Для входа на форум нажмите здесь
Подробности по Respec'у
Автор темы: xroft
Дата создания: 01.09.2004 11:31
Старый 01.09.2004, 11:31
xroft
Guest
Подробности по Respec'у
Power Re-specification

"The Terra Volta reactor вышел за предел полной мощности в течение достаточно долгого времени. Герои, которые отважятся проникнуть в него, могут испытать невыразимые побочные эффекты."

Ваша первая возможность переспецификаций (respec) становится доступна на 24 уровне. Вам требуется группа из 4 человек, чтобы получить TerraVoltaTaskForce, этот TF будет подтянут по человеку самого высокого уровня в группе. После завершения theTaskForce Вам будут дан выбор Награды. Если Вы не получили ваши переспецификации по прохождению, Вы можете выбрать respec в качестве награды. Когда Вы выбрали опцию respec, вы получите badge , символизирующий что, вы получили respec, доступный для этого уровня.

Вы должны определить местонахождение JackWolfe в theFreedomCorpHQ в GalaxyCity, чтобы выполнить ваш respec. Когда вы начнёте respec, вы будете искусственно понижены до 1-го уровня. Вы должны сохранить ваш Origin, Archetype, Primary, и Secondarypowersets. Всё остальное можно поменять. Начиная на уровне 1 вы повторно выбираете ваши первые два Power's , затем на уровне 2 ваш третий Power , далее вы помещаете слоты расширения в 3-ьем, и затем 4-ом, выбираете другой Power.б и.т.д. Таким образом вы повторяете процесс Train самостоятельно до вашего pre-respecc уровня.

Вы имеете те же самые ограничения вpowers и enhancements, которые вы имели, когда вы нормально росли в уровне и делали Train . Другими словами, character сделаный ”perfectly“ с 1 до 50 уровня не будет находиться в невыгодном положении по сравнению с тем, который сделал respecced.

Как только вы повторно выбрали ваши powers, все ваши предварительно установленные enhancements могут быть установленны снова. Enhancements , которые вы получаете обратно после окончания этого процесса (возможно что у вас нет больше powers, с которой они могут работь), будут полностью возмещены вам по полной стоимости Influence .

Вы можете повторить theRespectrial на 34 и ещё на 44 уровнях. Каждый раз вы нуждаетесь в группе из 4 игроков (4 игрока это минимум, скорей всего моэно и больше), чтобы быть допущенным до theTaskForce. Каждое задание или запуск theTaskForce будет происхидить против разных групп противников.

Если вы "пропустили" Respec , вы можете все еще получить его. В основном вы можете иметь до 1-го respec'a для 33 уровня, 2 respec'a для 43 и 3 respec'a для 44 уровня и выше. Если вы – уже достигли 44-го уровня, когда возможность respeca будет добавлена к игре, вы можете пробежать theRespectrial3 раза и получить 3 respecs для вашего героя.

Respecs не может быть продан другим игрокам. Вы должны заработать ваш собственный respec.

Uda4i

Uparilsi, stilus aka prompt pomoyka. Dage na bolvanku ne xvatilo, prishlos rukami perebivat.
Последний раз редактировалось xroft; 01.09.2004 в 14:09.
Старый 01.09.2004, 12:35
Знаток
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела City of Heroes
Ответ: Podrobnosti po Respecu
Как я понял, это новое TF?

Старый 01.09.2004, 12:54
xroft
Guest
Da. Gde v ka4estve nagradi mogno vibrat respec. I eto ne 1 TF ix tam 3.
Dla 24,34,44
Старый 01.09.2004, 12:59
sherilyn
Guest
Сообщение от xroft:
Da. Gde v ka4estve nagradi mogno vibrat respec. I eto ne 1 TF ix tam 3.
Dla 24,34,44
А кол-во человек 4 это обязательно?
И все получают новый респект?
Старый 01.09.2004, 13:06
xroft
Guest
min koli4estvo v TF 4. Bez nix ne dadut tf.
No ne obazatelno vse dolgni bit 24 lvl.

Wait paru hours, ja tut peereevogu megdu delom
Старый 01.09.2004, 13:18
sherilyn
Guest
Сообщение от xroft:
min koli4estvo v TF 4. Bez nix ne dadut tf.
No ne obazatelno vse dolgni bit 24 lvl.

Wait paru hours, ja tut peereevogu megdu delom
Спасибо тебе огромное, ты палочка-выручалочка. Что бы мы без тебя делали, я прям не знаю.
Старый 01.09.2004, 13:47
xroft
Guest
Всё перевёл. Смотреть в первом посте.
Старый 01.09.2004, 17:51
Знаток
Просветитель
Ответ: Подробности по Respec'у
Так, там написано, что я могу выбрать респек(по сути ресетскиллс) в качестве награды, а могу ли я выбрать и что-то ещё? Ну, если не хочу я этот ресет... хотя надо бы...одну силу на бабл заменить...

Старый 01.09.2004, 17:52
Знаток
Просветитель
Хрофт, респект)) за то, что на русской клаве печатал)))

Старый 01.09.2004, 17:53
Знаток
Просветитель
Ещё бы тему HOT! New interview s rebatami Cryptica перевёл бы....было бы убойнО!

Старый 02.09.2004, 01:52
xroft
Guest
это в работе. В слепую долго делать. Клавы то нет.