Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос - ответ
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.07.2013 16:27
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Вопрос - ответ
В этой теме можете задавать и отвечать на вопросы связанные с геймплеем (и сопутствующие). Флуд и неуместные обсуждения будет пресекаться.

Прошу, если возникает оффтоп - делать репорты и уведомлять о сваливании темы в обсуждения.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Unter; 30.04.2019 в 10:19.
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
Для какого класса? Все 5 подходят и для того и для другого, вот только гайды разные.

нб в бОльшей мере
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Aksor:
нб в бОльшей мере
https://alcasthq.com/eso-stamina-nig...build-for-pve/
Это больше не гайд, а билд, к которому нужно/можно стремиться. Если ты хочешь гайды с разбором механики, то тебе сюдат - https://www.youtube.com/channel/UC1t...7uzD7zRakve3nw

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Apocalypse):
https://alcasthq.com/eso-stamina-nig...build-for-pve/
Это больше не гайд, а билд, к которому нужно/можно стремиться. Если ты хочешь гайды с разбором механики, то тебе сюдат - https://www.youtube.com/channel/UC1t...7uzD7zRakve3nw
сойдет, благодарю
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Вопрос - ответ
Дропы ваще дают? с 10 утра твитч включен и нихера
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от r76Shadowy:
Дропы ваще дают? с 10 утра твитч включен и нихера
Чукча не читатель, чукча сразу в бой идет?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: Вопрос - ответ
вопрос:
после обновления Саммерсет увеличилось время пинга, периодически, где-то на 25 ед.,
возникли фризы экрана (периодически на доли секунды замирает изображение)
кто-нить сталкивался ?

правда сильна силою, остальное от слабости...
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от iStrannik:
вопрос:
после обновления Саммерсет увеличилось время пинга, периодически, где-то на 25 ед.,
возникли фризы экрана (периодически на доли секунды замирает изображение)
кто-нить сталкивался ?
Проверь комп на наличие всякой дряни. Майнеры вирусы и прочее гавно как вариант
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Вопрос - ответ
после прохождения рандом данжа на финальном боссе не дали опыт за случайны данж, а дали как за обычное убийство боса. Кто нибудь сталкивался?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от ALCapone:
после прохождения рандом данжа на финальном боссе не дали опыт за случайны данж, а дали как за обычное убийство боса. Кто нибудь сталкивался?
Поломали рандом данжи у многих такое
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос - ответ
в 2018 люди уже аккаунты продают и сваливают из игры

The only easy day was yesterday.
Аватар для Morituros_renamed_1082731_16052021
Фанат
Регистрация:
25.10.2013
Re: Вопрос - ответ
Подскажите. Вообщем долго выбирал кем начать и останавился на стам сорке. Сорку выбрал потому что как я понял он самый быстрый и мобильный класс да и отхил есть. За рдду у меня незашло очень скучно как-то за него поэтому выбрал стамину. И все бы хорошо, но я люблю ещё танковать.
Поэтому вопрос как сорк в танковании? Интересует ветеранские и т. Д.

На редите пишут что он совсем чуть уступает дк и вардену. Но прошает меньше ошибок и нужно знать атаки боссов.
Вот ещё во этот гайд нашел: https://alcasthq.com/eso-sorcerer-tank-build-pve/

Вообщем реально собрать танка сорку для хайенда?
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Вопрос - ответ
В этой игре реально собрать что угодно, вопрос лишь в твоих руках и том, насколько высокая тебе нужна эффективность.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Morituros:
Интересует ветеранские и т. Д.
Данжи легко, триалы не возьмут. Стамсорк это дд.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Morituros:
Подскажите. Вообщем долго выбирал кем начать и останавился на стам сорке. Сорку выбрал потому что как я понял он самый быстрый и мобильный класс да и отхил есть. За рдду у меня незашло очень скучно как-то за него поэтому выбрал стамину. И все бы хорошо, но я люблю ещё танковать.
Поэтому вопрос как сорк в танковании? Интересует ветеранские и т. Д.

На редите пишут что он совсем чуть уступает дк и вардену. Но прошает меньше ошибок и нужно знать атаки боссов.
Вот ещё во этот гайд нашел: https://alcasthq.com/eso-sorcerer-tank-build-pve/

Вообщем реально собрать танка сорку для хайенда?

Если ты имеешь ввиду данжи ветеранские (4 тела) и руки у тебя растут не из одного места, то вполне реально.
Есть знакомый штатовец который их НБ-танком танчит, а это единственный класс, у которого варда нет никакого вообще..Что же касается более сложного контента - нет, просто не возьмут, ибо на уровне рейдов никому не нужен гембель с этими "гибридами", при наличии в игре ДК-танков

В мире нет справедливости. Мы сами вершим её.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Kirixoid:
должна как раз заметно помочь в Сыре
я гипертрейдинг выключил , поставил SET MaxCoresToUse.4 "4" по кол-ву физ ядер ,вроде немного получше ,НО без аддонов совсем только ,дето в старых утечка .
Сообщение от iStrannik:
возникли фризы экрана (периодически на доли секунды замирает изображение)
так же ,и слышу об этом уже не в первый раз .

organic only
Аватар для Morituros_renamed_1082731_16052021
Фанат
Регистрация:
25.10.2013
Re: Вопрос - ответ
Где ру комьюнити обитает? За какую сторону играет?
Насколько критична раса в игре? К примеру в пве стамина нб агронианин насколько сильно проигрывает каджиту\редгару?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Morituros:
Насколько критична раса в игре?

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Morituros:
Где ру комьюнити обитает? За какую сторону играет?
везде полно
Последний раз редактировалось тенёк; 29.05.2018 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morituros_renamed_1082731_16052021
Фанат
Регистрация:
25.10.2013
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от тенёк:
Добавлено через 22 секунды

везде полно
Смотрел в ветке ги чёт там активных не сильно много. Мне б такую чтобы без сильных заморочек с онлайном(типа мин. 2-3 часа в день и в таком духе) или ещё какого нибудь хардкора(я как бы играть буду а не работать в тесо ) ну и желательно 25+.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Morituros:
Смотрел в ветке ги чёт там активных не сильно много. Мне б такую чтобы без сильных заморочек с онлайном(типа мин. 2-3 часа в день и в таком духе) или ещё какого нибудь хардкора(я как бы играть буду а не работать в тесо ) ну и желательно 25+.
По гильдиям. Есть большое сообщество Аetherius, гильдии за все три фракции, просто выбираешь нужную, особых требований кроме торговых гильдий и отделения АЕ, которое за пакт, нет. За ковенант есть, прости Господи, Бандиты. Своеобразная гильдия но стокгольмский синдром реально работает, и через пару тройку месяцев у них даже будет нравится) Гильд ветка на гохе мертва, все большие гильдии ведут набор через свои сайты, маленькие прямо в игре.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morituros_renamed_1082731_16052021
Фанат
Регистрация:
25.10.2013
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
За ковенант есть, прости Господи, Бандиты. Своеобразная гильдия но стокгольмский синдром реально работает, и через пару тройку месяцев у них даже будет нравится)
Ну раз кроме Аetherius не кого нет ну чтож пойду к ним .
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Morituros:
Ну раз кроме Аetherius не кого нет ну чтож пойду к ним
посмотрите ка на него, Барин, одолжение делает

Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
За ковенант есть, прости Господи, Бандиты. Своеобразная гильдия но стокгольмский синдром реально работает, и через пару тройку месяцев у них даже будет нравится)
А что там такое то? Даже интересно стало.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Ledo:
Даже интересно стало.
делов то
подавай к ним заявку
но говорят у них секта)
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от тенёк:
делов то
подавай к ним заявку
но говорят у них секта)
За АД есть че?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от r76Shadowy:
есть че?
А если найду?
Ваши права в разделе