Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PS4 vs Xbox One
Дата создания: 12.06.2013 13:24
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PS4 vs Xbox One
Посты Alec удалены. Оффтоп.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от polstar11:
А что ты тогда хочешь этим добиться если считаешь что высшая инстанция ничего не изменит.
Люблю тыкать носом неадекватов и когда от сказанной правды у них возникает ненависть. Своего рода попытка


Сообщение от polstar11:
Не знаю захочу не захочу,когда ты не в бане ты тут регулярно,а как забанен собственно и да не хочешь видимо.Правду все услышали лет 5 назад,в разделе всё ещё нет новых лиц что бы кому то её говорить ещё раз и ещё раз
Ложь. Я могу, например, месяц отсутствовать без бана. Или писать здесь при забаненом основном аккаунте.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Люблю тыкать носом неадекватов и когда от сказанной правды у них возникает ненависть. Своего рода попытка


Ложь. Я могу, например, месяц отсутствовать без бана. Или писать здесь при забаненом основном аккаунте.
офтоп всё ровно удаляют,не вижу смысла писать пост в никуда)

Добавлено через 57 секунд
Точнее я его начал писать и в процессе вспомнил что он будет удалён.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 04.02.2018 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PS4 vs Xbox One
Блин Алек, успакойся уже. Адекватное обсуждение/холивар в этой теме разрешен. Если не будешь переходить на оскорбления и откровенный хейт, то никто ничего удалять не будет. Все переходы в холивар в других темах я буду по возможности переносить сюда.

Я с тобой вчера пытался по фактам общаться, но ты к сожалению игноришь все, что не совпадает с твоим мнением, а потом кричишь о сонефанатах.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от SegaDE:
Блин Алек, успакойся уже.
Я покоен.

Сообщение от SegaDE:
Я с тобой вчера пытался по фактам общаться, но ты к сожалению игноришь все, что не совпадает с твоим мнением, а потом кричишь о сонефанатах.
Тут как бы обсуждение вкусов игровых идет, которое всегда субъективно. Почему то офтоп сонефанатов в теме Xbox One не удалялся раньше, а теперь удаляется лишь очень избирательно.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от Alec:
Я покоен.
Я свечку поставлю

Сообщение от Alec:
Тут как бы обсуждение вкусов игровых идет, которое всегда субъективно. Почему то офтоп сонефанатов в теме Xbox One не удалялся раньше, а теперь удаляется лишь очень избирательно.
Ну вот видишь, уже прогресс. И что значит избирательно? Картинку которую я там оставил и ее обсуждение? Так это имеет прямое отношение к серии хало и соответственно боксу. На мой взгляд не оффтоп

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от SegaDE:
Я свечку поставлю

Ну вот видишь, уже прогресс.
Звучит примерно как: "Вместо кражи с убийством мы просто стали воровать без мокрухи". Правила форума по прежнему нарушаются просто потому, что предвзятые модераторы модерируют.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от Alec:
Звучит примерно как: "Вместо кражи с убийством мы просто стали воровать без мокрухи". Правила форума по прежнему нарушаются просто потому, что предвзятые модераторы модерируют.

если ты видишь нарушение правил форума там, где мы не увидили, то нажми на треугольник и этот пост будет рассмотрен.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от SegaDE:
если ты видишь нарушение правил форума там, где мы не увидили, то нажми на треугольник и этот пост будет рассмотрен.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: PS4 vs Xbox One
Пост Алека удалён. Алек забанен за тупость.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от Oskitz:
Пост Алека удалён. Алек забанен за тупость.
Пост Оскитза удален. Оскитз сослан в страну безгеймплейного кинца и странных японских игр.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PS4 vs Xbox One
Завязывайте.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от Alec:
Пост Оскитза удален. Оскитз сослан в страну безгеймплейного кинца и странных японских игр.
Пичот, напости новостей о патчах на иксбокс, отпустит

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от burn:
Ну да, когда их нет
На Xbox есть эксклюзивы, что вторично, но что самое главное - эти эксклюзивы на голову выше по качеству геймплея и количеству контента, чем у сони. Так что не гори ты так сильно от зависти.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
На Xbox есть эксклюзивы, что вторично
Я думал, в первую очередь ту или иную консоль берут именно из-за эксклюзивов Ок, не из-за них - из-за более оживлённого онлайна? Так у Сони во всех основных мультиплеерных играх он живее и намного
Сообщение от Alec:
но что самое главное - эти эксклюзивы на голову выше по качеству геймплея и количеству контента, чем у сони.
А что там у Ящика? Была какая то аркадка, что по Голду раздавали, название не помню, - весёлая, красивая, но на полноценную игру не тянет, это скорее отличная аркадка. Форца - она хороша, пока не поиграешь в ГТ. Гиря - в Четвёртую не играл, так что хз, а из остальных выделю разве что Третью часть, в которой бы пофиксить дробашь и/или стиль ниндзя, с помощью которого народ без анимации приклеивается к соседним стенам, да баги пофиксить - была бы шикарная игра. Хейло - играл на 360 во все части - игра на любителя, причём яхз на какого, но таких много, хотя как по мне, обычная стрелялка с никакущей музыкой, ничем не выдающийся графикой и геймплеем. Но это имхо - мб я чего то не понимаю. Какие то аркадки ещё были, мне неизвестные, да и всё. Если что то не вписал, то поправьте (года 2-3 на консолях не играю).

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Xbox One - платформа для игр. Эксклюзивы или нет - не важно.
Похоже на отмазку Есть консоль А, на которой есть игры, и консоль Б, на которой есть такие же игры + эксклюзивные - хочешь сказать, что ты сознательно ограничишь себя и купишь консоль А? Это же бред.

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
самое главное - эти эксклюзивы на голову выше по качеству геймплея и количеству контента, чем у сони.
о да. самое главное.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: PS4 vs Xbox One
Почему конвеер из колды или батлфилда поливать грязью - обыденное дело, а конвеер из хало и форзы запрещено поливать грязью? :) Ведь онлайна в первых двух конвеерах больше, продажи выше, известность серий тоже выше
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Основные мультиплеерные игры на Xbox One: Halo 5, Gears of War 4, Halo Wars 2, Forza Horizon 3, Forza Motorsport 7, PUBG, Titanfall 2.
Я пологаю ты, как не предвзятый и адекватный пользователь, сможешь представить нам статистику о онлайне этих игр в сравнении с другими популярными мультиплеерными играми вроде бф, код, фифа иитд? Иначе это будет голословным высказыванием фанатика, но ты ведь таким не являешся, не правда?

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Каждый адекватный пользователь берет исходя из того, что ему нужно. У каждой консоли есть слабы и сильные стороны.
Ради нужных эксклюзивов можно и потерпеть, если тот же джойстик не нравится, не?
Сообщение от Alec:
Кто тебе такое сказал?
https://battlefieldtracker.com/
http://swbstats.com/
Сообщение от Alec:
Основные мультиплеерные игры на Xbox One: Halo 5, Gears of War 4, Halo Wars 2, Forza Horizon 3, Forza Motorsport 7, PUBG, Titanfall 2. Ответь на вопрос: какой онлайн в этих играх на пс4?
Я ещё не привык к тебе, извини, что не уточнил то, что и так должно было быть понятным: основные игры для обеих платформ - игры, что есть на обеих консолях.
Сообщение от Alec:
Х.з. что у твоего ящика в подсобке или на балконе. Формулируй нормально свои сообщения.
Ууу... понятно всё с тобой - у тебя пригорает даже от такого определения
Сообщение от Alec:
Выбрал лучшую консоль с лучшими эксклюзивными играми.
один ААА эксклюзив в виде Хэйло, который нужен только американцам - всё, какие там ещё эксклюзивы? Ах да, Форца, Райзовая Ларка, Квантум Брейк, Гиря ... ну и хрен с ними, пойду поиграю в эти "эксклюзивы" на ноуте

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от SegaDE:
Я пологаю ты, как не предвзятый и адекватный пользователь, сможешь представить нам статистику о онлайне этих игр в сравнении с другими популярными мультиплеерными играми вроде бф, код, фифа иитд? Иначе это будет голословным высказыванием фанатика, но ты ведь таким не являешся, не правда?
Я конечно не буду указывать на опечатки в стиле фанатов сони, которые так и делают в случаях, когда им нечего возразит против аргументов.

А теперь по сути твоего поста. Официальной статистики нет. Но если немного поискать (минут 5) в гугле, то можно найти умозаключения фанатов и определенные методики подсчета. Согласно этим подсчетам мы имеем около 120 000-150 000 уникальных игроков за последний месяц в мультиплеере Halo 5 (сыгравших хотя бы раз в месяц). Это пример игры, вышедшей в 2015 году. Такая информация на мой взгляд, свидетельствует о неплохом онлайне. Но повторюсь, точных данных нет в принципе ни у кого.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: PS4 vs Xbox One
09.02.2018Battlefield 1
online
PC: 16280
Xbox One: 9902
PS4: 28967

K.O.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Я конечно не буду указывать на опечатки в стиле фанатов сони, которые так и делают в случаях, когда им нечего возразит против аргументов.
Телефон большой, пальцы короткие

Сообщение от Alec:
А теперь по сути твоего поста. Официальной статистики нет. Но если немного поискать (минут 5) в гугле, то можно найти умозаключения фанатов и определенные методики подсчета. Согласно этим подсчетам мы имеем около 120 000-150 000 уникальных игроков за последний месяц в мультиплеере Halo 5 (сыгравших хотя бы раз в месяц). Это пример игры, вышедшей в 2015 году. Такая информация на мой взгляд, свидетельствует о неплохом онлайне. Но повторюсь, точных данных нет в принципе ни у кого.
Ясно, значит данных нет, но это не мешает что то утверждать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Toxic Cherry:
09.02.2018Battlefield 1
online
PC: 16280
Xbox One: 9902
PS4: 28967

K.O.
Это потому что игроки на хбокс играют в хало и форзу и им некогда играть в бф, уже проходили

Последний раз редактировалось SegaDE; 09.02.2018 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от SegaDE:
Ясно, значит данных нет, но это не мешает что то утверждать
Ему это никогда не мешало, если он сказал так и есть, хуле

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Toxic Cherry:
Ради нужных эксклюзивов можно и потерпеть, если тот же джойстик не нравится, не?
Каких эксклюзивов то? В топ-20 продаж по версии самой сони всего 2-3 эксклюзива, и те - во второй десятке. Эксклюзивы не продаются, в них не играют так, как в мультиплатформу.

Сообщение от Toxic Cherry:
Это официальная статистика? Откуда данные? Что на счет статистики Gears of War, Halo Wars и прочих эксклюзивов Microsoft? Ясно-понятно.

Сообщение от Toxic Cherry:
Я ещё не привык к тебе, извини, что не уточнил то, что и так должно было быть понятным: основные игры для обеих платформ - игры, что есть на обеих консолях.
У тебя странная формулировка. Основные игры - это те игры, в которых играют люди. Это могут и эксклюзивы, и мультиплатформа, и инди, и ААА-проекты. Ты тут тыкаешь каким то очередным батлфилдом, который уже нафиг никому не нужен на Xbox One. Максимум титаны 2, если не хочется Gears или Halo.

Сообщение от Toxic Cherry:
Ууу... понятно всё с тобой - у тебя пригорает даже от такого определения
Как у меня может пригорать от какого то твоего ящика? Это же твой ящик. Чувак, ты мысли свои научись нормально формулировать пожалуйста.

Сообщение от Toxic Cherry:
один ААА эксклюзив в виде Хэйло
Откровенная умышленная ложь.

Сообщение от Toxic Cherry:
, который нужен только американцам
Еще одна откровенная умышленная ложь. Смысл тебе пытаться лгать и убеждать в том, что только у тебя в голове?

Сообщение от Toxic Cherry:
- всё, какие там ещё эксклюзивы? Ах да, Форца, Райзовая Ларка, Квантум Брейк, Гиря ... ну и хрен с ними, пойду поиграю в эти "эксклюзивы" на ноуте
Люблю макиных экспертов, которые на рабочем ноутбуке в воображении этих самых экспертов играют в 4к 146фпс во все современные игры. И да, ты почему то забыл, что 99% интересных кому то эксклюзивов сони доступно на абсолютно любом компьютере и бесплатно. Ну да ладно, что я тут объясняют представителям коллективного соне-сознания. Маркетинг сони заменил вам мозги.
Ваши права в разделе