Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PS4 vs Xbox One
Дата создания: 12.06.2013 13:24
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: PS4 vs Xbox One
Да он и раньше резко негативно отзывался об этом ущербном создании.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs Xbox One
Фанаты соне-апостола в треде, люблю этих наивных ребят с коллективным сознанием. :)
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Ничего ничего, день остался, посмотрим

Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Ты в игре новых режимов не заметил? И пушки, режимы стрельбы, прицелы тоже не заметил. Ну да, ты же диванный аналитег, который игру в глаза не видел. Поиграй, затем пиши что то. Ты некомпетентен.
Какой новый режим? Варзон? Было подобное в СoD MW, вышедший аж 2007 году. Пушки? Не смеши. Назови мне то, чего еще действительно нигде не было.
Сообщение от Alec:
В серии Halo всегда был и будет прекрасный AI
Запусти сингл и наблюдай за божественным AI твоих компаньонов.
Сообщение от Alec:
Кастомизация чего?
Брони. Ты игру вообще запускал?
Сообщение от Alec:
У себя спроси почему ты такую ахинею несешь.
Нет уж, сделай милость и поведай мне о forge. Или честно скажи, что тебе нечем ответить.
Про обман Microsoft и микротранзакции тоже промолчишь?
Сообщение от Alec:
Ты опять свои свойства ко мне пытаешься применить. Не надо, горение оставляю соне-неадекватам, у них хорошо получается полыхать от зависти.
Ага, как скажешь
Сообщение от Alec:
По-хорошему, тебя надо банить за написанный тобой бред.
Пожалуйста, пиши
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от CaminoDeFlores:
Ты игру вообще запускал?
Да не играет он, не зря же профиль скрывает, там 4 часа на все серии хало, сорри хейло

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Люблю когда неадекваты фанаты сони горят. :) Единственное, не понимаю зачем они сознательно лгут и пытаются обсуждать игры в которые не играли. Помимо варзоны есть другие режимы, помимо кастомизации брони есть кастомизация других вещей, есть фордж который внезапно(лол) для неадекватных сонедетей есть только на WinPC, хотя для всего остального мира редактор есть ещё и на Xbox (был и будет всегда). Какой то обман придумал... ох уж эти влажные мечты сонефаната. ))) Не надо мне советовать запускать сингл и что то писать про игру, которую я проходил и активно играл в мульт, а ты в неё не играл вообще судя по твоей ахинее, которую ты в топик принёс. Поиграй сначала, потом может поговорим по существу.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
букфы
Я вот смотрю на твоё общение с CaminoDeFlores и меня это удивляет, он про Halo 5 видимо знает куда больше тебя, а ты ведь у нас яростный фанат. Давным давно я смотрел твой профиль, у Хало 5 был мизерный процент прохождения, с тех пор видимо ничего не изменилось, поэтому ты в чистую проигрываешь диалог и пытаешься уйти от темы своей любимой песней про сонефанатиков
Заметь, у большинство сонефанатиков указаны профили, любой может зайти и посмотреть, ты же свой профиль спрятал, видимо были на то причины. Ты тут писал про то, что мол добавляйтесь в друзья и смотрите мой профиль, я отправил давным давно заявку, может быть уже примешь её и я оценю твои игры?

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
На профили сонедетей мне покуй, я же не далбоеб чтобы чужой жизнью дегенератов интересоваться. Фейспалм.
Я вижу ты уже перешёл на маты и на более серьёзные оскорбления, пришло время репортить за это
Сообщение от Alec:
Я свой профиль не прятал, уже много раз выкладывали ссылки но Римус как обычно не видит ничего..
Не прятал? Ага, только при попытках его просмотреть на различных ресурсах видно следующую надпись "This profile has been marked as private."
Сообщение от Alec:
Правда во что с тобой играть то?
Со мной тебе и не надо играть, я лишь хотел посмотреть профиль твой с сотней часов в Хало 5 и других эксклюзивах Майкрософт

Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Люблю когда неадекваты фанаты сони горят. :) Единственное, не понимаю зачем они сознательно лгут и пытаются обсуждать игры в которые не играли. Помимо варзоны есть другие режимы, помимо кастомизации брони есть кастомизация других вещей, есть фордж который внезапно(лол) для неадекватных сонедетей есть только на WinPC, хотя для всего остального мира редактор есть ещё и на Xbox (был и будет всегда). Какой то обман придумал... ох уж эти влажные мечты сонефаната. ))) Не надо мне советовать запускать сингл и что то писать про игру, которую я проходил и активно играл в мульт, а ты в неё не играл вообще судя по твоей ахинее, которую ты в топик принёс.
Алек, новое это то, чего еще до этого не было. Все что есть в Halo, теперь есть или было во всех фпс шутерах. Про кастомизацию смешно, сначала сказал ее нету, теперь говоришь что кастомизировать можно не только броню (или к чему тогда был Твой предыдущий вопрос?) По другим пунктам повестки ответа не последует?

А вот насчет Forge, решил перепроверить. На оф. сайте в качестве поддерживаемого устройства, указан лишь PC, однако она действительно доступна и на Xbox One. Просто вышла на год позже игры и анонсирована для Windows 10. Не доглядел, не переспросил, признаю свои фейл.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Римус, добавляйся во френды, никто ж тебе не мешает. Фейспалм.

Я не писал, что кастомизации нет. Фейспалм опять же.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: PS4 vs Xbox One
У меня друг был фанбоем 360, но с появлением новых поколений отдал приоритет плойке. Ну и считает что хуан проиграл войну после того как мс сделали ту самую хрень с пк.
Ну и внешне хуан не несёт ни какой эстетики.
Я так первое время всё не мог налюбоваться на свою плоечку.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs Xbox One
У тебя друг приверженец коллективного сознания. Он предпочёл своими мозгами не соображать, а принять мнения страда. Ещё про какую то мифическую воину пишешь. Для пользователей есть только конкретные устройства, игры, сервисы, их цена и качество. Продажи, какие то воины и прочий бред - для неадекватных религиозных фанатиков.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs Xbox One
Не подгорай так, оставь немного запала на е3, а то истощишься и где мы тогда будем лулзы брать

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от Wimbrent:
У меня друг был фанбоем 360, но с появлением новых поколений отдал приоритет плойке. Ну и считает что хуан проиграл войну после того как мс сделали ту самую хрень с пк.
Ну и внешне хуан не несёт ни какой эстетики.
Я так первое время всё не мог налюбоваться на свою плоечку.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от CaminoDeFlores:
Алек, новое это то, чего еще до этого не было. Все что есть в Halo, теперь есть или было во всех фпс шутерах. Про кастомизацию смешно, сначала сказал ее нету, теперь говоришь что кастомизировать можно не только броню (или к чему тогда был Твой предыдущий вопрос?) По другим пунктам повестки ответа не последует?

А вот насчет Forge, решил перепроверить. На оф. сайте в качестве поддерживаемого устройства, указан лишь PC, однако она действительно доступна и на Xbox One. Просто вышла на год позже игры и анонсирована для Windows 10. Не доглядел, не переспросил, признаю свои фейл.
Поздравляю, победа нокаутом.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wimbrent:
У меня друг был фанбоем 360, но с появлением новых поколений отдал приоритет плойке. Ну и считает что хуан проиграл войну после того как мс сделали ту самую хрень с пк.
Ну и внешне хуан не несёт ни какой эстетики.
Я так первое время всё не мог налюбоваться на свою плоечку.
Тут у половины раздела была коробка 360. Хуан же взяли единицы. И то потом продали.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 10.06.2017 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от Oskitz:
Тут у половины раздела была коробка 360.
Ох сколько я в своё время поднял на школьниках покупающие шитую коробку )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PS4 vs Xbox One
Негодяй, на бедных детях деньги зарабатывал.

Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от SegaDE:
Негодяй, на бедных детях деньги зарабатывал.
Не, эти были не особо бедные.
Особо бедные помню до сих пор с фиговым телефоном ходили)
Эти были дети которые экономили с завтраков и выпрашивали на ДР деньги вместо конкретного подарка)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: PS4 vs Xbox One
Белка все уже знают что ты еврей)
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от _pain_:
Белка все уже знают что ты еврей)
А таки шо в этом плохого?)
А вообще, я русский :)

Яр подтвердит, он меня видел хД

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PS4 vs Xbox One
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Яр подтвердит, он меня видел хД
нуууу


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Сообщение от _Яр_:
нуууу
Что за ну?)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs Xbox One

Re: Обсуждение: Xbox One
Предлагаю обсуждать пк гейминг шоу тут. Если вы понимаете о чем я
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение: Xbox One

Ваши права в разделе