Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что нужно мужчинам.
Автор темы: CuD
Дата создания: 07.07.2013 19:07
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Что нужно мужчинам.
На протяжении всей истории человек был сначала ребенком, а потом взрослым. Он вырастал от «Жили у бабуси...» до Брамса в одно мгновение. Но затем - на заре шестидесятых - в словарях замелькало слово «подросток», и свет увидел совершенно новый вид. Вид, у которого были деньги, но которому не приходилось беспокоиться о кредитах, кормить детей или платить по счетам.

Создание слова «подросток» открыло, пожалуй, величайшую рыночную нишу со времен воскрешения Христа.

Ведь теперь - в промежутке между колыбельными и Брамсом - разверзлась зияющая семилетняя пустота, которую можно было заполнить всяким буги-вуги, а заодно бургером с Колой да парой Levi’s.

Проблема в том, что сегодня разведаны все возможные способы эксплуатации подростковой наивности. А потому какой-то хитрый щеголь в тонких дизайнерских очках и водолазке решил, что настало время создать новую разновидность клиента: новую породу, которую необходимо кормить совершенно новой линейкой товаров, о существовании которых ее представители раньше и не подозревали. Так он придумал концепцию под названием «мужчины».

До недавнего времени, быть мужчиной было очень просто. Кушать. Спать. Размножаться. Единственной настоящей загвоздкой была необходимость помнить, в какой из дней ты должен приготовить милый пирог с кремом, а в какой - прийти домой в шубе из медвежьей шкуры и заняться грубой работой по дому. И уж точно никогда не приходилось переживать о надписях на резинке трусов.

Но только не теперь. Мало того, от тебя ждут втирания грязи в волосы, полировки ногтей, покупки вещей, которые делают зубы блестящими и белыми, а также походов в спортзал для поддержания формы. И давно прошли те славные деньки, когда наручные часы покупались для того, чтобы знать время.

Откройте любой глянцевый журнал - и на вас уставятся мужики с каменными челюстями, рекламирующие часы по ходу какого-нибудь героического занятия на свежем воздухе. Надень Breitling - и ты больше не Гаррет Сырников из бухгалтерии. Ты - Клинт Кувалда, и по выходным ты рассекашь на своем Confederate Hellcat между пилонами в пустыне Невада. Надень IWC, и ты - глубоководный ныряльщик. Надень Omega, и ты - Джордж Клуни.

Приезжаешь на кинопремьеру в наши дни - и какая-нибудь тупая овца с микрофоном обязательно спрашивает: «Кого вы носите?». Никого я не ношу, дура. На мне вещи, которые лежали на полу возле кровати.

Однако теперь этого недостаточно. Мужчина обязан быть изысканным, обязан знать, сколько пуговиц должно быть на манжетах его пиджака - и упаси его Господь носить рубашку с нагрудным карманом.

Хуже того. Недавно, на рейсе Британских Авиалиний, я заглянул в журнал товаров duty free, со страниц которого редактор в своей колонке сообщил мне, что в связи с приходом весны я должен побаловать себя новым ароматом. И выбор был весьма широк.

Как выяснилось, на работе я должен носить «Acqua di Parma», который позволяет мне пахнуть «чистотой, свежестью и профессионализмом». Что?! Как можно пахнуть профессионализмом? Это понятие не из тех, что владеют каким-либо известным запахом. Это как пахнуть скромностью, безразличием или печалью.

Потом есть «Eternity for Men», который «идеален» для суровых мужиков, потому что пахнет морем. Каким морем? Средиземным? Каспийским? Или крохотным болотом неподалеку от моего загородного дома? Там моря тоже хватает - по крайней мере, морская болезнь накрывает за километр.

Возможно, нам больше подойдет «212 VIP Men» - с теплыми, сладкими и сексуальными нотками ванили, сандалового дерева и бобов тонка. Что еще за бобы тонка? Ну, я не поленился нарыть информацию - и все очень печально. Они запрещены Американской администрацией продуктов питания и лекарственных препаратов, они вызывают повреждения печени у грызунов, их используют в оккультных ритуалах, их составляющие препятствуют свертываемости крови, а еще их применяют для ароматизации табака.

Все еще хотите надушиться ими, чтобы произвести впечатление на девушек в клубе? Флаг вам в руки.

Только без меня. И вообще - избавьте меня от всей этой чепухи. Согласно журналу Британских Авиалиний, я должен наносить ароматы слоями - сначала гель для душа, потом дезодорант, лосьон после бритья, бальзам и туалетная вода. У меня нет на это времени. И мне не нужна памятка-инструкция о различиях между одеколоном и туалетной водой, потому что я не хочу пахнуть как немец или как болото. Я хочу пахнуть тем, что я съел или что я сделал. Я - мужчина, а духи - для женщин.

Шоппинг - тоже для женщин, и об этом, кажется, наш приятель в тонких очках запамятовал. Я, конечно, понимаю, что некоторым мужчинам нравится в свободное время разгуливать по городу, делая стрижки и покупая нелепые шмотки. Этих людей называют футболистами и ресторанными критиками. У них есть мошонки, но они - совсем не мужики.

Настоящий мужик надолго и всерьез задумается, если ему предложат выбрать между продажей собственных детей на органы и походом в кабинку для примерки штанов. Мерить штаны, вне всякого сомнения - это худшее, что может случиться в жизни мужчины. Это пытка водой, поход к зубному и рак в одном флаконе.

Взгляните на мужчину в супермаркете. Он похож на размытое от скоростной перемотки пятно активности: купить то, что нужно на данный момент, а потом смыться оттуда ко всем чертям. Затариться в супермаркете для мужика - это как снять пластырь: чем быстрее, тем лучше.

Скольких мужчин вы видели в торговом городке «Бичестер» в Оксфордшире? Ни одного. Это место - просто рай на земле для женщин, но для меня - это один из кругов ада: целая улица вещей, которые не подходят.

Поэтому рекламщики могут сколь угодно пытаться заставить мужчин тратить время и деньги на сандаловое дерево, муссы, ткани и сумки. По правде говоря, большего успеха они добьются, промывая мозги собакам. Мужикам в магазинах нужны только шумоподавляющие наушники. А они у нас уже есть. Так что отвалите.

© Джереми Кларксон

Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Что нужно мужчинам.
уже давно появился новый вид мужчин метросексуалы, вот им и нужны все эти ароматы шмотки и т.д... а подростки всегда и во все времена были подростками

Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Что нужно мужчинам.
просто срыв покровов... у меня вообще на кухне телик стоит, когда ем, иногда рекламу показывает... кроме триплфейспалмов и ненависти к идиотам которые это придумывают/ведуццо на это, больше никаких эмоций не вызывает... остановите мир, я сойду!

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Что нужно мужчинам.
Сообщение от Ektallion:
остановите мир, я сойду!
поздно

Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Что нужно мужчинам.
Сообщение от Airung:
уже давно появился новый вид мужчин метросексуалы, вот им и нужны все эти ароматы шмотки и т.д
просто до нашей пещеры это еще не дошло в полной мере это все, так что статья нам пока не актуальна.

Кстати о метросексуалах не соглашусь и вот почему. Вот смотри, ты называешь метросексуалами людей, которые пользуются духами, опрятно одеваются и ухаживают за своим телом. Но подумай, как на тебя посмотрели скажем люди из средневековья? Бреется, регулярно стрижется, в конце концов моется два раза в день и чистит зубы! Вот и получается, что ты просто еще слишком дикий для того что бы нормально воспринимать мужиков, которые описываются в этой статье :)
Да хотя бы сравнить отношение к "метросексуалам" в дикие 90-е и сейчас, совсем разное, да и % соотношение значительно подросло. А педикюр и маникюр у мужика вполне нормальное явление и сейчас даже не вызовет улыбку у окружающих.

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Что нужно мужчинам.
Сообщение от Airung:
уже давно появился новый вид мужчин метросексуалы, вот им и нужны все эти ароматы шмотки и т.д...
Чем они от педиков отличаются?
Сообщение от 3aBuCTb:
Но подумай, как на тебя посмотрели скажем люди из средневековья? Бреется, регулярно стрижется, в конце концов моется два раза в день и чистит зубы! Вот и получается, что ты просто еще слишком дикий для того что бы нормально воспринимать мужиков, которые описываются в этой статье :)
Вопрос умеренности, нужный уровень гигиены и ухода за собой, а не выставление в абсолют красоты ногтей)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Что нужно мужчинам.
Сообщение от Skuchniy:
Вопрос умеренности, нужный уровень гигиены и ухода за собой, а не выставление в абсолют красоты ногтей)
this

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Чем они от педиков отличаются?
педики ебут педиков, метросексуалы ебут тп

Последний раз редактировалось Airung; 07.07.2013 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Что нужно мужчинам.
А брутальные самцы - самок?
Аватар для Nik aka Altor_renamed_652862_03022021
Знаток
Регистрация:
05.02.2009
Re: Что нужно мужчинам.
Caveman!

А не пох*р ли кто и что там носит и чем моется?

La2-WoW-WH-AoC-Aion-WoT-LOL-GW2-WarThunder-PathOfExile
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Что нужно мужчинам.
Вы куда-то не туда ушли, по мне так это проявление "мужского" феминизма, раз уж женщин приравняли к мужчинам по правам, то вот и получайте ваш метросексуализм.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Что нужно мужчинам.
Kidalt = Adult kid

Метросексуал ... и чаво ? А вы в игры играете в 30 лет и еще 30 будете играть

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Что нужно мужчинам.
Сообщение от Dob:
А вы в игры играете в 30 лет и еще 30 будете играть
А вы во вконтактике в паблики постите

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Seemann
Знаток
Регистрация:
16.07.2008
Re: Что нужно мужчинам.
Сообщение от CuD:
Вы куда-то не туда ушли, по мне так это проявление "мужского" феминизма, раз уж женщин приравняли к мужчинам по правам, то вот и получайте ваш метросексуализм.
Крайне сомнительно.Подобные кадры появлялись во все времена,в любом более или менее цивилизованом социуме,когда в нем появлялась прослойка паразитов с большим количеством средств и времени.Просто до выдумывания модного словечка "метросексуал" их звали "денди",а до этого еще как-то.

Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Что нужно мужчинам.
Не знаю метросеков в риале. Даже знакомые хипсторы выглядят более менее прилично.

Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Что нужно мужчинам.
Сообщение от CuD:
Поэтому рекламщики могут сколь угодно пытаться заставить мужчин тратить время и деньги
реклама - двигатель торговли.
а метросексуалы - это потребители этой торговли. всё просто
как здесь уже было сказано, главное - это умеренность
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Что нужно мужчинам.
Сообщение от Skuchniy:
нужный уровень гигиены и ухода за собой, а не выставление в абсолют красоты ногтей
Скорее минимально необходимый принятый в обществе. Не будешь стричь ногти и чистить под ними грязь - не правильно поймут сейчас, но так же не всегда было.
И откуда эта ересь про абсолют красоты ногтей? Убрать заусеницы и кутикулы, подточить до правильной формы и вскрыть ноготь прозрачным восстанавливающим лаком это нужный уровень гигиены, с практической точки зрения абсолютно оправдан. Подлечить ногти так сказать. Вот наносить накладные ногти и лепить на них камешки это уже чисто эстетические изменения, которые мужики никогда не делают, только бабы.

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Что нужно мужчинам.


Я слишком ленив для этого дерьма, поэтому не выгляжу как Бейл в "Американском психопате"

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Что нужно мужчинам.
Сообщение от Seemann:
прослойка паразитов с большим количеством средств и времени
Это называется прогресс, детка

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Что нужно мужчинам.
Сообщение от 3aBuCTb:
вскрыть ноготь прозрачным восстанавливающим лаком
Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Что нужно мужчинам.
Я конечно извиняюсь, но чем метросексуал, по Вашему отличается от делового человека? Выбрит, хорошо пахнет, прилично одет, ведёт дела на внушительные суммы, раз в неделю, как правило, в субботу поездка в приличный магазин, где можно потратить приличную сумму на рубашку и галстук к ней. Ходить по магазинам и выбирать брюки, которые сидят именно так, как надо, подобрать комфортные ботинки и ремень к ним (кто не в курсе: ремень подбирается под обувь), потратить на это можно несколько часов, и не факт, что найдёшь именно то, что хочешь. Сделать маникюр/педикюр - это то же нормально, ведь ты же деловой человек и должен выглядеть на все 100%.
Это точно метросексуал?

Другое дело, когда МЧ лет 16-24 ведёт себя как Педро, а-ля эмо-гей, одет как имбицил и говорит на своём языке, проглатывая половину слов, в камеди была постановка на данную тему (весьма удачная кстати).
Это точно натурал? :)

Есть ещё третий тип, не совсем изученный наукой - это смесь 1 и 2, когда вроде Педро, но при этом, временами, ведёт себя весьма прилично... и, даже, иногда такое бывает, что встречается с девушкой.
Странные они эти дети...

В общем я веду к тому, что нет такого понятия, как метросексуал! Есть Педро и мужик, хотя мужик не любит, когда его называют мужиком, предпочитает обращение господин. И третий тип, который практически вымер - это мужик, который пашет в поле, но их сейчас очень мало, старые стали, а те, кто шёл по их стопам тупо спиваются, был недавно в деревне и составил карту дня местного мужика, вышло что-то такое:
проснулся с первыми петухами, умылся, не брился (а нахуй?), выпил брашку/самогон/пиво (смотря что было), набрал яиц в курятнике, съел яичницу (готовить быстро, а куры в хозяйстве свои), допил то, что начал, заснул... проснулся часов в 12, жара... выпил, пожевал хлеб, выпил ещё, отрубился... в общем картина особо за день не изменилась.

Вывод: деградация!

Имхо.
Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Что нужно мужчинам.
Сообщение от CuD:
Откройте любой глянцевый журнал - и на вас уставятся мужики с каменными челюстями, рекламирующие часы по ходу какого-нибудь героического занятия на свежем воздухе. Надень Breitling - и ты больше не Гаррет Сырников из бухгалтерии. Ты - Клинт Кувалда, и по выходным ты рассекашь на своем Confederate Hellcat между пилонами в пустыне Невада. Надень IWC, и ты - глубоководный ныряльщик. Надень Omega, и ты - Джордж Клуни.
На Омегу ещё заработать надо, не говоря уже о настоящем Хаблоте ;)
Часы подчёркивают достаток, имхо, а для определения времени есть телефон. Я вот вообще не люблю носить украшения и часы, хотя дома их дофига... надорили. Единственное, что ношу - это кольцо, т.к. женат. А всё остальное доставляет дискомфорт, хотя и кольцо напрягается :(
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: Что нужно мужчинам.
Я вот не вижу разницы между метросексуалом и "настоящим мужиком" из статьи. Оба озабочены своим экстерьером, пусть и в несколько разных направлениях. Суть одна, в общем и целом.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Что нужно мужчинам.
Сообщение от Бешеный Пингвин:
Я вот не вижу разницы между метросексуалом и "настоящим мужиком" из статьи. Оба озабочены своим экстерьером, пусть и в несколько разных направлениях. Суть одна, в общем и целом.
Ситуация как с гомофобами и латентными примерно

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Что нужно мужчинам.
Сообщение от 3aBuCTb:
И откуда эта ересь про абсолют красоты ногтей?
Оттуда же от отсутствия умеренности в вопросе.
Сообщение от 3aBuCTb:
Убрать заусеницы и кутикулы, подточить до правильной формы и вскрыть ноготь прозрачным восстанавливающим лаком это нужный уровень гигиены, с практической точки зрения абсолютно оправдан. Подлечить ногти так сказать. Вот наносить накладные ногти и лепить на них камешки это уже чисто эстетические изменения, которые мужики никогда не делают, только бабы.
Мои деревенские ногти и так здоровые, учитывая что я рыбак охотник у меня есть огород и тд, то есть мои руки грязными бывают часто.
А уж городской житель с защитными лаками определенно педик.
Сообщение от Rain063:
Я конечно извиняюсь, но чем метросексуал, по Вашему отличается от делового человека?
Всем. Деловому человеку как правило просто некогда на педиковские дела время тратить, а метросексуал это дармоед который по пол дня ногти ровняет, ни у какого делового человека столько времени нет.
Сообщение от Rain063:
в субботу поездка в приличный магазин, где можно потратить приличную сумму на рубашку и галстук к ней.
Он берет итальянскую хлопковую рубашку, пиджак и галстук, как правило вполне обыкновенные, не супер пупер дорогие, стоит такая рубашка 2000-3000 рублей.
Сообщение от Rain063:
Сделать маникюр/педикюр - это то же нормально, ведь ты же деловой человек и должен выглядеть на все 100%.
Ага если ты собрался дела решать задом, ну или передом в зависимости от пола и позиции.
Сообщение от Rain063:
вышло что-то такое:
проснулся с первыми петухами, умылся, не брился (а нахуй?), выпил брашку/самогон/пиво (смотря что было), набрал яиц в курятнике, съел яичницу (готовить быстро, а куры в хозяйстве свои), допил то, что начал, заснул... проснулся часов в 12, жара... выпил, пожевал хлеб, выпил ещё, отрубился... в общем картина особо за день не изменилась.
Такое в каждой деревне есть, это не значит что там все такие.
Сообщение от Rain063:
Часы подчёркивают достаток
Кстати мой знакомый деловой человек носит японские титановые часы за десятку, хотя может себе позволить золотой ролекс.
Видно недостаточно метросексуал

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Что нужно мужчинам.
Сообщение от Skuchniy:
Всем. Деловому человеку как правило просто некогда на педиковские дела время тратить, а метросексуал это дармоед который по пол дня ногти ровняет, ни у какого делового человека столько времени нет.
Этот пост просто эталон того самого латентного метросексуалофоба

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Ваши права в разделе