
Сервер
Ник
26.04.2008
Кишинев
Wurm
Desertion
Ulfhrafn
Сообщение от Ilyich:
Блин греки упыри такую игру обгадили...
Помню с хамердейла плыли на нифиль на плоту. 3 часа к ряду =) вот это море было. Игра без швов без сейв зон без таргета фул лут огромный мир... все через опу греки падлы ЭХХххххх.
это всё херня, вот как я в ультиму онлайн гонял на US Robotics 56k - вот это был эпик, а не всякие там даркфолы, вот времена были, а всё что потом выходило это лютый бред, причём неважно что я не играл даже в половину вышедшего, всё равно - новое, после Ультимы вышло, значит херотень и бред!

Предводитель
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Тему от ругани почистил.
lapsik получает устное предупреждение за провокации.

Так же напоминаю:

Сообщение от Сварливый:
Ваши вопросы, относящиеся к трейд разделам нашего форума Вы можете направлять модератору Сварливый
Гном
Ник
Гильдия
Инфо
26.12.2008
10 пальцев
Brunwild
Morons Rage
Dwarf
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Сообщение от Ilyich:
Вот это море было. Игра без швов без сейв зон без таргета фул лут огромный мир... все через опу греки падлы ЭХХххххх.
Она казалась ошлененной, только ввиду отсутствия конкурентов.
Гуру
Игра
Сервер
Ник
26.04.2008
Кишинев
Wurm
Desertion
Ulfhrafn
Сообщение от Rioter:
Она казалась ошлененной, только ввиду отсутствия конкурентов.
что-то с тех пор конкурентов не особо прибавилось

Аватар для ocwk_renamed_989066_17022020
Гигант мысли
Сервер
Гильдия
05.12.2012
DFUW
EU
BF
Сообщение от Mormon:
Но ты что-то все равно ливнул

Сообщение от Salmon Says:
Этот говноед сломался, несите мне новую игрушку.
Гном
Ник
Гильдия
Инфо
26.12.2008
10 пальцев
Brunwild
Morons Rage
Dwarf
Сообщение от Mormon:
Той игры не стало...
Свидетель
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Rioter:
Той игры не стало...
разрабы подросли, оказуалились
нынешний дф сплошное казуальство (даже тот же фарм мобов )
Мастер
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Сообщение от Mormon:
это всё херня, вот как я в ультиму онлайн гонял на US Robotics 56k - вот это был эпик, а не всякие там даркфолы, вот времена были, а всё что потом выходило это лютый бред, причём неважно что я не играл даже в половину вышедшего, всё равно - новое, после Ультимы вышло, значит херотень и бред!
тут кроме того факта, что раньше делали продуманные и контентные игры большую роль еще играет и то, что по сути была новинка. какая-то фишка, в диковинку в то время - запоминалась более хорошо, исследовалась по полной в виду отсутствия другого подобного.
допиливалась игра постепенно, каких-то штампов тогда не было да и кодеры были матерые, а не шаблонные рожатели говнокода, работали в том числе за идею, а не как ща за бабло в первую очередь.

тот же вов на старте был ужасен - падали сервера, баги, глюки. но пипл хавал, ибо было в диковинку тогда это. близы хапали бабло. пилили, шлифовали. фришки и пиратки в итоге давали разнообразие и в итоге чаще всего игроки переходили на офф сервера (ну кроме уо)

как следствие олдфаги с радостью поиграют в кривожопый ремейк игры 20 века от сеги с ужасной реализацией, просто ради того, чтобы вспомнить. хотя написан он нынешними криворукими шаблонными кодерами с кикстартера.

мораль такова, что запоминают основателей, а при отсутствии конкурентов погружаешься надолго и познаешь продукт досканально. то, что хорошо познал и привык - забыть тяжело.

Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Игра
Сервер
Ник
Инфо
03.04.2009
Сибирь
Rise of Flight
Syndicate
DramaQueen
cheater&retard
Бруни, хорош ныть. Покупай игру и качай чара, пока есть возможность относительно быстро это сделать. Или ты все же решил вместе с Басом в евриквест играть, это же гг полное даже с точки зрения АА.
Мастер
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Сообщение от Mormon:
потому что подобные игры не приносят бабла. очередной клон вова на фтп системе с шопом даст гораздо больший выхлоп, при этом никаких революций делать не нужно.
бесшовность и нонтаргет сейчас ксати уже не такое уж и новшество. пилят проекты, к 2014-му выйдут парочка известных и некоторое количество малоизвестных на таких технологиях. но и бесшовность с нонтаргетом разные есть.
в дф1 была интересна реализация именно потому, что нонтаргет как в кваке, а в мире можно залезать куда угодно, никаких коллизий + фуллут и массовые бесшовные бои.

и все, что нужно было сделать - это пилить проект дальше. добавлять взаимодествие с миром аля домики где угодно, делать изменения в балансе, скилах, их механике и расах, добавлять контент, оптимизировать графику, анимацию и улучшить это.

НО. кривожопость, недальновидность и отсутствие бабла, использование дибильного устаревшего движка (авы говорят свой у них, а я думаю что юнити), да еще и кривое использование - итог мы видим.

Гуру
Игра
Сервер
Ник
26.04.2008
Кишинев
Wurm
Desertion
Ulfhrafn
Сообщение от ocwk:
Но ты что-то все равно ливнул
ocwk, ты знаешь чего я ливнул - 2 месяца сидел в бете безвылазно и укопался в хлам, плюс машина у меня полное барахло - так что это скорее перерыв, за новостями я стараюсь следить и все патчноуты просматриваю, если б ливнул окончательно то даже не заходил бы сюда

кошмар фанбоев
Игра
Сервер
Ник
Инфо
03.04.2009
Сибирь
Rise of Flight
Syndicate
DramaQueen
cheater&retard
Сообщение от Mormon:
ocwk, ты знаешь чего я ливнул - 2 месяца сидел в бете безвылазно и укопался в хлам, плюс машина у меня полное барахло - так что это скорее перерыв, за новостями я стараюсь следить и все патчноуты просматриваю, если б ливнул окончательно то даже не заходил бы сюда
Партия сказала копать, значит копай.
Гном
Ник
Гильдия
Инфо
26.12.2008
10 пальцев
Brunwild
Morons Rage
Dwarf
Сообщение от Роман Владимирович:
Покупай игру
Больше ни копейки не дам греческим говнорям, да и УВ совсем не зацепил.

Сообщение от Роман Владимирович:
Или ты все же решил вместе с Басом в евриквест играть, это же гг полное даже с точки зрения АА.
Мы с Оззиком в Мортал шпикаем. Эвереквест глянуть надо будет, всяко он не будет хуже УВ.
Гуру
Игра
Сервер
Ник
26.04.2008
Кишинев
Wurm
Desertion
Ulfhrafn
Сообщение от makkon:
тут кроме того факта, что раньше делали продуманные и контентные игры

как следствие олдфаги с радостью поиграют в кривожопый ремейк игры 20 века от сеги с ужасной реализацией, просто ради того, чтобы вспомнить. хотя написан он нынешними криворукими шаблонными кодерами с кикстартера.
продуманные контентные игры не только ради денег и сейчас делают - яркий пример Wurm, инди девелоперов никто не отменял - да они делают местами криво, у них не всегда получается, но люди пытаются и там можно нарыть любопытные проекты, не имеющие аналогов в своей продуманности

если ты о Shadowrun - то там вполне всё ровно сделано, багов практически нет. сюжет очень крут, я бы сказал на высшем уровне, линеен - ну и фиг. как демонстрация возможностей редактора - хороший сингл, который сделан для того, чтоб народ больше интересовался настольной версией - потому что она первична в франшизе, и тут игра делает своё дело - книгу правил для настолки я уже купил, поиграв в компьютерную всего полчаса. Кроме того уже открыта инициатива по выпуску 100-часовой кампании с нелинейностью - так что там всё продуманно.

И да, это расчёт на олдфагов - на них очень имеет смысл рассчитывать, потому что они готовы бабло платить за ностальгию.

из альтернатив Darkfall я видел около 5 проектов, но все они в стадии закрытой беты либо преальфы - фуллут, бесшовный мир и прочий хардкор прилагаются. Для успешности мало каких-то определённых особенностей, игра должна быть больше чем сумма своих частей - тогда она затягивает надолго.

Свидетель
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Rioter:

Мы с Оззиком в Мортал шпикаем. Эвереквест глянуть надо будет, всяко он не будет хуже УВ.
если ты про некст, то его через пару лет только сделают
а если про первый или второй, то тот же вов с тысячами квестов
Гном
Ник
Гильдия
Инфо
26.12.2008
10 пальцев
Brunwild
Morons Rage
Dwarf
Сообщение от shtirliz:
если ты про некст
Про него, конечно, и первый, кстати, не ВоВ, это второй оВоВили.

Я на Диверженси ставлю, обещают к концу года релизнуть.
кошмар фанбоев
Игра
Сервер
Ник
Инфо
03.04.2009
Сибирь
Rise of Flight
Syndicate
DramaQueen
cheater&retard
Сообщение от Rioter:

Озик как и ты просто не в теме, что основная проблема игры для активных и успешных в пвп игроков-это перегруз от лута.