Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Квесты в Ардашире
Автор темы: Partoris
Дата создания: 19.06.2013 07:50
Аватар для Partoris
Писaтель
Регистрация:
10.09.2005
Квесты в Ардашире
Народ, подскажите плз, как убить босса на корабле в Руке мертвеца? Он тварь насылает крыс и я труп, после возрождения- возвращаюсь на корабль и иногда этот босс стоит с уже снесенным хп, иногда нет- отчего это зависит? Стоят 3 балисты- юзать их не получается.
И про Остров Железных статуй- как с ними бороться- пока они движутся к центру- даже 1 не могу убить- а потом толпой наваливаются(((
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Квесты в Ардашире
Все зависит от твоего класса, баллисты нужны на другом боссе, а тут просто сложно убить если ты недостаточно хорошо одет

Остров Железных Статуй - если ты про статуи, то тот же самый ответ, тактика зависит от класса, а эффективность убийства от одетости твоего персонажа

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Квесты в Ардашире
Сообщение от Partoris:
Народ, подскажите плз, как убить босса на корабле в Руке мертвеца? Он тварь насылает крыс и я труп, после возрождения- возвращаюсь на корабль и иногда этот босс стоит с уже снесенным хп, иногда нет- отчего это зависит? Стоят 3 балисты- юзать их не получается.
Тут где-то тема была про этих босов, посмотри может найдешь. На корабле случайным образом появляются 3 разных боса и тактика их убийства разная. Боса с крысами, если ты милик, надо мочить встав спиной к стене и тогда можно сразу и крыс и его убивать. Так проходил его с первого раза и конком и барбом в синьке. в общем ими лекго. Лучником (тоже синькя) так не получается, но со 2 или с 3 раза его убиваю, пока его хп не ресается. После того как сдохну, захожу и тут же начинаю его мочить снова срузу же у вход, когда он крыс напускает я их на некоторое время ловушками держу. В общем получается по немногу.
Сообщение от Partoris:
И про Остров Железных статуй- как с ними бороться- пока они движутся к центру- даже 1 не могу убить- а потом толпой наваливаются(((
На алтаре лежит рубин, ты его берешь и он у тебя оказывается в инвентаре. Затем выделяешь великана и возле него активируешь рубин, великан становиться маленьким и легко убивается. Так всех по очереди и мочи, делая их маленькики, пока они идут к алтарю. Я в первую очередь сливаю лучников, т.к. вроде бы они станят своими выстрелами и если многие из них остаются, то тогда сложнее слить дошедшую кучку.

Добавлено через 3 минуты
В общем даже в китайской синьке их всех можно сливать со временем без проблем. Как магами не знаю, не играю ими.

Последний раз редактировалось KeusD_renamed_778433_07082020; 19.06.2013 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Partoris
Писaтель
Регистрация:
10.09.2005
Re: Квесты в Ардашире
ок- спс, играю лучником, только чувак с крысами на корабле, чаще всего стоит нетронутым, после того как снова захожу после воскрешения, даже если не отхиливаясь со всех ног бегу(((
Аватар для Locky666_renamed_560631_24092019
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Re: Квесты в Ардашире
Поправили достаточно давно, что ресетится босс. Я луком как убивал, запрыгиваешь либо на бочки либо на катапульту так чтобы как можно меньше крыс до тебя дотягивались, кнокаешь ловушками, станишь бомбой (в самом начале одевания надо её на максимум прокачивать) и ДПСишь со всей дури. Основное что нужно для лука, это хорошая пушка.
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Квесты в Ардашире
я хз как вы лучниками пвешите. Сходил своим в монастырь - уснул от нажимания 2х кнопок.
Аватар для Locky666_renamed_560631_24092019
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Re: Квесты в Ардашире
Сообщение от Shtille:
я хз как вы лучниками пвешите. Сходил своим в монастырь - уснул от нажимания 2х кнопок.
Ну не 2 кнопки, кнопок с десяток, так это у всех в ПвЕ так.
И монастырь практически для всех усыпательная хрень, окромя танков.
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Квесты в Ардашире
Здесь вся нужная тебе информация

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Ваши права в разделе