Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Apple iPhone 5: самый честный обзор
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 03.07.2013 13:50
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
люблю читать рассказы про цвета - по синтетическим тестам мб оно и так , но глаз блин не видит разницы... Единственное что есть - это небольшая синева , но это наверное при углах больше 70 градусов.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от Izolenta:
начнешь зарабатывать на нормальные вещи, не будешь такой херни писать
немного странная фраза для человека, в подписи которого красуется французский автопром, не находишь?




Сообщение от Дитрум:
джейл,и нет проблем
угу, сломай телефон, чтобы им пользоваться - и нет проблем




Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от RealBlack:
угу, сломай телефон, чтобы им пользоваться - и нет проблем
угу, чисто относительный взгляд на вещи. То что на андроиде можно делать что хочешь - просто такая политика. И да, можно софтвеерно убить телефон, а айфон - нет. Потому что стоит защита от дураков. У андроида же всё открыто, привет вирусам :)
А для тех кто хочет реально настроить телефон - на айфоне есть джейл.
зы: спор аля виндоус против линукс - на первом всё для обычного пользователя, на втором - для тебя.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для eliott
eliott
Guest
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от Дитрум:
джейл,и нет проблем
Ага, а на последнюю прошивку джейл не пробовали? Я пробовал, нет его и пишут, что уже не будет, аппл закрыл лавочку. А во вторых, заплатить 1к зелени и хакать потом девайс со всеми вытекающими + качать непонятно что вообще непонятно откуда, может это ваш выбор, но не мой.

А по поводу экрана, у меня был настоящий i5, пожалуйста не надо считать, что только вы можете отличить подделку от настоящего i5. И по поводу экрана, я написал, что мне экран показался тусклым и неконтрастным по своим ощущениям ПО СРАВНЕНИЮ С S3. Вот у S4 экран такой же суперский как у S3. А у i5 - говно. И вообще где то пробегала инфа, что самсунг отказался поставлять экраны на i5.
Ну с буквами ладно, видать не разобрался, но даже одного того, что я не могу заблокировать телефон как мне надо, уже делает i5 ДЛЯ МЕНЯ неприемлемым вариантом.
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
посты ведрофилов как всегда доставляют
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от falcon ?):
угу, чисто относительный взгляд на вещи
танубрось) если следовать такому чисто относительному взгляду, то можно легко сказать, что яблоки говно, потому что у них цвета корпуса ниочинь, и ведь как бы и не поспоришь с чисто относительного-то взгляда




Аватар для eliott
eliott
Guest
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от The Madman:
посты ведрофилов как всегда доставляют
Что сказать то хотел?
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от eliott:
Что сказать то хотел?
что хотел то и сказал, конкретно про тебя ничего
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от RealBlack:
танубрось) если следовать такому чисто относительному взгляду, то можно легко сказать, что яблоки говно, потому что у них цвета корпуса ниочинь, и ведь как бы и не поспоришь с чисто относительного-то взгляда
ну видимо поколение 21 века такое, что чёрные и белый дня них цвета неочень :) для всех классика, а для них - говно.
что ещё скажешь? наверное что к андроидам подходят убогие юсб провода, а для яблок - нет ?

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от falcon ?):
что ещё скажешь?
выше был сарказм, если что)
а так - я уже перечислял пункты, которые лично для меня решали при отказе от яблока) а так - у меня вся семья с айфонами




Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от Nekk:
Можно сколько угодно кукарекать про яблочников, но айподы-айфоны-айпэды - это классные вещи. Про маки мне нечего сказать, не видел их вблизи.
Чем он отличается от предыдущей версии, кроме "на 40% камера лучше"?
Не увидел кроме hdr в камере, чего-то инновационного в телефоне.
Опять из разряда культа - сменить версию яблока.
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от Kripto:
Чем он отличается от предыдущей версии, кроме "на 40% камера лучше"?
Не увидел кроме hdr в камере, чего-то инновационного в телефоне.
Опять из разряда культа - сменить версию яблока.
а кто говорил что он инновационный? просто раз в год новая модель .

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Еще один накопил на айфон...
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от Kripto:
Не увидел кроме hdr в камере, чего-то инновационного в телефоне.
Где ты нашёл инновации в HDR?
У Нокии оптический стабилизатор в камере телефона - вот инновация.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 05.07.2013 в 04:34.
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от Дитрум:
Я тот самый человек, который волей случая знаком с программистами, работающими в ведущих компаниях планеты, которых знают все. И я лично доверяю мнению этих программистов, художников и дизайнеров чем сраному нонейму с гохи. Кроме того, у меня есть свой мозг, и я в состоянии сравнить. И да, что такое для тебя НОРМАЛЬНЫЙ андроид? Он один единственный на всем белом свете, а оболочки, которые клепают производители - это лишь надстройки. внутри - все тот же функционал андроида. Свободен.


Топ андроиды купленные год назад стали дешевым говном, сейчас линейка топов поменялась
Какие то непонятные программисты тут вообще причем?

п.с. ифон купленный год назад стал дешевым гавном

Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от falcon ?):
а кто говорил что он инновационный? просто раз в год новая модель .
Я конечно тот ещё яблокохейтер, но за такие деньги ничего ведь не изменилось?
Всё тот же ретина дисплей, всё та же начинка, толщина, батарея. +- пара процентов.
Из разряда культа - бежать менять свой 4s айфон на точно такое же и доплатить 30к
Сообщение от Paragon:
Какие то непонятные программисты тут вообще причем?
php программисты
Сообщение от Paragon:
п.с. ифон купленный год назад стал дешевым гавном
И теперь стыдно даже бомжу подарить, он вам в лицо плюнет (с) Алекс Гуфовский
Последний раз редактировалось Kripto; 05.07.2013 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stepmak
Гнусен и прекрасен
Регистрация:
15.04.2009
Зомби мутанта
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Дитрум не тру! и вааааще не торт111!!! нужно было заканчивать обзор фоткой с губами "бантиком"

Я, обычно, лоулэвлам помогаю. Увидишь порою издалека и думаешь:
"Сегодня буду добрым. У новичков вечно чего-то не хватает, поделюсь-ка я с ними стрелами..." *звук выпускаемых стрел* (с) Плагиат.

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от Stepmak:
фоткой с губами "бантиком"
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор

ну как то так.

Я нейтрален в целом к гаджетам, айфонам в том числе. Но реально обществу головушку запудрили шмотками/девайсами/машинами/модными заведениями и т.д.

С другой стороны, работаю я в области тесно связанной с этой "рекой денег из воздуха", так что мне только на руку.

Да, и ещё, сходящие с ума по модным девайсам для меня на одном уровне с бухающей пиво мамашкой с дитем в маршрутке - порожденные и извращенные обществом и временем, в котором они проживают. Практически чистый продукт нашего времени.
Аватар для nairon_renamed_5575_29112023
Маньяк
Регистрация:
27.10.2004
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Лучше уж Ноку люмию 720 взять чем этот защищенный шлак,

Гохе проплатили за пиар афони 5 ?

Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от Basiliska:
Еще один накопил на айфон...

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от Bullen:
Да, и ещё, сходящие с ума по модным девайсам для меня на одном уровне с бухающей пиво мамашкой с дитем в маршрутке
И да и нет, большой экран на телефоне удобен + куча возможностей внутри.
После него уже невозможно вернуться к этому:
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от Bullen:
Да, и ещё, сходящие с ума по модным девайсам для меня на одном уровне с бухающей пиво мамашкой с дитем в маршрутке - порожденные и извращенные обществом и временем, в котором они проживают.
Т.е. по твоему мнению нормальные люди должны покупать исключительно дешевые одноразовые вещи. Ок.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от eliott:
А во вторых, заплатить 1к зелени и хакать потом девайс со всеми вытекающими
А то Андроиды не хакают, любая кастомная прошивка - хак.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от microgosu:
Ах да в кредит, ведь ты целеустремленный
а ты из тех, кто верит, что уровень благосостояния граждан России и Украины таков, что они могут накопить на 50-55 дюймовые телевизоры по 1,5-2к баксов? Ты живешь в мире иллюзий, большинство граждан работает на минимальной и средней зарплате. И платить по 800р месяц им проще чем заплатить сразу 45к рублей.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от eliott:
А по поводу экрана, у меня был настоящий i5, пожалуйста не надо считать, что только вы можете отличить подделку от настоящего i5. И по поводу экрана, я написал, что мне экран показался тусклым и неконтрастным по своим ощущениям ПО СРАВНЕНИЮ С S3.
Ты написал о искажениях и проблеме цветов при углах обзора. Я же говорю, хватит врать, ты не умеешь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от eliott:
Вот у S4 экран такой же суперский как у S3. А у i5 - говно.
Да, конечно, учитывая, что стоит одна матрица. А так давно, говно у i5 и отличный у С4.

Добавлено через 22 минуты
А еще я обожаю людей, которые все время кричат об основной фишке Androida - возможности настроить под себя и открытости операционки, мол это ну прям ниипатсо круто.

Правда вот в чем штука

Настроить под себя в их представлении - поставить кастомную паршивку, засрать экран ненужными анимированными виджетами и обоями, жрущими батарею. Офигеть "настройка под себя". На большее 99,9% людей не способны. Вот я поддерживаю один портал, платная система, PhP+Java+HTML, при покупке исходный код открыт. Так вот у меня вручную переписано 30% движка - добавлен код для дополнительного функционала, которого нет в оригинале, переписан частично функционал уже существующих фишек. Вот это НАСТРОИТЬ ПОД СВОИ НУЖДЫ. А поставить пару виджетов и обои - не более чем использование текущего функционала. Apple iPhone 5 тоже многое позволяет, менять размеры шрифта и иконок, располагать иконки по экранам как душа пожелает, создавать папки с категориями программ.

Открытая операционная система - в представлении большинства, причем это факт насчет Андроида, это халявные игры и софт. Тут разве что фейспалм поможет, имб на самом деле открытая операционка позволяет их воровать, не прикладывая особых усилий. Я встречал людей, НЕГОДОВАВШИХ от того, что в Google Play ПРОДАЮТ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ. "Да они охерели, эти програмы бесплатные, вон ан 4пда и на торентах их качать можно, а они качают и продают в своем магазине.".
Последний раз редактировалось Дитрум; 05.07.2013 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от Дитрум:
Т.е. по твоему мнению нормальные люди должны покупать исключительно дешевые одноразовые вещи. Ок.
Фанбойство головного мозга не позволяет не кидаться в крайности?
Почему-то я уловил его суть "Делать относительный выбор".
На деле же имеем, что фанбои готовы жрать доширак, ради новой модели на 1мм тоньше.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Apple iPhone 5: самый честный обзор
Сообщение от Kripto:
Фанбойство головного мозга не позволяет не кидаться в крайности?
Почему-то я уловил его суть "Делать относительный выбор".
На деле же имеем, что фанбои готовы жрать доширак, ради новой модели на 1мм тоньше.
Т.е. то что человек может просто купить понравившийся телефон ты даже мысли не допускаешь. Если человек купил айфон - 100% фанбой, ведь айфон так уродлив, что он НЕ МОЖЕТ никому понравится.

Как я уже писал, у меня есть знакомый "владелец заводов и пароходов" и у него есть своя сеть салонов мобильной связи, продают телефоны, чехлы, планшеты. Так вот, судя по его рассказам, чуть ли не 80% покупателей вообще не знают разницы между Apple/Android/Windows 8. что там топ, что не топ. Часто так бывает просят показать модные дорогие телефоны, детям на подарок берут. И при покупке для себя, как раз таки обращают внимание на то, как лежит в руке, форма, цвет, какие иконки/анимация. Т.е., как всегда - встречают по одежке.

В представлении обывателей интернета, сильно оторванных от жизни, каждый, кто покупает телефон изучает сотни обзоров, знает все о кастомных паршивках, айтюнсе, открытых и закрытых операционках, основах написания приложений под телефоны, смотрели тесты производительности. Полный бред. Большинство по сей день понятия не имеет как поставить на андроид телефон уворованную на торенте программу.
Ваши права в разделе