Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Дата создания: 11.06.2013 09:04
Аватар для LoveCadaver_renamed_939758_18092019
Читатель
Регистрация:
13.08.2012
Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]


ИВЕНТ "MAD RUSH"


Приветствую юных путешественников и искателей приключений в мире Тирии!

В субботу 15 июня состоится небольшой конкурс от гильдии Golden Horde на сервере Piken Square в 19:00 по Москве, сбор в Lion Arch за стенами крепости у точки интереса Tenanera`s Pit.

Задача участников - как можно быстрее добраться из Lion Arch до входа в гробницу короля Azabe Qubar, The Royal Tombs (локация Cursed Shore) только что созданным персонажем. При этом Ваш маршрут должен пролегать через определённые чекпоинты, найти которые можно будет только проявив смекалку. На чекпоинтах в качестве ориентира для Вас будут располагаться организаторы мероприятия, и 10 человек, которые финишируют первыми, должны будут предоставить скриншоты своего персонажа рядом с организатором, чтобы подтвердить, что Вы там действительно побывали (почтовый ящик [email protected]). Узнать организаторов будет нетрудно: у них будет тег PU и необычный внешний вид. Помимо этого на скриншоте должно быть видно время сервера (включить его можно в настройках, см. скрин). Не забывайте их делать, иначе ваше прохождение не будет засчитано!

Во время ивента следует соблюдать несложные правила:
  • Запрещено использование всяческих бустов на ускорение, орбов воскрешения и прочих “плюшек”, покупаемых в игровом магазине или на аукционе.
  • Естественно запрещено всё, что запрещается правилами игры (спидхаки, багоюзы и т.п.).
  • Запрещено кооперироваться с другими игроками с целью организации “эскорта” (игрокам большого уровня запрещается сопровождать Вас).
  • Запрещено выпрашивать воскрешение или какую-либо ещё помощь у других игроков или организаторов.
  • На скриншотах запрещено замазывать, прикрывать другими окошками (например, окном инвентаря) или вообще скрывать с помощью сочетания ctrl+shift+H элементы интерфейса, панель скиллов, бафы, чат и прочее (не волнуйтесь, конфиденциальность гарантируем).
  • Персонаж, завершивший забег, должен быть не выше 20 уровня. Если Ваш персонаж завершил забег и оказался “старше”, это будет расцениваться как нарушение и игрок будет дисквалифицирован.
Если в процессе мероприятия Вы видете нарушение правил - не стесняйтесь сообщить о нём организаторам! (пожалуйста, сделайте скрин для подтверждения).

Если Вы желаете участвовать, то просто выполните следующие простые требования:
  • Вы создаёте нового персонажа расы асура любого класса, проходите начальную миссию и, попав в игровой мир, летите на пвп-зону и оттуда попадаете в Lion Arch.
  • Персонаж должен быть не выше 2 уровня (совет: чтобы случайно не оказаться персонажем более высокого уровня, не открывайте никакие дополнительные области игрового мира).
  • Заходите на сервер Piken Square (можно в гостевом режиме) этим персонажем в назначенное время.
За 10-15 минут до назначенного времени можно зайти в TeamSpeak-3 по адресу ts2.ghorde.ru в специально выделенную комнату, где будут делаться все необходимые во время ивента объявления для участников, а также можно будет свободно пообщаться с друзьями.

Награда:
1 место - 70 голд
2 место - 50 голд
3 место - 30 голд
4-10 места - по 5 голды

__________________

Наш коллега недавно нашёл у себя на полке интересную вещицу: оригинал дневника знаменитого асурского путешественника, первооткрывателя и исследователя Тусса. На основе этого дневника позже была издана книга “Вокруг Тирии за 80 дней”. Мы представляем Вашему вниманию выдержки из его дневника и его карандашные зарисовки.

1. “Все дороги ведут в Лайонс Арк”! Куда бы вы не хотели отправиться, вы обязательно попадете в город безудержного веселья и контрастов. С самого раннего утра на местном рынке собираются торговцы и покупатели всех мастей. Но аккуратнее, держите кошелек под рукой! Иначе вашей беспечностью тут же воспользуются местные воришки. Днем в этот город прибывают важные персоны и из гавани в сопровождении охраны отправляются на аудиенции, конференции, совещания и прочее. Город принимает важный вид...но только на время. К вечеру купцы собирают свои товары, прячут вырученное за день золото в тяжелые ларцы с секретными замками; видные чиновники и деятели возвращаются к своим семьям или в тихие и благопристойные гостиницы. И на город опускается ночь и пора бесшабашного и хмельного празднества. Ни одна уважающая себя таверна не закроется ранее последнего посетителя, будь-то покачивающийся, как при сильном шторме, моряк или бродяга, весьма подозрительного вида. Вино льется до утра рекой, из-за каждого угла доносятся песни на разных языках, по улицам расхаживают личности изрядно пиратской наружности, в гавани светятся разноцветными огнями пристани и причалившие корабли. В воздухе витают флюиды беззаботности, которые пьянят всех неопытных путешественников.


2. Белый чистый песок, мягкий тропический климат, безбрежное голубое море, в котором отражается небо, и лишь на закате окрашивается в багряно-красный цвет. Прекрасный райский уголок! Именно таким я представлял себе всегда место для отдыха от шума и пыли больших городов. Но не таков Берег Кровавого Прилива: куда не посмотри - везде наткнешься на пиратов, мертвых и живых, под водой и на суше. Одинокие крепости усиленно охраняются, но от набегов пиратов не спасают даже толстые стены из каменной кладки. И редкие путешественники забредают сюда-то ли по неопытности, то ли в поисках острых ощущений. Для последних могу предложить замечательное место - обзорную заброшенную вышку на кишащем пиратами острове.


3. Ну наконец-то привал! Бесчисленные пираты остались позади, а впереди...вперед лучше не смотреть: там болота, кишащие насекомыми и не менее отвратительными млекопитающими.
Для своего привала мы выбрали сухой участок суши, недалеко от поселения относительно миролюбивых зеленых хайлеков. Эти жабоподобные существа живут племенами, изолированными друг от друга, не стремятся к общению с себе подобными, но к чужестранцам относятся спокойно (о чем свидетельствовала окраска “наших” хайлеков). Переночевав, мы застали на рассвете очень любопытную картину из их жизни: шаман племени встречает восход солнца, застыв на одном месте, вокруг него завороженные соплеменники, в их выпуклых глазах отражается горизонт с розовыми лучами всходящего солнца. Шаман начинает свою странную песню, весьма режущую слух, гортанную, перемешанную низким урчанием. Странный мотив подхватывают все жители, и в этот момент показывается краешек солнца. Обряд совершен, благословение великого небесного светила получено, и все жители деревушки расходятся по своим делам.


4. Прошел сорок девятый день нашего путешествия. Еще с утра мы шли по колено в зеленой болотной трясине, мучаясь от москитов, но вечером мы достигли форта Тринити, по сути громадной боевой машины, вечно находящейся на военном положении. Зайтан и его прислужники постарались, чтобы отравить жизнь немногочисленным здешним мирным обитателям. Зато вояки в этом форте встречаются на каждом шагу, кто-то из них по долгу службы и вдали от родного очага, кто-то в поисках славы в борьбе с нежитью, а кто-то ищет и затонувшие древние сокровища и знания Орр. Форт Тринити - средоточие всех технических достижений в военном искусстве, но найти нормальную таверну с приличной ванной и более-менее съедобной кухней невозможно.


5. Мы покинули последний островок цивилизации всего пять дней назад, но уже начинаем скучать и по плохим тавернам, и по грубым шуткам вояк из форта Тринити. А впереди еще долгая дорога по пустыне Орр. На ночлег решаем остановиться в военном лагере. Темнеет, и в пустыне становится весьма прохладно. Решаем развести костер, но тут же к нам подбегает караульный и яростно затаптывает только что разгоревшиеся сухие ветки кипариса. “Нельзя! Привлечете ИХ внимание” - простой и жесткий ответ на наши недоумевающие взгляды. Караульный уходит в ночь на пост, а нам предстоит еще заснуть в этом беспокойном месте, без костра и теплого ужина.
Ночью мне снится странный сон, что во время дневной переправы я наклоняюсь к воде за бортом, а в воде кишат мертвые твари, каких только можно себе представить. Неожиданно налетает шторм, и я падаю в воду. Вода очень холодная, мою ногу хватает какая-то отвратительная тварь...и я просыпаюсь. За ночь в пустыне выпала роса, которая мелкими капельками влаги покрыла мое одеяло и промочила его до нитки, что и не удивительно для таких мест. Так что мой ночной кошмар хоть как-то логически объясним.


6. Орры поражают своей грандиозностью даже под слоями морского песка и столетий. В далеком прошлом территории Орр были пристанищем Шестерых Богов, а после их Исхода — колыбелью человеческой расы. Но это прекрасное королевство, средоточие магии в Тирии, постигла страшная судьба из-за человеческой жадности, глупости и вероломства. Орр был уничтожен, а все живое погибло в мгновение ока. Королевство погрузилось под воду и долгое время его населяли лишь морские создания. Среди портиков храмов, заросших водорослями, кружили юркие косяки золотистых рыбок; цветные коралловые рифы меняли архитектуру, складываясь в причудливые конструкции и разукрашивая скучные подводные пейзажи; стены облюбовали медузы коньки, мгновенно скрываясь в многочисленных трещинах при малейшей опасности; иногда сюда заплывали и страшные белые акулы, обманчиво медлительные, но готовые разорвать любого зазевавшегося обитателя подводного мира.
Все изменилось с пробуждением Зайтана. Подводное царство поднялось со дна морского, и в нем больше не было места для жизни. Рыбы исчезли, коралловые рифы засохли на солнце и выглядят уродливыми наростами на обломках древней цивилизации. По безжизненной пустыне, в которую превратились Орр, бродит нежить, истребляя все живое на своем пути, а над ними в мрачном небе кружат отвратительные прислужники Зайтана.


7. По пустошам Орр путешествовать опасно, поэтому наша команда старается держаться поближе к лагерям Орденов. Встречают нас не всегда радушно: здесь не рады ученым, а ждут новых героев, готовых самоотверженно защищать и отдать жизнь за мир в Тирии. Постоянные нападения нежити, мертвенный однообразный пейзаж, потери в рядах бойцов сказываются и на характере местных поселенцев: недоверчивые, прямолинейные и грубоватые, но тем не менее отзывчивые. Наш проводник, один из местных искателей приключений, согласился проводить нас до следующего лагеря через пустыню. Этот чарр всегда хмурится, молчалив и всегда начеку, но готов спасти из любой передряги, куда бы не попал наш незадачливый товарищ. Невольно начинаешь сравнивать его с одной весьма знаменитой личностью.


8. Мы устали и вымотались, но пока не падаем духом. Может там, в мрачной усыпальнице древнего короля, мы найдем ответы на все вопросы, и наше путешествие не пройдёт даром...
Последний раз редактировалось LoveCadaver_renamed_939758_18092019; 15.06.2013 в 20:05. Причина: добавление заданий
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
1 - пробегая по точкам, персонажи могут вырасти в лвл - это как будет оцениваться ?
2 - создавать можно любой класс ?
3 - использовать родное ускорение разрешено ?
Аватар для LoveCadaver_renamed_939758_18092019
Читатель
Регистрация:
13.08.2012
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
1-разумное повышение лвла по мере прохождения чекпоинтов ни на что не влияет. К Оррам можно добраться персонажем 7-8 лвла.
2-да.
3-да, конечно.
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Забег воров

Аватар для Wo0zie_renamed_844039_07022021
Фанат
Регистрация:
26.08.2011
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Сообщение от Kayuon:
Забег гвардов
fix
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Первый утилити появляется вроде на пятом же? Есть ли ограниченная планка сверху?

Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
вары опэ.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Трупер прав.
Т.к. все будут без утилит и оружейных скиллов почти, то одноруч воина норм так тащит, у вора еще может что-то похожее будет. Гварды черепахи.
Аватар для Aikanaro_renamed_962595_03042020
Писaтель
Регистрация:
04.10.2012
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Тифы с луком будут.
Аватар для Анимэшная Няшечка
Анимэшная Няшечка
Guest
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Я со спид хакам как и еще 20+ челов моно?
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Сообщение от Aikanaro:
Тифы с луком будут.
Тебя не смущает, что открыть 5й скилл к 2му уровню не выйдет?

Side by side [SbS]
Stikus (Warrior), Horadreamer (Guardian), Rothyarr (Engineer), Firelyssa (Elementalist)
Аватар для Channy_renamed_995092_18072021
Читатель
Регистрация:
31.12.2012
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Сообщение от BloodyB:
Первый утилити появляется вроде на пятом же? Есть ли ограниченная планка сверху?
Если я правильно понимаю вопрос, то спрашивается: какого лвла должен быть финишировавший персонаж?

Ответ: такого, какого ты достигнешь в процессе забега. Если хочешь, то можешь даже на какой-то локации зависнуть, прокачаться/сделать скиллпоинты, а потом побежать дальше. Только помни, что пока ты качаешься, враг бежит дальше ;-)
Аватар для Lator_renamed_1038046_24052020
Маньяк
Регистрация:
18.04.2013
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Сообщение от LoveCadaver:
разумное повышение лвла по мере прохождения чекпоинтов ни на что не влияет. К Оррам можно добраться персонажем 7-8 лвла.
Вынесите это в правила, причём укажите точную цифру. А то параметры "разумности" у всех разные.
Аватар для Lator_renamed_1038046_24052020
Маньяк
Регистрация:
18.04.2013
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Сообщение от Channy:
Если хочешь, то можешь даже на какой-то локации зависнуть, прокачаться/сделать скиллпоинты, а потом побежать дальше.
Я могу в том же ЛА при помощи крафта поднять десяток уровней за пару минут. Так что нужны чёткие ограничения.
Аватар для LoveCadaver_renamed_939758_18092019
Читатель
Регистрация:
13.08.2012
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Десяток и даже два уровней не могут в Оррах, увы. И мы будем следить, чтобы не было подмен: вышел с ЛА 2-го лвла, а пришел в Орры через полчаса 80 лвлом
Аватар для Lator_renamed_1038046_24052020
Маньяк
Регистрация:
18.04.2013
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Помогут, потому что можно будет набрать дополнительных скиллов на сейвы/ускорения. К тому же крафтом можно и до 80 докачаться, если заранее заготовить ресурсы. Поэтому пожалуйста - сообщите чёткое ограничение по уровням)

И ещё:

Сообщение от LoveCadaver:
Запрещено кооперироваться с другими игроками с целью организации “эскорта” (игрокам большого уровня запрещается сопровождать Вас).
Как будет отслеживаться? Надеюсь, на дистанции будут ваши наблюдатели без тега?)

И ещё один вопрос - как у вас обстоят дела с переполненностью? А то будет обидно попасть в оверфлоу в том же ЛА и пролететь мимо гонки))
Аватар для LoveCadaver_renamed_939758_18092019
Читатель
Регистрация:
13.08.2012
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Будут наблюдатели и помимо тех, кто на чекпоинтах. Некоторые с тегами, некоторые без. Может рядом бегущий асура окажется организатором))))
Оверфлоу в ЛА не проблема, там просто все соберутся, пофрапсят, скрины сделают. Конечно обидно, если вдруг основной сервер будет перегружен, но это никак не повлияет на старт. Выход из ЛА на локацию один, и попав на локацию вас автоматически перекинет на основной (в данной случае гостевой) сервер, локации не настолько заполнены, как крупные города.
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Народ, не ищите обходных путей (я про крафт к примеру).
Как минимум на ВП будут организаторы и если после старта ивента, через минуту в нужную точку локи 10-15 (например) прибежит чар 10 лвл (например), то естественно ему ничего не засчитают.
И не забывайте, что прямых названий ВП не будет (я сам не в курсе, но могу представить, что будут некие вопросы/загадки/стишки, а уж по ним придется включать смекалку и искать)

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Lator_renamed_1038046_24052020
Маньяк
Регистрация:
18.04.2013
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Просто хочется заранее понять, что считается обходными путями а что нет. А то вдруг совесть не позволит использовать что-то разрешённое, а когда это выяснится, станет обидно)

Будет хорошо, если организаторы протащат по маршруту одного своего мелкого, прибавят пару-тройку уровней и установят это как ограничение
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Сообщение от Lator:
К тому же крафтом можно и до 80 докачаться, если заранее заготовить ресурсы. Поэтому пожалуйста - сообщите чёткое ограничение по уровням)
А нечего, что ты на крафт потратишь больше, чем призовая сумма + потратишь тонну времени и можешь ничего не выиграть ?
Аватар для LoveCadaver_renamed_939758_18092019
Читатель
Регистрация:
13.08.2012
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Хорошо, мы так и поступим: дополним некоторые пункты в правилах и выложим вместе со скриншотами/загадками/головоломками...На изучение будет дан 1 день. Думаю этого вполне хватит.
Аватар для Lator_renamed_1038046_24052020
Маньяк
Регистрация:
18.04.2013
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Сообщение от Shadow of Azrael:
на крафт потратишь больше, чем призовая сумма
Я утрирую что бы показать сам принцип. В любом случае, даже между 30 и 2 уровнями будет очень большая разница по скиллам/трейтам.


Сообщение от LoveCadaver:
дополним некоторые пункты в правилах и выложим вместе со скриншотами/загадками/головоломками
Заранее спасибо, рассчитываю на минимум двусмысленности и неточностей
Аватар для Lator_renamed_1038046_24052020
Маньяк
Регистрация:
18.04.2013
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
Насчёт ускорения - еда на ускорение разрешена?
Аватар для Серегарус_renamed_938488_03072020
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
я б если участвовал, до добежал бы через месяц персом 80-го лвла с фулл-экзот сетом и 30 рангом ВВВ
жаль нет слота под нового перса... а затея, безусловно, интересная...

ZDs Страж хервамстабилити
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: Ивент Mad Rush от гильдии Золотая Орда[Golden Horde]
а вот так и надо. Встречаемся в ЛА, скриним 1 лвл, а потом через неделю в орре, 80 + топовая бижа + 14 ранк пвп ящитаю

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Ваши права в разделе