Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Первые хиро в Линдвиоре
Автор темы: Jabka
Дата создания: 12.06.2013 18:27
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Первые хиро в Линдвиоре
ты уебак


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для EwiW_renamed_666408_08022021
Маньяк
Регистрация:
17.04.2009
Re: Первые хиро в Линдвиоре
mi vse rukajopii
Аватар для teofor_renamed_941815_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2012
Re: Первые хиро в Линдвиоре
По птс я там ошибся у него 662 и 134 боя у меня 550 и 104 боя, у него осталось 16 у меня 21. Не сложно посчитать что разница в 35 боев. 112 птз за 35 боев ыы можно даже без сосок набрать
Аватар для niha0_renamed_928291_04022021
Старожил
Регистрация:
09.06.2012
Re: Первые хиро в Линдвиоре
da patamywA ti nik4emnoe sywestvo


niha0/n1hao/Geliodor
Я дарю путёвки в ад без остановки,яндекс карты не проложат маршрут,ни один gps не находит нас тут
Аватар для teofor_renamed_941815_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2012
Re: Первые хиро в Линдвиоре


Просто Нихао
Аватар для Dying breed_renamed_989557_26042020
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Сообщение от teofor:
По птс я там ошибся у него 662 и 134 боя у меня 550 и 104 боя, у него осталось 16 у меня 21. Не сложно посчитать что разница в 35 боев. 112 птз за 35 боев ыы можно даже без сосок набрать
bliat' lol, ya letau s 18 do 20 na olymp, gde v eto vremya odna hueta low ptsnaya + relogal na clan, ostalnie 4 4asa ya provoju na feste, poetomu po pts takaya hueten', a tvoi ne provedennie boi, eto 1-ya nedelya voobwe, somnitelno 4to ti tam nabral bi eti 112 pts, tam voobwe odni low ptsi letali, daje te kto sposoben 4to to farmit'
Аватар для teofor_renamed_941815_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2012
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Сообщение от Dying breed:
bliat' lol, ya letau s 18 do 20 na olymp, gde v eto vremya odna hueta low ptsnaya + relogal na clan, ostalnie 4 4asa ya provoju na feste, poetomu po pts takaya hueten', a tvoi ne provedennie boi, eto 1-ya nedelya voobwe, somnitelno 4to ti tam nabral bi eti 112 pts, tam voobwe odni low ptsi letali, daje te kto sposoben 4to to farmit'
Предложение с ****ь лол не начинается:)) лол ставится в конце.это во первых, а во вторых оставшиеся 25 боев на последний день первой недели, а это была пятница и все г уже отлетало, за 25 боев можно было набрать 100-120 ку птс спокойно и 10 боев еще можно было 50-55 птс набрать:))) А я че спорю что ли что ты набрал бы если не фест, смысл то в том что олин фиг поджимать тебя буду
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Сообщение от teofor:
Если ты не в курсе то изначально я сказал что я буду шк и менять не собираюсь, он метался между да и шк потом определился взять шк на этом тема была закрыта уж что он там возьмет окончательно мне абсолютно параллельно, ради спота своим танком жертвовать я не собираюсь взяв гавно танков в виде тк или пала.

Добавлено через 10 минут
И не надо всем остальным писать, что я спрыгну со спота шк из за саелы это просто смешно
Шк топ на байлоре?

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для EwiW_renamed_666408_08022021
Маньяк
Регистрация:
17.04.2009
Re: Первые хиро в Линдвиоре
bitva bamjei kto kavo weo weo weo
Аватар для niha0_renamed_928291_04022021
Старожил
Регистрация:
09.06.2012
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Сообщение от teofor:
смысл то в том что олин фиг поджимать тебя буду
da patomy wto ti ye6ak OLIN FIG!


niha0/n1hao/Geliodor
Я дарю путёвки в ад без остановки,яндекс карты не проложат маршрут,ни один gps не находит нас тут
Аватар для teofor_renamed_941815_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2012
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Сообщение от ILI4KA:
Шк топ на байлоре?
Причем тут байлор я не понял . Я хочу играть шк и все тут даже если бы шк был дном среди всех 4х классов танков я бы все равно взял шк.

Сообщение от niha0:
da patomy wto ti ye6ak OLIN FIG!
Пипку не хочешь?
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Сообщение от teofor:
Куда же без твоих ебанутых коментариев. От твоей навящивой дружбы там пади уже все пвнз вешается. Вечно вторым реально думаеш что щас все так просто будет взять хиро?( сколько там у него птс 662 и 121 бой у меня 550 и 95 боев я бы на твоем месте подумал прежде чем утверждать так, за 26 боев 112 птс думаеш не набрал бы? А да вы же не заливаетесь просто вместе летаете
Ты реально думаешь, что фармя фест и летая на оли только с 18-00 до 20-00 на 1птсных твинков, он не набрал бы больше очков?
Сообщение от teofor:
из слов ваших сокланов дак это еще и лутче он подливать не сможет да и волны будут кривыми так что взяв ту же профу вы просто теряете оставшиеся 3 спота не в этом дак в последующих месяцах)
Он уже подливает своих, ибо в конкурентах у него такое днище как ты, так что можно и порелогать.
Сообщение от teofor:
Что хоть там за очередной бред про какого то 91 го танка о чем хоть речь то пошла у тебя опять крыша едет что ли? Ты опять видать всех убиваеш и т д о какая же ты факторная аж жуть. Интересно от каких там пмов разрывается его шаут о боже у тебя видать если один раз написали значит это было сделано 500 раз. Если ты не в курсе то изначально я сказал что я буду шк и менять не собираюсь, он метался между да и шк потом определился взять шк на этом тема была закрыта уж что он там возьмет окончательно мне абсолютно параллельно, ради спота своим танком жертвовать я не собираюсь взяв гавно танков в виде тк или пала.
Да да, прохладные истории, как всегда
Сообщение от teofor:
Добавлено через 10 минут
И не надо всем остальным писать, что я спрыгну со спота шк из за саелы это просто смешно
И не надо всем остальным ныть, что ты геройство не можешь взять потому что хроники гавно, ты нонфактор, фармить тебе не с кем и вообще неинтересно играть, а не потому что ты просто неспособен уже выйграть у своего конкурента, имхо он тебя и за тк и за пала сможет обыграть

"It's good, to be bad..."
Аватар для teofor_renamed_941815_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2012
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Ого аж поэму написала. За 8 месяцев ты так ничего нового и не придумала, как заезженная пластинка по одному и тому же ездишь. Ты наверно не в курсе тут речь идет о возможных хиро, а не кто кого перефармит. Для твоей тугости я тебе объясню, что есть такое понятие работа в википедии посмотри что это такое. Дак вот для тебя наверно тайну раскрою в олимпиской недели 3 дня всегда когда можно фармить оли, дак вот дно из за работы я попадаю всегда тока на два дня фарма оли, поэтому я на оли начинаю ходить с 18 часов днище и как ты говориш попадаю на 1 очковое гавно, потому что 25 боев в период когда летают чары с норм птсом мне ни как не уместить, Так что закрой свой паяльник и жуй сопли рассказывая свои истории о том что вы не заливаетесь о том что вы такие крутые и т д. Да кстати продлжай тролить дальше, до посинения ты добавлена в игнор.
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Сообщение от teofor:
Ого аж поэму написала.
4 предложения в ответ на твой бред = поэма? Да ты еще тупее, чем предполагалось.
Сообщение от teofor:
в олимпиской недели 3 дня всегда когда можно фармить оли, дак вот дно из за работы я попадаю всегда тока на два дня фарма оли, поэтому я на оли начинаю ходить с 18 часов днище и как ты говориш попадаю на 1 очковое гавно, потому что 25 боев в период когда летают чары с норм птсом мне ни как не уместить,
Из-за дно работы ты не успеваешь и бла бла бла, что-то раньше мы этих отмазок не слышали и ты все успевал, а теперь, бедный несчастный. Не нервничай, сразу как только ты перестал представлять хоть какую-то конкуренцию, всем стало на тебя плевать.
Сообщение от teofor:
Да кстати продлжай тролить дальше, до посинения ты добавлена в игнор.
Это успех ящитаю

"It's good, to be bad..."
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Сообщение от teofor:
Да кстати продлжай тролить дальше, до посинения ты добавлена в игнор.


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для teofor_renamed_941815_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2012
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Дебилойдная старуха продолжает писать дальше находясь в игноре 100% мой пост опять обсерает. Я твои посты читать все равно не буду можеш там хоть кипятком ссать. Я вот тока одного до сих пор понять не могу ты хоть что то вообще сделала на олимпе или убила кого то? На сколько я знаю ты кривожопое создание, которое на олимпе падает от всех 97+ и при этом ты еще о чем то судишь, ты в игноре не из за того что ты тролиш, а из за того что ты пустое место и ничего из себя не представляеш, при этом пытаясь что то доказать находишся на самом дне олимпа.Твой ник наверно Giza? мальчик 25 лет претворяющийся девочкой и таким же гавночесом как у тебя. Ты сегодня с утра опять гавна объелась и пмс от недоеба все сильнее и сильнее Ты в игноре пилюлькай дальше
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Сообщение от teofor:
Твой ник наверно Giza?
Да
Сообщение от teofor:
Ты в игноре пилюлькай дальше
Хватит читать мои посты, будь мужиком уже, добавил в игнор так не подсматривай, никчемный идиот

"It's good, to be bad..."
Аватар для teofor_renamed_941815_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2012
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Продолжает пилюлить дальше набивай посты до пенсии 5 лет осталось не успееш 20 к постов набить
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Так что там на счет Гизы? Ты фапал на нее онлайн, а она оказалась мужиком?

"It's good, to be bad..."
Аватар для Paraboloid_renamed_1013250_19122020
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2013
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Сообщение от Gotique:
Из-за дно работы ты не успеваешь и бла бла бла, что-то раньше мы этих отмазок не слышали и ты все успевал, а теперь, бедный несчастный
Да, что-то различные отмазки нынче в моде. Вот еще один пример, хотя и не про олимп
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Первые хиро в Линдвиоре
ваш друг шпиливили вышел из игры, - и чо тут такова?


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для iMerle
Мастер
Регистрация:
21.10.2008
Re: Первые хиро в Линдвиоре
ктота если будет читать, запилите потом основные тезисы

http://www.youtube.com/watch?v=cij8PkWxWOg AM pvp blackbird, pro Adv 82

Blackbird ADV>FW/YA Merle , Rr iMerle , Saggi>AH lMerle , YA/OA zMerle

erle xD
Аватар для teofor_renamed_941815_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2012
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Сообщение от Paraboloid:
Да, что-то различные отмазки нынче в моде. Вот еще один пример, хотя и не про олимп
ололо это разговор с гавночесной гизой трансом с ником готика на гохе?
Аватар для teofor_renamed_941815_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2012
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Сообщение от iMerle:
ктота если будет читать, запилите потом основные тезисы
Чего тут читать пмсный гавночес готики продлажается уже 5 лет. Климакс у старушки прошел не удачно, психушка не помогла. Выкинули старушку из психушки хоспис принять не взялся вот сидит говночесит дальше. Основные тезисы ее все гавно она всех покарает Готика где твой гавночес давай строку еще выжми из себя
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Первые хиро в Линдвиоре
Сообщение от iMerle:
ктота если будет читать, запилите потом основные тезисы
Там бкф отказываются от договорняка с лисами оправдывая свой отказ тем, что те шлак

"It's good, to be bad..."
Ваши права в разделе