Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Othell Rogue Movies
Автор темы: KOMPOTIK_renamed_676519_22102022
Дата создания: 06.07.2013 14:49
Аватар для Jin
Jin
Читатель
Регистрация:
18.08.2006
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от SHmiDT12:
Вот именно, что на серваках полно камней не с военки дропнутых, а с Таро
Я понимаю года 2 назад про пвп камни говорить можно было, но явно не сейчас. В таро и остальном ИМе есть вещи куда важнее чем какие-то пвп камни

Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от Jin:
какие-то пвп камни
л2-л2.. что с тобой сделала финансовая кутерьма

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для W1nChesTeeR_renamed_1088929_03022022
Старожил
Регистрация:
19.11.2013
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от sergmgk2:
Нормально всё у джонни
давно кстати те хотел сказать, лучшеб ты в л2 играл, а то какую то куйню снимаешь. и отписываться не охото, вдруг опять кого драйверить будешь
тем более думаю кто-то из новеньких дестров на аватара смениться, и бульда обратиться к тебе
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от W1nChesTeeR:
давно кстати те хотел сказать, лучшеб ты в л2 играл, а то какую то куйню снимаешь. и отписываться не охото, вдруг опять кого драйверить будешь
тем более думаю кто-то из новеньких дестров на аватара смениться, и бульда обратиться к тебе
Щаз л2 на столько сложная стала что все сами справляются


Кст я бы не стал называть ПОЕ куйней, игра довольно крутая, весьма хардкорный гринд , рынок между игроками, рмт и прочие прелести Собственно ЛЕ будет чем то подобным.

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для Джуве
Маньяк
Регистрация:
01.09.2012
Re: Othell Rogue Movies
в НоtS никто не играет?

Festival Chaos
Sigel Knight(Faris)
Olympiad
Sigel Knight(Faris)
Sigel Hell Knight(Faris)
Sigel Hell Knight(Faris/Lancer/Elcardia)
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: Othell Rogue Movies
я раньше играл, но чето довольно быстро заепало

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для Джуве
Маньяк
Регистрация:
01.09.2012
Re: Othell Rogue Movies
Весело же, и фана много

Festival Chaos
Sigel Knight(Faris)
Olympiad
Sigel Knight(Faris)
Sigel Hell Knight(Faris)
Sigel Hell Knight(Faris/Lancer/Elcardia)
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: Othell Rogue Movies
ПОпался короче сегодня этот джонни. Я не понял что это было - короче бой странный. Обычно поцоны с таким бустоим просто выходят и просто убивают меня. Тут мы исшоркали все сейвы, танзаниты, всю возможную еболу (я даже в какойто момент поверил в себя и представил как я ворвусь на гоху триумфатором в раздел, убившим этого поцона ) ну и потом на третьей минуте боя бэк на 40к и гф.
В табличке дамаг 1к вс 40к или чтото типа того.
Толи чувак такой перфекционист, ответственно подходящий даже к боям с бомжами толи ему дико не везло и в мои сейвы ничего не залетало.

Но мне понравился бой. Он был какойто осмысленный что ли, яхз как назвать.

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для SHmiDT12
Знаток
Регистрация:
21.04.2013
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от 187:
яхз как назвать
Просто с друзьями его мамки нужно быть поаккуратнее

Сообщение от EnGion:
То что мои слова противоречат твоим, всего лишь значит что балаболишь ты.
Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен: противники вытаскивают за счет зерга и эквипа, но благодаря нашему скилу и опыту даже имея такой перевес они не способны нас задавить.
Сообщение от EnGion:
Вы бы лучше сами хоть раз пруф своего балабольства предъявили
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: Othell Rogue Movies

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Аватар для GED_renamed_796160_13122022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от Кредит:
Путин думал что всех переиграл,а на деле получил санкции в лицо и унижение своей страны

Re: Othell Rogue Movies
а причем тут эта хня из политоты ?

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: Othell Rogue Movies
джонни норм ролики клепает я тут даже ознакомился со всеми, что с оли. Могу сказать что он весьма неплохо стал играть.
Кому интересно и не видел:
https://www.youtube.com/channel/UCKb...wTqMyKw/videos

ПС Сам олимп стал просто ппц, это уже не игра а хер пойми что, 99% боя имовские свистоперделки.

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от sergmgk2:
джонни норм ролики клепает я тут даже ознакомился со всеми, что с оли. Могу сказать что он весьма неплохо стал играть.
Кому интересно и не видел:
https://www.youtube.com/channel/UCKb...wTqMyKw/videos

согласен Джон уже гораздо ровнее, и мувы его смотреть приятно, но вот недавно увидел мФокса(это тот пацанчик, что последние 2 месяца отжимает хиро у Джонни) и он понравился больше. Глянул его старые мувы еще с айрина, очень неплох парень, думаю лучший сейчас на руоффе.


Добавлено через 47 секунд
Сообщение от sergmgk2:
Сам олимп стал просто ппц,99% боя имовские свистоперделки.

тут просто

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 09.06.2017 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrBBQ_renamed_1257770_21122020
Фанат
Регистрация:
06.09.2016
Re: Othell Rogue Movies
Объясните, зачем он после "притвориться мертвы " юзает макрос с торговой лавкой?
Re: Othell Rogue Movies
твою маленькую.. сколько же там "свистушек".. весь бой жми да жми. И с каждым разом все веселее и веселее. Нету "свистушки", знач будешь свистеть чужую.

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для Seijuro_renamed_1281954_26092022
Гигант мысли
Регистрация:
01.11.2016
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от wolnores:
Глянул его старые мувы еще с айрина, очень неплох парень, думаю лучший сейчас на руоффе.
хочу очень с ним на ножах смахнуться и узнать так это или не так, мне кажется ты ошибаешься
Аватар для Seijuro_renamed_1281954_26092022
Гигант мысли
Регистрация:
01.11.2016
Re: Othell Rogue Movies
Re: Othell Rogue Movies

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для Gnom4eg
Мастер
Регистрация:
24.09.2007
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от Seijuro:
хочу очень с ним на ножах смахнуться и узнать так это или не так, мне кажется ты ошибаешься

естутс сильнее в разы по скилу и по шмоту чем ссанная ракольдия так что успокойся и убивай нубасов и радуйся.

ТитаНша х 11,5 hero - Lancer (off)
Тиро нях х 24 hero - Lancer+Faris+Elcardia+Cadmus
Тиро нях х 5 hero - Blackbird+Ramshear
Тиро нях х 0,5 hero - Esthus+Athebaldt
https://www.youtube.com/channel/UCid...cTTLsZ1XKlkD5w
Аватар для Seijuro_renamed_1281954_26092022
Гигант мысли
Регистрация:
01.11.2016
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от Gnom4eg:
естутс сильнее в разы по скилу и по шмоту чем ссанная ракольдия так что успокойся и убивай нубасов и радуйся.
брад я все понимаю что они сильнее, но смотря их бои я понимаю что с ними что то не то, ножи по крайней мере такие же сейфовые бездумные д....бы как и большинство санной ракальдии поэтому и хочу сразиться с ними
p.s. мб у меня чсв но я уверен что нет того кто сможет выйграть меня в кб

Добавлено через 12 минут
ну и белка согласись, когда тебя ловят на односайдовом болоте, твой конкурент одет лучше тебя, его еще и заливают, релогая об столб сливая птсы чтоб понять как др типок регается, и при этом при всем опережать его в 2 раза по пойнтам :D ну эт чтот не интересно
Последний раз редактировалось Seijuro_renamed_1281954_26092022; 26.07.2017 в 06:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от Seijuro:
хочу очень с ним на ножах смахнуться и узнать так это или не так, мне кажется ты ошибаешься

не умаляю твоего скила, т.к. не видел на что ты способен(видео не смотрел,времени нет) но 1- как тебе сказали выше нынешний эстус это не элькардия; 2-фокс до этого брал хиро на айрине, который тоже далеко не элькардия; 3- в обеих случаях он был не в доминирующем сайде; 4-в обеих случаях его конкуренты в разы превосходили его по эквипу( на айрине нож дракона 2 лвл, на эстусе +15 сет и т.п.)
по этим данным делаю вывод что он топчег, ну и глядя его мувы очень нравится его игра

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Re: Othell Rogue Movies
Продаешь все на ракальдии и свапаешься на эстус = получаешь писты от всего что движется, продаешься на эстусе и идешь на ракальдию обратно.. попутно вытирая слезы унижения

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Othell Rogue Movies
Ща бы считать понаехавшего ракала авайлабилити конкурентом И че ты вдруг решил что его прям аж так адово заливали, учитывая что аж полторы калеки играют на профе пв и я думаю там были в курсе что на шарде тебя не будет
А че кстати с сакером не потягаться-то? Вы кстати чем-то похожи в плане чсв

Сообщение от Morfeoh:
Сейчас РОА прошел очередной этап чистки, после чего в комьюнити РОА остались лишь сверх люди, сверх личности.
Поэтому РОА всех и ебет, даже временно не существуя.
Аватар для Seijuro_renamed_1281954_26092022
Гигант мысли
Регистрация:
01.11.2016
Re: Othell Rogue Movies
Сообщение от Zakurim:
Продаешь все на ракальдии и свапаешься на эстус = получаешь писты от всего что движется, продаешься на эстусе и идешь на ракальдию обратно.. попутно вытирая слезы унижения
хороший план, давай чара чтоб затрейдить

Сообщение от Grindlord:
А че кстати с сакером не потягаться-то? Вы кстати чем-то похожи в плане чсв
хз как потягаться если пофайтиться, то он как впитал 4 раза подряд без шансов на своей авшке, так больше не хочет со мной в реге летать, ворча все про какой то фд и его кривую работу (хз что там кривого сам юзает как черт, и ав проще из-за имуника в плане оли чем тот же пв)


Сообщение от Grindlord:
Ща бы считать понаехавшего ракала авайлабилити конкурентом И че ты вдруг решил что его прям аж так адово заливали, учитывая что аж полторы калеки играют на профе пв и я думаю там были в курсе что на шарде тебя не будет
я его и не считаю конкурентом когда приехал мне сказали что отставание на 150 птс, результат, пацан был почти ****ан если бы не отсос вар тагу за релог (маргарин такой маргарин) ну и заливался он с рангрида неяса майтенарина и еще какого то гавно хила, фани вроде(столб точно скажет)

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от wolnores:
3- в обеих случаях он был не в доминирующем сайде
вообще летаю против всех сайдов :D
Последний раз редактировалось Seijuro_renamed_1281954_26092022; 26.07.2017 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе