Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 21.06.2013 08:14
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
он пидор еще тот, но очень медленный, убиваешь челиков, которые спавнятся и все

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Аватар для DeepSky_renamed_1362451_08022021
Читатель
Регистрация:
27.01.2018
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Все хорошо, все интересно. Но одно меня всю игру напрягало - почему дефка имела прям с самого начал отличный ножичек, которым так удобно пырять щелкунов. А вот мужик... так за всю игру и не смог себе найти или сделать приличного ножа, все какие то ложки затачивал, ломающийся через 1-2 раза применения...
Логика? не, не не знаем. =)
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от DeepSky:
Все хорошо, все интересно. Но одно меня всю игру напрягало - почему дефка имела прям с самого начал отличный ножичек, которым так удобно пырять щелкунов. А вот мужик... так за всю игру и не смог себе найти или сделать приличного ножа, все какие то ложки затачивал, ломающийся через 1-2 раза применения...
Логика? не, не не знаем. =)
Ты еще спроси почему в начале игры нельзя перебить солдатов и собрать с них армор и автоматы, где логика?

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Игры и поиск логики во всём.Мне видится что ножи это просто ресурс сурвайвл ограничения игрока,как и всё остальное.
Аватар для DeepSky_renamed_1362451_08022021
Читатель
Регистрация:
27.01.2018
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Ну вот бы тогда и у дефки они ломались и были одноразовыми. А так... одному нужно крафтить, другому нет. =)
А что вы хотели, что тут еще можно обсудить в данной игре, все уже обмусолено. Да, сюжет как рельсы-шпалы, ни шагу влево или вправо. Но все же - отличный пример адвенчуры, что появлялись за последние лет 18-ть. )
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
За другого почти и геймплея нет в % соотношении к всей игре.+ она с этим ножом кроме него не носит другие мили оружия.Да ничего не охото обсуждать по старым играм,где 5 лет там и 30 лет,ща буду по каждой игре с нес,сеги темы создавать и писать как мне,если я их прошёл сейчас.адвентура бродилка спряталка.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Посонэ апну темку.

Чот не могу вспомнить када с кемпой зомбей отстреливаешь и как бы выбор острелить зомбя с негра старшего и младшего, без разницы с кого снимаешь - негр младший серавно в итоге помрёт?

Мысль засела, покоя не даёт

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от _Freak:
Посонэ апну темку.

Чот не могу вспомнить када с кемпой зомбей отстреливаешь и как бы выбор острелить зомбя с негра старшего и младшего, без разницы с кого снимаешь - негр младший серавно в итоге помрёт?

Мысль засела, покоя не даёт
Я в двух прохождениях отстрелил по разному, итог тоже.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от _Freak:
када с кемпой зомбей отстреливаешь и как бы выбор острелить зомбя с негра старшего и младшего, без разницы с кого снимаешь - негр младший серавно в итоге помрёт?
Лол, три часа назад этот момент прошел (первое прохождение еще, до этого к LastOfUs не прикасался)
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от Wjirik:
Лол, три часа назад этот момент прошел (первое прохождение еще, до этого к LastOfUs не прикасался)
Первое прохождение... Завидую прям.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от _Яр_:
Первое прохождение... Завидую прям.
Ну основную я прошел, осталось только Left Behind да повыбивать трофеев с значками цикад и прочим.
Но я, если честно, ожидал большего, даже с поправкой на то, что это игра от PS3.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Сообщение от Wjirik:
Ну основную я прошел, осталось только Left Behind да повыбивать трофеев с значками цикад и прочим.
Но я, если честно, ожидал большего, даже с поправкой на то, что это игра от PS3.
Я кстати тоже, думаю просто уже ее время прошло. Мне анчартеды понравились намного больше.

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от Кузьма:
Мне анчартеды понравились намного больше.
Вот да. Особенно четверка. Хотя я чуть чуть криво сделал и прошел сначала третий анч на PS3, потом второй анч на PS4, потом снова третий анч уже на PS4 и финализировал все четвертым. Из всего этого третий показался самым слабым. Даже слабее витовской Золотой бездны.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от Wjirik:
Ну основную я прошел, осталось только Left Behind да повыбивать трофеев с значками цикад и прочим.
Но я, если честно, ожидал большего, даже с поправкой на то, что это игра от PS3.
ну, всему своё время, на самом деле. Просто сейчас ты уже видел и GoW, и спайдера, и РДР2 (пусть не играл, но хотя бы видосы видел) и волей неволей сравниваешь. А тогда, под конец эпохи ПС3 это было вершиной всего.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wjirik:
Вот да. Особенно четверка. Хотя я чуть чуть криво сделал и прошел сначала третий анч на PS3, потом второй анч на PS4, потом снова третий анч уже на PS4 и финализировал все четвертым. Из всего этого третий показался самым слабым. Даже слабее витовской Золотой бездны.
а первый? он же в переиздании выходил на русском и он тоже неплох. Самый сильные как по мне, это второй и четвёртый. Потом первый. И самый слабый третий. Витовский прошёл, но для галки.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Последний раз редактировалось _Яр_; 07.05.2019 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от _Яр_:
и GoW, и спайдера, и РДР2 (пусть не играл, но хотя бы видосы видел) и волей неволей сравниваешь. А тогда, под конец эпохи ПС3 это было вершиной всего.
Ну вот да. Тогда даже третий GoW казался просто чудом и вершиной.
А сейчас, когда его на четверку раздали по плюсу, он уже не кажется таким прям шедевральным, хотя игра не плохая как слешер.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!

Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Как думаете, будет ли ТЛОУ 2 по норм скидке в ближайшую чёрную пятницу?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Сообщение от Neesck:
Как думаете, будет ли ТЛОУ 2 по норм скидке в ближайшую чёрную пятницу?
да
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
нет

Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
Да
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Last of Us. Обсуждение. Спойлеры!!
может быть
Ваши права в разделе