Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Time Management
Автор темы: fYNX_renamed_653426_10062022
Дата создания: 26.07.2013 00:46
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Time Management
Сообщение от YoruichiSama:
НЕ А!Только любовь спасёт человека от лени!
Хрен там. Любовь провоцирует выброс дофамина, приводящего человека в состояние, близкое к шизофрении. Какая может быть работоспособность? Так что, еврей прав, только пи3дюли, можно самому себе.

Re: Time Management
Чё мне ****ить себя?

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Time Management
Сообщение от YoruichiSama:
Чё мне ****ить себя?
Попробуй, авось поможет.

Re: Time Management
Я подумаю об этом!

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Time Management
а краткая инструкция прилагается?

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Time Management
Сообщение от Tiana:
а краткая инструкция прилагается?

Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Time Management
и типо лень пройдёт?

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Re: Time Management
Любовь всё таки помогает.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Time Management
Помогает, но не существует. Прям как план Даллеса.

Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Time Management
Сообщение от Crosfade:
Помогает, но не существует. Прям как план Даллеса.
Ты слишком мрачен. Любовь существует.

Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Time Management
Нет, только пьяные бредни, жадные шлюхи и смерть. :3

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Time Management
Сообщение от fYNX:
Ты слишком мрачен. Любовь существует.
Ну и что это такое, эта твоя любовь? По моему все просто объясняется с точки зрения психики и химии, и ты сам это сделал выше, а все свойства которые ей там приписывают - бредни. Более того, это еще и довольно опасное состояние, в котором ты можешь совершить безрассудные поступки.

Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Time Management
Любовь не мотивирует. Точнее мотивирует, но за это приходится платить....

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Re: Time Management
Сообщение от Anch:
Нет, только пьяные бредни, жадные шлюхи и смерть. :3
Шлюхи не жадные,жадные мы.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Time Management
Сообщение от Anch:
Нет, только пьяные бредни, жадные шлюхи и смерть. :3
не все девушки - жадные шлюхи

Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Time Management
Но их большинство в любом случае

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для gronot_renamed_569572_16052023
Илита
Регистрация:
14.06.2007
Лучник
Re: Time Management
Сообщение от fYNX:
Итак, уважаемые гостинцы, кто как справляется с ленью и затягиванием? Не секрет, что у каждого есть куча планов на будущее, и их даже можно было бы воплотить, если бы не постоянная упорная трата времени впустую - на кантактик, гохачку, сириальчики, онемешечки, чесание пуза и хз чем вы ещё занимаетесь в "свободное время".

Скорее всего, есть люди, которые сумели побороть в себе этого паразита по имени Прокрастинация. А тут такие есть? Поделитесь секретом?

https://www.youtube.com/watch?v=VA8D1cGW5Qk
блокируешь любимые сайты паролем наугад и через пару секунд сам невольно за дело возьмёшься. А вообще если интересно, то самому захочется заниматься и не придётся себя из под палки заставлять.

Аватар для BlueTick_renamed_67973_07022021
Гуру
Регистрация:
30.12.2006
Re: Time Management
У меня получилось. Привел в порядок свою организацию времени. Вел ежедневник, в нем списки задач по приоритетам, постоянно его обновлял. Научился ставить цели и добиваться их. Порой, своей эффективностью удивлял сам себя.

А потом тупо стало впадлу всей этой чушью маяться.

Аватар для gronot_renamed_569572_16052023
Илита
Регистрация:
14.06.2007
Лучник
Re: Time Management
Сообщение от BlueTick:
У меня получилось. Привел в порядок свою организацию времени. Вел ежедневник, в нем списки задач по приоритетам, постоянно его обновлял. Научился ставить цели и добиваться их. Порой, своей эффективностью удивлял сам себя.

А потом тупо стало впадлу всей этой чушью маяться.
А в голове типа никак не распределить задачи по приоритетам ? Может еще в жжешечку это писать ?

Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Time Management
Сообщение от fYNX:
не все девушки - жадные шлюхи
Все, просто некоторые чютка умней. Ета такой маркетинговый ход, большинству 1 канфетку и сразу, а тем что похитрей 5, но потом. А самым хитрым по 1й но регулярно. :3

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Аватар для BlueTick_renamed_67973_07022021
Гуру
Регистрация:
30.12.2006
Re: Time Management
Сообщение от gronot:
А в голове типа никак не распределить задачи по приоритетам ? Может еще в жжешечку это писать ?
Ты открываешь список. Начинаешь смотреть по одной задаче. «Написать на Гоху» — черт, это приоритетно. Стоп. Тут еще есть задача «отдать бабло за хмурый». Проклятье. Тоже ж важно. Гх-м. Что же важнее? А-а, блин, мне же тут еще надо было Петровичу отправить одну хрень... Да-да, Света, я про тебя помню! Сейчас, только кофейку сделаю... Да, Саш, привет, отправлю через 10 минут... Извини, звонят мне... Да, Маша, да, я сегодня за тобой заеду. Ага. Целую. Стоп. Что же я хотел сейчас сделать? Черт, где список? А-а, м-м-м, тут же есть еще «поздравить Копыча с днюхой»... Да, Свет, да, Я ПОМНЮ, ПОМНЮ...

Ну, ты понял. Лучше облегчить себе задачу заранее.

Аватар для gronot_renamed_569572_16052023
Илита
Регистрация:
14.06.2007
Лучник
Re: Time Management
Сообщение от BlueTick:
Ты открываешь список. Начинаешь смотреть по одной задаче. «Написать на Гоху» — черт, это приоритетно. Стоп. Тут еще есть задача «отдать бабло за хмурый». Проклятье. Тоже ж важно. Гх-м. Что же важнее? А-а, блин, мне же тут еще надо было Петровичу отправить одну хрень... Да-да, Света, я про тебя помню! Сейчас, только кофейку сделаю... Да, Саш, привет, отправлю через 10 минут... Извини, звонят мне... Да, Маша, да, я сегодня за тобой заеду. Ага. Целую. Стоп. Что же я хотел сейчас сделать? Черт, где список? А-а, м-м-м, тут же есть еще «поздравить Копыча с днюхой»... Да, Свет, да, Я ПОМНЮ, ПОМНЮ...

Ну, ты понял. Лучше облегчить себе задачу заранее.
И у тебя вечно столько забот ? Я уже как-то привык даже проводя декомпозицию расставлять всё в уме, не говоря уже о бытовухе.

Аватар для BlueTick_renamed_67973_07022021
Гуру
Регистрация:
30.12.2006
Re: Time Management
Сообщение от gronot:
И у тебя вечно столько забот ? Я уже как-то привык даже проводя декомпозицию расставлять всё в уме, не говоря уже о бытовухе.
Завидую.

Нет, серьезно.

Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Time Management
Сообщение от gronot:
А в голове типа никак не распределить задачи по приоритетам ? Может еще в жжешечку это писать ?
В начале дня кажется, что времени очень много, а в два часа ночи кажется, что пора спать, тк башка уже не варит. Вот тут-то скедьюл с расписанным временем и пригодился бы. Не успел - ремнём себя по жопе. Или ограничения какие-то (не курить, пока не сделаешь, кому что).

Аватар для Angel Flavor_renamed_642079_11112019
Старожил
Регистрация:
05.12.2008
Re: Time Management
Сообщение от Crosfade:
в котором ты можешь совершить безрассудные поступки
в этом ее прелесть в каком-то смысле

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от gronot:
А вообще если интересно, то самому захочется заниматься и не придётся себя из под палки заставлять.
чистая правда =)

Последний раз редактировалось Angel Flavor_renamed_642079_11112019; 29.07.2013 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе