Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Автор темы: Philmore_renamed_1047330_07042021
Дата создания: 16.07.2013 08:54
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от intanto80:
Большинству в ммо важен профит, а не записочки и т.д. Если профита с данжей нет, большинство в них ходить не будут.
Просто попробуй не воспринимать эту игру как ММО и большинство проблем сами отпадут.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от Vakum:
Просто попробуй не воспринимать эту игру как ММО и большинство проблем сами отпадут.
Ждать ММО , но не воспринимать как ММО?
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от Чифф:
Ждать ММО , но не воспринимать как ММО?
Ну я жду ради соло квестиков и данжиков с друзьями.
Не собираюсь вступать в гильдию и серьёзно тратить время и силы, и игра к этому очень даже располагает.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от skuzko:
Я не знаю, что это за большинство. Большинство это рандомы и казуалы
Сугубо профит нужен только экстремально хардкорным игрокам (коих считанные проценты от всех игроков). И для них будет лут и экспа
Как только все профиты получены люди сваливают, посмотри на все последние мморпг.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vakum:
Просто попробуй не воспринимать эту игру как ММО и большинство проблем сами отпадут.
Хм... назвался груздем полезай в кузов, как говориться. написали бы жанр соло с кооперативом, вопросов не было бы.
Последний раз редактировалось intanto80; 16.07.2013 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от intanto80:
Как только все профиты получены люди сваливают, посмотри на все последние мморпг.
Последние мморпг показали что людям нужен постоянно новый контент, без которого им делать нечего. Будет контент будут люди, а профит это вообще отдельный разговор. Те кому он нужен сами его найдут.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от intanto80:
Хм... назвался груздем полезай в кузов, как говориться. написали бы жанр соло с кооперативом, вопросов не было бы.
90% ммо это хай энд контент. Причем тут эта статья и фановые данжи по мере прохождения я вообще не понимаю. Про них(хай энд подземелья) тут речи вообще не было.
Или так не укладывается что игра может состоять из 2 частей?
Последний раз редактировалось EpicZero; 16.07.2013 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от vampv2:
Последние мморпг показали что людям нужен постоянно новый контент, без которого им делать нечего. Будет контент будут люди, а профит это вообще отдельный разговор. Те кому он нужен сами его найдут.
Постоянного обновления контента в нужном количестве точно не будет, а значит привлекать надо людей чем-то, а кроме профита с фарма ничего еще не придумали.

Сообщение от vampv2:
90% ммо это хай энд контент. Причем тут эта статья и фановые данжи по мере прохождения я вообще не понимаю. Про них(хай энд подземелья) тут речи вообще не было.
Или так не укладывается что игра может состоять из 2 частей?
Ну тут предлагалось представить, что это не ммо, вот я и ответил.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от intanto80:
Ну тут предлагалось представить, что это не ммо, вот я и ответил.
Я думаю в контексте этого диалога? Ведь мы говорили про миниданжи по ходу сюжета.
Сообщение от intanto80:
Постоянного обновления контента в нужном количестве точно не будет, а значит привлекать надо людей чем-то, а кроме профита с фарма ничего еще не придумали.
Верно, но о хай энде сейчас мало известно. Не о нем речь.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от vampv2:

Верно, но о хай энде сейчас мало известно. Не о нем речь.
Покажешь мне игру где контент выпускают в нужном количестве, тогда соглашусь, а так это фантазии.
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от skuzko:
Сообщение от intanto80:
Большинству в ммо важен профит, а не записочки и т.д. Если профита с данжей нет, большинство в них ходить не будут.
Я не знаю, что это за большинство. Большинство это рандомы и казуалы
Сугубо профит нужен только экстремально хардкорным игрокам (коих считанные проценты от всех игроков). И для них будет лут и экспа
Прошу прощения, если грубый или некорректный вопрос, а ты точно прочел все записочки в вове (и его клонах) ?
Аватар для BUKTOP_renamed_854607_29092019
Маньяк
Регистрация:
24.10.2011
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от Smartik:
ну про часы эт ты загнул пингви
В Даггере на одну пещеру иногда уходило больше недели. Ну, это если сутками не сидеть за компом, естейственно, просто скромно по вечерам по два-три часика шпилять.
А нам обещали некоторую похожесть ТЕСО на даггерфолл с моровиндом.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от intanto80:
Покажешь мне игру где контент выпускают в нужном количестве, тогда соглашусь, а так это фантазии.
Обязательно было влезть в тему, и вставить свою мысль, которая не относится к обсуждению? Пардон, но это флуд уже.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от vampv2:
Обязательно было влезть в тему, и вставить свою мысль, которая не относится к обсуждению? Пардон, но это флуд уже.
Кто из нас в обсуждение влез Иногда лучше жевать чем говорить.
Аватар для Lator_renamed_1038046_24052020
Маньяк
Регистрация:
18.04.2013
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от intanto80:
Покажешь мне игру где контент выпускают в нужном количестве, тогда соглашусь, а так это фантазии.
Не знаю, что конкретно здесь понимается под "нужным количеством", но в ГВ2 сейчас появляется новый контент каждые 2 или 3 недели, большинству хватает.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от Lator:
Не знаю, что конкретно здесь понимается под "нужным количеством", но в ГВ2 сейчас появляется новый контент каждые 2 или 3 недели, большинству хватает.
там интересно ?

Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от intanto80:
Кто из нас в обсуждение влез Иногда лучше жевать чем говорить.
Ты влез в комент и вставил свое имхо, о том о чем не было речи.
Сообщение от intanto80:
Как только все профиты получены люди сваливают, посмотри на все последние мморпг.
Зачем ты 3 поста переводил диалог про некий профит, ума не приложу.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sargass:
там интересно ?
Это сугубо личное.... Бредовый вопрос.
Последний раз редактировалось EpicZero; 16.07.2013 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от vampv2:
Ты влез в комент и вставил свое имхо, о том о чем не было речи.
Я не на твой пост комент писал, так что, мое имхо тебя не должно волновать в принципе.
Сообщение от vampv2:
Зачем ты 3 поста переводил диалог про некий профит, ума не приложу.
Добавлено через 1 минуту

Это сугубо личное.... Бредовый вопрос.
Ну, приложи чуть побольше ума, можешь поймешь что такое профит и почему он так важен в мморпг.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Lator:
Не знаю, что конкретно здесь понимается под "нужным количеством", но в ГВ2 сейчас появляется новый контент каждые 2 или 3 недели, большинству хватает.
Там каждые 2-3 недели новый данж, или просто мелкие фичи добавляют? Я просто не в курсе, не слежу за игрой.
Последний раз редактировалось intanto80; 16.07.2013 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от intanto80:
Привет фарм и дрочка.
Ну уж это-то точно следствие отсутствие лока. Ведь в каком-нибудь вове или рифте с локом ну уж точно нет фарма. Ах да, мне напомнить, что в рандом лфг никогда нет лока и ты запросто можешь попасть в один и тот же инст пять раз подряд, или это и так очевидно?


Сообщение от skuzko:
Сугубо профит нужен только экстремально хардкорным игрокам (коих считанные проценты от всех игроков). И для них будет лут и экспа
Смешной. Казуал точно не будет ходить в инсты, даже если они довольно легкие, если награда неадекватна. Посмотри на гв2 для примера. Ведь пойти в инст - это надо еще социализироваться, найти пати себе, ребяток, гильду, нажать на кнопку в лфг, а там попадутся страшные рандомы, которые залошат. У меня больше нуля друзей, и практически все они - казуалы (да и я тоже, чего уж там), и все они думают именно таким образом. И уж точно казуал не пойдет в инст без лута потому что "там весело". Казуалу весело, когда лута много, а времени на это уходит мало.

Сообщение от intanto80:
Там каждые 2-3 недели новый данж, или просто мелкие фичи добавляют? Я просто не в курсе, не слежу за игрой.
Добавляют новые аркадные джампинг паззлы и некрасивые костюмы, которые потом предлагают всем фармить. А вот данжи там строго непопулярны как раз из-за неадекватных сложности и времени прохождения наград.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Lator_renamed_1038046_24052020
Маньяк
Регистрация:
18.04.2013
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от Sargass:
там интересно ?
Да. (какой вопрос - такой и ответ)


Сообщение от intanto80:
Там каждые 2-3 недели новый данж, или просто мелкие фичи добавляют? Я просто не в курсе, не слежу за игрой.
Данжи, мини игры, мировые ивенты, джампинг паззлы. А так же скины оружия и какую-нибудь средней красивости фигню за реал. В последнем добавили новую локацию.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от Halman:
Ну уж это-то точно следствие отсутствие лока. Ведь в каком-нибудь вове или рифте с локом ну уж точно нет фарма. Ах да, мне напомнить, что в рандом лфг никогда нет лока и ты запросто можешь попасть в один и тот же инст пять раз подряд, или это и так очевидно?
Я не говорил, что в других играх фарма нет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lator:
Данжи, мини игры, мировые ивенты, джампинг паззлы. А так же скины оружия и какую-нибудь средней красивости фигню за реал. В последнем добавили новую локацию.
Сообщение от Halman:
Добавляют новые аркадные джампинг паззлы и некрасивые костюмы, которые потом предлагают всем фармить. А вот данжи там строго непопулярны как раз из-за неадекватных сложности и времени прохождения наград.
Ну, получается по большей части добавляют всякую хрень, в которую поиграешься пару деньков от нечего делать.
Последний раз редактировалось intanto80; 17.07.2013 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lator_renamed_1038046_24052020
Маньяк
Регистрация:
18.04.2013
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Задроты стабильно ноют "прошёл всё за один день, теперь опять делать нечего". Большинству моих знакомы хватает примерно на неделю. Я сам зачастую не успеваю проходить всё до следующего обновления

И у меня сразу два вопроса:
Что не является "хренью"?
Как ещё можно играть в игру, кроме как "от нечего делать"?
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от Lator:
И у меня сразу два вопроса:
Что не является "хренью"?
То что вызовет у меня интерес, то что ты описал у меня интереса не вызвало.( это лично для меня)
Сообщение от Lator:
Как ещё можно играть в игру, кроме как "от нечего делать"?
Ну я играю ради удовольствия, а не для того что бы убить свободное время. У меня достаточно интересных занятий есть, что бы не заниматься чем-то "от нечего делать".

И да я не задрот, а среднестатистический казуал., и да в тех играх где я играл, мне контента не хватало для полноценной игры до выхода следующего контента. Пара рейдов поставленные на фарм, не считаю вменяемым контентом.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Убрал сообщение Azara. Причина: провокации, офф-топик. Закрываем обсуждение Gw2 в этой теме.
Аватар для skuzko_renamed_961350_19122019
Знаток
Регистрация:
03.10.2012
Re: «Спросите нас о чем угодно»: Подземелья
Сообщение от Fimik:
Прошу прощения, если грубый или некорректный вопрос, а ты точно прочел все записочки в вове (и его клонах) ?
В ВоВ вообще почти не играл. Не попёрло оно у меня ни сюжетно ни геймплейно.
В Ололодах с удовольствием читал сюжетку. Хоть местами и детская, но вполне годная история
В СВТОР так вообще упивался сюжетом. Прошёл на одном дыхании не скипнув ни одного значимого диалога
В ЛОТРО то же с удовольствием читал квестики, хотя сама игра и не пропёрла.
А так сюжеткой не интересовался только в корейских гриндилках типа РФО, ПВ и т.п., но там оно и не важно
Сообщение от Halman:
Смешной. Казуал точно не будет ходить в инсты, даже если они довольно легкие, если награда неадекватна. Посмотри на гв2 для примера. Ведь пойти в инст - это надо еще социализироваться, найти пати себе, ребяток, гильду, нажать на кнопку в лфг, а там попадутся страшные рандомы, которые залошат. У меня больше нуля друзей, и практически все они - казуалы (да и я тоже, чего уж там), и все они думают именно таким образом. И уж точно казуал не пойдет в инст без лута потому что "там весело". Казуалу весело, когда лута много, а времени на это уходит мало.
Мы тут не про инсты, а про подземелья. Большинство подземелий проходится соло/рандомгруппой и сундук с лутом в конце, так что при грамотной реализации вполне должно быть интересно
Инсты же это отдельная тема.

Ваши права в разделе