Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
Дата создания: 08.07.2013 23:22
Аватар для Ольчик1_renamed_912316_28102019
Маньяк
Регистрация:
19.03.2012
Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.


Доброго времени суток, дорогие читатели!
Довольно недавно я для себя открыла новую бесплатную браузерную игру EX.GODS.
Первое, что очень порадовало - это простая и удобная регистрация,также возможен вход без регистрации с имеющихся зарегистрированных вами аккаунтов популярных соц.сетей; также то, что основной упор игры сделан на PvP – бои, и при этом графика EX.GODS находится на очень высоком уровне!






После регистрации нужно определиться с ником и полом персонажа. Потом очень внимательно и не спеша (читая подсказки) проходить первые квесты. Если возникли трудности – можете обратиться в чат игры - вам там всегда с удовольствием и терпением помогут модераторы игры( еще один огромный +).
Квесты довольно разнообразны:
  • сюжетные - определяющие дальнейшую сюжетную линию игры;
  • ежедневные - с возможностью заработать, обновление которых происходит в 00:00 МСК;
  • одноразовые.
Есть квесты в которых вам в одиночку не справиться (например в Храме 3-х Богов Верховный Жрец даст вам задание - сюжетный квест "Источник Заразы", вам нужно будет убить босса – Вервольфа) и вы всегда можете в таком случае вступить в группу и попросить в группе поддержки во время боя, и будьте уверены - вам всегда придут на помощь!


В качестве награды за выполнение квестов вы получаете золото и опыт, а на тренировочной арене – доблесть и опыт! За золото и если вам позволит показатель доблести, вы можете приобрести в магазине замечательные вещи - которые существенно усилят показатели вашего героя.


Благодаря доблести - вы прокачиваете своего персонажа до звания «Паж», после чего вы переходите на новый более увлекательный этап игры - вы можете выбрать фракцию, за которую будете воевать.
Их всего две:
  • Фракция орлов - существа голубых кровей, возвышенная и утонченная раса, высоко ценят изящные искусства, в том числе и боевые. Во всех своих делах любят беспрекословный порядок, церемонность и кропотливость. Орлы по своей натуре холодны и расчетливы, применяя различного рода хитрости и уловки могут без труда одолеть противника.
  • Фракция львов - раса варваров с благородным характером, наследники Византийской империи. По телосложению коренастые, честные и прямолинейные по натуре, любят жизнь в ее реалиях, не мечтают о возвышенном, восхваляют суровую добродетель. Львы энергичны, точны и практичны. Никаких игровых преимуществ фракции друг перед другом не имеют.


Стоит отдельно отметить, что в игре имеется 3 типа персонажа: воин, берсерк и убийца. Для того чтобы сменить один тип персонажа на другой, вам потребуется всего лишь поменять оружие на новое - соответствующие виду персонажа, которым вы хотите играть, а также заметьте БЕСПЛАТНО переписать «Книгу судеб», в которой находятся спецприемы и умения.
Основной характеристикой воина является - стойкость; берсеркаярость; убийцыловкость.
Любой персонаж данной игры имеет такие основные характеристики:
  • сила - увеличивает минимальный и максимальный урон;
  • живучесть – количественная характеристика жизни;
  • дух - чем выше, тем больше уровень маны;
  • ловкость - увеличивает возможность увернуться от удара и понижает шанс врага уменьшить урон;
  • ярость - увеличивает возможность нанести критический удар и уменьшает шанс противника увернуться от удара;
  • стойкость - увеличивает возможность уменьшить урон и уменьшает шанс соперника нанести яростный критический удар.


Стоит также немного более обширно охарактеризовать саму систему боя в игре EX.GODS.
Система боя в игре пошаговая и содержит, как обычные зоны действия блоков и ударов, так и комбо - удары с возможностью применить свою тактику нанесения ударов. Следует отметить, что у игры есть уникальная возможность неординарного развития персонажа! Получая каждый новый уровень, вы сами выбираете таланты и умения, которые считаете более подходящими именно вашему персонажу.
  • Также очень важными особенностями прекрасного мира EX.GODS есть пропорциональное распределение золота в соответствии с приобретенным опытом и доблестью;
  • очень радует прекрасная возможность превращаться в монстра и использовать его характеристики благодаря маске;
  • также увлекают социально - политические интриги и взаимоотношения, клановые союзы и войны;
  • ну и одна из наиважнейших особенностей - это возможность играть на всех планшетах (iOS, Android)!

Я думаю, что эта замечательная молодая браузерная игра стоит вашего внимания!
Вы можете стать обитателем этого прекрасного мира Фентези EX.GODS прямо сейчас!
Регистрация тут.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
пробую... пока слабо вериццо во что-то стоящее... + некоторые детали интерфейса такое ощущение что с Джиггернаута спёрли...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Katren
Katren
Guest
Re: Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
вот я выбрала армию Львов, а Орлы мне теперь просто таки покоя не дают - как я чуть зевану- они тут как тут, стаями на меня набрасываются, хорошо что Львы в беде своих не бросают, всегда выручают, в одиночку там пропадешь
Аватар для Anub1s_renamed_938351_30102019
Гигант мысли
Регистрация:
03.08.2012
Re: Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
Уже три раза за пару месяцев бросал её игрушка симпотичная, сделана интересно(раньше в драконы играл, чем-то похоже), но, рандом мягко говоря бесит) Когда монстр меньше тебя уровнем, при твоей фул раскачке, начинает рандомить на блок/ярку и убивает тебя, ты просто закрываешь вкладку браузера
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
А где можно геймплей посмотреть ?

Жду ОБТ Bless
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
Прошу не отходить от темы сабжа и не переходить на личности.

Сами же поднимаете ил со дна своими постами, а потом возмущаетесь...

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Sellia
Sellia
Guest
Re: Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
Хороший обзорчик) Играю в свободное время, правда система боя немного накаляет, часто не угадываю =\
Аватар для ate
ate
Маньяк
Регистрация:
09.12.2008
Победитель турнира
Награжден за: За 3-е место в челендже "Естественный отбор" по игре Stellaris
Re: Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
А с каких пор форумные разделы гохи с обсуждением игрушек стали очагом анальной модерации? Может дадите возможность спокойно называть треш трешом в обычных топиках? Мало вам рекламных заказных статей/новостей, из которых уже половина новостной ленты зачастую состоит, теперь и в тихом и малопопулярном разделе свое мнение выразить нельзя?

Люди с большой буквы
Слово «люди» пишется с большой буквы
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
только тот кто деньги платит, может говно на вентилятор имеет вбрасывать

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
Сообщение от ate:
А с каких пор форумные разделы гохи с обсуждением игрушек стали очагом анальной модерации?
Всегда были, модерация у нас по общих правилах, нет исключений ни для кого, по крайней мере в моих разделах. В данном топике начались переходы на личности, поэтому посты с оффтопом были удалены, причем я никому карточек не раздавал, как бы сделали в других разделах, так как у нас тут своя, так сказать, домашняя обстановка... Но Вы этого не цените совсем, как я вижу.

Сообщение от ate:
Может дадите возможность спокойно называть треш трешом в обычных топиках?
А кто не дает? Только вот в чем смысл этого?
Если тебе не понравилась игра, то накой чёрт ты лезешь в топик по ней и пишешь, что она треш? Не лезь и не пиши, иди себе дальше. Для тебя она треш, для кого-то другого - нет. Я еще понимаю, если идут какие-то обсуждения по игре с учетом ее аспектов и прочего, а вот тупого захода в топик и написания поста в стиле "игра уг, разрабы криворукие олигофрены", в упор не понимаю. На каждый товар находится свой покупатель. Потом же сами кричите, что эти темы постоянно всплывают наверх, ну так сами их и поднимаете своими постами в стиле "игра уг". Не пишите и топик уйдет на дно через некоторое время, ну что такого сложного-то?

Сообщение от Ektallion:
только тот кто деньги платит, может говно на вентилятор имеет вбрасывать

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
Так. Раз уж пошла модерация, то без всяких переходов и выяснения отношений, сообщаю всем новичкам зашедшим этот топик в поисках новой игры: Рекламируемая игрушка - абсолютный треш. Все хвалебные отзывы исходят, скорее всего, от одного человека, зарегистрировавшего несколько аккаунтов. Среди удаленных постов: ссылки на фирму, которая разрабатывает обе игры (эту и небеса) и ссылки на вакансии этой фирмы в которых прямым текстом пишется требование "Распространение информации на тематических сайтах, блогах, форумах, социальных сетях (создание блога, аккаунтов, страниц и т.п.)."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
Спасибо за ценную информацию, мы ее уже слышали от Вас 250 раз...

Оффтоп удален, причину удаления я писать не буду, а если буду писать, то сразу выдам карточки, чтоб все было по-честному, идет?

Почему вас всех так бесят эти топики, даже если это намеренный пиар с чей-то стророны... Тема и посты в ней от пиарщиков правил форума не нарушают, а вы все лезете сюда и вставляете свои 5 копеек, начинаете срачи, флеймы и оффтопы. Ясли, младшая группа.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
Агрессивный пиар всегда вызывает раздражение. Если проходя по рынку я вижу какую-нибудь хрень продают, типа айфонов с симбиановской прошивкой за 1000 рублей, я просто пожму плечами и пройду мимо, а если меня будут оббегать, тыча этими телефонами в лицо и подзывая якобы случайных покупателей (похожих как братья и сестры) подтвердить, что это самый настоящий шикарный айфон восемь, я просто захочу дать по морде.
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
Точку зрения понял, понимаю, принимаю ;)

Я не даю развивать в нашем разделе агрессивный пиар, неделю назад удалил 4 темы от автора данной, так что все под контролем.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
Я срача не застал, но хорошо, что не потёрли посты Aizar`а.
Теперь понятно чем занимается Ольчик1 и понятно её усердие в оформлении тем, как этой так и пресловутых небес, да и ещё видимо были =))
А то я уж удивился бескорыстию и творческой натуре сего персонажа.

За такие темы с "интересом" давно стоит брать деньги, как за рекламу.

А по теме самой игры - щазз заценим, почему бы и нет.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Впечатляющий мир новой бесплатной браузерной игры EX.GODS.
слишком много однообразия и задроцства с первых минут игры...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Ваши права в разделе