Для входа на форум нажмите здесь
Наша жизнь трейнинг....
Автор темы: Dreamer
Дата создания: 29.01.2004 06:28
Старый 29.01.2004, 06:28
Dreamer
Guest
Наша жизнь трейнинг....
Люди помогите плз немогу все трейнинг пройти закалебался стока пунктов надо еще сделать а никто помочь не может...вобщем откликнитесь добрые люди
Старый 29.01.2004, 06:43
LOFT
Guest
Re: Наша жизнь трейнинг....
Ты серьезно? Ваааааа яща тут выступлю как корифееей :|) Только очень прошу напиши серьездно ли ты спрашиваешь. Если да то с удовольствием раскажу т.к. сам собстно только день назад все прошел :) ::)
Старый 29.01.2004, 06:46
Dreamer
Guest
Я серьезно серьезней не бывает так ты поможешь?
Старый 29.01.2004, 06:54
Mark
Guest
А зачем? :)
Я играю с начала ноября и прошел только половину :)
Старый 29.01.2004, 06:58
LOFT
Guest
Не вопрос. Априори считаем что оффлайн ты прошел. В он-лане до полигона тоже добрался. Там можно не сделав ни одного реально выстрела заработать 4 БР. Сначало глянь на карту там будут зеленые вейпойнты с цифрами. Для начала нужна цифра 2. Там будет вход на Виртуальный полигон. В нем нам предлагают

1 Виртуальный тир
2 Виртуальный полигон техники

1 Здесь принцип обучения как и везде просто и доступен. Попробуй и потрогай все что можно. За каждую новую информацию появляющуюся в назойлевом окошке ты получаешь 100 очков экспы. Используй ВСЕ виды вооружение и ВСЕ виды боезопаса к ним. ВСЕ виды брони. Все виды амуниции и доп. средств. 2 БР у тебя в кармане.

идем на Виртуальный полигон техники. Принцип тотже. ВСЯ техника за ВСЕХ членов экипажа. Т.е. берем харрастер он двухместен. Отъедь в аспекте водителя немного выйди и займи место стрелка. Так вся доступная техника. После чего ты имеешь 3БР. Далее берем что то быстрое и мчимся на центральный (по карте виртуального полигона) респавн техники он же по совместительству самый крупный. Находится вгорах. И о чудо там нам дают попробывать летающих монстров. Именно попробывать потрогать ЗА ВСЕ ЗА ЧТО МОЖНО. После чего помоши вирткальным сержантам рукою и вываливайся в суровую реальность. Тебя ждет обход тренировочного лагеря со знакомством со всеми пультами. За каждое такое свидание + 100 экспы. Ищи все над чем вертится маленький значек ПленетСайд. Тут ты поймешь что до БР4 тебе не хватает ну максимум сотно три очков. Не отчаивайся и не подалеку от левой верхней базы ты увидишь 2 башни. Авиоподдержки и Орудийную. Заходи в любую. И рядом с кодовым замком у двери +100 и на третьем этаже у консоли +100. Теперь на обратном пути просто пересеки границу ВарпГейт +100. И выполни увлекательный полет на шатле ДропПад +100 и велкам 4БР.
Старый 29.01.2004, 07:02
Dreamer
Guest
ну это еще полдела мне нужна еще в какойто транспорт mag... дальше не помню вобщем не терановский танк вот где его достать?и блина на всех планетах надо побывать
Старый 29.01.2004, 07:11
LOFT
Guest
поверь мне это не обязательно. в принципе 4БР если не лезть в мясо а тихонько кемперить со внайперкой то очень не плохо. Таких же ньюбов авлить только потупей тебя что в одиночке бегают промышляя в одну репу хакнуть базу целиком. Возми снайпер и выбери близжающую к боевым действиям базу. Тихо встань на стеночке рядом с турелькой. И постреливай. Если их буде многовато или не дай бог МАКС или багги какое пожалует так ты быстренько в турельку прыг и смазывая ствол вазелином с песней "Дойчланд зольдатен" всех клади. Не ссы если они начнут полномасштабное наступление то сразу подтянутся свои.
Старый 29.01.2004, 07:45
Mark
Guest
манридер? Это хрень ванушная... Тебе надо убить драйвера и ганера, хакнуть его и только тогда ты сможешь в него залезть :) и то если имеешь соответствующий серт :)
Мой тебе совет - не парься! Забудь о трейнинге! Бери автомат и в бой с врагами!
Старый 29.01.2004, 07:51
Mark
Guest
И вооще не парьтесь вы из за этих БРов и килов! Играйте в свое удовольствие! Вот я вообще большее количество времени провожу за рулем танка! У меня килов нет, експ тоже не очень... Если тебе нравиться возить сило на анет и у тебя это хорошо получается, возьми себе серт на мотоцикл, бери ант и вози сило! :o
Старый 29.01.2004, 12:14
Аватар для XOPEK_renamed_1146_11042020
Мастер
31.10.2003
Millennium Marines
Зомби мутанта
я ***ю над этим зоопарком ::)

Xopb - Sage
Rualyn - пирохлоро кто то там
Старый 29.01.2004, 20:36
Прогрессор