Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самый старый сервер Ла2
Автор темы: MoLoDoY
Дата создания: 28.08.2006 19:20
Ответ: Самый старый сервер Ла2
Цитата:
И потом королева ведь далеко не 40 лвл, а очки заканчиваются именно с получением второй профы. И насчет клановых очков: нам то уж они точно нужны. Так что тут далеко не лень.
Она как раз 40 левела кстати О.о Прокачать твинков на репу и на квин... Чё не так? Такой вариант - заметили вас враги, вся пати логаут и твинков качать часик, а потом зайти и продолжить кач просто. Ну, предвариетльно проверив =)
А что вы делаете я не знаю, был я маленький у вас арчеры 70 уровня, я качнулся а они всё ещё примерно такого же уровня.
Аватар для Brazd
Brazd
Guest
Ответ: Самый старый сервер Ла2
Пол сервера в Вар листе накладывают свои ограничения и потом. Мы не играем сутками. У нас не мега онлайн (по времени). Конечно, когда единицы из нас оставаясь на пару дней без семьи начинают маньячить и так, что даже на 7х лвл по левелу вкачивают :)
Но это крааайне редко.
Ответ: Самый старый сервер Ла2
Цитата:
Пол сервера в Вар листе накладывают свои ограничения и потом.
Какие вары, у твинков??? Сделайте саб клан отдельный и никто не будет знать что это вы. О чём речь вообще?

Цитата:
Мы не играем сутками
Твинка качнуть максимум неделю, а потом просто регуляно приходить фармить. Тогда вообще для чего играть? Не пойму чем вы вообще занимаетесь.
Аватар для Krishtop
Гуру
Регистрация:
20.01.2006
Зомби мутанта
Ответ: Самый старый сервер Ла2
МММ ну вообщето насколько я знаю ХоЕ - это клан, в подавляющем большинстве, взрослых людей с семьями и детьми в основаном, который могут себе позволить поиграть вечером для расслабления,в основном это не какие нить студенты задроты или там сисадмины халявщики, было бы странно еслиб они вкачивали по сабу в месяц и заморачивались всякими фармами антквинов в ущерб своей работе\семье и другим делам, и им решать для чего играть и чем заниматься

Ответ: Самый старый сервер Ла2
В моём клане тоже есть взрослые люди 40+ с жёнами и детьми - какое это имеет отношение к частоте игры? Кто-то больше, кто-то меньше играет. Ну и, конечно же, взрослые люди не хотят качать клан, им не нужна босс бижа ни на экипировку, ни на продажу. А о том, что прокачать твинка можно за неделю и фармить иногда собираться - это, конечно же, дофига времени, я вообще молчу. Помойму тут просто тупые отмазы и проблемы в клане, а не в чём-то ещё. Ант Квин -> S grade. А ведь народ плакался тут, что не может позволить себе это. Так что за дела? Ну раз сами тупим, чего жалуемся? Поэтому и уровень клана не можем никак поднять, вояки ж ппц. Взрослым не надо играть по правилам игры, развивать клан, а чем им тогда надо заниматься? Нагибаторством? Вопросов нет, всё с вами ясно.
Аватар для BatCop_renamed_140_14102020
Маньяк
Регистрация:
19.03.2004
Ответ: Самый старый сервер Ла2
Разве кто то где то жаловался?
Аватар для Brazd
Brazd
Guest
Ответ: Самый старый сервер Ла2
Во-во. Синт иногда тебя несет. И это выглядит ужасно. УЖ прости.
Аватар для romanbat
Гуру
Регистрация:
09.12.2004
Ответ: Самый старый сервер Ла2
Вопрос в том, что во время войн надо больше быть на маине, убивать врагов, самому эксп, если все уйдут на твинков зачем тогда воевать ? проще сдать все войны и дальше вкачивать 80+.

всё херня - рулит сало с самогоном
Аватар для Tigress
Tigress
Guest
Ответ: Самый старый сервер Ла2
Рыбалка рулит
Аватар для Refugee
Refugee
Guest
Ответ: Самый старый сервер Ла2
Сообщение от SyntesizeR:
В моём клане тоже есть взрослые люди 40+ с жёнами и детьми - какое это имеет отношение к частоте игры? Кто-то больше, кто-то меньше играет. Ну и, конечно же, взрослые люди не хотят качать клан, им не нужна босс бижа ни на экипировку, ни на продажу. А о том, что прокачать твинка можно за неделю и фармить иногда собираться - это, конечно же, дофига времени, я вообще молчу. Помойму тут просто тупые отмазы и проблемы в клане, а не в чём-то ещё. Ант Квин -> S grade. А ведь народ плакался тут, что не может позволить себе это. Так что за дела? Ну раз сами тупим, чего жалуемся? Поэтому и уровень клана не можем никак поднять, вояки ж ппц. Взрослым не надо играть по правилам игры, развивать клан, а чем им тогда надо заниматься? Нагибаторством? Вопросов нет, всё с вами ясно.

Аватар для LoysoPondohva
LoysoPondohva
Guest
Ответ: Самый старый сервер Ла2
про антв квин

мы ходили на нее 1 пати : 2 солтакера 78, мистик мус 77, сорк 40 , 2 ШЕ, херофант и Кардинал.

солтакеры и мистик валили хилеров, а сорк валил ант квин, за 20 минут уложилисЬ, можно ваще что бы сорк нанес больше половины урона, а потом добить хайлевелами и будет вам эпик бижа
Ответ: Самый старый сервер Ла2
Вы на Бартц её валили или на другом сервере? В каких хрониках это было?
Аватар для Gh(o)st_renamed_41865_17022020
Старожил
Регистрация:
30.03.2006
Ответ: Самый старый сервер Ла2
C4 птс, фрее :D
Ответ: Самый старый сервер Ла2
Дай ему-то ответить, мало ли у меня надежда закралась что это не так :D
Аватар для LoysoPondohva
LoysoPondohva
Guest
Ответ: Самый старый сервер Ла2
надежда глупое чувство )))))
Ответ: Самый старый сервер Ла2
Согласен, протупил :>
Аватар для CKOMOPOX
CKOMOPOX
Guest
Ответ: Самый старый сервер Ла2
скучно...
Ответ: Самый старый сервер Ла2
Начинай веселить, попробуем продолжить =)
Аватар для LoysoPondohva
LoysoPondohva
Guest
Ответ: Самый старый сервер Ла2
а еще мы антараса за 23 минуты завалили.
Аватар для LoysoPondohva
LoysoPondohva
Guest
Ответ: Самый старый сервер Ла2
а во потом его за сек 5 убили, но чет ГМ всех забанил )
Аватар для Kido
Kido
Guest
Ответ: Самый старый сервер Ла2
Сообщение от Gh(o)st:
C4 птс, фрее :D
Правильно думешь:)

ЗЫ Видимо очреденой исход на офф;)
Аватар для LoysoPondohva
LoysoPondohva
Guest
Ответ: Самый старый сервер Ла2
блин поиграл я на офф, на фришках х1, х10 и по мне лучше всего х10 фри ))) пох на лаги и прочюю херь, но для меня х1 офф это прощай реал )
Аватар для Sandarina
Sandarina
Guest
Ответ: Самый старый сервер Ла2
if u have less than 10 hours a day to play this game, just dont (c) mec
Ответ: Самый старый сервер Ла2
if u dont want to suck all the time ^_^ Welcome to Bartz :>
Аватар для romanbat
Гуру
Регистрация:
09.12.2004
Ответ: Самый старый сервер Ла2
х10 для нубов...
х1200 рулит всё

всё херня - рулит сало с самогоном
Ваши права в разделе