Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Автор темы: AnDragon
Дата создания: 10.06.2013 19:25
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
меня звали? могу когонить обоссать

Аватар для MishanyaVoron
MishanyaVoron
Guest
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Сообщение от AnDragon:
Концовку, я так понял, ты про себя написал????
Балабол!!! Назови хоть одного криминального авторитета - депутата - ФАМИЛИЯ???????????????????
Ессли тебе, чтоб срезать бабло за тренировку, папаша какого-нибудь твоего ученичка-спортсмена сказал, что он криминальный авторитет, - это еще не значит, что тебя не разводят... Хотя, тебя грех не развести - ты просто базарная баба, которая только и живет, обсуждая других, заметь, еслиб ты не начал, сомневаться в моих достижениях в реале, яб в жизни о них не написал - ты мне сам авторитет поджнял;) - почему все казахи - болтливые бабы - нах ты в Россию приехал - остался бы на своей целине - зарезалиб тя где-нить по пути к хижине - меньшеб проблем было!!!
))))антоша ты обоссан всеми и ни раз,я перечислять тут не собираюсь никого..я просил тебя приезжай ко мне в воронеж устроим сходочку пообщаешься ты ж по фене мастер ботать,при разводе ломом подпоясанный..вот и поговорим и депутатов увидишь и коммерсов)))надеюсь это будет твой последний взгляд

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MishanyaVoron:
))))антоша ты обоссан всеми и ни раз,я перечислять тут не собираюсь никого..я просил тебя приезжай ко мне в воронеж устроим сходочку пообщаешься ты ж по фене мастер ботать,при разводе ломом подпоясанный..вот и поговорим и депутатов увидишь и коммерсов)))надеюсь это будет твой последний взгляд
да как то быстро ты лишился замка))и обломался с руной))когда ждать следующее балабольство с твоей стороны?
Последний раз редактировалось MishanyaVoron; 23.06.2013 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AnDragon
AnDragon
Guest
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Итог Осад:
1.ВольфЛегион — кл ХАЧ, собрал топ паки Синдиката и КАЛа, чтоб кастануть сарай Шутгард!!! Уже год никакой перспективы — пол серва топ паков глотают белок черножопого, еще и на форуме его дефят — скоро из ушей полезет, но надо уважать выбор людей — у нас же демократия — нравится глотать — так на здоровье!!!
2.РевивКАЛ — уже 2 месяца нет нихера, кл — РАК, это тот говно-клан с флажком цвета помета, в котором был РАКоТАНК СКУТЕР, закрысивший серьгу тараса, продавший ее за реал и сваливший на эти ничтожные 50к руб. бомжевать по Европе...
3.Хулиганс — купили замок ДИОН у КИНГДОМА, Заплатили ТБ, на тьму денег не хватило у бомжей, купили за СВЕТ и слава БОГу, Слава КИНГДОМУ!!! ТЕПЕРЬ этого не признают - лол)))) Хулиганс — сброд, льющий на инстах даже ПЛов — будьте аккуратны!!! Надеюсь эти раки хоть манор настроить смогут!!!
4.Ракообразное как всегда в жопе мира - Глудио, как он не ждал у ворот - к нему никто не пришел !!!!! ОН нах никому не нужен оказался((((
5.Остальные кланы — как всегда безучастные серые мыше-но-неймы!!!!!
6.Слава КИНГДОМУ !!!!! Набор 90+, Мы верны своим принципам и КОНСТИТУЦИИ!!!
НА следующей осаде — РУНА!!! Для этого и пришлось продать ДИОН!!!
Белой Империи нужны боевые паки — добро пожаловать!!! Создадим все условия!!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MishanyaVoron:
))))антоша ты обоссан всеми и ни раз,я перечислять тут не собираюсь никого..я просил тебя приезжай ко мне в воронеж устроим сходочку пообщаешься ты ж по фене мастер ботать,при разводе ломом подпоясанный..вот и поговорим и депутатов увидишь и коммерсов)))надеюсь это будет твой последний взгляд
Это ты по фени со своими подшконочными и жульем общаешься, а я по законам живу, я их пишу;) А ты - давай-давай пиши - старайся - тут не лосАнджелес - тут могут не просить;)
Последний раз редактировалось AnDragon; 23.06.2013 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrGrinders_renamed_923599_29072023
Маньяк
Регистрация:
11.05.2012
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Сообщение от AnDragon:
3.Хулиганс — купили замок ДИОН у КИНГДОМА, Заплатили ТБ, на тьму денег не хватило у бомжей, купили за СВЕТ и слава БОГу, Слава КИНГДОМУ!!! ТЕПЕРЬ этого не признают - лол)))) Хулиганс — сброд, льющий на инстах даже ПЛов — будьте аккуратны!!! Надеюсь эти раки хоть манор настроить смогут!!!
кто тебя родил?
кто будет покупать у убого замок если онлайн твоего клана равен 0
Аватар для MishanyaVoron
MishanyaVoron
Guest
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Сообщение от AnDragon:
Итог Осад:
1.ВольфЛегион — кл ХАЧ, собрал топ паки Синдиката и КАЛа, чтоб кастануть сарай Шутгард!!! Уже год никакой перспективы — пол серва топ паков глотают белок черножопого, еще и на форуме его дефят — скоро из ушей полезет, но надо уважать выбор людей — у нас же демократия — нравится глотать — так на здоровье!!!
2.РевивКАЛ — уже 2 месяца нет нихера, кл — РАК, это тот говно-клан с флажком цвета помета, в котором был РАКоТАНК СКУТЕР, закрысивший серьгу тараса, продавший ее за реал и сваливший на эти ничтожные 50к руб. бомжевать по Европе...
3.Хулиганс — купили замок ДИОН у КИНГДОМА, Заплатили ТБ, на тьму денег не хватило у бомжей, купили за СВЕТ и слава БОГу, Слава КИНГДОМУ!!! ТЕПЕРЬ этого не признают - лол)))) Хулиганс — сброд, льющий на инстах даже ПЛов — будьте аккуратны!!! Надеюсь эти раки хоть манор настроить смогут!!!
4.Ракообразное как всегда в жопе мира - Глудио, как он не ждал у ворот - к нему никто не пришел !!!!! ОН нах никому не нужен оказался((((
5.Остальные кланы — как всегда безучастные серые мыше-но-неймы!!!!!
6.Слава КИНГДОМУ !!!!! Набор 90+, Мы верны своим принципам и КОНСТИТУЦИИ!!!
НА следующей осаде — РУНА!!! Для этого и пришлось продать ДИОН!!!
Белой Империи нужны боевые паки — добро пожаловать!!! Создадим все условия!!!

быстро очнулся))значит следующая осада вновь руна под тобой будетчто ж удачи..клоун сервера..
Аватар для AnDragon
AnDragon
Guest
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Сообщение от AllRight:
если ты не в курсе во время великой отечественной была произведена массовая эвакуация МИРНОГО населения из зоны боевых действий
и Господи акстись какой к черту Путин в 96 году? все эти его фразы были сказаны после того как он взорвал дома в мск, а люди пропадать начали сразу после первой чеченской, знаешь количество пропавших без вести русских в период с 96 по 99?

Кароче вот тебе тема для размышлений:

Иди на хуй, наш разговор закончен ты свободен и можешь идти качаться или к вовке, он скажет тебе что делать. с тобой было весело кидаться какахами, но ты тупой и скучный, так что бб.
Знаю-знаю - хачей из грузии эвакуировали - Сталин сразу своих горных "собратов" вроде твоего черножопого белкодателя нонейма125, отправил в лагеря - толпами!!! Он поумнее тебя оказался;)
Аватар для MishanyaVoron
MishanyaVoron
Guest
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Это ты по фени со своими подшконочными и жульем общаешься, а я по законам живу, я их пишу;) А ты - давай-давай пиши - старайся - тут не лосАнджелес - тут могут не просить;) тогда антоша как говорится давай-досвидания))иди таренчику прими может тебе еще в твою головешку придет интересногоа то все заезженно уже не улыбаешь как раньше

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AnDragon:
Знаю-знаю - хачей из грузии эвакуировали - Сталин сразу своих горных "собратов" вроде твоего черножопого белкодателя нонейма125, отправил в лагеря - толпами!!! Он поумнее тебя оказался;)
а злоба аж через анус прет..но заметь на твою агрессию и тебя всем ссать..иди подмойся и ложись баю бай
Последний раз редактировалось MishanyaVoron; 23.06.2013 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AnDragon
AnDragon
Guest
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Сообщение от Тыковка_Маковка:
ты не общался со мной не разу и не знаешь что я за человек и что есть мои принципы суждения и убеждения, так что накуй послан в очередной раз!!!
Я вижу их по твоим постам - сама сказала - всекм пох на принципы - хоть ты и девушка, но не суди по себе людей...

Сообщение от Тыковка_Маковка:
а причем тут мое количество постов?
Ну мое в 10 раз меньше - тыж меня форумным троллем назвала...

Сообщение от Тыковка_Маковка:
/sammon InrI
он расскажет как я его разводила
Мне пох на твоего рака - Инри - сама сказала, что кп тебя одело...
Сообщение от Тыковка_Маковка:
орать в рк, что кому делать, так как Кла НПСы сливают при подходе к замку
Правильно!!! Глотай у хача - это классный выбор - ты блондинка - ты ему понравишься!!! Поторопилась ты со свадебкой;)

Сообщение от Alakost:
Народного кумира? Ты считаешь, что Путин популярен и кумир?) Подобными фразами он лишь показывал свою дипломатическую неподкованность, вот и все. Оправдывать события чеченской войны доводами, что "были дела поважнее", это такой забей, ты вообще в своем уме?
За него проголосовало большинство людей - уважай их выбор и научись проигрывать, если голосовал не за него!!!!

Сообщение от imitatio_Dei:
ПС: Алена vs AnDragon Alena Wins!
Не вижу... Меня просто не было - есть более важные дела, чем форум!!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MishanyaVoron:
а злоба аж через анус прет..но заметь на твою агрессию и тебя всем ссать..иди подмойся и ложись баю бай
Это ты по фени со своими подшконочными и жульем общаешься, а я по законам живу, я их пишу;) А ты - давай-давай пиши - старайся - тут не лосАнджелес - тут могут не просить;)
Последний раз редактировалось AnDragon; 23.06.2013 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MishanyaVoron
MishanyaVoron
Guest
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Сообщение от AnDragon:
Сообщение от MishanyaVoron
а злоба аж через анус прет..но заметь на твою агрессию и тебя всем ссать..иди подмойся и ложись баю бай
Это ты по фени со своими подшконочными и жульем общаешься, а я по законам живу, я их пишу;) А ты - давай-давай пиши - старайся - тут не лосАнджелес - тут могут не просить;) тогда антоша как говорится давай-досвидания))иди таренчику прими может тебе еще в твою головешку придет интересногоа то все заезженно уже не улыбаешь как раньше

все вытек мозг антаннеты через анус ..теперь даже писать не может копирует посты других людей
Аватар для AnDragon
AnDragon
Guest
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Сообщение от MishanyaVoron:
все вытек мозг антаннеты через анус ..теперь даже писать не может копирует посты других людей
)))))))))))))))))))) откуда ты это взял???
Сообщение от AnDragon:
За него проголосовало большинство людей - уважай их выбор и научись проигрывать, если голосовал не за него!!!!
Инфа 146%? xD
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
даже если и так, - не пойман - не вор.
Достойной альтернативы ему не было.

Добавлено через 2 минуты
А ну-ка кончайте обижать Антошку!

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Последний раз редактировалось Tiana; 24.06.2013 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alakost_renamed_586802_24112019
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2007
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Сообщение от AnDragon:

За него проголосовало большинство людей - уважай их выбор и научись проигрывать, если голосовал не за него!!!!
Ответа на четко поставленный вопрос не увидел. Голосование было проведено с нарушениями, причем широко освещенными, так что твой аргумент в очередной раз не очень. Ни один здравый человек не одобрит то, что происходило в Чечне, что послужило причиной этого доморощенного террора и событий в Беслане и Норд-Осте.

И может ты уже прекратишь свои расистские высказывания? Как бы ты к кому не относился, это, по меньшей мере, некрасиво и противоречит правилам форума.
Аватар для Тыкофка_renamed_929395_03082023
Предводитель
Регистрация:
14.06.2012
Лекарь
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Бля тут вообще сракараздирака у него:D не буду даже коментить ничего:)
Аватар для l Kosh l_renamed_902610_01022021
Знаток
Регистрация:
18.02.2012
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
короче + пк
Аватар для AnDragon
AnDragon
Guest
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Коммент моему любимому Ракообразному - он тут выложил -6700+ вар лист КАЛа и ТБ у нас на стене...
Тупорылая рачина)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))
Был такой клан Джек дениелс, который как ты гордился плюсовым варом с мишками!!! Мишки — это империя, а ДжекДениелс, Гипси, твой веритас — это прости за мат "подзалупный волко-подсосо-нонейм" я видел твою осаду — де твои паки??? вас 3 тела перед воротами все 2 часа простояли, а вар вы набиваете не гвг, а выскакивая ножами и сливая со спины....

Че ты КАЛ тут показуешь — они против ТБ собрали готовые паки 97+, ни Нимф, ни ТАСК к их качу и бусту не имеют никакого отношения! Это не клан, а просто конфедерация 97-99 бомжей!!! Которые ток и умеют лвлы ниже себя лить!!!

Опять опозорился — я хз((( ты в натуре нубообразное!!!!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tiana:
даже если и так, - не пойман - не вор.
Достойной альтернативы ему не было.

Добавлено через 2 минуты
А ну-ка кончайте обижать Антошку!
Вот сразу видно!!! Классная позитивная девушка!!! Спасибо!!!
Я тебя тоже люблю - ты ТРУ!!!
Го в клан!!!!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Alakost:
Ответа на четко поставленный вопрос не увидел. Голосование было проведено с нарушениями, причем широко освещенными, так что твой аргумент в очередной раз не очень. Ни один здравый человек не одобрит то, что происходило в Чечне, что послужило причиной этого доморощенного террора и событий в Беслане и Норд-Осте.

И может ты уже прекратишь свои расистские высказывания? Как бы ты к кому не относился, это, по меньшей мере, некрасиво и противоречит правилам форума.
Что противоречит??? А в мой адрес извращенства писать - не противоречит?????????????????????????????????????? ?????????
За Путина проголосовало большинство по кд, поэтому он Избранный Президент - кто не согласен - пишите в конституционный суд - требуйте Импичмент...
При чем тут путин и Норд-Ост, что называется - давайте найдем виноватого: Почему Дождь идет? кто виноват?? - АнДрагон! Путин! - они во всем виноваты!!!
Последний раз редактировалось AnDragon; 24.06.2013 в 05:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Тыкофка_renamed_929395_03082023
Предводитель
Регистрация:
14.06.2012
Лекарь
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Сообщение от AnDragon:
Был такой клан Джек дениелс, который как ты гордился плюсовым варом с мишками!!! Мишки — это империя, а ДжекДениелс, Гипси, твой веритас — это прости за мат "подзалупный волко-подсосо-нонейм"
ты Джеков то не трогай
Аватар для AnDragon
AnDragon
Guest
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Сообщение от AnDragon:
Хулиганс — купили замок ДИОН у КИНГДОМА, Заплатили ТБ, на тьму денег не хватило у бомжей, купили за СВЕТ и слава БОГу, Слава КИНГДОМУ!!! ТЕПЕРЬ этого не признают - лол)))) Хулиганс — сброд, льющий на инстах даже ПЛов — будьте аккуратны!!! Надеюсь эти раки хоть манор настроить смогут!!!
З.Ы. Хулиганс, вы как были подлыми бомжами, способными слить в инсте — так и остались — вам хоть руну дай — толку ноль — быдло-гоп клан, так еще и брехуны!!!!!!!!!!! Как всем этим может руководить девушка — я вообще хз.... куда мир катится — кого она родит, как воспитает??? Уголовщину??? — в спину резать???
Последний раз редактировалось AnDragon; 24.06.2013 в 15:13.
Аватар для Тыкофка_renamed_929395_03082023
Предводитель
Регистрация:
14.06.2012
Лекарь
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
А ты балабол и дальше что?:)
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
у aнтохи подгорeл и знaтно бомбaнул пукaн
Аватар для Тыкофка_renamed_929395_03082023
Предводитель
Регистрация:
14.06.2012
Лекарь
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Ну так ясен пень, его герои, его сторонники, его слабая надежда на будущее в л2 вчера исчезла, когда тб не пришли к нему на помощь:D
Аватар для Lisyaka_renamed_785377_15012024
Гуру
Регистрация:
12.12.2010
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Сообщение от AnDragon:
Вот сразу видно!!! Классная позитивная девушка!!! Спасибо!!!
Я тебя тоже люблю - ты ТРУ!!!
Го в клан!!!!
Тианка не упускай такую возможность

Van Holter - Eva's Saint Lisyaka 85 sold
Erica - Feoh wizard Kira 99 sold
Kain - Feoh Soultaker Kira 99
Cadmus - Aeore Evas Saint B1air 99 scored
Аватар для Cofe
Гуру
Регистрация:
01.02.2013
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Сообщение от AnDragon:
З.Ы. Хулиганс, вы как были подлыми бомжами, способными слить в инсте — так и остались — вам хоть руну дай — толку ноль — быдло-гоп клан, так еще и брехуны!!!!!!!!!!! Как всем этим может руководить девушка — я вообще хз.... куда мир катится — кого она родит, как воспитает??? Уголовщину??? — в спину резать???
Ты уже самого себя цитируешь и ругаешь?Идешь к успеху.

Аватар для Zver_renamed_912258_26042020
Старожил
Регистрация:
19.03.2012
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
Сообщение от AnDragon:
Ну мое в 10 раз меньше - тыж меня форумным троллем назвала...
Тыковка_Маковка Регистрация: 15.06.2012 - 2,284 постов (из которых штук 50, тебе открывают горькую правду)


AnDragon Регистрация: 30.05.2013 - 476 постов (около 350 постов копипаста)

обгонишь тыковку по количествам постов, уже через пару месяцев

Если ты реально относишься как-то к армии, то мне понятно почему у нас ее нету.
И да, ПШЕЛ ОТСЮДА ЧЕРВЬ.
Re: Гц союзников Мишек!!! КААЛиция - давай досвидания!!!
просто у антоши
Ваши права в разделе