Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyrim: The Journey
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 03.07.2013 22:31
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Skyrim: The Journey
Сообщение от Antialiasing4x:
TES O не заслуживает внимания.До сих пор тошнит после бета теста.Я лично в Dead Space играю.Жду The Journey.
Re: Skyrim: The Journey
Сообщение от Antialiasing4x:
TES O не заслуживает внимания.До сих пор тошнит после бета теста.Я лично в Dead Space играю.Жду The Journey.
То что у тебя денег не хватило на игру, не значит что она не заслуживает внимания. Продолжай играть в игрушку семилетней давности которую бесплатно раздают в ориджине и хаять всё что продается. Надеюсь я тебя обидел.

Аватар для Antialiasing4x_renamed_1111569_23072020
Читатель
Регистрация:
07.02.2014
Re: Skyrim: The Journey
Сообщение от Leradis:
То что у тебя денег не хватило на игру, не значит что она не заслуживает внимания. Продолжай играть в игрушку семилетней давности которую бесплатно раздают в ориджине и хаять всё что продается. Надеюсь я тебя обидел.
Я наоборот надеялся на ТЕСО.И что в итоге?Ни графики,ни русской озвучки да и цена космос плюс подписка платная.Я Dead Speace еще в самом первом бандле с батлой купил.И прошел всю серию.Предзаказал Watch_Dogs.Я наоборот сторонник лицензии.Да и BF4 без лицухи в мультик никак.И нет ты меня не обидел.Просто беседка зажралась.
Re: Skyrim: The Journey
Внатуре, подписка платная, вот кошмар, у всех подписка бесплатная.
Про лицензии можешь не загонять, бахвалиться бесплатной игрой ты начал в момент как её стали раздавать.

Аватар для Antialiasing4x_renamed_1111569_23072020
Читатель
Регистрация:
07.02.2014
Re: Skyrim: The Journey
Ты мне инфу про сборку подкинь.Если нет-иди стороной.

Добавлено через 4 минуты
И я не хвалился,а говорю во что играю.Кстати уже прошел все части и первая как раз "семилетней давности" самая атмосферная.
Последний раз редактировалось Antialiasing4x_renamed_1111569_23072020; 11.04.2014 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Simply_Sprite_renamed_1117408_29092019
Читатель
Регистрация:
16.03.2014
Re: Skyrim: The Journey
Бета тест уже идет полным ходом, ребята!
https://forums.goha.ru/showthread.ph...im+the+journey
Аватар для Obakol_renamed_779900_15022020
Писaтель
Регистрация:
21.11.2010
Re: Skyrim: The Journey
А можно получить все тоже самое, но без графических улучшений? У меня хоть и не лагает, но мне совсем не понравилось.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Skyrim: The Journey
Nekk, закрой плз и эту тему. Все обсуждения тут: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t997988

Ваши права в разделе