Наш сервер: Sargatanas
Немного о нас:
Сообщество "The Wolves" - это крепкий союз нескольких тысяч игроков, совместно играющих в различных играх. Начав свой путь в SW:TOR, мы стали крупнейшим русским игровым сообществом в этой игре, и являемся таковым по сей день. Был закрыт в кратчайший срок EndGame PvP и PvE контент. В сумме собрано более двух десятков рейдов, написано более двух тысяч анкет, убиты тонны мобов, сыграны сотни варзон. Отделение сообщества TERA в свое время набрало максимальное количество игроков в гильдии, успешно побеждало в GvG, BG и Nexsus, а также пять раз выиграло провинцию на своем сервере. Отделение TSW сформировало группы, которые одними из первых прошли данжи в режиме найтмар среди русских гильдий. Не менее достойно мы себя показали и на просторах Guild Wars 2 - успешно закрыли все харды, принимали активное участие в WvWvW и аренах своего сервера. В Легендах Кунг-Фу наша гильдия состоит в топ Альянсе, первая на сервере завоевала четыре территории и постоянно оттачивает свои ПвП навыки с помощью осад. Являемся крупнейшей гильдией в NeverWinter Online. Имеются свои команды в LoL, Dota2, WoT, MechWarrior, PlanetSide 2. Идет активная подготовка к The Elder Scrolls Online и ArcheAge.
Направление:
Мы никогда не фокусируемся только на чем то одном. Напротив наша гильдия всегда старается охватить весь контент предлагаемый разработчиками в каждой игре.
Цели нашей гильдии:
- Глобальной целью является всестороннее развитие гильдии и ее игроков.
- Основная же цель в каждой игре - изучение на личном опыте всего контента, получение личных и гильдийных достижений.
- Ну и просто получение удовольствия от совместной игры в приятной компании!
Интерес в игре:
Relax, PvE, PvP
Что бы стать полноценным членом гильдии вам необходимо:
1. Регистрируемся
на форуме нашего сообщества обязательно.
2.
Заполнить анкету (
станет доступна после регистрации).
3.
Установить и настроить TeamSpeak. После того как анкета будет принята обратитесь в TeamSpeak к офицеру для получения инвайта в гильдию. Наличие настроенного TS3 и регулярное посещение его во время игры — обязательное условие приема.
4. Офицеры: Broken Blade, Besalder