Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Технические вопросы
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.07.2013 16:29
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Технические вопросы
В этой теме можете задавать и отвечать на вопросы связанные с техническими проблемами, настройками (и сопутствующие). Флуд и неуместные обсуждения будет пресекаться.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Технические вопросы
Сообщение от mendisabal:
тут лежит видосов на 3 гига ,вот думаю их грохнуть ... как думаете прокатит ?
попробуй, но я предполагаю, что при запуске лаунчера, он их скачает повторно и не даст запустить игру

Добавлено через 27 секунд
все дело в том, что игровое видео вшито в саму игру

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 28.08.2018 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Технические вопросы
Сообщение от mendisabal:
C:\Program Files (x86)\Zenimax Online\The Elder Scrolls Online\depot\Video
тут лежит видосов на 3 гига ,вот думаю их грохнуть ... как думаете прокатит ?
Когда увидел путь к корневой



Это игровые файлы. В теории ничего не произойдет, но игра будет закрываться с ошибкой каждый раз, когда будет идти запрос на эти файлы. Оно тебе нужно, ради 3 гигов?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: Технические вопросы
Переименуй для начала посмотри что будет.
В любом случае тебе их лаунчер перекачает при следущем патче.

Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Технические вопросы
Я вообще не пойму, откуда там 3 гига видео, вроде единственный синематик в игре - это в начале при первом запуске ролик минут на 5
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Технические вопросы
Сообщение от Hildis:
откуда там 3 гига видео
тык я об том же , 69.3 вся папка весит ,там судя по названию синематика 3 штуки и каждого по 4ре английский немецкий французский и японский моровинд ,самерсет ... у меня ссд 128 ,кроме тесо ниче нет и свободно всего 16.4 тык что война за каждый гиг .

organic only
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Технические вопросы
Сообщение от mendisabal:
тык я об том же , 69.3 вся папка весит ,там судя по названию синематика 3 штуки и каждого по 4ре английский немецкий французский и японский моровинд ,самерсет ... у меня ссд 128 ,кроме тесо ниче нет и свободно всего 16.4 тык что война за каждый гиг .
Думаю, если ты кильнёшь всё, кроме инглиша, вреда не будет. Но тебе правильно посоветовали, попробуй для начала просто переименовать то, что хочешь удалить.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Технические вопросы


вот такое чудо еще периодически появляется сраные зосы

Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Технические вопросы
Сообщение от -IIIPAM-:
Хотел поиграть, после обновления игра примерно через мин 10 виснет, но звук продолжает играть и если нажимать на клавиатуре кнопки, слышно, что персонаж бегает, прыгает и т.д. К это лечить? теплом или холодом? Зосы совсем поломали игру

1) Клиент проверял на целостность.
2) драва на карте обновлены
3) карта не нагревается

Знатоки - ваши варианты?

Добавлено через 1 минуту
ладно хоть не оплатил подписку
Сообщение от Юра1671:
Сменой видюхи?Как минимум переустановить дрова на неё.
Сообщение от тенёк:
если у тебя черный экран то логично предположить что проблемы с видео
что отвечает за изображение? видеокарта драйвера и монитор

попробуй переустановить драйвера или откатить их на более старую версию
попробуй чистуй переустановку драйверов сделать это с полным удалением предыдущих
по изменяй настройки видео
в любом случае проблемам не носит массовый характер значит дело не в зосах а в твоем компе
я понимаю что он у тебя идеальный но всеж проверь
Сообщение от Apocalypse):
Аксиома - это видеокарта.
1. Драйвера нужно не просто обновить. Их нужно переустановить, удалив их соответствующим способом. Каким - гугли.
2 Смотри, что показывает Afterburner. Если карта на разгоне, вруби дефолтные значения.
3 Сделай 2-3 прогонки в Heavens Benchmark, смотри на фпс. Потом погугли, какой фпс должна выдавать твоя карта в среднем.


Еще поиграйся с оконным в рамке/полноэкранным режимом. Если не поможет, поиграй в окне какое-то время. Если не зависнет, ответ будет очевиден.


п.с. на самом деле причина скорее всего в аддоне, но зачем искать легкие пути? По крайней мере у меня клиент намертво зависал так же и дело было в устаревшем аддоне для крафта.
Я смог устранить ошибку! написал небольшой гайд по устранению, возможно кому то пригодиться - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p157217718

Re: Технические вопросы
Сообщение от -IIIPAM-:
Я смог устранить ошибку! написал небольшой гайд по устранению, возможно кому то пригодиться - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p157217718
Так я же тебе в первую очередь говорил это
Никакой заводской разгон не играет роли в данном случае. Точнее заводской разгон - это номинальные частоты, потому что сам процесс изначально отличается. Тебе нужно было просто обнулить значения до номинальных, вот и всё. То есть до тех, на которых карта выехала с завода. У тебя по идее просто карта троттлила, вот и выбивало с еррором.

Так что гайд лучше удали, во-первых, чтобы не позориться как пользователь, во-вторых, потому что this -
Сообщение от -IIIPAM-:
понижение MHz - существенно не повлияет на качество графики и производительность

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Технические вопросы
Сообщение от Apocalypse):
ак я же тебе в первую очередь говорил это
твои советы не помогли, так как Afterburner сбрасывал настройки до тех, что были настроены изначально при покупке, а при покупке как я понял эта карта была разогнана, поэтому ошибка сохранилась.


так что правильное решение будет, только действие по моему гайду, вы все неправы, а я молодец

Re: Технические вопросы
Сообщение от -IIIPAM-:
твои советы не помогли, так как Afterburner сбрасывал настройки до тех, что были настроены изначально при покупке, а при покупке как я понял эта карта была разогнана, поэтому ошибка сохранилась.


так что правильное решение будет, только действие по моему гайду, вы все неправы, а я молодец
Тогда спешу обрадовать - если ты делал даунвольт или понижение частот ниже номинальных, твоя карта уже явно нездоровая. Кем карта была разогнана при покупке? Блин, ты на глазах тонешь...Одумайся, ты чушь порешь, причем без каких-либо знаний. Если ты вернул карте номинальные частоты - поздравляю. Если карта на номинальных (тех, что с завода идут) не работает - с ней беда. Хочешь верь, хочешь не верь, но лучше будь готов, особенно если часто нагружаешь играми.

Твой гайд по уровню знаний выглядит примерно как - "пацаны, я открытие сделал! Чтобы жопа не была грязной, нужно подтираться/подмываться! ЭВРИКА!". Но ты делай как хочешь, только вот помни, что ты потенциально несешь ответственность за последствия твоего совета. То есть ты их конечно же понесешь, но потенциально (по морали), должен

п.с. а я так и не понял, кем карта была так разогнанна. Может ты чтото ткнул не туда или выбрал ОС профиль, а потом увидел последствия этого и начал искать решение?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Технические вопросы
Сообщение от Apocalypse):
Тогда спешу обрадовать
Ты дурачек? вроде описал все действия простым языком, чтобы такие как ты поняли с первого раза, но нет, несешь какой то бред о здоровье карты просто ржу с тебя )

Re: Технические вопросы
Сообщение от -IIIPAM-:
Ты дурачек? вроде описал все действия простым языком, чтобы такие как ты поняли с первого раза, но нет, несешь какой то бред о здоровье карты просто ржу с тебя )
Дурачок это как раз таки ты, без грамма знаний.
Ты сказал, что кто-то разогнал карту и это плохо, из-за этого были проблемы. Я задал самый простой вопрос - КТО? Внятно скажи, в ком ты проблему увидел то. Или ты на это не способен?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Технические вопросы
Сообщение от Apocalypse):
Ты сказал, что кто-то разогнал карту и это плохо, из-за этого были проблемы. Я задал самый простой вопрос - КТО? Внятно скажи, в ком ты проблему увидел то. Или ты на это не способен?
все тут - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p157217718

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Технические вопросы
Сообщение от Apocalypse):
Ты сказал, что кто-то разогнал карту и это плохо, из-за этого были проблемы. Я задал самый простой вопрос - КТО?
бля ты гайд его читал?))))
карту гонит пользователь или разработчик
его 660 явно кто то разогнал

Добавлено через 2 минуты
я иногда начинаю думать что шпам это какое то трололо

но после таких гайдов я понимаю что он просто не умный человек
Последний раз редактировалось тенёк; 31.08.2018 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Технические вопросы
Сообщение от -IIIPAM-:
Мне иногда кажется, что ты социопат, который из квартиры годами не выходит, потому ищет хоть какого-то внимания на форуме. Даже если это внимание выставляет тебя полным дурачком. Надеюсь такими не становятся, а рождаются.


Собственно, по теме. Ты взял те советы, которые я тебе давал:
1 - дело только в карте;
2 - погонять карту на разных частотах и посмотреть, осталась ли проблема.


Решил проблему, а после этого еще и захотел выйти великим освободителем ТЕСОбоев от великой проблемы? Совсем умом поехал?
Далее, я в 3-й раз задаю вопрос. Я понимаю, ровно как и ты понимаешь, что после ответа ты обосрешься. Но я все же надеюсь - то есть ты винишь, цитирую "или она была изначально разогнана разработчиком", в том, что тебе карту разогнали? Серьезно? То есть нам всем нужно сидеть только на референсных картах от NVIdia? Срочно звоните MSI, Асусов на уши ставьте, Гигов не надо, пусть терпят фиаско.


Всё ребята, закрываем ОС нафиг, не нужон он.




Я еще могу понять, если бы ты затронул проблему оверклокинга и Близзардовских игр, которые с ним не дружили и сейчас слабо дружат, это проблема. Могу понять начинающих оверклокеров, которые карту на пике гоняют даже не понимая, что есть максимальный разгон, а есть стабильно-рабочий, но этот "гайд".....Это нечто


Сообщение от тенёк:
бля ты гайд его читал?))))
карту гонит пользователь или разработчик
его 660 явно кто то разогнал

Добавлено через 2 минуты
я иногда начинаю думать что шпам это какое то трололо

но после таких гайдов я понимаю что он просто не умный человек

А я никогда не сомневался. За счет трололо очень легко маскировать глупость.

Но мне жалко его, серьезно. Образованные люди такой фигней не страдают. Но если у него 660 глючит, потому что ее вендор с завода разогнал, то скоро он примкнет к полку воина1, будет копить на новое железо)

п.с. причем, я не разу не высмеивал его видяху, пусть она и старая, он не тоня, миллиардера-повелителя столов из себя не корчил.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 31.08.2018 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Технические вопросы
Сообщение от Apocalypse):
обственно, по теме. Ты взял те советы, которые я тебе давал:
Серьезно?

Еще раз для тупых, на оф сайте я нашел свою карту, увидел что базовые настройки, не совпадают с "дефолтными" в программе Afterburner, после чего я скачал оф прогу от нвидио и установил параметры по базовым настройкам из оф сайта и алилуя! все заработало

Апокалипсис и тенек, прям из шкуры лезут, чтобы хоть как то оправдать свое беспомощность в решение этого вопроса продолжайте я внимательно вас читаю

Re: Технические вопросы
Сообщение от -IIIPAM-:
Серьезно?

Еще раз для тупых, на оф сайте я нашел свою карту, увидел что базовые настройки, не совпадают с "дефолтными" в программе Afterburner, после чего я скачал оф прогу от нвидио и установил параметры по базовым настройкам из оф сайта и алилуя! все заработало

Апокалипсис и тенек, прям из шкуры лезут, чтобы хоть как то оправдать свое беспомощность в решение этого вопроса продолжайте я внимательно вас читаю

Почитай тему и мои посты в ней.

Но раз ты хочешь деталей, ок. Дефолтные настройки чьи? NVidia или вендоров? Ответь на два простых вопроса
1 - у тебя референсная карта?
2 - что ты подразумеваешь под дефолтными значениями?


Вот тебе пруф того, что ты неблагодарная лицемерная свинья. Не удивляйся, если в следующий раз, когда у тебя будет проблема, тебе никто не поможет. А уж сам найти решение серьезных проблемы ты вряд ли сможешь, ты же даже базовых вещей не понимаешь.

Сообщение от -IIIPAM-:
Хотел поиграть, после обновления игра примерно через мин 10 виснет, но звук продолжает играть и если нажимать на клавиатуре кнопки, слышно, что персонаж бегает, прыгает и т.д. К это лечить? теплом или холодом? Зосы совсем поломали игру

1) Клиент проверял на целостность.
2) драва на карте обновлены
3) карта не нагревается

Знатоки - ваши варианты?
Сообщение от Apocalypse):
очнее виновата точно видяха, а вот что триггерит проблему, нужно выяснить. Тем более, что ты слышишь действия.
Сообщение от Apocalypse):
2 Смотри, что показывает Afterburner. Если карта на разгоне, вруби дефолтные значения.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Технические вопросы
Сообщение от -IIIPAM-:
свое беспомощность в решение этого вопроса
скажем так этот вопрос мой комп не беспокоит
и не благодаря твоему гайду)
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Технические вопросы
Еще раз для особо тупых - в проге Afterburner дефолтные значения, указаны выше чем, когда я увидел настройки на оф сайте инвидео


после чего - я скачал оф утилиту от нвидио и уставил параметры что были указаны на оф сайте, и после этого все заработало ну если и после этого тебе будет не понятно, то тогда медецина бессильна

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от тенёк:
скажем так этот вопрос мой комп не беспокоит
и не благодаря твоему гайду)
ну и ошибку я устранил не благодаря твоим подсказкам

Добавлено через 1 минуту
как бы там Апокалипсис не бомбил и не полыхал, я все равно благодарен за помощь, хоть она и неэффективна

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 01.09.2018 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Технические вопросы
Сообщение от -IIIPAM-:
ну и ошибку я устранил не благодаря твоим подсказкам
тебе бы спасибо сказать добрым людям а ты умника из себя корчишь
так и останешся форумным дурачком
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Технические вопросы
Сообщение от тенёк:
тебе бы спасибо сказать добрым людям а ты умника из себя корчишь
в посте где я выложил ссылку на гайд, я кого то из себя строил? Я допер как решить ошибку, решил помочь другим, вдруг пригодиться, а в итоге мне говорят нехер из себя строить умника Гоха - что с нее взять

Re: Технические вопросы
Сообщение от -IIIPAM-:
Еще раз для особо тупых - в проге Afterburner дефолтные значения, указаны выше чем, когда я увидел настройки на оф сайте инвидео


после чего - я скачал оф утилиту от нвидио и уставил параметры что были указаны на оф сайте, и после этого все заработало ну если и после этого тебе будет не понятно, то тогда медецина бессильна

Добавлено через 1 минуту

ну и ошибку я устранил не благодаря твоим подсказкам

Добавлено через 1 минуту
как бы там Апокалипсис не бомбил и не полыхал, я все равно благодарен за помощь, хоть она и неэффективна


Неэффективен твой мозг, но ты каждую секунду демонстрируешь, что жить можно и без него.

Так ты на вопросы так и не ответил)) У тебя референсная карта? Тебе же не надо объяснять, что это такое?И если нет, как могут базовые значения быть НОМИНАЛЬНЫМИ для карты, которую производители уже на заводе разогнали? То есть выпускают они ее с НОМИНАЛЬНЫМИ частотами, которые выше, чем на референсных картах. При том, что там, что там, параметры считаются номинальными, а значит никогда не могут приводить к проблемам.

Следовательно, если твоя карта нереф и уже не тянет показатели (конечно, если ты олух их случайно не завысил и она у тебя не троттлила), то будь готов в любой момент с ней попрощаться.

п.с. прекинь, я для MSI GTX 660 оф сайтом будет сайт MSI. А для Asus - Asus. Врубаешься?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от -IIIPAM-:
в посте где я выложил ссылку на гайд, я кого то из себя строил? Я допер как решить ошибку, решил помочь другим, вдруг пригодиться, а в итоге мне говорят нехер из себя строить умника Гоха - что с нее взять
Нет, ты посоветовал людям то, что может снизить производительность их карт, в меру полного отсутствия знаний и компетентности в данной сфере. Но в силу этого же отсутствия, ты даже не осознаешь, что может сознательно навредить железу других людей. Как минимум, породить их жалобы на ухудшение производительности в играх.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 01.09.2018 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Технические вопросы
Сообщение от Apocalypse):
Но в силу этого же отсутствия, ты даже не осознаешь, что может сознательно навредить железу других людей. Как минимум, породить их жалобы на ухудшение производительности в играх.
__________________
мда, я вроде для особо тупых выделил важное, жирнючим цветом, но нет, продолжает ахинею нести...ты меня троллишь?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Apocalypse):
ты посоветовал людям то, что может снизить производительность их карт
как можно нарушить производительность, если настроить параметры карты, по параметрам указанным на офсайте?

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 01.09.2018 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Технические вопросы
Сообщение от -IIIPAM-:
в посте где я выложил ссылку на гайд, я кого то из себя строил? Я допер как решить ошибку, решил помочь другим, вдруг пригодиться, а в итоге мне говорят нехер из себя строить умника Гоха - что с нее взять
Ты не помогаешь другим, для помощи нужно обладать пониманием и хотя бы минимальными знаниями. Ты сделал очевидные действия и выставил это за свою мини победу. Хотя всё изначально было предельно просто, но понять это ты не мог из-за банальной компьютерной неграмотности.
Естественно, когда проблему решил, можно и знатока начать корчить, только вот задумайся, что твои советы имеют силу и могут другим людям не помочь, а навредить.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Ваши права в разделе